Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 21 22 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рестораны в Симферополе
Cooper | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 0:03
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пионер. Правда, на моей памяти был один случай, когда ими отравились. В Метро продаются тоже. Больше не помню, точнее, не обращал внимания, после случая с Пионером.
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 0:47
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Невесело sad.gif Хочется устриц, но травиться не хочется. Устрицы - скоропортящийся продукт sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Loperamid |
Дата 6 Февраля, 2010, 0:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 5 Февраля, 2010, 22:47)
Хочется устриц, но травиться не хочется.


А в это время на Гаити g.gif g.gif g.gif
4/   
Росомаха |
Дата 6 Февраля, 2010, 19:24
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 5 Февраля, 2010, 22:58)
У нас где-нибудь подают свежих устриц?

Фламинго
120 гривен кажется 6 штук или что-то вроде того
хотя по цене могу и ошибаться, но то что они там есть это сто процентов
5/   
Grebublya |
Дата 7 Февраля, 2010, 1:11



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
dwor |
Дата 7 Февраля, 2010, 1:27
Quote Post



Unregistered









Астория - непонятный осколок прошлого, который никак не может обрести нормального хозяина.
Последний раз народ зачем-то попадал туда два-три года назад на НГ. Впечатления крайне отрицательные во всем.

Селена лет пять тому, насколько не изменяет память, тоже сменила хозяина. Средне так.

Кечкемет... Раздражает. Венгерский ресторан с армянскими хозяевами и безумным ремонтом внутри, когда гипсовые колоны соседствуют с какими-то типа водоемами и т.п. wacko.gif

Не одно из перечисленных заведений и близко не дотягивает до Украины и Втихи с Москвой.
2/   
Grebublya |
Дата 7 Февраля, 2010, 1:48



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
Росомаха |
Дата 7 Февраля, 2010, 3:26
Quote Post



Unregistered









имхо, кроме втихи давно ничего не признаю
и дело далеко не в вечерних платьях...
Pat | Профиль
Дата 7 Февраля, 2010, 14:37
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 6 Февраля, 2010, 23:27)
Астория - непонятный осколок прошлого, который никак не может обрести нормального хозяина.

Я извиняюсь, а где у нас ресторан Астория?
Она ж была раньше в разрушенном ныне здании, напротив бывшей почты.
Лара, я слышала, что Фламинго умер, в смысле, что потерял свою популярность настолько, никто туда больше не ходит, и не только свежих устриц, а и вообще ничего свежего там нет. Происки конкурентов?
Я была там в прошлом году один раз, зал был пустой, мы были одни. И официант, когда делали заказ, все время говорил, что того нет, и этого нет. Может просто так попали?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Росомаха |
Дата 7 Февраля, 2010, 14:42
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 7 Февраля, 2010, 13:37)
Лара, я слышала, что Фламинго умер, в смысле, что потерял свою популярность настолько, никто туда больше не ходит, и не только свежих устриц, а и вообще ничего свежего там нет. Происки конкурентов?

сходите просто в обед перекусить да сами сложите впечатление
у меня просто поход в ресторан не является мероприятием, к которому я заранее готовлюсь, за год
вперед, поэтому и не спрашиваю обычно у всего интернет-сообщества "а как там?". Мне как бы не ссыкотно пойти и пожрать, не разводя дискуссий smile.gif))))))))))


А устриц они стали привозить летом. За счет этого и кой-чего еще обновили меню. Ну и площадку типа летнюю построили, суши-меню ввели. Ниче так в общем.
Pat | Профиль
Дата 7 Февраля, 2010, 14:44
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 7 Февраля, 2010, 1:26)
кроме втихи давно ничего не признаю


В "Украине" интерьер на порядок лучше. И обслуживание более элегантное. На мой взгляд.
Чисто покушать люблю в "Консоле", отменно там повар готовит.
Кстати, вот их сильно укороченное меню:

http://www.premiumclub.com.ua/ru/menu.html

салатик "Авокадо Премиум" - мой любимый. Супчик Буйабес там тоже гововят очень вкусный. Блинчики с творогом - просто объеденье. Штрудель, по заверению знакомого немца - не хуже, чем в Германии.

Втиху тоже уважаю. Но она, на мой личный вкус, более подходит для иностранцев, жаждущих фольклора. А лично мне сидение на их жестких лавках в национальном интерьере под грубую украинскую избу, удовольствия не доставляет. Хотя готовка там достойная, я бы сказала, по-домашнему, без особых изысков, но все вкусно, и главное -достаточно свежее.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 7 Февраля, 2010, 14:50
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А насчет устриц - ими где угодно можно травануться. Понятно, что обычно это бок самого заведения, но от этого никто не застрахован. Когда вы кушаете сырые морепродукты - вы сами отлично понимаете, на что идете. Устрицы в Пионере просто отменные (были 4 года назад, по крайней мере, с тех пор не хочется больше пробовать). Ну а отравление морепродуктами - всегда не самая приятная вещь..
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 7 Февраля, 2010, 14:50
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 7 Февраля, 2010, 12:42)
А устриц они стали привозить летом. За счет этого и кой-чего еще обновили меню. Ну и площадку типа летнюю построили, суши-меню ввели. Ниче так в общем.


Спасибо, теперь непременно схожу по Вашему совету.

Цитата(Lara Kroft @ 7 Февраля, 2010, 12:42)
у меня просто поход в ресторан не является мероприятием, к которому я заранее готовлюсь, за год


smile.gif Я обычно обедаю в ресторане 1-2 раза в неделю. Но не в таком, как "Украина", конечно. В "Украине" я в этом году вообще ни разу не была,в прошлом году была всего 3 раза. И все 3 раза в вечерних платьях smile.gif Там интерьер позволяет.
Именно обедаю, а не "гуляю" с танцами и выпивкой. У интернет сообщества спрашиваю, чтобы не вляпаться куда-нибудь, где и отравиться можно. Недавно проезжали мимо "Иллюзиона", что возле стадиона "Авангард", друг предложил пообедать там, но я,вспомнив этот топик, отказалась smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 7 Февраля, 2010, 14:53
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 7 Февраля, 2010, 12:50)
насчет устриц - ими где угодно можно травануться.

sad.gif

Это потому, что у нас их мало заказывают, и они довольно недешевы. Если бы их постоянно народ заказывал, то ресторан бы заказывал свежие на постоянной основе, и все было бы нормально.
Друг рассказывал, что ел их свежими, выловленными самолично возле Аю-Дага (я еще удивилась, что они там водятся). Сказал, что не впечатлился smile.gif
Я на территории СНГ их никогда не пробовала. Поэтому слегка опасаюсь.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
glavvred |
Дата 15 Февраля, 2010, 14:53
Quote Post



Unregistered









Просмотрела ветку - вроде такого не было, поэтому спрошу: кто-то посещал новое заведение "Мамон" в центре? Вроде это ресторанчик.
Спасибо.
puh |
Дата 11 Апреля, 2010, 23:41
Quote Post



Unregistered









Рекомендую съездить в "Надежду" (на Алуштинской трассе), там сейчас новые люди взяли в аренду. Кухню подняли на довольно высокий уровень и полностью переделали меню.
andreavia |
Дата 21 Апреля, 2010, 15:31
Quote Post



Unregistered









Привет вам, люди!:)
Посоветуйте заведение для проведения банкета по случаю 30-летия школьного выпуска. Интересует небольшой, уютный банкетный зал на 30-35 человек, с нормальной кухней, приличной аудиоаппаратурой и обязательно с мультимедиа проектором. Ну и желательно в стороне от проезжей части. Рассчитываю на сумму примерно до 150 грн на человека. Спасибоsmile.gif
dwor |
Дата 21 Апреля, 2010, 16:33
Quote Post



Unregistered









andreavia
Внимательно перечитайте данную тему + Банкет
andreavia |
Дата 21 Апреля, 2010, 17:35
Quote Post



Unregistered









да, спасибо за подсказкуsmile.gif но, я ищу зал с проекционным оборудованием и кроме "Адмирала Дрейка" больше пока ничего не нашел
BHyK | Профиль
Дата 21 Апреля, 2010, 17:51




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 21 22 23 24 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0282 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top