Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рестораны в Симферополе
alexk |
Дата 25 Сентября, 2009, 0:08
Quote Post



Unregistered









Цитата("Cooper")

Пиво у нас говно, поверьте. Нормальное - то, которое идет импортированное сюда, там, где на бутылке нет ни слова по-русски, а просто наклеена бумажка об импорте. Сюда попадет Guinness, Myrphy's Stout (Ирландия), чуть Датского пива, Корона, Миллер - ассортимент очень неплохой представлен в Рейнфорде, чуть есть в Фуршете, чуть есть в Метро. Поверьте профессионалу в пиве - все разлитое в Украине пиво - порошковая моча, пивом назвать нельзя, если не верите - просто сравните. После приезда из Мск, где пить доводилось исключительно английский St.Peter's (а это лучшее пиво, по моему мнению, из того, что я пробовал) - после бутылки Туборга мне захотелось пойти проблеваться - абсолютно никакой вкус, плюс, чувствуется спирт, который не должен вообще присутствовать в пиве. Хорошее пиво очень в пивоварне на Пролетарской, и выше писали про магазинчик на Шмидта с живым пивом, но я не поверю никогда, что живое пиво может стоит 5 гривен за бутылку, неа 


В Украине почти не варят темное пиво, а я люблю темное, но светлого - масса сортов, и оно здесь вкусное. Туборг и Карлсберг таки отстой, но если они порошковые - то сделанные по лицензиям соответствующих брэндов.

В пивоварне на пролетарской, кстати, хорошее пиво видимо кончилось раньше, чем я ее посетил (.
35/   
alexk |
Дата 25 Сентября, 2009, 0:26
Quote Post



Unregistered









Относительно известности крымских вин ничего не буду говорить, приведу вывеску заведения в центре Праги


Присоединённое изображение
16/   
Cooper | Профиль
Дата 25 Сентября, 2009, 0:56
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, извините, Вы тупите. Я выше написал, что я был много где и пробовал много чего, а где не был - так привозили друзья.
Больше, чем Вы в Штатах - именно по Вам и складывается впечатление "суждения по одному муравейнику"..
В моем случае чуть другое. Или Вы не читаете вообще, что пишут, а только вырываете фразы из контекста, непоняяяяятно.. wink.gif

PS Малибу реально отличное заведение wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
8/18831   
dwor |
Дата 25 Сентября, 2009, 10:44
Quote Post



Unregistered









Millionova
На 30 человек - банкетный зал в "Москве". Отдельный зал, музыка не грузит, если нужно - вышли потанцевали smile.gif
Отличная кухня, отличный интерьер, помимо праздничного стола в банкетке еще мягкие диваны и, естественно, отдельный туалет.

olegator
Cooper
Как по мне, то в Малибу кухня приемлема, но не идеальна.
Реально напрягает резной стол в виде дракона в банкетке. Смотрится красиво, для пользования - весьма некомфортно.
14/   
olegator |
Дата 25 Сентября, 2009, 11:10
Quote Post



Unregistered









dwor

Я про идеальную и не писал... На тридцать человек одновременно приготовить идеально сложно везде....

Но спокойно расслабиться со своими друзьями без официоза там можно.

В "Москве" в банкетном зале уже нужно вести себя поспокойнее и посолиднее, что в принципе тоже неплохо а то разучились уже нормальному поведению в общественном месте blush2.gif

Ну где будет компании лучше выбирать уже Millionova
3/   
Pat | Профиль
Дата 25 Сентября, 2009, 12:45
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
В Украине почти не варят темное пиво, а я люблю темное, но светлого - масса сортов, и оно здесь вкусное

Я о светлом и говорю.

А что за ресторан "Иллюзион", что рядом со стадионом "Авангард"? Я там часто мимо проезжала и проходила, когда в исполком ходила. Что там за кухня? Честно говоря, надоели рестораны одни и те же. Хочется чего-то нового.

Что до кухни, то в "Премиум клубе Консоль", на мой взгляд, оа самая лучшая по-городу. И самая разнообразная. Там даже подают Bouillabaisse, и готовят океаническую рыбу dorado. Привозят, видать, откуда-то. В Черном море ее нет.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
82/29280   
GUNTER | Профиль
Дата 25 Сентября, 2009, 13:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 25 Сентября, 2009, 10:45)
Привозят, видать, откуда-то. В Черном море ее нет.

+1 к компании поклонников Вашей непосредственности и неочевидности.Теперь просматривая меню,обязательно задумаюсь о эндемичности ингридиентов.Я то грешным делом думал,что возят из магазинов,ан вон оно как.... g.gif
PMEmail Poster
15/3261   
dwor |
Дата 25 Сентября, 2009, 14:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 25 Сентября, 2009, 11:45)
А что за ресторан "Иллюзион", что рядом со стадионом "Авангард"?

Кухня - г..но, обслуживание - обычное, интерьер - обычный. Если нравится настойчивый дискотечный бумс-бумс за стенкой, то велкам.
Те же хозяева, что и в Альбионе. Дальнейшие вопросы возникать не должны, по определению.
Не рекомендуется.

P.S. Стадион давно уже называется "Фиолент". Собственно именно поэтому там и открыт этот ресторан.
Если не понятно, то Альбион - бывшая столовая в здании Фиолента.
56/   
Cooper | Профиль
Дата 25 Сентября, 2009, 16:18
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дорадо, кстати, прикольная рыба. Она действительно не водится в Черном Море и экспортируется сюда. По вкусу - в принципе, ее ни с какой другой рыбой не перепутаешь wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Pat | Профиль
Дата 25 Сентября, 2009, 17:02
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Кухня - г..но, обслуживание - обычное, интерьер - обычный. Если нравится настойчивый дискотечный бумс-бумс за стенкой, то велкам.
Те же хозяева, что и в Альбионе. Дальнейшие вопросы возникать не должны, по определению.
Не рекомендуется.



Cпасибо, dwor, порадовалась, что сперва спросила. А то собиралась посетить. Теперь не пойду.


Цитата
Дорадо, кстати, прикольная рыба. Она действительно не водится в Черном Море и экспортируется сюда. По вкусу - в принципе, ее ни с какой другой рыбой не перепутаешь 


Да, прикольная. Но ее там как-то жирно готовят. Я жирное не люблю. Поэтому, если тоже не любите жирное, то надо просить, чтоб не жирно приготовили. Помнится, мы там с подругой как-то раз поели чудесный грибной крем-суп. А когда я в другой раз как-то его заказала, то подали с плавающим в нем куском масла. Я попробовала и есть не стала. Поэтому лучше заранее там, и в "Княжей втихе", "Украине"и пр. говорить официанту, если не хочешь слишкомжирного или острого.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
MamaMia |
Дата 6 Октября, 2009, 16:32
Quote Post



Unregistered









фигасе рекламка на баше:

Цитата
xxx: Ещё в Симферополе есть паб "Пролетарский" smile.gif пивной ресторан в псевдо совковом стиле. Они пиво сами варят.
xxx: Светлое "Будущее", красное "Настоящее" и тёмное "Прошлое".

http://bash.org.ru/quote/404697
82/   
tolyaba | Профиль
Дата 8 Октября, 2009, 22:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня открылась Суши Студия на Большевистской к вечеру народу много было поздно вернулся с Алушты не заходил уже протестить завтра обязательно пойду smile.gif
PMEmail Poster
10/3891   
SamSa |
Дата 8 Октября, 2009, 23:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolyaba @ 8 Октября, 2009, 20:18)
Сегодня открылась Суши Студия на Большевистской к вечеру народу много было поздно вернулся с Алушты не заходил уже протестить завтра обязательно пойду smile.gif

это в Симфе?
10/   
Cooper | Профиль
Дата 9 Октября, 2009, 15:17
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ага. Снаружи симпатично выглядит smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 9 Октября, 2009, 15:33
Quote Post



Unregistered









а де у нас большевистская, че-то я туплю?
Robinzon |
Дата 9 Октября, 2009, 15:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
а де у нас большевистская, че-то я туплю?

За "Сельпо" за Кафедральным собором и возле церкви "Петра и Павла", там новый жилой дом построили

Отредактировал Robinzon - 9 Октября, 2009, 16:15
5/   
Росомаха |
Дата 9 Октября, 2009, 16:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Robinzon @ 9 Октября, 2009, 14:46)
новый жилой дом построили на первом этаже.

lol.gif lol.gif

Сенкс, я поняла smile.gif)
но звучит здорово
4/   
tolyaba | Профиль
Дата 9 Октября, 2009, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сегодня протестили сначала в обед сходили поели крабовый и какойто там еще суп а вечером в офис заказали много всяких вкусностейsmile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
особенно понравился горячий Ролл Банзай и Телятина Тарияки .
вобщем всем советую сходить пока нарабатывается меню и официанты чуток ненамуштренные но думаю через пару недель все прийдет в норму, интерьер конечно оч клевый постарались на славу smile.gifденег кстати не оч много в 100 гр на человека можно довольно хорошо покушать в 150 еще и сдесертом и выпивкойsmile.gif ну и плюс если есть пригласительный то 15 процентов скидка до конца ноября если нет то можно попросить могут и сделатьsmile.gif
PMEmail Poster
24/3891   
Millionova |
Дата 19 Октября, 2009, 17:13



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Cooper | Профиль
Дата 20 Октября, 2009, 1:51
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, хоть и оффтоп, но в "Метро" сидр появился smile.gif
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top