Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> надежное агенство недвижимости
Volid |
Дата 11 Декабря, 2014, 16:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Suzi @ 10 Декабря, 2014, 2:14)
Агентство это хорошо, но вот запара, среди бешеного количества агентств много мошенников. Как мой школьный друг заплатил за услуги в три дорога - за просто так! Поэтому мой совет агентство хорошо, даже очень, но и их нужно контролировать. А если вы не разбираетесь - то лучше обратиться к тем, кто разбирается, там они все расскажут и советом помогут. В любом случае дешевле обходится!

А за что ваш друг заплатил в три дорога? Поделитесь, может другим это поможет не попасться на эти грабли.

Отредактировал Volid - 11 Декабря, 2014, 16:33
15/   
Suzi |
Дата 13 Декабря, 2014, 2:10
Quote Post



Unregistered









Я конечно всю ситуацию не знаю.Однако знаю что пришлось обращаться к юристам.
Sobolin |
Дата 14 Декабря, 2014, 0:05
Quote Post



Unregistered









Посоветуйте хорошую юридическую компанию кто знает!
Suzi |
Дата 16 Декабря, 2014, 1:00
Quote Post



Unregistered









Хорошая компания? Зависит от рода вашей проблемы: некоторые кампании имеют узкую специальность или профиль. Нужно знать что вас именно иинтересует тогда можно подсказать. По недвижимости если надо могу найти визитку тех, с кем работал.
26/   
MMK |
Дата 19 Февраля, 2015, 17:45
Quote Post



Unregistered









Делюсь свои опытом. Приехали к нам на фирму строители, которых нужно было расселить. Гостиницы в Симфере забиты, цены на квартиры от 25 000 и везде агентства. Кошмар! В общем, подобрала нам квартиру в итоге только риелтор Светлана (ее тел.+79787626870) Комиссия была 50% от мес аренды.
7/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0109 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top