Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рестораны в Симферополе
puh |
Дата 11 Апреля, 2010, 23:41
Quote Post



Unregistered









Рекомендую съездить в "Надежду" (на Алуштинской трассе), там сейчас новые люди взяли в аренду. Кухню подняли на довольно высокий уровень и полностью переделали меню.
andreavia |
Дата 21 Апреля, 2010, 15:31
Quote Post



Unregistered









Привет вам, люди!:)
Посоветуйте заведение для проведения банкета по случаю 30-летия школьного выпуска. Интересует небольшой, уютный банкетный зал на 30-35 человек, с нормальной кухней, приличной аудиоаппаратурой и обязательно с мультимедиа проектором. Ну и желательно в стороне от проезжей части. Рассчитываю на сумму примерно до 150 грн на человека. Спасибоsmile.gif
dwor |
Дата 21 Апреля, 2010, 16:33
Quote Post



Unregistered









andreavia
Внимательно перечитайте данную тему + Банкет
andreavia |
Дата 21 Апреля, 2010, 17:35
Quote Post



Unregistered









да, спасибо за подсказкуsmile.gif но, я ищу зал с проекционным оборудованием и кроме "Адмирала Дрейка" больше пока ничего не нашел
BHyK | Профиль
Дата 21 Апреля, 2010, 17:51




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
dwor |
Дата 21 Апреля, 2010, 18:11
Quote Post



Unregistered









andreavia
Тогда вам можно заказать банкетку в Москве и попросить, чтобы на время банкета они перенесли проектор из конференц-зала smile.gif
andreavia |
Дата 21 Апреля, 2010, 20:12
Quote Post



Unregistered









Русе? g.gif спасибо, учту
"Москва" увы, по некоторым причинам - не подходит. Конечно, можно проектор и свой принести и простынку повесить на стенку, и аппаратуру свою привезти, как советуют в некоторых заведенияхsmile.gif но брать полу-деньги за полу-сервис почему-то отказываются. Ладно, если будут еще варианты, буду премного благодарен. Спасибо за ответы bye1.gif
konon1983 | Профиль
Дата 21 Апреля, 2010, 22:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 231
Регистрация: 14.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Праздновали уже два раза в "Рэтро" - понравилось.
Интересно что для разных людей включает понятие ресторан?
Для меня - живая музыка, ненавязчивое обслуживание, отсутствие хамов в зале, еда не из полуфабрикатов. Прсветите, если ещё что-то входит в этот список. Для бывшего студента что ещё надо? g.gif
PMEmail Poster
BHyK | Профиль
Дата 21 Апреля, 2010, 22:33




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
FreeLSD |
Дата 22 Апреля, 2010, 9:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(konon1983 @ 21 Апреля, 2010, 22:08)
живая музыка

Именно в Ретро она по вечерам раздражает. Слишком уж громко boxed.gif
dwor |
Дата 22 Апреля, 2010, 13:03
Quote Post



Unregistered









andreavia
Цитата(andreavia @ 21 Апреля, 2010, 19:12)
Москва" увы, по некоторым причинам - не подходит. Конечно, можно проектор и свой принести и простынку повесить на стенку, и аппаратуру свою привезти, как советуют в некоторых заведенияхsmile.gif но брать полу-деньги за полу-сервис почему-то отказываются. Ладно, если будут еще варианты, буду премного благодарен. Спасибо за ответы

Вы чего, какой полусервис в Москве blink.gif Если вас там или во втихе сервис не устраивает, тогда варианты только в Ялте, где-нибудь в Рэдисоне smile.gif
В Москве несколько специализированных оборудованных конференц-залов. Для банкетного зала в солидном ресторане наличие проектора не предусматривалось никогда.
Это же не дискотека или ночной клуб с танцполом. Речь идет о том, что по вашей просьбе, скорее всего, людей не затруднит установить специально для вас проектор, благо они там в наличии.
Хотя, если вы рассматриваете как альтернативные варианты Адмирал Дрейк или Ретро... Тогда я пасс smile.gif
9/   
Росомаха |
Дата 22 Апреля, 2010, 14:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 22 Апреля, 2010, 13:03)
если вы рассматриваете как альтернативные варианты Адмирал Дрейк или Ретро

я вообще не понимаю, как туда можно ходить просто поесть, тем более рассматривать как ресторан.
8/   
andreavia |
Дата 22 Апреля, 2010, 22:57
Quote Post



Unregistered









Ув. Мытарь
Ну, право же, я ничего не имею против "Москвы":) тем более, что говорил я совсем о других заведениях, в которых уже справлялся по поводу зала. И уж вовсе, не задавал вопрос по поводу Ялты. Повторюсь: я ищу зал для встречи выпускников, многие из которых далеко не такие обеспеченные люди, чтобы снимать дорогие рестораны, увы. Поэтому, и зашел сюда не дискутировать на темы считать ли Ретро и еже с ним ресторанами, а просто спросить знающих людей о возможных вариантах. Если ни у кого вариантов больше нет, то свой вопрос снимаю bye1.gif спасибо
11/   
dwor |
Дата 23 Апреля, 2010, 11:45
Quote Post



Unregistered









andreavia
Ничего личного, что же вы такой ранимый smile.gif
Я дал совет из своего опыта, кто-то еще посоветует, в целом картинка и сложится.
Просмотрите указанные темы, там обсуждались и более экономичные варианты bigwink.gif
Росомаха |
Дата 23 Апреля, 2010, 16:17
Quote Post



Unregistered









andreavia
вы просто заикнулись про полусервис, получили логичный ответ
и дело не в обеспченности
по-моему при достаточном количестве человек и расчете на сумму в 150 гривен с человека можно действительно найти приличное заведение smile.gif))
Елочка |
Дата 4 Июля, 2010, 0:55
Quote Post



Unregistered









Я не знаю ресторан это или нет, но часто езжу Ялта-Алушта-Симферополь и посему вынужденно питаюсь в этих заведениях, так вот для сравнения поделюсь своими впечатлениями там, где бываю.


Золотая рыбка. Кухня неплохая, цены демократичные, официанты вежливые. Посуда не очень.

Затерянный мир.(Сразу за Алуштой) Кухня была тем летом гораздо лучше, меню какое то несуразное немного. Официанты невнимательные мягко сказано. Могут нахамить, может устали. bigwink.gif

Рядом же Лесной. Сервировка и фраже обалденное. Кухня неплохая, но и ничего особенного. Официанты очень вежливы и предусмотрительны. Цены повыше. Но терамиссу просто отпад. Настоящее! buba.gif Входит в Козырную карту, по мне так достойно.

Козачек, что под Ялтой тоже туда входит, но только по ценам, а по интерьеру и всему остальному полный отстой.Хотя официанты стараются. bigwink.gif

Подчеркиваю, сугубо мои впечатления. Кому еще где понравилось, делитесь впечатлениями. smoke.gif

Отредактировал Елочка - 4 Июля, 2010, 0:58
34/   
SMERSH4 |
Дата 2 Августа, 2010, 22:39
Quote Post



Unregistered









Елочка
Прочитайте внимательно название темы smile.gif))
ЗЫ Соори за оффтоп.
Shine |
Дата 9 Августа, 2010, 18:28
Quote Post



Unregistered









хочу поделиться впечатлениями о ресторане "Прага".. хоть его и нет в списке прикреплённом в начале топика, но в тему "где обедают Симферопольцы?" уж точно не подходит.. так что пишу сюда, т.к. заведение всё-таки называет себя рестораном..

в воскресенье решили мы сходить в какое-нибудь новое для нас место и выбрали ресторан "Прага".. благо он от нас недалеко и у нас остался после покупки в компьютерном магазине сертификат на скидку 200 грн... ознакомившись в меню на сайте ресторана решаем сходить, найдя там несколько очень интересных и не испробованных нами блюд... вечер обещал быть приятным..
приехали, значит на место.. из-за духоты на улице решили сесть в зале, где было прохладней.. улыбчивая официантка принесла меню и оказалось, что блюд ради которых мы собственно и пришли в меню нет и по словам официантки и не было, да и цены разительно отличаются от тех, что представлены на сайте.. мы, конечно, не рассчитывали на бюджетный ужин, но и разница в цене, к примеру, 53 грн. (на сайте) и 164 (в меню) за порцию несколько обескураживает.. blink.gif в остальном меню в 1,5-2 раза дороже, чем на сайте..
т.к. интересных нам блюд в меню не оказалось, мы решили выбрать из того что есть и с юмором отметили, что ничем кроме названий на чешский лад, меню особо не блещет, кроме упомянутой уже хлебной тарелки..
стараясь не испортить себе настроение такими недоразумениями, мы выбрали блюда по своему вкусу и стали ждать, тем временем разглядывая обстановку.. о дизайне не могу сказать ничего плохого или хорошего.. обычный дизайн.. музыка в части где мы сидели была не громкая, ненавязчивая и в целом приятная.. но при этом в другом конце зала висел телевизор на стене, по которому персонал при посетителях смотрел кровавый боевик со сценами и звуками явно не способствующими аппетиту censored.gif

как положено сначала принесли салаты, которые оказались вполне вкусными, хоть и в количестве 3х ложек на тарелке..
основное блюдо я заказала говядину с фруктами и соусом, мой парень утку с яблоками и рис с овощами.. говядина была не резиновой - железобетонной gai.gif .. доесть я её так и не смогла.. утка была сравнительно лучше говядины, всмысле жевать её всё-таки удавалось, но тоже нежностью и сочностью не отличалась..
десерт я заказала печёное яблоко с мёдом и орехами, вспоминая как мне когда-то понравился такой десерт в "Мотивах"... логично было бы предположить, что печёное яблоко с мёдом будет мягким и сладким, но как бы не так lol.gif яблоко оказалось полусырым, абсолютно не сладким, присыпленное сверху мелко рубленными орехами, которые намертво прилипли к мятой липкой от мёда фольге, в которую было завёрнуто яблоко и выковырять их оттуда было квестом, который я решила не выполнять.. и мне почему-то всегда казалось, что мёд и орехи должны были быть внутри яблока, а не снаружи размазаны на фольге g.gif в общем, десерт остался практически нетронутым...
из напитков я заказала молочный коктейль, мой парень - безалкогольный "небесный" мохито, т.к. был за рулём.. молочный коктейль обычный, мохито понравился.

мы люди не конфликтные, решили не портить себе вечер жалобами на кухню и собирались просто расплатиться и уйти.. когда просили счёт предъявили карточку скидки.. девушка-официантка, которой до этого момента мы хотели оставить приличные чаевые, мгновенно изменилась в лице, улыбка сменилась чуть ли не брезгливым взглядом и заявила нам, что такие карточки "обычно" надо предъявлять при входе, а сейчас уже 9 часов вечера и касса, якобы принимающая такие карточки, уже закрыта blink.gif .. карточка обычная, ламинированная картонная без магнитной зоны, без штрих-кода, на ней просто указана сумма скидки, указана дата окончания акции (до сентября) и то, что в скидку входит только кухня, т.е. обычная карточка для предъявления.. ни о каких дополнительных условиях (когда и во сколько надо предъявлять карточку) не указано, кроме того ресторан работает до 24 часов и почему они закрывают кассу, по словам официантки в пол-9го, непонятно.. я уже молчу о том, что то, что для этой карточки нужна какая-то отдельная касса это откровенный бред.. касса для кредиток прекрасно работала - за 5 минут до этого другая пара расплатилась кредиткой без проблем... и как они вообще могли закрыть кассу, когда в ресторане были ещё посетители?
в общем, нам было безапелляционно предъявлено, что счёт мы будем оплачивать наличкой и без скидки... нами не менее категорично было сказано, что мы рассчитываем воспользоваться карточкой сейчас, т.к. посещать их ресторан больше не собираемся и проблемы режима работы их мифической специальной кассы для картонных карточек скидок, нас мало интересуют, т.к. в условиях акции об этом ничего не сказано, а ресторан работает до 24 часов и мы ужинаем в удобное НАМ время до 24 часов.. всё это сопровождалось сценой официантки, которая демонстративно на весь зал при других посетителях очень громко высказывала, что мы поели и отказываемся платить gai.gif, что было неверно и унизительно, т.к. наш счёт всё равно был намного больше, чем 200 грн и его мы оплачивать не отказывались, только отстаивали своё право на законную скидку в указанном на карточке размере..
в общем, поняв, что такие номера с нами не пройдут - необходимая касса чудесным образом оказалась открытой (необъяснимо, но факт!!! lol.gif ) и мы поспешили расплатиться.. и даже, несмотря на такую перемену в лице и унизительную сцену, официантка получила неплохие чаевые кроме включённого ею процента за обслуживание, потому как мы просто хотели уже поскорее закончить этот испорченный вечер и не стали ждать сдачи..

вот такая история с нами произошла в ресторане "Прага", думаю понятно, что больше мы туда не пойдём и другим советовать не будем.

Отредактировал Shine - 9 Августа, 2010, 18:55
39/   
BHyK | Профиль
Дата 9 Августа, 2010, 19:45




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
GUNTER | Профиль
Дата 9 Августа, 2010, 19:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shine @ 9 Августа, 2010, 17:28)
официантка получила неплохие чаевые кроме включённого ею процента за обслуживание

...а вот этого не понимаю: зачем поощрять непрофессионализм и невежество, наряду с откровенным, по Вашим словам, хамством? Из Ваших, якобы, зерен неконфликтности и культурности вырастают гадкие плоды их вседозволенности и уверенности в собственной правоте.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top