Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рестораны в Симферополе
Cooper | Профиль
Дата 7 Май, 2009, 23:43
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Batiy, нет, я не имел ввиду что жутко высокие цены - все относительно wink.gif Да и каждый по разному считает - для кого-то высокие, для кого-то низкие.. Просто, рассматривая топик о том, кто где и как обедает (от которого реально становится грустно) - я пришел к выводу, что стоит все-таки обозначить, что покушать в Риони будет стоить дороже, чем 10 грв wink.gif
А насчет относительности.. Цены в Риони я считаю средними, а учитывая "репертуар" и изобилие кухни - вполне нормальными.
Высокие цены, для сравнения, это, например, Sky Lounge в Москве, 22 этаж РАН - ужин на троих человек - просто хороший ужин, под хорошую водочку - от 1к евро wink.gif
Но и это все тоже относительно.. wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
141/18831   
Cooper | Профиль
Дата 7 Май, 2009, 23:45
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Batiy @ 7 Май, 2009, 22:15)
И не могу не признаться, что со студенческих лет люблю пиццерию на проспекте Кирова, рядом с ЦУМом, который ныне называют "Сельпо".


Кстати, аналогично, еще с детства bigwink.gif
Но последний раз был там оооочень давно..
PMEmail PosterUsers Website
7/18831   
Pat | Профиль
Дата 8 Май, 2009, 0:07
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
понравился ресторан "Серебрянный век"


А мне не очень нравится, кухня там не фонтан. Но зато летняя площадка на Горького, можно посидеть.

dwor, а где находятся "Риони", "Цезарь" , "Мальборо" и "Браво" ?

Я не жила в стране несколько лет, и не знаю что где находится, спасибо.


На Розы Люксембург 16 приятная кофейня под названием "№16", это напротив бывшего банка Украина, между Желябова и Толстого, там приятный интерьерчик в стиле 19 века, чай-кофе, кухню не пробовала. Но приятно посидеть, чаю попить можно.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
518/29280   
KillerSerg | Профиль
Дата 8 Май, 2009, 0:15




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Pat | Профиль
Дата 8 Май, 2009, 0:18
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Рядом был неплохой ресторан "Людмила"

О, да. Мне очень нравился в свое время, там был такой приятный интерьер и кролика в сметанном соусе готовили вкусно.

давайте обсудим блюда, какие лучше заказывать?

В "Княжей втихе" я люблю заказывать рыбу, "семга по-царски" с красной икрой, или розовая форель, запеченая в фольге. Еще нравятся драники с грибами. Мерло там неплохое было, французское. Но я обычно предпочитаю крымские вина.
Помню, я как-то заказала форель в фольге в "Чистых прудах", притаранили здоровую такую, костистую рыбину. Невкусную. А в "Княжей втихе" кубик этой форели мягкий и нежный. Забыла еще "закоханый судак" - в томатном соусе, порцияпобольше и вкусно приготовлен.

В "Учан-су" неплохие голубцы в виноградных листьях, плов жирноват на мой вкус, манты ничего.

Вспомнила еще неплохой ресторан был "Фламинго" с хорошей кухней, но я там несколько лет не была. Что там сейчас?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
272/29280   
GSMmaster |
Дата 8 Май, 2009, 0:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 7 Май, 2009, 23:04)


На Розы Люксембург 16 приятная кофейня под названием "№16", это напротив бывшего банка Украина, между Желябова и Толстого, там приятный интерьерчик в стиле 19 века, чай-кофе, кухню не пробовала. Но приятно посидеть, чаю попить можно.


О, да, кофе мне там очень понравился, рекомендую!!! Тесновато там, правда, но кофей хорош smile.gif

Мне ещё нравится кухня во "Вдали от жен" или как там он сейчас называется, за Перевальным.
60/   
olegator |
Дата 8 Май, 2009, 1:14
Quote Post



Unregistered









Сегодня чудненько пообедал в "Маркуре" Это по дороге на Бахчисарай Севастополь не доезжая до Бахчисарая километров 10 с левой стороны. Добротная домашняя кухня с крымскотатарским акцентом. Очень классно там ужинать летом в уютных беседках с фонариками... Романтично... blush2.gif Цены разумные.

Тут "Людмилу " хвалят .... Но это было так давно... Че вспоминать. Рядышком в "Айше" готовят очень и очень добротно...
56/   
Росомаха |
Дата 8 Май, 2009, 1:42
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
"Сказка" рулит smile.gif))))))))))
GSMmaster |
Дата 8 Май, 2009, 1:46
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Что есть "сказка"? Где-то рядом? smile.gif
1/   
Росомаха |
Дата 8 Май, 2009, 1:59
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
ну там их четыре подряд стоит - Казацкий шлях (не путать с Казачком "Козырной карты"), Золотая рыбка, Сказка и Надежда
15/   
GSMmaster |
Дата 8 Май, 2009, 2:06
Quote Post



Unregistered









Вот мне летним вечером в "Козацком шляхе! - мегарулез... Прохладно, рядом речка, воздух свежий, музыка громкостью не обременяет, кухня хороша... Оно стоит того, чтобы пропилить от Симфа ...надцать км. bye1.gif
76/   
Cooper | Профиль
Дата 8 Май, 2009, 2:39
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А, ну, кстати. Если рассматривать вариант именно Ресторана с крутой кухней и с большой буквы и за городом - чуть не доезжая Бахчисарая (после р.Бодрак) на трассе Симферополь-Севастополь есть "Верста". Дивнейшее место с офигенной кухней, исключительно с русским уклоном во всем bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
239/18831   
FreeLSD |
Дата 8 Май, 2009, 10:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 8 Май, 2009, 0:04)
На Розы Люксембург 16 приятная кофейня под названием "№16"

+1
7/   
FreeLSD |
Дата 8 Май, 2009, 10:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 8 Май, 2009, 2:36)
Если рассматривать вариант именно Ресторана с крутой кухней и с большой буквы и за городом - чуть не доезжая Бахчисарая (после р.Бодрак) на трассе Симферополь-Севастополь есть "Верста"

Тоже +1 smile.gif
232/   
Pat | Профиль
Дата 8 Май, 2009, 13:48
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
ну там их четыре подряд стоит - Казацкий шлях (не путать с Казачком "Козырной карты"), Золотая рыбка, Сказка и Надежда


А где это все находится?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
96/29280   
manyas |
Дата 8 Май, 2009, 15:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 8 Май, 2009, 12:45)
А где это все находится?

между перевалом и перевальным
16/   
Pat | Профиль
Дата 8 Май, 2009, 15:38
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


manyas, спасибо за ответ


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
3/29280   
dwor |
Дата 9 Май, 2009, 13:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 7 Май, 2009, 23:04)
а где находятся "Риони", "Цезарь" , "Мальборо" и "Браво" ?

"Риони" - ул. Полигонная. Это район старого города. Контакты выше Cooper выкладывал.

"Атриум Цезарь", "Стейк-хауз "Браво" и "Мальборо" все на ул. Куйбышева.
"Браво" перед старым ГАИ, "Цезарь" - метров 200 выше по левой стороне улицы, "Мальборо" - еще плюс метров 100 от "Цезаря", перед кольцом. В "Мальборо" размещаемся в самом правом зале от входа, там не курят. В "Цезаре" лучше идти в большой зал - красиво, отдельные кабинки вверху ничем особым в плане дизайна не выделяются.
159/   
Pat | Профиль
Дата 9 Май, 2009, 14:14
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, спасибо, а какие блюда там вкусные?
Сейчас я вспомнила стеук-хауз, видела, проезжая.
Еще вопросо по ретораны "3 мушкетера" на Сергеева Ценского? Слышала, что это ресторан французской кухни, и что там за качество кухни? Интерьер мне как-о не понравился- жесткся мебель как в Княжей втихе, больше всего мне понравились удобнейшие стулья в "Украине", там сидишькак на мягком диване - не хочется уходить. А из Втихи я убегаю как только все съем smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
594/29280   
Rumlin | Профиль
Дата 16 Май, 2009, 23:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Присоединённое изображение
////
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (28) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0203 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top