Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рестораны в Симферополе
Cooper | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 0:46
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, не стоит радоваться и обольщаться насчет местных продуктов. Я могу привести множество примеров, например, "Наша Ряба" - это довольно вкусная (для кого-то) курочка, которая блокирует действие нескольких медикаментозных препаратов у некоторых людей (доказано лабораторно), и тп. Нет, я не спорю, что в Америке все грустно (в Англии, например, еще грустнее), чем тут, но и тут лажи много, стоит отделять.
Насчет Мака - Вы бы еще мороженое разогрели в микроволновке. Я имел ввиду нечто мясное и тп - типа бигмака или даблчизбургера - будет желание - купите, заморозьте на ночь (да можно просто на столе оставить), а утром разогрейте в микроволновке - пластмасса Вам обеспечена.
Насчет одинаковых ингридиентов в Маке - плиз, поясните мне тогда (если кто имел возможность сравнить), почему, те же даблчизбургеры в Симферополе, Севастополе и Москве (например), абсолютно разные на вкус? Притом, в Симферополе - наиболее поганые..
PMEmail PosterUsers Website
8/18831   
RostOk |
Дата 22 Сентября, 2009, 12:00
Quote Post



Unregistered









Cooper, я сам того не желая сравнивал. Но как по мне - никакой разницы, настроение может быть такое, что и Мак будет не такой уж поганный bigwink.gif
2/   
Pat | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 12:32
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cooper, я не буду спорить насчет "Нашей Рябы", но поверьте, в Штатах даже так называемая органическая курица еще хуже. Ее бросишь в кипяток, и она уже через 5 минут сварилась. Про неорганическую я вообще молчу, там жир гормональный течет с нее, и она воняет. Молоко как-то купила органическое - не вкусно, но ладно, хоть какое-то. И забыла стакан с ним вкухне на столе. Наше молоко бы скисло на утро, а тому хоть бы хны. Видать, всяких консервантов много. И все в таком духе. рыбу там надо покупать только, на которой написано "wild catch", потому что если она выращена на фермах, то в ней тоже полно гормонов, предприниматели всюду гормоны пихают, чтобы мяса побольше нарастить, и консервантов побольше. чтобы не портились продукты и все можно было бы продавать. Капитализм в чистом виде - все ради бизнеса, а наротт пущай как хочет.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
simpyalex |
Дата 22 Сентября, 2009, 12:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 22 Сентября, 2009, 11:32)
Наше молоко бы скисло на утро
мечтать не вредно.
большей части молока, продаваемого в супермаркетах, холодильник уже не нужен.


зы. пройдет не так уж и много времени, а обсуждать будут - продукты какого химзавода лучше, вкуснее и полезней.
5/   
simpyalex |
Дата 22 Сентября, 2009, 12:57
Quote Post



Unregistered









и вообще, такое понятие как "вкус" к качеству отношения не имеет, так как формируется соответствующими добавками, а не качеством составляющих.
2/   
Pat | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 14:19
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


simpyalex, позвольте с Вами не согласиться. Помидоры с грядки имеют вкус и без добавок. Груши, выращенные на даче моего друга - растут сами по себе. никто их не поливает и не удобряет, имеют потрясающий вкус. В то время как тепличные помидоры, которые я ем зимой, вкус имеют очень слабый и более похожи по вкусу на амриканские помидоры. Что до американсих груш и персиков, так их вообще есть невозможно было - мякина мякиной. Абсолютно безвкусные, "резиновые".


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Cooper | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 14:33
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


RostOk, черт знает, вроде нормальное было, да и не один я тестил, все сошлись во мнениях.. smile.gif
Pat, да а о чем спорить. То, что там - понятно. Просто у нас тоже дофига бяки. И молоко в основном порошковое, ненатуральное. И соки - в основном это все яблочная основа+химия (только томатный натуральнй - его синтезировать невозможно). Кстати, и еще, вы в курсе, что практически ни один завод Украины пиво не варит сейчас? Все что продается - вот эти все Туборги, Старопрамены, Славутичи и тп - это все порошковое пиво..
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Росомаха |
Дата 22 Сентября, 2009, 15:22
Quote Post



Unregistered









tolyaba
Цитата(tolyaba @ 21 Сентября, 2009, 21:37)
Вы в севастеполе в "Золотом драконе " были?
То что делают в Япи по сравнению с драконом фуршетовские рулетики

ух ты, схожу smile.gif)))
1/   
SamSa |
Дата 22 Сентября, 2009, 17:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 22 Сентября, 2009, 12:33)
Кстати, и еще, вы в курсе, что практически ни один завод Украины пиво не варит сейчас?

а где ж они рекламу снимают? smile.gif
1/   
tolyaba | Профиль
Дата 22 Сентября, 2009, 22:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lara Kroft
чтоб долго не блукать подскажу где находиться если знаете где соловьевские склады то лицом ко входу если стоите то слева новый торговый центр и к нему пристроечка золотой драконsmile.gif
Только очередь там всегда и бывают что в зале не обслуживают потому как в основном работают на доставку но если пвезет сесть то думаю не будете разочарованыsmile.gif
PMEmail Poster
2/3891   
Cooper | Профиль
Дата 23 Сентября, 2009, 2:41
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SamSa, лет 5 назад видать наснимали smile.gif
Дык вы попробуйте это пиво, и сравните его с настоящим - с только что сваренным или с Гиннессом хотя бы.. wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
tempus |
Дата 23 Сентября, 2009, 10:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 22 Сентября, 2009, 12:33)
Кстати, и еще, вы в курсе, что практически ни один завод Украины пиво не варит сейчас?


http://www.rada.com.ua/rus/catalog/13987/

Позавчера попробовал их(живое пиво). Срок хранения 7 дней. На вкус горьковатое выдохшееся пиво. Но пить можно.
Продается на шмидта, если ехать с центра проехать мост и след поворот направо(не сразу после моста а позже). Там на углу еще магазин - вам конечно не туда, а вот через 10 метров щит будет висеть и дверь в стене smile.gif
Они продают только один сорт этого пива и больше ничего. В стеклянных бутылках. 5грн. за штуку.
1/   
Cooper | Профиль
Дата 23 Сентября, 2009, 16:59
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ага, уже слышал про то пиво и тот магазин, цена смущает. Но надо будет попробовать smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 23 Сентября, 2009, 20:26
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Люди! Пиво у нас класное! Лучше, быть может, немецкое и чешское. Я пила немецкое только в Америке в немецкой пивоварне, и мне оно очень нравилось. Один член нашей семьи - американец - большой любитель пива, был в восторге от нашего. Он пил его по 2 литра в день и балдел. После нашего пива он уже не смог пить американское, и стал заказывать кег - небольшую бочку в ресторане. Здесь он пил "Славутич" и "Оболонь", ему так нравилось, что он купил себе пляжное полотенце с надписью "Славутич", и загорает в Америке только на нем.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
12/29280   
lost | Профиль
Дата 23 Сентября, 2009, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat
ваша логика рвет меня на тряпкиsmile.gif


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 23 Сентября, 2009, 21:26
Quote Post



Unregistered









lost
у меня почему-то ассоциации после твоего поста с ваккумной бомбой....
1/   
tempus |
Дата 23 Сентября, 2009, 21:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 23 Сентября, 2009, 18:26)
Люди! Пиво у нас класное! Лучше, быть может, немецкое и чешское.


Купите козла темного за 20-30 грн и за 5 нашего светлого.
Их нельзя даже сравнивать.
lost | Профиль
Дата 23 Сентября, 2009, 21:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


tempus
я за чистоту эксперимента - наше темное тоже не фонтанsmile.gif


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
tempus |
Дата 23 Сентября, 2009, 21:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 23 Сентября, 2009, 14:59)
Ага, уже слышал про то пиво и тот магазин, цена смущает. Но надо будет попробовать smile.gif


Бутылки напомнят советское время - криво наклеенные недорогие этикетки на обычной без затей пивной бутылке.
simpyalex |
Дата 23 Сентября, 2009, 21:37
Quote Post



Unregistered









из всего бутылочного пива, что я пробовал, хорошего и плохого, только свежий светлый "Крым" впечатлил по настоящему.

"оболонь" вообще редкая гадость bleh.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0218 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top