Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ремонты на улицах нашего города, Высказываемся, не стесняемся
Phill | Профиль
Дата 15 Ноября, 2018, 0:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(вадя @ 14 Ноября, 2018, 20:20)
до поворота на 3ей остановке, а дальше жопа?

там ремонтные работы идут - будут кольцевать каменку с ялтинской обьездной. но я туда не езжу - слышал просто
PMEmail Poster
Adrenalin | Профиль
Дата 21 Ноября, 2018, 12:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 348
Регистрация: 25.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня прям censored.gif на дорогах, на Севастопольскую даже можно не пытаться заехать. На Яндекс пробках вообще ад.

Отредактировал Adrenalin - 21 Ноября, 2018, 12:13
PMEmail Poster
Alex1982 | Профиль
Дата 21 Ноября, 2018, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 517
Регистрация: 24.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Adrenalin @ 21 Ноября, 2018, 12:13)
Сегодня прям censored.gif на дорогах, на Севастопольскую даже можно не пытаться заехать. На Яндекс пробках вообще ад.

Я проехал как раз в районе обеда со стороны западной до объездной, вроде нормально, а вот на встречном движении, на объездной пробка от кольца возле спортивной начиналась.
PMEmail Poster
snork2000 | Профиль
Дата 26 Ноября, 2018, 12:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 276
Регистрация: 22.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Делают - и то хорошо. Брат на машинке катается, так говорит, что надо бы не центральные улицы постоянно переделывать, а второстепенные нормально сделать, так автовладельцы моментально по ним рассосутся и не будет такого столпотворения по центральным и соответственно уменьшится износ асфальта.
PMEmail Poster
rage | Профиль
Дата 5 Января, 2019, 12:44
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


snork2000
+1
Цитата(snork2000 @ 26 Ноября, 2018, 10:07)
надо бы не центральные улицы постоянно переделывать, а второстепенные нормально сделать, так автовладельцы моментально по ним рассосутся и не будет такого столпотворения по центральным и соответственно уменьшится износ асфальта.

Тоже не пойму, какая им разница, откуда воровать, с центральных улиц или "холопских", а так бы сразу трёх свинок "поймали", и второстипенки сделаны, и бюджет "освоен", и народ вроде как "счастливее"станет...


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
Человек | Профиль
Дата 6 Января, 2019, 4:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 265
Регистрация: 08.05.17

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(rage @ 5 Января, 2019, 12:44)
и народ вроде как "счастливее"станет...

Ага,oсoбеннo тoт перед чьими oкнами пoйдёт пoтoк))

Отредактировал Человек - 6 Января, 2019, 23:14
PMEmail PosterUsers Website
jann1980 | Профиль
Дата 8 Января, 2019, 19:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 425
Регистрация: 06.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snork2000 @ 26 Ноября, 2018, 10:07)
а второстепенные нормально сделать, так автовладельцы моментально по ним рассосутся и не будет такого столпотворения по центральным и соответственно уменьшится износ асфальта

И да и нет.
Живу в районе Ц.рынка в сторону Козлова, так вот, пока из-за пробок на центральных улицах (Севастопольская, Русская, Козлова) было не проехать огромная масса авто двинулась на наши тихие, ещё не до конца разбитые, улочки, знаете, что с ними случилось? - дороги перестали существовать, как класс... Направление... А делали их ещё при советах и когда делать будут - вопрос без ответа.
Словом, получилось - одно лечим, другое колечим!
Считаю глобальней стоит мыслить в подходе ремонта дорог, а, именно, постройка новых объездных и связующих артерий города, как то: постройка дороги с Пневматики на Крылова - разгрузили-бы часть Русской; уверен, что можно было бы заморочиться с дорогой с Воровского на Ленина в районе смотровой.
Ремонт старых дорог - не решает вопрос пробок - это раз. Количество авто, а следовательно динамическая нагрузка на дорожное покрытие огромно и уменьшить этот показатель можно либо ограничив само кол-во авто (что почти нереально), либо увеличив варианты проезда из точки А в точку Б.
ЗЫ. Не понимаю, кто сидит в автодоре (или как его там) Симферополя и чем там люди занимаются?
ЗЫЫ. Вижу сваленные в кучу светофоры (типа старые - демонтированные), видел, как демонтируют ограждение дороги экскаватором - понимаю, что с появлением бабла (деньгами такую сумму не назовёшь) отношение к этому самому баблу скотское! Ещё больнее от того, что это ваши с нашими деньгами...
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 9 Января, 2019, 10:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"лучший" момент улучшения дорожной ситуации это светофор на кольце Куйбышевского рынка в сторону Автовокзала )))))) это просто супер !!!!!
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 9 Января, 2019, 11:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Phill @ 9 Января, 2019, 10:51)
"лучший" момент улучшения дорожной ситуации это светофор на кольце Куйбышевского рынка в сторону Автовокзала )))))) это просто супер !!!!!

Что-то я не увидел увеличения пробок из-за этого светофора!
Зато раньше бессистемно переходящие друг за другом пешеходы очень тормозили поток.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
jann1980 | Профиль
Дата 9 Января, 2019, 16:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 425
Регистрация: 06.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


светофор на кольце Куйбышевского рынка
Как про мне этот светофор вообще следует убрать и ограждение поставить! Там до подземного перехода 50 метров.
Эта фишка сродни четырём остановкам от площади Советской до ц.рынка - через каждые 200 метров - бред!

Отредактировал jann1980 - 9 Января, 2019, 16:56
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 10 Января, 2019, 1:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 9 Января, 2019, 10:25)
Что-то я не увидел увеличения пробок из-за этого светофора!

да нах он там нужен? светофор на кольце - это нонсенс...едешь по кольцу и тут надо ловить тормоз....светофор ведь.... дебилизм
Цитата(jann1980 @ 9 Января, 2019, 15:55)
Как про мне этот светофор вообще следует убрать и ограждение поставить! Там до подземного перехода 50 метров.

абсолютно верно! либо в подземный, либо стройте надземный. Мясо перебегающее дорогу перед носом нежелательно )))
PMEmail Poster
jann1980 | Профиль
Дата 10 Января, 2019, 1:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 425
Регистрация: 06.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 9 Января, 2019, 23:22)
абсолютно верно! либо в подземный, либо стройте надземный. Мясо перебегающее дорогу перед носом нежелательно )))

Уважаемый, не ерничайте. Мясо у вас в холодильнике.
В Париже тоже смеялись, теперь ездят очень интересным образом...
PMEmail Poster
rage | Профиль
Дата 14 Января, 2019, 10:35
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Человек @ 6 Января, 2019, 2:06)
Ага,oсoбеннo тoт перед чьими oкнами пoйдёт пoтoк))

Цитата(jann1980 @ 8 Января, 2019, 17:00)
Ремонт старых дорог - не решает вопрос пробок - это раз.

народ, но я всё равно считаю, что и старые "забытые" богом "правительством" второстепенки делать нужно, там тоже ЛЮДИ живут (такие же как и все) и на автах ездят и из гаражей выезжают...




____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
rage | Профиль
Дата 14 Января, 2019, 10:39
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


слыхал, что в 20-22-м году обицяють начать ремонт дорог на окраинах... пока как-то вериться с трудом, но усёж надеюсь))


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
Phill | Профиль
Дата 16 Января, 2019, 18:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(jann1980 @ 10 Января, 2019, 0:57)
В Париже тоже смеялись, теперь ездят очень интересным образом...

а ещё в Украине тоже было кол-во недовольных ...и теперь в Европе....
PMEmail Poster
vvu | Профиль
Дата 18 Января, 2019, 20:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 291
Регистрация: 07.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
слыхал, что в 20-22-м году обицяють начать ремонт дорог на окраинах... пока как-то вериться с трудом, но усёж надеюсь))

Не знаю как на окраинах, но в этом году случился снег и сошел он вместе с асфальтом naughty.gif Та что до окраин не скоро дело дойдет, тут весь центр практически капиталить надо. Опять все лето пробки.
И еще одну весчь заметил, ну вот где такую похабную краску для разметки берут? Вроде и нарисовали только к концу лета, и уже почти ничего не осталось. Например Гагарина, зато та что до 14 года была, до сих пор местами держится, хоть ее и смывали уже и закрашивали.

Отредактировал vvu - 18 Января, 2019, 20:52
PMEmail Poster
Temurius | Профиль
Дата 18 Января, 2019, 23:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


vvu
ну Гагарина помнится мне делали проклятые пиндосы из гейропы, а точнее Македонии. вот она зараза и стоит и не дает зарабатывать посонам на ее ремонте.


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
jann1980 | Профиль
Дата 19 Января, 2019, 13:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 425
Регистрация: 06.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vvu @ 18 Января, 2019, 18:51)
И еще одну весчь заметил, ну вот где такую похабную краску для разметки берут? Вроде и нарисовали только к концу лета, и уже почти ничего не осталось.

Это точно! Разметка полное гав...о! В плане износостойкости.
Дело в том, что дебильный ФЗ 44 играет злую шутку с конечным потребителем: дешевле не значит качественнее. "Правильно" написанные условия тендера - залог выигрыша недобросовестного исполнителя.
Закон предназначенный для экономии бюджетных средств на деле порождает схемы договорных откатов и нерациональное использование бюджетных денег.
Уже вроде обжигались при подряде непонятных дорожников, наступают на те же грабли!
Есть работы выполненные в срок, качественно и в условиях заключенного договора - вот пусть этот подрядчик и делает дальше дороги! Пусть дольше, но качественно.
Ан нет. Нагнали со всей России аферистов и прокладок и давай побыстрее бабло бюджетное пилить.
PMEmail Poster
Adrenalin | Профиль
Дата 19 Января, 2019, 16:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 348
Регистрация: 25.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Разметка пешеходных переходов на ул.Севастопольская, частично стерлась уже на третий день lol.gif
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 20 Января, 2019, 18:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вово, вы тут полегче экстремизмом попахивает: разметка им не нравится или фз 44
Хотите, чтоб как в Париже или на Украине?


____________________
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top