Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 19 20 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рестораны в Симферополе
BHyK | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 19:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Туалетная комната должна соответствовать требованиям... во всяком случае не два толчка и умывальник. туда ведь ходят и "приводить себя в порядок"
Швейцар должен быть (не следует пускать кого попало), как и гардероб ( не должно быть одежды в зале да и обувь иногда требуется сменить) .
Комната для курения ( встречал с мини бароми, телевизором ) с хорошей вытяжкой.
Музыка (вечером живая) не под минусовку.
Администратор необходим - должны Нас встречать и командовать официантами
Стоянка.
Позднее дополнится,но не забыть про посуду,вилки-ложки, мебель, скатерти, отсутствие напитков в пластиковой таре и т.д.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
3/7342   
Cooper | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 19:34
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ВНуК хорошо написал smile.gif Нельзя не согласиться. Насчет курения - в принципе, не вижу ничего жуткого, если можно курить прямо в зале - в большом зале с нормальной вентиляцией дыма нет, как и дикого количества народа ныне (Украина - ровно пример в эту сторону).
А критерии - в общем и должны быть такие, угу. Я бы ввел еще критерий "общая атмосфера" - как некий собирательный образ. Допустим, в Пионере сразу чувствуется, что ты пришел в спорт-клуб, а не в ресторан.

Кстати, я вот все думаю - можно ли Риони отнести именно к ресторану. По идее, можно, просто к очень специфическому. Большинству перечисленных критериев он вполне соответствует.
PMEmail PosterUsers Website
14/18831   
BHyK | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 19:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 20 Декабря, 2009, 17:34)
Кстати, я вот все думаю - можно ли Риони отнести именно к ресторану

м.б. только я не встречал ресторанов в "трущобных районах" или промзонах bigwink.gif И чего они место за столько лет не сменили... mad.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
13/7342   
Cooper | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 19:50
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну, кстати, насчет места мы тоже долго думали, а если так прикинуть - очень даже дивно на самом деле. Там бывают только "свои" клиенты - именно из-за удаленности. Так что, минусом я бы это не считал, на самом деле, это даже очень большой плюс wink.gif А насчет вопроса "добираться" все равно по ресторанам ездят на такси (если уж совсем вспоминать СССР и классическое понимание) wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
11/18831   
BHyK | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 19:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Место имеет очень большое значение.. Одно из самых удачных у Чистых прудов.
Гостиничные тоже имеют место быть ( тот же Метрополь,Националь) В наших гостишках это заслуга одного человека, который получил соответствующее образование. Сам долго работал в Москве и Каштане..
Раньше (очень давно) неплохо расположены были почти все - Отдых,Дружба, Южный,Океан,Астория.) Сейчас столько нахлобучили в городе, что и места приличного нет. У нас за городом был ресторан в Чистеньком (сейчас продают развалины) - на такси туда и ездили smile.gif и в Перевальном ( там комсомольцы любили тусоваться ) Бабенко частенько веселилсяsmile.gif Свои поездки в Караголь, Учан-су, Поляну сказок я вспоминаю по доброму


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
12/7342   
Cooper | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 20:09
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот мне Чистые Пруды космически не нравятся. Всем. Местом (вот честно), ценами, уровнем, кухней - был там раза 3 наверное - ну никак. Это имхо smile.gif
Кстати, по моему мнению (но это не более, чем мое мнение) именно место не имеет никакого значения. Я сталкивался в Киеве, в Одессе, в Москве с Ресторанами (с огромной первой буквы) в столь неудачных и странных (с первого взгляда) местах, что пришел к выводу что это и правда не столь важно wink.gif

Пример - это Папарацци - в момент его открытия (2004 или какой там год), его можно было назвать попыткой ресторана итальянской кухни - уж слишком там хорошо все было. Нет, не рестораном, но уже и не баром. Место и дурость руководства испортило все.. Вроде он закрыт послднее время, не? smile.gif

Про Караголь - ой, это совсем из моего детства.. smile.gif cheers.gif
PMEmail PosterUsers Website
11/18831   
BHyK | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 20:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 20 Декабря, 2009, 18:09)
Вот мне Чистые Пруды космически не нравятся

Мне тоже. bigwink.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 20:19
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


:drinks: smile.gif
Кстати, у нас на сегодня намечен тест "Москвы" wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
BHyK | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 20:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 20 Декабря, 2009, 18:19)
Кстати, у нас на сегодня намечен тест "Москвы" wink.gif

Удачно отдохнуть!


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 20:36
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо! О впечатлениях отпишусь здесь же smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
tenb | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 22:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 20 Декабря, 2009, 18:09)
Пример - это Папарацци - .. Вроде он закрыт послднее время, не?

пока работает, был там пару недель назад


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 21 Декабря, 2009, 0:55
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BHyK @ 20 Декабря, 2009, 11:05)
В Украине жене с сотрудниками в 2008 году выходило по 200 грн - сейчас вроде 500 грн. (НГ), но не пойдут в этом году. Не в праздники 300..


Всю неделю с гостями по ресторанам.

В среднем из расчета на двоих прилично покушать: салат+ второе блюдо с гарниром, и по бокалу крымского сухого вина от 250 до 450 гривень, в зависимости от заведения и выбора блюд. В "Украине" мой гость пообедал с подругой на 1000 гривень, правда она, по-привычке, заказывала все самое дорогое smile.gif Дешевле всего из всех заведений, что мы посещали в "steak house Браво" (250 гривень на 2-х), средне "Княжа втиха"(400гривень на 2-х, соответственно 800 на четверых) - там же, традиционно хорошо готовят.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Loperamid |
Дата 21 Декабря, 2009, 1:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 20 Декабря, 2009, 22:55)
Всю неделю с гостями по ресторанам.


а в это время дети Африки голодают unsure.gif
2/   
Cooper | Профиль
Дата 26 Декабря, 2009, 23:16
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А, чет я забыл отписаться по Москве, в тот вечер "тестили" ее ведь. Честно - понравилось. Меню чуть поскромнее, нежели у Украины - но в целом, все весьма неплохо, дизайн заведения тоже порадовал. Пустой зал (3 компании в разных углах зала - одна из них мы), ненапрягающая живая музыка (без восточного колорита, к счастью), вполне достойно. Оттуда вынесли рецепт коктейля "Российский Флаг" smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
mas |
Дата 26 Декабря, 2009, 23:20
Quote Post



Unregistered









Cooper
А нам в "Москве" кухня не понравилась... и до реконструкции там были отличные котлеты "по-киевски"...
Cooper | Профиль
Дата 26 Декабря, 2009, 23:23
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


mas, до реконструкции там не был ни разу, кажется, даже в Советские времена..
По кухне ничего не могу сказать - из того, что заказаывали мы - довольно на 100%, вкус вполне привередливый wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
mas |
Дата 26 Декабря, 2009, 23:26
Quote Post



Unregistered









Cooper
удивил салат "Столичный" с креветкой в центре и посыпаный красной икрой.. Но понравился сам ресторан.. красиво, удобно... мы с малявкой кстати были)))
23/   
Cooper | Профиль
Дата 26 Декабря, 2009, 23:29
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


biggrin.gif Изыски современного повара видать.
Ресторан классный, дизайнеру твердые 5+ - действительно хорошо продумано все и четкие 3 цвета, не более smile.gif
Малых с собой решили не брать smile.gif
cheers.gif
PMEmail PosterUsers Website
mas |
Дата 26 Декабря, 2009, 23:35
Quote Post



Unregistered









Да, дизайн хорош... вспомнился ресторан "Севастополь" на Нахимова... там шикарный зал... высокий.. ну как он должен быть))
23/   
Cooper | Профиль
Дата 26 Декабря, 2009, 23:36
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Угу! smile.gif
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 19 20 21 22 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0273 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top