Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рестораны в Симферополе
okule |
Дата 21 Сентября, 2009, 17:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 20 Сентября, 2009, 20:17)
кстати, Мак Дональдс тут не сравнить с Мак Дональдсом в Штатах. Если тут вполне съедобно, то там просто жуть


неее, что у нас, что в америке, что в европе - вкус одинаковый, поверьте. отличается наш мак от "ихнего" только уровнем контингента. если в сша мак- третьесортная дешевая забегаловка, то у нас она непозволительно дорога для ежедневного перекуса gai.gif

Отредактировал okule - 21 Сентября, 2009, 17:50
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 21 Сентября, 2009, 18:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(okule @ 21 Сентября, 2009, 15:49)
неее, что у нас, что в америке, что в европе - вкус одинаковый

должны быть отличия - сырье разное.
PMEmail Poster
RostOk |
Дата 21 Сентября, 2009, 18:45
Quote Post



Unregistered









Маки - везде одинаковое ... кака... сравнивал в Европе: у нас, в Москве, ПарЫже и Лондоне, в Штатах: в Нью Йорке, Филадельфии и Лос-Анджелесе. Есть это можно только когда совсем прижмет, а времени и денег нет, уж лучше KFC, если выбирать из говнища.

По поводу Мартини, приятно, что там перестали носить суши из Сельпо wink.gif Там, случаем, не поменялся ли хозяин?
Культура суши в Европе вообще отсутствует, помню пригласили нас как-то в московское "Рикю" на вечеринку (я от многих ценителей слышал, что после закрытия Токио - это единственный эталон), так вот я был в шоке, качество - как в нашей Пирамиде. Пару раз ходили в здесь Праге и в Лондоне, - тоже кака. Поэтому, милая Пат, если Вы хотите суши как в штатах, по своему опыту могу сказать, что наверное нигде не найдете. Готовьте сами - интересно и, когда наловчитесь делать правильно рис, станет еще и вкусно.
11/   
MedicusAmicus |
Дата 21 Сентября, 2009, 18:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(RostOk @ 21 Сентября, 2009, 17:45)
суши как в штатах

blink.gif no.gif
Предпочитаю "как в Японии".
8/   
RostOk |
Дата 21 Сентября, 2009, 19:03
Quote Post



Unregistered









MedicusAmicus, в Японии несмотря на родину - не очень ровное предложение: да, на каждом углу, но много хни для туристов, тем более в Токио. Про цену я просто молчу. Мне понравились Корейские суши в Сеуле больше, чем японские. Но, в штатах, где культура жрать превосходит любую другу, суши просто изумительные, даже в не очень дорогих ресторанах.
21/   
Росомаха |
Дата 21 Сентября, 2009, 19:21
Quote Post



Unregistered









самые лучшие суши что я ела, були в Мартини ("Кафе №1 это слоган, название то же smile.gif))))там не поменялся хозяин, просто повара приволокли японца), а в Севастополе в Япи (ну там ваще божественные), это прямо в Артбухте на втором этаже большого здания в самом центре площади.
Поговаривают, что какие-то совершенно отменные суши делают в Неаполе, который вроде пиццерия, но еще и суши делает, который на Кирова возле Коломбо. Но сама не пробовала.
"Пионер" в плане суши испохабился. В Пирамиде они никогда хорошими не были.
27/   
Pat | Профиль
Дата 21 Сентября, 2009, 20:03
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


так где этот загадочный Мартини?

[url=http://simf.com.ua/catalog/index.php?scope=Кафе, рестораны]тут не нашла в спискt[/url]

видела рекаму суши Мадам Клико - что за ресторан? Кто-то из моих знакомых его когда-то хвалил, нол я не помню кто именно и когда smile.gif

Отредактировал Pat - 21 Сентября, 2009, 20:04


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
39/29280   
okule |
Дата 21 Сентября, 2009, 20:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 21 Сентября, 2009, 16:05)
должны быть отличия - сырье разное.


сырье во всех маках одинаковое. за этим строго следят из америки. если рецепт нарушен, то у дядей из америки руки дотянутся и до Украины - надавать по Опе и отобрать патент.

Цитата(RostOk @ 21 Сентября, 2009, 16:45)
Маки - везде одинаковое


прав товарищ. даже во франции, где мак "другой", блюда практически не отличаются. только Биг-Мак там называют лё Биг-Мак bigwink.gif
6/   
KillerSerg | Профиль
Дата 21 Сентября, 2009, 20:31




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Pat | Профиль
Дата 21 Сентября, 2009, 20:43
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Район автовокзала, в 10-20 метров от входа в налоговую.


Вот где он находится, я как раз знаю. А какие отзывы о кухне? И что там за суши?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
12/29280   
Pat | Профиль
Дата 21 Сентября, 2009, 20:48
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Такое впечатление что читать Вы не хотите.


Ой, извините. Я пользуюсьопцией "мой помошник" этого форума, и она мне показала только последний пост Kara Kroft, как единственно добавленный в эту тему, его я и прочла, а на предыдущую страницу не заглянула, думая, что она закончилась моим постом. Теперь буду сама просматривать тему, не ориентируясь на помошник.

Да, "Латыш" я прекрасно помню. Мы любили туда ходить ужинать в 90-е с моим первым мужем, там еще замечательно играли 2 еврея - один на клавишных, второй на скрипке. Говорят, что потом оба уехали в Израиль sad.gif Мы и ходили туда не столько покушать, сколько их игру послушать, муж заказывал мне мою любимую музыку у них.
А еврейского ресторана у нас в городе больше нет?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
16/29280   
KillerSerg | Профиль
Дата 21 Сентября, 2009, 21:48




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
tolyaba | Профиль
Дата 21 Сентября, 2009, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lara Kroft
Вы в севастеполе в "Золотом драконе " были?
То что делают в Япи по сравнению с драконом фуршетовские рулетикиsmile.gif
Кстати через недельку откроется суши ресторан на Большевистской 28 называться будет "Суши студия"
ресторан строился с 0 и спецом под суши повар неруский 100 процентов так что думаю там будут лучшие суши в симферополе лично я в первый же день пойду проверять,благо дело это недалеко прям над головой нашего офисаsmile.gif


PMEmail Poster
20/3891   
Dennis | Профиль
Дата 21 Сентября, 2009, 23:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


tolyaba
Если это филиал киевских "суши студий", то точно будут дучшие в Симфере
PMEmail PosterUsers Website
8/2125   
BHyK | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 0:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не разделяю восторгов за суши и всякую подобную дребидень.
Не хотел обидеть "ценителей" bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
9/7342   
Cooper | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 0:46
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, не стоит радоваться и обольщаться насчет местных продуктов. Я могу привести множество примеров, например, "Наша Ряба" - это довольно вкусная (для кого-то) курочка, которая блокирует действие нескольких медикаментозных препаратов у некоторых людей (доказано лабораторно), и тп. Нет, я не спорю, что в Америке все грустно (в Англии, например, еще грустнее), чем тут, но и тут лажи много, стоит отделять.
Насчет Мака - Вы бы еще мороженое разогрели в микроволновке. Я имел ввиду нечто мясное и тп - типа бигмака или даблчизбургера - будет желание - купите, заморозьте на ночь (да можно просто на столе оставить), а утром разогрейте в микроволновке - пластмасса Вам обеспечена.
Насчет одинаковых ингридиентов в Маке - плиз, поясните мне тогда (если кто имел возможность сравнить), почему, те же даблчизбургеры в Симферополе, Севастополе и Москве (например), абсолютно разные на вкус? Притом, в Симферополе - наиболее поганые..
PMEmail PosterUsers Website
8/18831   
RostOk |
Дата 22 Сентября, 2009, 12:00
Quote Post



Unregistered









Cooper, я сам того не желая сравнивал. Но как по мне - никакой разницы, настроение может быть такое, что и Мак будет не такой уж поганный bigwink.gif
2/   
Pat | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 12:32
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cooper, я не буду спорить насчет "Нашей Рябы", но поверьте, в Штатах даже так называемая органическая курица еще хуже. Ее бросишь в кипяток, и она уже через 5 минут сварилась. Про неорганическую я вообще молчу, там жир гормональный течет с нее, и она воняет. Молоко как-то купила органическое - не вкусно, но ладно, хоть какое-то. И забыла стакан с ним вкухне на столе. Наше молоко бы скисло на утро, а тому хоть бы хны. Видать, всяких консервантов много. И все в таком духе. рыбу там надо покупать только, на которой написано "wild catch", потому что если она выращена на фермах, то в ней тоже полно гормонов, предприниматели всюду гормоны пихают, чтобы мяса побольше нарастить, и консервантов побольше. чтобы не портились продукты и все можно было бы продавать. Капитализм в чистом виде - все ради бизнеса, а наротт пущай как хочет.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
simpyalex |
Дата 22 Сентября, 2009, 12:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 22 Сентября, 2009, 11:32)
Наше молоко бы скисло на утро
мечтать не вредно.
большей части молока, продаваемого в супермаркетах, холодильник уже не нужен.


зы. пройдет не так уж и много времени, а обсуждать будут - продукты какого химзавода лучше, вкуснее и полезней.
5/   
simpyalex |
Дата 22 Сентября, 2009, 12:57
Quote Post



Unregistered









и вообще, такое понятие как "вкус" к качеству отношения не имеет, так как формируется соответствующими добавками, а не качеством составляющих.
2/   

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top