Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рестораны в Симферополе
Shine |
Дата 11 Августа, 2010, 2:01
Quote Post



Unregistered









mas, а с чего вы взяли, что я эту разницу не вижу?.. ваш "Фанкони" в Симфе на Кирова.. а "Фалькон" по трассе на Севас и кагбе спутать их сложно.. я хоть и светловолосая, но не совсем блондинка lol.gif
17/   
mas |
Дата 11 Августа, 2010, 2:20



Unregistered











[Этот пост удален пользователем mas]
Top
dwor |
Дата 11 Августа, 2010, 11:40
Quote Post



Unregistered









Shine
Начинали неплохо, но быстро пришли к состоянию обычных крымских забегаловок.
У меня знакомый там бывал поначалу частенько, последние полгода не ездит и не рекомендует. К примеру, раньше там не разрешалось курить в зале.
Я к его мнению прислушиваюсь, поэтому лучше заеду в Версту, если по той трассе.
1/   
Shine |
Дата 11 Августа, 2010, 20:19
Quote Post



Unregistered









mas, если представится случай загляну, раз рекомендуете..

dwor, спасибо.. а ценовая политика у них тоже снизилась до уровня забегаловки или осталась ресторанная? у них просто, если я не ошибаюсь, суши есть, а я оченно люблю суши.. вот и интересуюсь.. если я ошиблась и суши там нет и к тому же качество упало без снижения стоимости, то с вашей рецензией я туда даже на попробовать не поеду unsure.gif
5/   
dwor |
Дата 12 Августа, 2010, 11:21
Quote Post



Unregistered









Shine
За суши логичней посещать специализированные заведения. Но если в средней ценовой категории при нормальном качестве, то можете попробовать суши в Мальборо и Браво.
2/   
Shine |
Дата 12 Августа, 2010, 12:04
Quote Post



Unregistered









dwor, специализированный у нас только "Таки" и мы там уже были не раз (он прямо возле дома).. ну там неплохо, да.. но оно того не стоит.. по Симферополю у нас вообще с суши какой-то качественный дефицит blink.gif по сути нормально только в "Таки" и в "Мартини".. дороже чем там только в Киеве в "Арене" и на ЮБК lol.gif .. в Севастополе можно покушать в ресторане типа как "Таки" дешевле процентов на 30.. а если поскромнее вообще в 2 раза.. в Киеве тоже.. там нам огромный разнообразный и качественно приготовленный сэт из суши, роллов и сашими с доставкой посреди ночи дешевле обошёлся, чем 2 порции роллов и салатов с чаем у нас.. ищу альтернативу где цена зависит от качества, а не от отсутствия конкуренции, потому как суши очень люблю и хочу кушать чаще, чем езжу в Севастополь или Киев.. пока лето часто мотаемся в Любимовку, вот и увидела по дороге этот Фалькон..
за подсказки куда податься большое спасибо, туда мы ещё не ходили.. заглянем на разведку bigwink.gif

Отредактировал Shine - 12 Августа, 2010, 12:09
6/   
dwor |
Дата 12 Августа, 2010, 13:06
Quote Post



Unregistered









У нас культура общепита не очень развита. Помимо упомянутых в заголовке темы, классических ресторанов вообще нет. Я уже не говорю о специализированных заведениях.
В крупных городах веселее. К примеру, на обычную, если смотреть с улицы, кофейню мы случайно наткнулись в Запорожье, когда парковали машину в ближайшем от стадиона и доступном для проезда переулке smile.gif
Однако, зайдя внутрь, были более, чем приятно удивлены. Небольшое, но очень стильное заведение Lavazza, посуда, кухня, выбор кофе и качество обслуживания отличные.
При явно немалых вложениях (дизайн, мебель, посуда, профессиональное кофейное оборудование и неимоверной изящности дизайнерская раковина в отдельной комнатеsmile.gif), цены вполне адекватны качеству и сервису.
А у нас... Где в городе кофе приносят по правилам: на подносе, с отдельной ерундовиной с водой и прочими атрибутами g.gif

Отредактировал dwor - 12 Августа, 2010, 13:10
5/   
FreeLSD |
Дата 12 Августа, 2010, 16:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 12 Августа, 2010, 13:06)
Где в городе кофе приносят по правилам:

Какие там правила, если не уточнишь, что кофе хочешь выпить ПОСЛЕ супчика, а не перед обедом - точно принесут первым. Ну а чо, оно ж быстрее готовится?! А в Пакистане обед с чая начинают, дада. А были случаи, и после предупреждения все равно несли вместо салата ranting.gif
DJ2001 |
Дата 12 Августа, 2010, 17:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
Где в городе кофе приносят по правилам: на подносе, с отдельной ерундовиной с водой и прочими атрибутами
"Кофеин", тот который на Пушкина.
dwor |
Дата 13 Августа, 2010, 16:00
Quote Post



Unregistered









DJ2001
Цитата(DJ2001 @ 12 Августа, 2010, 16:18)
"Кофеин", тот который на Пушкина.

Был пару раз, не очень люблю подобные места массового посещения. Приносили просто кофе с сахаром отдельно. Наверно не повезло smile.gif
Pat | Профиль
Дата 23 Сентября, 2010, 19:51
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера ужинали с подругой в "Княжей Втiхе". Были сильно разочарованы. Меню поменялось за последнее время. Не было многих привычных мне блюд. Заказали по салату, рыбе на второе, драники с грибами, пили кизиловый морс. Алкоголь не брали. Подруга свою "Семгу по царски" попробовала и есть вообще не стала, сказала, что рыба не свежая, разваливается, вкуса нет. Я свою розовую форель, зепеченую в фольге, съела. Но это была уже не та форель, которую я любила заказывать в этом ресторане. Раньше ее подавали в виде филе в фольге, без костей и гарнира, нежную и нежирную. Сейчас подали прямо с костями, страшенно жирную, да еще и под ней был запечный овощной гарнир - морковка соломкой, свекла, и пр. Сама форель скорее напоминала карася naughty.gif Подруга заказала борщ (она истосковалась по борщам заграницей), принесли малюсенькую порцию. Но когда подали драники, и она попросила официантку дополнительный прибор, а та, показав на вилку, которой подруга пробовала рыбу, спросила:"А эта не подойдет?" Я чуть со стула не упала, мне стало стыдно за то, что я притащила подругу в ресторан, в котором официанты предлагают посетителям есть 2 разных блюда одной и той же вилкой! Жуть! До чего же они класс потеряли. Счет, при таком сервисе был не мал - под 400 гривень. Учитывая, что несвежая семга стоила 87, то еще обошлись дешево mad.gif

Где-то с неделю назад мы были в "Стейк хаусе Браво", что на Куйбышева. Нас было 5 человек, стейки были отличные, счет на 5-х был всего на 100 гривень больше, чем на 2-х в "Княжей Втiхе". И приборы официант менял вовремя.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
KillerSerg | Профиль
Дата 23 Сентября, 2010, 21:49




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Pat | Профиль
Дата 23 Сентября, 2010, 22:02
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KillerSerg @ 23 Сентября, 2010, 20:49)
То что они называют стейками - просто жареное мясо


ну почему же? У них есть "Нью-Йорк стейк", вполне себе как стейк, они еще спрашивают как его жарить- с кровью, или сильно прожаривать. Да и мой, помнится, стейк с гранатовыми соусом выглядел как стейк. smile.gif Да и какая разница? Лишь бы было вкусно и мясо жевалось smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Lara Kroft |
Дата 25 Сентября, 2010, 15:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 23 Сентября, 2010, 19:02)
Да и какая разница? Лишь бы было вкусно и мясо жевалось

"Мивина" тоже вкусная и жуется.
Pat | Профиль
Дата 25 Сентября, 2010, 15:31
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Посоветуйте пожалуйста действительно хороший ресторан в Симферополе. Куда было бы не стыдно повести наших гостей, людей с тонким вкусом и привыкшим к высококачественным продуктам и отменному сервису. Пока что кроме "Украины" и "Консоль" ничего не придумаем. Но и там есть свои недостатки. После похода в "Княжу втиху" я уже боюсь вести подругу с ее мужем куда бы то ни было.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Lara Kroft |
Дата 25 Сентября, 2010, 15:33
Quote Post



Unregistered









ну вам же в Браво понравилось. Хотя.. есть еще рестораны "Козырной карты". При наличии машины, а она у вас есть, я вообще не понимаю сути вопроса. Крым не такой большой, а бархатный сезон позволяет даже не включаь кондиционер smile.gif))

Отредактировал Lara Kroft - 25 Сентября, 2010, 15:34
1/   
mas |
Дата 25 Сентября, 2010, 15:48



Unregistered











[Этот пост удален пользователем mas]
Top
Pat | Профиль
Дата 29 Сентября, 2010, 21:42
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


mas, я не знаю что такое Глобус.
Можете пояснить?

были сегодня в ресторане "Консоль Премиум клуб". Отлично посидели втроем с подругой и ее мужем. Стыдно, как в "Княэей втихе" не было - обслуживание на уровне, блюда достойные. Мои гости остались довольны, а они люди стонким вкусом, привыкшие к европейскому сервису, так как живут постоянно в Европе. Порадовало(меня, им то все равно smile.gif), что счет был всего на какх-то 70 гривень больше, чем в "Княжей втихе", хотя в этот раз мы все втроем заказывали по бокалу сухого вина к обеду. Плюс аперитивы. А во "втихе" мы вообще отказались от спиртных напитков. И там нас было двое, а здесь трое.
Единственное, что может разочаровать наших людей - это не слишком объемные порции. Но лично меня только порадовало, я объедаться не люблю.

Интерьер приятный, мягкий свет, что хорошо для фото (мы сфотографировались на память, так как на улице уже было сумрачно)и хорошо получились smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
mas |
Дата 30 Сентября, 2010, 2:29



Unregistered











[Этот пост удален пользователем mas]
Top
b76 |
Дата 30 Сентября, 2010, 8:24
Quote Post



Unregistered









Не плохое кафе в симферополе VOGUECAFE на кирова очень вкусно и не дорого
43/   

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0279 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top