Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> пришло письмо "счастья"., Но не простое
maestro | Профиль
Дата 20 Май, 2009, 17:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто получал письма щаться в частности ТС освети момент как к тебе попало письмо ?

dwor Не спорю - злоупотребляют а как же это жизнь тут либо в суд или к знакомым или оплачивай, всякие бредовые ситуации на то и создаться что бы дать возможность их решить если угодно )
PM
2/7451   
zednov |
Дата 21 Май, 2009, 2:34
Quote Post



Unregistered









сегодня оплатил штраф(не в двойном размере). Когда подавал квитанцию, поинтересовался, не будет ли проблем из-за того, что на постановлении дата отправления копии стоит месяцем раньше реальной - сказали, все пучком, проблем не будт. Ну, посмотрим.
Den3 | Профиль
Дата 21 Май, 2009, 12:21
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maestro @ 20 Май, 2009, 16:27)
Кто получал письма щаться в частности ТС освети момент как к тебе попало письмо ?

Я честно говоря сначала забил на штраф (думал что с мопедами проблем тех осмотра не должно было быть). А потом просто пришло письмо в почтовый ящик по месту прописки (где я не живу) обычное, не под роспись, его передали соседи (а может и не в ящик положили, а в дверь сунули, не знаю). Содержание - об открытии какого то там дела о не уплате штрафа и угрозы что если до энного срока не оплачу, то штраф в двойном размере и т.д. Пришлось платить smoke.gif


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
1/7846   
maestro | Профиль
Дата 21 Май, 2009, 19:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Den3 @ 21 Май, 2009, 12:18)
пришло письмо в почтовый ящик по месту прописки (где я не живу) обычное, не под роспись, его передали соседи
ясно - спасибо что просветил. Получается если я в отъезде\больнице или по другим причинам не могу прочитать письмо - то должен буду заплатить в двойне.
PM
Pepper | Профиль
Дата 21 Май, 2009, 19:25
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Den3 @ 21 Май, 2009, 11:18)
Я честно говоря сначала забил на штраф (думал что с мопедами проблем тех осмотра не должно было быть)

как они узнали адрес владельца мопеда??
или владелец сам проболтался?
PMEmail PosterUsers Website
maestro | Профиль
Дата 21 Май, 2009, 20:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


При оформлении прав информация что находится в паспорте о месте прописки заноситься в базу ДАИ. Вот оттуда и берется информация адрес владельца.

p.s. на мопед насколько я знаю уже нужны права ?
PM

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0123 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top