Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рестораны в Симферополе
FloRida | Профиль
Дата 29 Марта, 2016, 11:05
Quote Post

место для рекламы
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(parlam @ 10 Сентября, 2015, 21:55)
Видел на горького где клуб Камелот, на 2 этаже открылся китайский ресторан, был уже кто-то ? Как цены? Чем кормят?

Был там один раз в начале года. Цены средние, в принципе готовят неплохо. Естественно, оценят только те, кто уже знаком с азиатской кухней.
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
Дата 5 Декабря, 2016, 14:32
Quote Post

Мало кто понимает меня..... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Camellia @ 14 Марта, 2016, 16:52)
Понравилось в кафе-вареничная "Победа"

Хорошее место, чтобы зайти и поесть недорого, еда норм, цены умеренные, можно выбрать вообще недорогие блюда и пирожки дешевые вкусные.
В гипермаркете Меганом кажется тоже есть "Победа", учитывая соседство рядом филиалов дорогих кафе с завышенными ценами - это прекрасный вариант недорого перекусить.
Антураж приличный, можно и семьями ходить в "Победу", например, есть еще "Победа" в Севастополе и в ней два зала, второй зал во дворике отдельное помещение и там мало людей, есть детский уголок, удобно там поесть, если приехал в Севастополь погулять!

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0946 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму