Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рестораны в Симферополе
manyas |
Дата 8 Май, 2009, 15:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 8 Май, 2009, 12:45)
А где это все находится?

между перевалом и перевальным
16/   
Pat | Профиль
Дата 8 Май, 2009, 15:38
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


manyas, спасибо за ответ


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
3/29280   
dwor |
Дата 9 Май, 2009, 13:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 7 Май, 2009, 23:04)
а где находятся "Риони", "Цезарь" , "Мальборо" и "Браво" ?

"Риони" - ул. Полигонная. Это район старого города. Контакты выше Cooper выкладывал.

"Атриум Цезарь", "Стейк-хауз "Браво" и "Мальборо" все на ул. Куйбышева.
"Браво" перед старым ГАИ, "Цезарь" - метров 200 выше по левой стороне улицы, "Мальборо" - еще плюс метров 100 от "Цезаря", перед кольцом. В "Мальборо" размещаемся в самом правом зале от входа, там не курят. В "Цезаре" лучше идти в большой зал - красиво, отдельные кабинки вверху ничем особым в плане дизайна не выделяются.
159/   
Pat | Профиль
Дата 9 Май, 2009, 14:14
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, спасибо, а какие блюда там вкусные?
Сейчас я вспомнила стеук-хауз, видела, проезжая.
Еще вопросо по ретораны "3 мушкетера" на Сергеева Ценского? Слышала, что это ресторан французской кухни, и что там за качество кухни? Интерьер мне как-о не понравился- жесткся мебель как в Княжей втихе, больше всего мне понравились удобнейшие стулья в "Украине", там сидишькак на мягком диване - не хочется уходить. А из Втихи я убегаю как только все съем smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
594/29280   
Rumlin | Профиль
Дата 16 Май, 2009, 23:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Присоединённое изображение
////
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 17 Май, 2009, 3:58
Quote Post



Unregistered









по поводу Цезаря хочу сказать
сегодня сидела там, завели они себе типа вип-меню
заказываешь что-то из основного, официант говорит - а вот, у нас есть новинка, попробуйте, примерно то же, что вы просили, но лучше
послушали, заказали
в итоге получилось, что принесли тот же греческий салат, только сыр был в кунжуте, а так овощей ноль, одна зелень - салат, кинза, лук
и ровно в три раза дороже чем обычный
официанту вломили, чаевых не оставили, несмотря на то, что обедаем там уже не первый год
так что вот.
74/   
Pat | Профиль
Дата 17 Май, 2009, 15:21
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера зашли с друзьями перекусить в Saloon .... (не помню как там дальше) на Пушкинской напротив театра, (в бывшем помещении "Лакомки"), мне там понравилось: миленький такой интерьерчик, в углу пианино. Есть мексиканская кухня (правда я не пробовала, так как ен хотелось есть, но в следующий раз обязательно попробую). В углу пианино, по четным дням мне сказали,что там живая музыка,в т.ч. сакс.
Кто-нибудь там обедал плотно? Есть впечатления?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
77/29280   
Silenes |
Дата 18 Май, 2009, 10:38
Quote Post



Unregistered









Pat
Это бар Буфало, там в основном собираются выпить а не поесть, хотя мы кушали понравилось smile.gif Обстановка там хорошая, понравилось

Отредактировал Silenes - 18 Май, 2009, 10:38
12/   
Mitshu |
Дата 18 Май, 2009, 17:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Mitshu @ 7 Май, 2009, 20:34)
Цитата(Cooper @ 7 Май, 2009, 15:24)
Последние года три, наиболее любимое место для празднования любых знаменательных событий, просто перекусить или посидеть семьей - Грузинский ресторан "Риони", улица Полигонная (старый город), там есть большой зал, каминный зал и маленький зал. Заведение абсолютно недешевое и не особо рекламирующееся, оно существует более 10 лет, в основном, на постоянных клиентах (собственно, кто туда попал хоть один раз, обычно становится постоянным клиентом) - дивнейшее место в плане настоящей Грузинской кухни, вин, напитков и тп
У меня вопросик- подойдёт ли этот ресторан для романтической встречи с девушкой( из другого города)?

Был с девушкой в этом ресторане, действительно остались довольны всем- и кухней и обслуживанием. Большое спасибо за совет.
638/   
Cooper | Профиль
Дата 19 Май, 2009, 22:53
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Mitshu, на здоровье! smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
manyas |
Дата 20 Май, 2009, 22:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 17 Май, 2009, 14:18)
Вчера зашли с друзьями перекусить в Saloon .... (не помню как там дальше) на Пушкинской напротив театра, (в бывшем помещении "Лакомки"), мне там понравилось: миленький такой интерьерчик, в углу пианино. Есть мексиканская кухня (правда я не пробовала, так как ен хотелось есть, но в следующий раз обязательно попробую). В углу пианино, по четным дням мне сказали,что там живая музыка,в т.ч. сакс.
Кто-нибудь там обедал плотно? Есть впечатления?



Улица на самом деле называется Пушкина, а заведение Буффало, кухня там нормальная, я бы 4 поставит, а вот обслуживание ужасное, бывал там раз 5-7, стейк очень хотелось, так вот официанты медленные до ужаса, а один раз наблюдал даже пьяного официанта, который разлил пол чашки кофе на подносе и даже как-то не заметил этого smile.gif

P.S. В Мадам Клюко, на автовокзале, тоже класные стейки.
227/   
alexk |
Дата 1 Июня, 2009, 13:10
Quote Post



Unregistered









В центре видел рекламу паба Шерлок, кто-нибудь там был - как там пиво, обслуживание, цены?
111/   
GUNTER | Профиль
Дата 1 Июня, 2009, 16:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(manyas @ 20 Май, 2009, 21:25)
P.S. В Мадам Клюко, на автовокзале, тоже класные стейки

400гр.-389 грн. g.gif
PMEmail Poster
146/3261   
kosmos | Профиль
Дата 1 Июня, 2009, 16:33
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а еще где-то у нас есть "пивнушка" с "живым" пивом в районе пролетраской может кто был.
Судя по рекламе пиво делают там же.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
22/5629   
SamSa |
Дата 1 Июня, 2009, 17:24
Quote Post



Unregistered









kosmos
ага, называется Паб Пролетарский. 2 зала, детская комната. пиво варят 4 видов: светлое, красное, темное и "убойное":) мне нравится smile.gif
29/   
alexxxby | Профиль
Дата 1 Июня, 2009, 18:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 523
Регистрация: 20.10.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Честное слово,всякое пиво пил. И немецкое, и Ирландское и т.д (имею в виду настоящее)Но такого вкусного я не пробовал как там варят! отдали 35гр чаевых и НИ КАПЛИ об этом не пожалели, а обслуга там просто на вершине!!!
Всем советую, очень понравилось!


____________________
Выпьем же за то,
чтобы наши желания
совпадали с нашими возможностями!!!
user posted image
PMEmail PosterIntegrity Messenger IM
tenb | Профиль
Дата 2 Июня, 2009, 0:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Первый раз я в "Пролетарском" появился под новый год, пиво было абалденным!!! но весной к сожаленью светлое стало хуже и я туда перестал ходить


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
franco | Профиль
Дата 2 Июня, 2009, 11:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 206
Регистрация: 26.06.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 7 Май, 2009, 23:04)
На Розы Люксембург 16 приятная кофейня под названием "№16"

Нда уж. Был я там всего один раз до кризиса, прошлой весной и зарекся туда больше ходить. Кофе просто отвратного качества. Латте на вкус как растворимый McCofee (то что заказывала жена), а мой еспрессо с коньяком был похож на кофе Fort со спиртом. Плюс от невообразимого по стоимости десерта (кусок самого обычного кремового торта за 30 грн) поимел расстройство желудка. Обстановка на любителя. Мне запомнились шатающиеся малюсенькие столики, на которых были прожженые сигаретами скатерти. Плюс знакомые по девяностым меню в пластиковых папках, с напечатанными на лазерном принтере страницами в канцелярских "файликах".
Просто мы любим кофе и искали с женой альтернативу "Кофеину". Пока наши попытки не увенчались успехом. А данное заведение отстоит от него как совдеповская столовка от, например, современного кафе самообслуживания типа "Хуторянки", что на площади Ленина.

Отредактировал franco - 3 Июня, 2009, 12:00
PMEmail Poster
8/635   
Cooper | Профиль
Дата 2 Июня, 2009, 20:56
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кофеину трудно найти альтернативу smile.gif Хотя, с полгода не был там вообще, мож что изменилось..
PMEmail PosterUsers Website
FreeLSD |
Дата 2 Июня, 2009, 21:08
Quote Post



Unregistered









Честно говоря, первое посещение Кофеина настолько разочаровало, что больше даже мысли не было туда зайти boxed.gif
Но недавно услышал, что там многое поменялось. Думаю, надо потестить smoke.gif

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top