Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> надежное агенство недвижимости
кепарик |
Дата 14 Май, 2009, 15:52
Quote Post

Unregistered

Планирую купить недвижимость в Симферополе, посоветуйте агентство с хорошей репутацией!
61/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 14 Май, 2009, 17:59
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Авторитет: 88

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(кепарик @ 14 Май, 2009, 15:49)
Планирую купить недвижимость в Симферополе, посоветуйте агентство с хорошей репутацией!

Да какая там репутация - практически все агенства (а их сотни) гоняют по кругу ОДНУ И ТУЖЕ недвижимость lol.gif Они просто посредники и никакой ответственности НЕ несут. По сути сводят тебя с владельцем, естессно помогают советами, сопровождают, но не более.

кепарик |
Дата 14 Май, 2009, 19:17
Quote Post

Unregistered

А что делать? unsure.gif Искать самому?? времени нет....
VladiZlav | Профиль
Дата 15 Май, 2009, 15:18
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Авторитет: 88

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(кепарик @ 14 Май, 2009, 19:14)
А что делать? unsure.gif Искать самому?? времени нет....

Стандартная такса агенств 1000 у.е. Возьми ВДВ (зайди на их сайт) и позвони по нескольким объявлениям и агенства сами тебя найдут lol.gif

Cooper | Профиль
Дата 15 Май, 2009, 17:53
Quote Post

* * *
Group Icon

Авторитет: 69
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

кепарик, все дело в том, что в нынешнее время термин "надежное агентство недвижимости" может быть весьма сомнителен - народ правильно советует попробовать самому - надежнее будет.

Дата 15 Май, 2009, 23:31
Quote Post

Unregistered

Я, например, искал себе участок земли в Симфе или пригороде, сам давал объявления в газеты и клеил на столбах, сам напрямую встечался с продавцами и рассматривал варианты. В конце-концов нашёл. Думаю вам тоже самый лучший вариант занятся этим самому, имхо конечно-же.
5/   
кепарик |
Дата 16 Май, 2009, 6:03
Quote Post

Unregistered

насчет стандартной таксы в 1000 дол....я уже обратился в несколько агентств....3-5% от сделки берут unsure.gif получается по их расценкам, что 1000 дол за посредничество только для квартир стоимостью до 30 тыщ - это в лучшем случае, если оплата 3%...При оплате в 5% с двушки в 40-50 тыщ они слупят уже 2-2.5 тыщ mad.gif насчет поиска понятно...но сделку должен кто-то сопровождать юридически,собрать и проверить все необходимые документы,нотариально оформить,зарегить в БТИ и проч... 2 Mitshu Как вы поступили дальше???
Кстати, в последние несколько недель хотелки продавцов на рынке жилья в Симферополе (сам мониторю) пошли в рост...утверждают, что мол дно достигнуто и цены постепенно идут вверх. Непонятно с чего вдруг, случилось чудо?? заработали заводы? Банки начали привлекать депозиты? выдавать кредиты застройщикам? ...
А ведь ещё не собран урожай, ещё не закачан газ в газохранилища, ещё на газ для Украины действует льготный тариф (20% скидка), ещё многое не ясно...так что дно еще будет... ждем-с

Отредактировал кепарик - 16 Май, 2009, 6:59
10/   
dwor | Профиль
Дата 16 Май, 2009, 11:43
Quote Post

near bird
Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(кепарик @ 16 Май, 2009, 5:00)
Кстати, в последние несколько недель хотелки продавцов на рынке жилья в Симферополе (сам мониторю) пошли в рост...

Просто люди забрали депозиты из банков. Подержали деньги в руках, поспали на них, успокоились и поняли, что доллар не вечен, а уж гривна тем более.
Народ потихоньку начал вкладывать деньги, благо время удачное в смысле снижения цен. Рынок потихоньку оживает, а потом пройдет лето... Пусть не так как в прошлые годы, но люди деньги заработают. Судя по всему в банки нести деньги никто спешить не будет. Значит будут искать куда вложить. В общем, насчет достигнутого максимума снижения цен на жилье, имхо, близко к истине smoke.gif
PMEmail Poster
4/21337   
Juli | Профиль
Дата 16 Май, 2009, 12:04
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dwor @ 16 Май, 2009, 10:40)
Просто люди забрали депозиты из банков. Подержали деньги в руках, поспали на них, успокоились и поняли, что доллар не вечен, а уж гривна тем более. Народ потихоньку начал вкладывать деньги

а что будет, когда депозиты закончатся g.gif ?

Отредактировал Juli - 16 Май, 2009, 12:16
PM
1/875   
кепарик |
Дата 16 Май, 2009, 14:33
Quote Post

Unregistered

Цитата(dwor @ 16 Май, 2009, 10:40)
Просто люди забрали депозиты из банков. Подержали деньги в руках, поспали на них, успокоились и поняли, что доллар не вечен, а уж гривна тем более.
Народ потихоньку начал вкладывать деньги, благо время удачное в смысле снижения цен. Рынок потихоньку оживает, а потом пройдет лето... Пусть не так как в прошлые годы, но люди деньги заработают. Судя по всему в банки нести деньги никто спешить не будет. Значит будут искать куда вложить. В общем, насчет достигнутого максимума снижения цен на жилье, имхо, близко к истине smoke.gif

Чес слово, ваш оптимизм безграничен!!! Про депозитные вклады населения Украины, которые слили на рынке украинской недвижимости и поддержали продажи .. lol.gif
уровень доходов не тот у держателей депозитов...
А если серьезно, то все реальные активы, которые начали падать раньше недвижимости, продолжают падать, в Америке конца кризиса не видно, так с какого такого бодуна на Украине будет все в шоколаде??? хоть один аргумент приведите! smoke.gif

Настоящий кризис на Украине ещё и начинался , плюс политический беспредел в стране, отрицательное сальдо торгового баланса, рост безработицы, отсутствие ипотеки, снижение доходов населения и прочее-прочее-прочее...Вот вам и картинка дня mad.gif Но нет места лучше Крыма))))Пока местные политиканы не научились пилить и торгавать климатом и природой...
100/   
dwor | Профиль
Дата 18 Май, 2009, 15:25
Quote Post

near bird
Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

кепарик
Не обессудьте, но элементарно нет времени дискутировать на макро и микроэкономические темы.
Я общался со строителями, задавал вопросы на тему некоторого оживления рынка, услышанные ответы озвучил bigwink.gif

P.S. Реальное состояние экономики в стране я знаю неплохо, уж поверьте biggrin.gif
PMEmail Poster
2/21337   
Mitshu |
Дата 18 Май, 2009, 17:26
Quote Post

Unregistered

Цитата(кепарик @ 16 Май, 2009, 5:00)
Mitshu Как вы поступили дальше???

Я нашёл продавца участка в пригороде Симферополя, он его получил на правах депортированного для застройки, но строить ничего не собирался- нашёл покупателя (меня) и переоформил своё право застройки на меня ( якобы племянника), это всё делается в сельсовете за 15 минут. Затем уже я построил на этом участке дом, зарегистрировал в БТИ (правда по блату), приватизировал и продал. Думаю что самый оптимальный для вас вариант при покупке недвижимости - полное оформление со стороны продавца.
100/   
Zirka | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 13:01
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

На этой неделе начну искать жилье (снять на постоянно), недалеко от Симферополя. но. чтоб постоянно можно было уехать в Симферополь на работу и обратно......Симферополь еще не знаю....Подскажите район.Спасибо.
PMEmail Poster
19/8   
Vik1or | Профиль
Дата 6 Декабря, 2014, 14:37
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(, 14 Май @ 2009, 15:52)

Агентство — это хорошо, но вот запара, среди бешеного количества агентств много мошенников. Как мой школьный друг заплатил за услуги в три дорога - за просто так! Поэтому мой совет агентство хорошо, даже очень, но и их нужно контролировать. А если вы не разбираетесь - то лучше обратиться к тем, кто разбирается, там они все расскажут и советом помогут. В любом случае дешевле обходится!
PMEmail Poster
18/19   
Suzi | Профиль
Дата 10 Декабря, 2014, 2:14
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vik1or @ 6 Декабря, 2014, 14:37)
Агентство — это хорошо, но вот запара, среди бешеного количества агентств много мошенников. Как мой школьный друг заплатил за услуги в три дорога - за просто так! Поэтому мой совет агентство хорошо, даже очень, но и их нужно контролировать. А если вы не разбираетесь - то лучше обратиться к тем, кто разбирается, там они все расскажут и советом помогут. В любом случае дешевле обходится!

И к кому советуете обратиться?
PMEmail Poster
15/28   
Volid | Профиль
Дата 11 Декабря, 2014, 16:32
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Suzi @ 10 Декабря, 2014, 2:14)

А за что ваш друг заплатил в три дорога? Поделитесь, может другим это поможет не попасться на эти грабли.

Отредактировал Volid - 11 Декабря, 2014, 16:33
PMEmail Poster
15/15   
Suzi | Профиль
Дата 13 Декабря, 2014, 2:10
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Я конечно всю ситуацию не знаю.Однако знаю что пришлось обращаться к юристам.
PMEmail Poster
Sobolin | Профиль
Дата 14 Декабря, 2014, 0:05
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Посоветуйте хорошую юридическую компанию кто знает!
PMEmail Poster
Suzi | Профиль
Дата 16 Декабря, 2014, 1:00
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Хорошая компания? Зависит от рода вашей проблемы: некоторые кампании имеют узкую специальность или профиль. Нужно знать что вас именно иинтересует тогда можно подсказать. По недвижимости если надо могу найти визитку тех, с кем работал.
PMEmail Poster
25/28   
MMK | Профиль
Дата 19 Февраля, 2015, 17:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Делюсь свои опытом. Приехали к нам на фирму строители, которых нужно было расселить. Гостиницы в Симфере забиты, цены на квартиры от 25 000 и везде агентства. Кошмар! В общем, подобрала нам квартиру в итоге только риелтор Светлана (ее тел.+79787626870) Комиссия была 50% от мес аренды.
PMEmail Poster
7/22   

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0932 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму