Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Рестораны в Симферополе
alexxxby | Профиль
Дата 1 Июня, 2009, 18:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 523
Регистрация: 20.10.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Честное слово,всякое пиво пил. И немецкое, и Ирландское и т.д (имею в виду настоящее)Но такого вкусного я не пробовал как там варят! отдали 35гр чаевых и НИ КАПЛИ об этом не пожалели, а обслуга там просто на вершине!!!
Всем советую, очень понравилось!


____________________
Выпьем же за то,
чтобы наши желания
совпадали с нашими возможностями!!!
user posted image
PMEmail PosterIntegrity Messenger IM
tenb | Профиль
Дата 2 Июня, 2009, 0:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Первый раз я в "Пролетарском" появился под новый год, пиво было абалденным!!! но весной к сожаленью светлое стало хуже и я туда перестал ходить


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
franco | Профиль
Дата 2 Июня, 2009, 11:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 206
Регистрация: 26.06.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 7 Май, 2009, 23:04)
На Розы Люксембург 16 приятная кофейня под названием "№16"

Нда уж. Был я там всего один раз до кризиса, прошлой весной и зарекся туда больше ходить. Кофе просто отвратного качества. Латте на вкус как растворимый McCofee (то что заказывала жена), а мой еспрессо с коньяком был похож на кофе Fort со спиртом. Плюс от невообразимого по стоимости десерта (кусок самого обычного кремового торта за 30 грн) поимел расстройство желудка. Обстановка на любителя. Мне запомнились шатающиеся малюсенькие столики, на которых были прожженые сигаретами скатерти. Плюс знакомые по девяностым меню в пластиковых папках, с напечатанными на лазерном принтере страницами в канцелярских "файликах".
Просто мы любим кофе и искали с женой альтернативу "Кофеину". Пока наши попытки не увенчались успехом. А данное заведение отстоит от него как совдеповская столовка от, например, современного кафе самообслуживания типа "Хуторянки", что на площади Ленина.

Отредактировал franco - 3 Июня, 2009, 12:00
PMEmail Poster
8/635   
Cooper | Профиль
Дата 2 Июня, 2009, 20:56
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кофеину трудно найти альтернативу smile.gif Хотя, с полгода не был там вообще, мож что изменилось..
PMEmail PosterUsers Website
FreeLSD |
Дата 2 Июня, 2009, 21:08
Quote Post



Unregistered









Честно говоря, первое посещение Кофеина настолько разочаровало, что больше даже мысли не было туда зайти boxed.gif
Но недавно услышал, что там многое поменялось. Думаю, надо потестить smoke.gif
manyas |
Дата 3 Июня, 2009, 2:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(GUNTER @ 1 Июня, 2009, 15:23)
P.S. В Мадам Клюко, на автовокзале, тоже класные стейки

400гр.-389 грн.


Да цены в Клюко не маленькие, но есть стейки там и подешевле и не обязательно 400 грамм
главное они вкусные, тоесть не жалко потраченных денег, я считаю это самое главное
4/   
alexxxby | Профиль
Дата 3 Июня, 2009, 10:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 523
Регистрация: 20.10.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я бы лучше сам купил ведро мяса за 389грн и наделал бы стейков на целую неделю smile.gif


____________________
Выпьем же за то,
чтобы наши желания
совпадали с нашими возможностями!!!
user posted image
PMEmail PosterIntegrity Messenger IM
franco | Профиль
Дата 3 Июня, 2009, 11:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 206
Регистрация: 26.06.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexxxby @ 3 Июня, 2009, 9:13)
я бы лучше сам купил ведро мяса за 389грн и наделал бы стейков на целую неделю

+1 smile.gif
PMEmail Poster
franco | Профиль
Дата 3 Июня, 2009, 12:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 206
Регистрация: 26.06.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 2 Июня, 2009, 20:05)
Честно говоря, первое посещение Кофеина настолько разочаровало

А кстати чем? Кофе там делают хороший. Всегда с удовольствием там пью различный еспрессо. Да и десерты, на мой вкус замечательные. А посещение этого кафе входит уже в обязательную программу похода в кино smile.gif.
PMEmail Poster
8/635   
FreeLSD |
Дата 3 Июня, 2009, 12:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(franco @ 3 Июня, 2009, 11:59)
Честно говоря, первое посещение Кофеина настолько разочаровало

А кстати чем?

Обслуживанием. Это было не ужасно, а УЖАСНО. Толпы персонала, несмотря на не шибко набитый зал, постоянно суетятся, бегают между столиков, при этом ничего не успевают, приходится напоминать о себе, и в итоге все равно что-то путают в заказе. Организация даже не на нуле, а -1 no.gif Насчет кофе, правда, и тогда претензий не было.
А недавно мне сказали, что там сейчас на стол ставят песочные часы, и если не успевают, то заказ можно не оплачивать smoke.gif Не знаю, так или нет, но если руководство действительно сумело так наладить работу - респект и уважуха.
1/   
alexk |
Дата 3 Июня, 2009, 12:41
Quote Post



Unregistered









Цитата("FreeLSD")

А недавно мне сказали, что там сейчас на стол ставят песочные часы, и если не успевают, то заказ можно не оплачивать  Не знаю, так или нет, но если руководство действительно сумело так наладить работу - респект и уважуха.


Действительно песочные часы на стол ставят, насчет не оплаты заказа если не успевают - не знаю, не узнавал. Вообще пока единственное место в городе, кроме дома естественно smile.gif, где делают хороший кофе.
2/   
franco | Профиль
Дата 3 Июня, 2009, 16:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 206
Регистрация: 26.06.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 3 Июня, 2009, 11:34)
Обслуживанием. Это было не ужасно, а УЖАСНО. Толпы персонала, несмотря на не шибко набитый зал, постоянно суетятся, бегают между столиков, при этом ничего не успевают, приходится напоминать о себе, и в итоге все равно что-то путают в заказе. Организация даже не на нуле, а -1 no.gif Насчет кофе, правда, и тогда претензий не было.
А недавно мне сказали, что там сейчас на стол ставят песочные часы, и если не успевают, то заказ можно не оплачивать smoke.gif Не знаю, так или нет, но если руководство действительно сумело так наладить работу - респект и уважуха.

Странно. Хожу туда с самого открытия достаточно регулярно. Правда с кризисом количество походов пришлось сократить smile.gif. Но почти всегда обслуживание было на высоте. По-перву, как только они открылись даже с дам верхнюю одежду снимали и на тремпели вешалиlol.gif Дамы даже пужались такого обслуживанияи smile.gif Хотя могу припомнить пару раз когда Вами описываемая ситуация могла иметь место. Эт когда у них полный зал народу.
PMEmail Poster
1/635   
FreeLSD |
Дата 3 Июня, 2009, 18:33
Quote Post



Unregistered









Это было когда они только открылись, первые недели, можно списать на стартовый бардак, конечно, но осадок остался smoke.gif
Елена206 |
Дата 1 Июля, 2009, 22:53
Quote Post



Unregistered









Спасибо большое за создание такой классной темы, бываю частенько в Симферополе и теперь знаю куда пойти перекусить! smoke.gif
user posted image
6/   
Pat | Профиль
Дата 16 Июля, 2009, 14:19
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Останавливались во "Вдали от жен" по дороге из Ялты. Во где было обслуживание: идем, в надежде, что предупредительные метрдотель нас проведет к столику. Мимо проносятся официант с официанткой, что-то там выясняя друг с другом. Мы обращаемся к ним:"Можно ли у вас пообедать?" Проносятся мимо, не обращая никакого внимания. мы поши, нашли себе столик, сели. Сидим, ждем. Хотели уже идти официанта искать, когда он вдруг появился. Ненавязчивое. такое обслуживание.

Но поели хорошо. Там, в "холодной балке" было прохладно и приятно сидть в жару. Нас было четверо, ели баранину в горшочках, салаты, я ела грибной суп, мой друг суп из рака. за все заплатили где-то гривень 400 с копейками.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
3/29280   
Cooper | Профиль
Дата 17 Июля, 2009, 1:00
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не знаю, бываем там довольно часто, всегда встречают, ведут, дают отдельный домик. Последний раз были вот около часа назад там. Насчет кухни - угу, кухня там отменная и не портится со свременим wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Росомаха |
Дата 17 Июля, 2009, 9:53
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 17 Июля, 2009, 0:57)
бываем там довольно часто, всегда встречают, ведут, дают отдельный домик.

+стопицот
причем что в "Сказке" (это вообще заведение в котором одно время жили просто, суп из перепелки с похмельца лечил так, что передать невозможно), что в "Надежде (торт "Пьяная вишня" - можно родину продать, и долма с бараниной невыносимо вкусная, но их конек - стейк из семги на огне) - на высшем уровне все, поэтому зачастую выбор падал вместо поближе в городе, в "Аааааааааа, поехали на перевал" smile.gif)))))))))))))))
Цитата(Cooper @ 17 Июля, 2009, 0:57)
Последний раз были вот около часа назад там

Мари еще раз с 18-летием smile.gif))))))))))))))
Cooper | Профиль
Дата 17 Июля, 2009, 13:45
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пасиб smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Marpl | Профиль
Дата 27 Июля, 2009, 14:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 16.07.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А мне нравится Премьера - там обслуживание хорошее и кухня неплохая.
PMEmail PosterUsers Website
1/1406   
dwor |
Дата 27 Июля, 2009, 18:55
Quote Post



Unregistered









Marpl
Кухня там была неплохая сразу после открытия, ныне - ничего выдающегося.
К сожалению, такая ситуация становится правилом для многих заведений.

Lara Kroft
Cooper
"Лесная сказка" тоже не та, что была раньше smile.gif
Выбрались несколько дней назад поужинать... мдаааа.
Осетрина на гриле - маринованная почему-то smile.gif цвета не золотистого, мягко говоря. Причем претензию к качеству вроде не оспорили, но из счета не исключили smile.gif
Окрошка на покупном квасе, что при такой ценовой категории вообще непонятно.
В общем, отстойно. Кстати, и в стейк-хаузе "Браво" в цезарь начали сыпать сухарики из пакетиков.
Два заведения, один хозяин, одна тенденция. Кризис наверное. Правда другие в кризис клиентов берегут, а не на качестве экономят. Видимо жадность... smile.gif
6/   

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0203 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top