Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рестораны в Симферополе
Pat | Профиль
Дата 9 Ноября, 2009, 19:57
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tolyaba @ 9 Октября, 2009, 19:44)
сегодня протестили сначала в обед сходили поели крабовый и какойто там еще суп а вечером в офис заказали много всяких вкусностей


можно телефончик в личку, по которому можно сделать заказ?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Pat | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 0:22
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Посетили сегодня Суши-студио "Таки", так оно называется.

Цитата(Millionova @ 19 Октября, 2009, 15:13)
денег кстати не оч много в 100 гр на человека можно довольно хорошо покушать в 150 еще и сдесертом и выпивкой



Мне не показалось, что не очень много. На двоих у нас ушло 300 гривень за 2 супа, один большой набор суши за 190 гривень, ну и выпили 3 японских "Кровавых Мэри". Но да, с того набора удалось наесться. То есть вот уже час прошел с тех пор, а все еще не хочется есть. smile.gif Помнится, после того, как мы ели суши в "Пирамиде", тут же ехали куда-то еще. да хоть в Макдональдс. чтобы голод заглушить lol.gif Обстановочка приятная, включая красную туалетную комнату. Было довольно жарко, официантки в масках(от гриппа), потом, почему-то сняли. Было довольно хорошо с парковкой. но мы были там вечером. Телефон, кстати, узнала 500-268. Но для заказа, как мне сказали, надо приехать и заказать. По телефону заказ не делают.
Вообщем понравилось. Как-нибудь еще пойдем.
Пока в планах это ваше "кафе N1", которое на месте "Латыша". Что там заказывать повкуснее?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
27/29280   
Росомаха |
Дата 10 Ноября, 2009, 0:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 9 Ноября, 2009, 23:22)
"кафе N1", которое на месте "Латыша".

ну сколько раз уже говорить, Мартини оно называется
столики лучше заказывать, там всегда полно народу
Администратор Саша, она же сестра хозяина заведения. Приятная, внимательная, корректная барышня
найду свою карту, напишу телефон
суши там отличные, карпаччо восхитительное
один из лучших выборов элитных спиртных напитков в этой ценовой категории заведений.
хороший мохито
мисо-супы тоже отличные
14/   
Pat | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 0:48
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо, Лара, напишите телефон, плиз. А почему только в личку? Здесь нельзя телефоны ресторанов писать разве? Может еще кому-то пригодиться? Я в том плане спрашиваю, что в своем предыдущем посте поставила телефон "Таки". Убрать что-ли, или пусть висит?



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
20/29280   
Росомаха |
Дата 10 Ноября, 2009, 0:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 9 Ноября, 2009, 23:48)
А почему только в личку?

а где я написала, что только в личку? smile.gif
просто карточку поискать надо
когда найду, напишу тут
1/   
Cooper | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 0:50
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не, не убирайте! Можно, пусть висит smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 10 Ноября, 2009, 2:21
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Могу еще и точный адрес тогда написать "Таки": взяла ул. Пролетарская 9\Большевистская 28. Ехать от горсада пару кварталов, поворот направо, там вывеска на дороге. Мы ее чуть не проехали, пришлось задним ходом чуть сдать.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
maestro | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 1:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня был в кофе-баре "Тандури"(Tandoori), ул.Одесская 4 возле Сильпо. Индийская кухня. Попробовал рис с бараниной, жена заказал курицу в какомто соусе - попросила что бы не сильно остро было. Еще заказали лепешки - они у них с начинкой. Лепешка достаточно большая - мне понравилась с картошкой тут они угадали со специями, брали еще с сыром - сыр был, но он оказался безвкусный.
Только сейчас понял смысл острой еды - трудно скушать все блюдо быстро, ешь его медленно и первая ложка еды уже доходит до желудка когда половина блюда еще на тарелки. Не большой любитель баранины - но мясо было приготовлено волшебно. Опять же угадали с приправами. Специй было куча. Рис вообще был красного цвета, и пах как благовонии.
Пробовал у жены курицу. Курица в соусе не произвела большого впечатления - ну курица и курица, соус с кучей специй теоретически должен был придать какойто эффект, наверно кому нибудь другому понравится.
Не думаю что желудку полезно так много острого, но как нибудь схожу туда еще разок.
PM
14/7451   
DJ2001 |
Дата 22 Ноября, 2009, 17:31
Quote Post



Unregistered









maestro - прочитал товой пост, потекли слюни...
maestro | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 1:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня были в ресторане Акрополь пр.Победы, 269а по феодосийской трассе(P-23) после поворота на каменку, перед заправкой Shell.
Первый этаж был накрыт под свадебный банкет - который должен быть на следущий день. Пришлось идти на второй этаж, обстановка банкетная, официальная. Жена, Сын, Я были единственными посетителями, время 7 вечера.
Вышли из теплой машины, когда сделали заказ поняли что в ресторане холодно. Надо было уйти, но хотелось попробовать новых блюд. Официант вежливо утверждал что все что есть в меню в течении 30 минут будет приготовлено !

Куриные крылышки - жарятся на мангале, в гарнире была жареная картошка - только она оказалось недожаренная - не ругались, просто не стали есть. Крылышки были покрыты острыми переправами, кушать горячими вполне можно.

Каре ягнёнка - должен был быть ягненок(официант сказал есть такой зверь) рис и еще что. Принесли два куска прожаренного мяса с большими прожилками жира, это явно был не ягненок, не может быть у ягненка столько жира, к нему был заказан гарнир: картошка - в этом блюде прожарена и грибы, гарнир был съеден весь, куски баранины по-надкушены.

Шашлык из свинины - без гарнира просто сверху свежий лук - люблю я знаете готовить шашлык сам и поэтому понимаю что это за блюдо, оценил то что нам принесли на твердую 4 из 5, в меру прожарено мясо, можно было бы сильней но это на любителя, но с маринадом было что то не так.

Когда попросили счет , официант вежливо сказал что рассчитает нас внизу когда мы будете уходить, это меня насторожила, сразу прикинул на сколько мы примерно поели. Ну что и следовало ожидать счет оказался больше на 120 гривен. Мальчик извинялся, сказал что это калькулятор "глючит" и обманывает посетителей. После чего все пересчитал добавил туда свои 6% за обслуживание и вручил мне чек.

Должны будут возникнуть веские причины что бы я пошел в этот ресторан еще раз.
PM
30/7451   
Cooper | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 2:17
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мда уж.. bye1.gif
PMEmail PosterUsers Website
Millionova |
Дата 11 Декабря, 2009, 2:24



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
maestro | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 15:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Millionova @ 11 Декабря, 2009, 1:24)
За какое еще обслуживание? за сырой гарнир? за подлог одного мяса другим? или за бред расчет на выходе?
6% было написано в меню, если бы была возможность не дал бы не копейки. У меня жена любит "добиться правды" но именно в этот момент настроение не было.

Цитата(Millionova @ 11 Декабря, 2009, 1:24)
в приличных местах за попытку обсчета посещение заведения оплачивает глючный калькулятор.
Видимо они не считают себя приличными. Никогда не видел что бы при общёте заведение оплачивало бы все само, а так было бы здорово. У тебя были прецеденты ?
PM
3/7451   
FreeLSD |
Дата 11 Декабря, 2009, 16:29
Quote Post



Unregistered









Вчера были в Лобстере. Первое впечатление - неплохо. Персонал вежливый, предупредительный. Действительно все блюда из рыбы и морепродуктов, только десерты не рыбные smile.gif Кухня (то, что заказывали) понравилась. Минус: несмотря на то, что никто вроде бы не курил, одежда пропахла табачным дымом. В процессе запаха не чувствовали unsure.gif Непонятно, в общем g.gif
2/   
Pat | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 16:30
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maestro @ 10 Декабря, 2009, 23:56)
Сегодня были в ресторане Акрополь пр.Победы, 269а по феодосийской трассе

Спасибо, что предупредили, будем обходить.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
8/29280   
maestro | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 16:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 11 Декабря, 2009, 15:29)
Вчера были в Лобстере.
Что за адрес у заведения ?
PM
KillerSerg | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 17:09




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
FreeLSD |
Дата 11 Декабря, 2009, 17:10
Quote Post



Unregistered









На Розы Люксембург в подвале, там несколько разных заведений на моей памяти сменилось. Номер дома не помню, если идти от гост. Украина к ул. Толстого, то справа. Еще до Микролайна.
У них еще вывеска гласит который месяц, что они открылись smile.gif
BHyK | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 18:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не помню в каком ресторане, но в меню была надпись, что если Вы не получили чек, то последний оплачивает официант... кажись в Фламинго.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
11/7342   
Millionova |
Дата 11 Декабря, 2009, 20:22



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0248 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top