Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ремонты на улицах нашего города, Высказываемся, не стесняемся
vvu | Профиль
Дата 13 Ноября, 2018, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 291
Регистрация: 07.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Собственно, хотелось бы спросить, тех кто катается, что и как улучшилось после ремонта на Севастопольской?
Сам практически там не езжу, поэтому действительно интересно.
Пока есть следующие выводы:
Ремонт на Толстова из за которого стоял весь город в 17 году. Протянули за счет бюджета коммуникации к новому кварталу домов, ну вроде как залатали или поменяли трубы(по крайней мере прошедшей зимой не ковыряли дорогу каждый месяц), дорогу нихрена не сделали.
Севастопольская от Данилова и на выезд - расширили хорошо, но на выезде навешали светофоров, пользы никакой, зато бюджет освоен!!!
Мост на Евпаторийской!!! это ДА!!! Он нужен был как воздух, и его сделали (почти), но (это проклятое НО!) почему стройка тянется второй год? Почему строит та компания, которая дважды освоила бюджет на строительство моста через Николаевскую при Украине и при России(кстати!! до сих пор не построен). Ну тем не менее Респект властям.
Был в старом городе, капиталят Чехова!!!, это что то за гранью))), типа прилета инопланетян, спасибочки гор совету, ну или кто там ответственный.
Беспалова - по моемУ обывательскому мнению, просто отмыв бабла...
У меня все. Прошу высказываться.
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Alex1982 | Профиль
Дата 13 Ноября, 2018, 10:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 517
Регистрация: 24.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vvu @ 13 Ноября, 2018, 1:02)
но на выезде навешали светофоров, пользы никакой, зато бюджет освоен!!!

Светофоры как раз там давно нужны были, на западной каждую неделю кого то сбивали. На пересечении с 1 Конной полос больше стало, там и до этого сложно проехать было + постоянно аварии. С бетонки на Севастопольскую тоже сложно повернуть было + поток автомобилей с того времени увеличился. Ну и под горкой постоянно сбивали кого то, без дальнего только в упор видно людей.

Цитата(vvu @ 13 Ноября, 2018, 1:02)
Он нужен был как воздух, и его сделали (почти), но (это проклятое НО!) почему стройка тянется второй год? Почему строит та компания, которая дважды освоила бюджет на строительство моста через Николаевскую при Украине и при России(кстати!! до сих пор не построен).

А сколько по вашему он должен был строиться? Дубки-Левадки еще не достроена, куда должен вести Николаевский мост?
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 13 Ноября, 2018, 12:09
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6861
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alex1982 @ 13 Ноября, 2018, 9:48)
На пересечении с 1 Конной полос больше стало, там и до этого сложно проехать было + постоянно аварии.

В этом месте светофор реально помогает, но знакомые на 2-ой Гвардейской Армии вешаются от трафика со стороны Заводского и обратно.
А так нужен ещё светофор 200% на повороте из Заводского на ул. Данилова - там реально не повернуть налево, сплошная пробка.
Да и с поворотом на Ген. Васильева тоже не помешал бы - там бывает на Южную не проехать со стороны города.
Можно конечно всё увешать светофорами, но пока чёт/нечёт не запустят в городском режиме, будет продолжаться бесконечная пробка в часы пик.
Тут нужно силовое решение, а оно "видно" по действиям на 1 Конной армии - лежали себе бордюры с укр. времён, так нет нужно положить новые
вместо практически новых. Это вообще ни в какие ворота. Ближе к Севастопольской 1 Конную пару лет назад искусственно "убили" именно заменой
этих злощастных бордюров (это в Питере поребрики, у нас были и будут бордюры - я сказал (с) Высоцкий)


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
PoMa | Профиль
Дата 13 Ноября, 2018, 13:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2191
Регистрация: 19.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Alex1982 @ 13 Ноября, 2018, 9:48)
А сколько по вашему он должен был строиться? Дубки-Левадки еще не достроена, куда должен вести Николаевский мост?

vvu говорит о эстакаде над Евпаторийским шоссе, которую тошнят второй год. Перед этим год возились с самой Евпаторийкой - бордюры и асфальт по несколько раз меняли и сделали в итоге более-менее, но через пол года расхерячили 800 метров нульцевого шестиполосного шоссе, чтобы построить ту самую эстакаду.
Млять, в такие моменты невольно Сталина вспоминаешь...

А в юго-западной части города пробки прежде всего из-за отсутствия объездной.

Отредактировал PoMa - 13 Ноября, 2018, 13:08
PMEmail Poster
alexandr2011 | Профиль
Дата 13 Ноября, 2018, 13:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не буду оригинален. Я обитаю в районе Кубика. Мастер по ремонту авто в районе Заводского. Раньше это было в 20 - 40 минутах от меня на авто. Теперь, как в другом городе. Жду когда залатают Севастопольскую.

Отредактировал alexandr2011 - 13 Ноября, 2018, 13:05


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 13 Ноября, 2018, 14:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexandr2011 @ 13 Ноября, 2018, 11:05)
Не буду оригинален. Я обитаю в районе Кубика. Мастер по ремонту авто в районе Заводского.


Количество автомобилей за 4 года увеличилось в 3 раза. При этом каждый водитель сначала порадовался, что он за рулем... а теперь жалуется на пробки...
Я еще при Украине по городу мотался-да, пробок почти не было, но состояние дорог было в 10 раз хуже. На Севастопольской 1-2 полосы расширили до 3-и все равно пробки.
А если бы на те дороги сразу запустить втрое больше машин-пробок бы вообще не было, все бы просто стояло мертво не двигаясь...

И да, возможно, отмывают и воруют.
Ну тут как раз абсолютно ничего не изменилось в Крыму за последние 300 лет, так было, есть, и увы будет еще долго....
PMEmail Poster
Donnt | Профиль
Дата 13 Ноября, 2018, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6091
Регистрация: 22.11.16

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----




____________________
Продам комплектующие
P.S Манибэк в случае неисправности 24 часа.
PMEmail Poster
alexandr2011 | Профиль
Дата 13 Ноября, 2018, 14:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 13 Ноября, 2018, 12:13)
Количество автомобилей за 4 года увеличилось в 3 раза. При этом каждый водитель сначала порадовался, что он за рулем... а теперь жалуется на пробки...

Все верно, машин стало дох... по пояс. Севастопольскую всегда не любил, всегда на ней кто то гонит, кто то тошнит и двигаться по ней без мата редко когда удавалось (при Украине). Сейчас по ней ехать - стало значительно легче и приятней. Поездка превращается в неспешный круиз. Вот доделают - тогда будем посмотреть. А пока поездки в ту часть города свел до нуля.
То, что воруют и т.д. мне так же пох.. безразлично. Главное, чтобы результат был. А результата по Объездной, Севастопольской, теперь и по Кирова - пока нет. Ждемс..
Не совсем верно, по Севастопольской, выше Данилова я ездил в конце лета - стало приятно двигаться. Еще бы поставили камер, чтобы насильно-добровольно выполняли ПДД, было бы чудесно. Если ТАК будет на остальных улицах города, то я буду счастлив (местами).

Отредактировал alexandr2011 - 13 Ноября, 2018, 14:49


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
vvu | Профиль
Дата 13 Ноября, 2018, 14:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 291
Регистрация: 07.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Цитата(vvu @ 13 Ноября, 2018, 1:02)
Он нужен был как воздух, и его сделали (почти), но (это проклятое НО!) почему стройка тянется второй год? Почему строит та компания, которая дважды освоила бюджет на строительство моста через Николаевскую при Украине и при России(кстати!! до сих пор не построен).

Цитата

А сколько по вашему он должен был строиться? Дубки-Левадки еще не достроена, куда должен вести Николаевский мост?

Ну как бы да, здесь сразу про два моста речь. Те кто летом катались по евпаторийке наверное обращали внимание на горе-строителей, когда работает 2-3 человека а еще 5-6 регулируют движение... По моему все таки на такой стройке 10 строителей с лопатами маловато будет... А про мост на николаевской, тут и вовсе темная история. Да Дубки-Левадки недостроена, но!! денег то на постройку моста давали, уже дважды, а сейчас новая фишка, типа проект был неправильный, поэтому новое проектирование и новое выделение средств будет, а пока по временной схеме кататься будем после запуска объездной.
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 13 Ноября, 2018, 16:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


обитаю тоже в районе кубика. стараюсь вообще по Севастопольской не ездить, да и та сторона города что за "рынком" стала как другой город. спасибо властям за дорогу в Каменке - народ аж визжит от удовольствия. "Интерес" в ремонте ул.Толстого, обьездной со стороны кладбища и ул.Коюцбинского
PMEmail Poster
Temurius | Профиль
Дата 13 Ноября, 2018, 19:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я еще при Украине мотался по всему Крыму, так вот состояние межгорода всегда было на 4 или 5, по 5-бальной, прокатнитесь сейчас по московской трассе - она просто местами в кизяк. за трассами просто перестали следить, а по городу есть конечно моменты положительные, а есть места , где и 300лет назад было так же. Внутри многочисленных крымских пгт дороги массово не ремонтируются, а в Симфе , да , идет работа.


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
вадя | Профиль
Дата 13 Ноября, 2018, 21:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а что там в Каменке? пол года на дачу не ездил из-за говнодороги. положили асфальт что ли? ели да, то с какой стороны заезжать?)
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 14 Ноября, 2018, 21:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вадя
со стороны 5-этажек ни одной ямки нет )) 2 минуты по всей каменке )
PMEmail Poster
вадя | Профиль
Дата 14 Ноября, 2018, 21:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Phill
о даа) наконец-то) до куда доделали этот автобан? до поворота на 3ей остановке, а дальше жопа?
PMEmail Poster
Dennis | Профиль
Дата 14 Ноября, 2018, 21:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vvu @ 13 Ноября, 2018, 12:47)
денег то на постройку моста давали, уже дважды, а сейчас новая фишка, типа проект был неправильный, поэтому новое проектирование и новое выделение средств будет, а пока по временной схеме кататься будем после запуска объездной.

Откуда информация, что давали дважды?
PMEmail PosterUsers Website
Phill | Профиль
Дата 15 Ноября, 2018, 0:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(вадя @ 14 Ноября, 2018, 20:20)
до поворота на 3ей остановке, а дальше жопа?

там ремонтные работы идут - будут кольцевать каменку с ялтинской обьездной. но я туда не езжу - слышал просто
PMEmail Poster
Adrenalin | Профиль
Дата 21 Ноября, 2018, 12:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 348
Регистрация: 25.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня прям censored.gif на дорогах, на Севастопольскую даже можно не пытаться заехать. На Яндекс пробках вообще ад.

Отредактировал Adrenalin - 21 Ноября, 2018, 12:13
PMEmail Poster
Alex1982 | Профиль
Дата 21 Ноября, 2018, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 517
Регистрация: 24.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Adrenalin @ 21 Ноября, 2018, 12:13)
Сегодня прям censored.gif на дорогах, на Севастопольскую даже можно не пытаться заехать. На Яндекс пробках вообще ад.

Я проехал как раз в районе обеда со стороны западной до объездной, вроде нормально, а вот на встречном движении, на объездной пробка от кольца возле спортивной начиналась.
PMEmail Poster
snork2000 | Профиль
Дата 26 Ноября, 2018, 12:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 276
Регистрация: 22.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Делают - и то хорошо. Брат на машинке катается, так говорит, что надо бы не центральные улицы постоянно переделывать, а второстепенные нормально сделать, так автовладельцы моментально по ним рассосутся и не будет такого столпотворения по центральным и соответственно уменьшится износ асфальта.
PMEmail Poster
rage | Профиль
Дата 5 Января, 2019, 12:44
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


snork2000
+1
Цитата(snork2000 @ 26 Ноября, 2018, 10:07)
надо бы не центральные улицы постоянно переделывать, а второстепенные нормально сделать, так автовладельцы моментально по ним рассосутся и не будет такого столпотворения по центральным и соответственно уменьшится износ асфальта.

Тоже не пойму, какая им разница, откуда воровать, с центральных улиц или "холопских", а так бы сразу трёх свинок "поймали", и второстипенки сделаны, и бюджет "освоен", и народ вроде как "счастливее"станет...


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0180 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top