Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кулак, или как успокоить женщину
Shafali |
Дата 27 Октября, 2004, 0:53
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата :
нет, ну если он тебя шлепает во время классного секса.... Это понятно, это прикольно.... И то, кстати, не всем нравится. Мне как-то больше по душе, когда покусывают....

ну прям хоть отдельный топик заводить... blush2.gif
bredonosec |
Дата 27 Октября, 2004, 3:05
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Короче у парня закончился словарный запас... и он по лицу хорошенько так ударил...
- Есть такая порода парней. Больше из новых. "Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены". У них другая система морали, где нет таких понятий, ка женщина, мужчина, а есть понятие "кто под кем ходит". По нему и распределяется поведение. /*вспоминается вчерашний сюжет по ТВ про мисс сочи, которой отвергнутый бандюга-ухажер кислотой концентрированной на лицо плеснул*/
Конечно, существуют такие твари, которых надо бы.. слегка. Но не по лицу. И если есть возможность, лучше вообще с такими не общаться, чтоб не попадать в такие ситуации.
Цитата :
Но есть абсолютные понятия. На мой взгляд, парень не должен вмешиваться в отношения двух девчонок, это вообще лох последний, а не парень, если он опускается до бабских разборок, это ваще не по понятиям.
что верно, то верно.
Гэс |
Дата 27 Октября, 2004, 9:30
Quote Post



Unregistered









Цитата :
ну елки! если мы все такие гордые и не позволяем себя бить откуда столько женщин, которые терпят побои ГОДАМИ!!!??? что-то же их держит? а выход есть всегда - уйти, дать сдачи, попросить помощи друзей, родственников. но НЕТ, терпят! почему??? - потому что хотят. на под/сверх/без/хрензнаеткакомсознательном уровне. но хотят.


Вот в том то и дело что если бы не устраивало уже давно бы ушла.
а так - это просто называется садомазохизм... просто не в ярковыраженной форме.
none |
Дата 27 Октября, 2004, 10:15
Quote Post



Unregistered









Цитата :
и мозги-тоже...... точнее - такого мужчиной-то называть стыдно - самэц


...самэц это из животных, человек хуже, как ни крути....

Sotoori
Цитата :
а не подумали о том, что есть такие штучки, которых морально просто не задавишь, по причине их тупости.
такие понимают только грубую физическую силу.


...ИМХО, лучше и правда не ввязываться, ни доказать ни главное решить проблему все равно не получится...

lara Kroft
Цитата :
это ваще не по понятиям


...ага, щазззз еще и по понятиям между парнем и девчонкой базарят biggrin.gif

Цитата :
Мне как-то больше по душе, когда покусывают....

...точно поставлю аську bleh.gif
mitrofun |
Дата 27 Октября, 2004, 11:08
Quote Post



Unregistered









Ну, у нас же равноправие, да и сильных женщин очень много, судя по отдельным топикам - побольше чем мужчин smile.gif -- надо уметь отвечать адекватно cool.gif
none
Цитата :
...точно поставлю аську

О, с этого момента поподробнее -- как ты ее поставишь, говоришь ? smile.gif

P.S. А если серьезно -- рукоприкладство - признак слабости.
P.P.S. Сильным женщинам непристало бить парней -- это наша обязанность lol.gif lol.gif
P.P.P.S. Лара, я тоже люблю кусаться, но мужиков, даже если они в юбке, не кусаю lol.gif

Отредактировал mitrofun - 27 Октября, 2004, 11:16
Гэс |
Дата 27 Октября, 2004, 11:13
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Сильным женщинам непристало бить парней -- это наша обязанность


Сильные женщины не будут общаться с таким человеком... cool.gif
lara Kroft |
Дата 27 Октября, 2004, 11:36
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Лара, я тоже люблю кусаться, но мужиков, даже если они в юбке, не кусаю

я говорила про игривые покусывания в порыве страсти
mitrofun |
Дата 27 Октября, 2004, 12:34
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата :
я говорила про игривые покусывания в порыве страсти

Ну и конечно же о том smile.gif

ms.Parker |
Дата 27 Октября, 2004, 12:58
Quote Post



Unregistered









Гэс
Цитата :
Вот в том то и дело что если бы не устраивало уже давно бы ушла.
а так - это просто называется садомазохизм... просто не в ярковыраженной форме.

Попросю не забывать о таком факторе как матеральная зависимость от мужа-садиста... Это не обязательно садомазахизм...
И вообще, вспомните русскую народную "мудрость" - Бьёт - значит любит. У многих женщин до сих пор в подкорке заложено, что мужу ее бить МОЖНО. Бред конечно, но так уж вот....
Вообще, "героизм" славянских женщин - дело до жути удивительное... Вспомните хотя бы расхожие фразы - "Вот Марьиванна, во это женщина!!!!.... Сорок лет живет с мужем-алкоголиком!....." Зачастую это произностится с неподдельным восхищением....
none |
Дата 27 Октября, 2004, 16:33
Quote Post



Unregistered









mitrofun
Цитата :
О, с этого момента поподробнее -- как ты ее поставишь, говоришь

чего-то мне твой вид кажеЦЦа подозрительным...
Мисс Паркер
Цитата :
Попросю не забывать о таком факторе как матеральная зависимость от мужа-садиста...

думается, что ответ на этот вопрос даже не в совокупности факторов, а где-то в менталитете, в душе, где-то под-коркой... не стоит копаться все-равно не понятно и не найдем... вот еще одна из "расхожих" фраз: "русская женщина зачастую выбирает и остается не с победителем, а как раз с побежденным, в силу жалости и никому непонятных особенностей русской женской души..."
FreeLSD |
Дата 27 Октября, 2004, 17:02
Quote Post



Unregistered









Цитата :
"русская женщина зачастую выбирает и остается не с победителем, а как раз с побежденным, в силу жалости и никому непонятных особенностей русской женской души..."
такая Сонечка Мармеладова? "... и милость к падшим..." Это, в принципе, везде встречается, но у нас что-то особенно часто... unsure.gif
Maska_& |
Дата 27 Октября, 2004, 18:50
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата :
С другой стороны, пострадавшей стороне можно только посоветовать быть разборчивее в связях с неуравновешенными людьми и их парнями. В конце концов, можно сталкиваться по работе, но не переходить на более личный контакт. Короче, ситуации можно было избежать

Так в том и дело, что не по работе, а в жизни... Приходится иногда общаться в одной компании...

Цитата :
не подумали о том, что есть такие штучки, которых морально просто не задавишь, по причине их тупости.
такие понимают только грубую физическую силу.
ИМХо - таких только и лупить.

Я считаю, что любому человеку можно все доказать СЛОВАМИ, а силой... no.gif

Цитата :
если позволяет себя бить, знач - ХОЧЕТ этого.

САВСЕМ не хатела, она сама была в ШОКЕnewconfus.gif

И еще один вопрос: что же этой девченке посоветовать, как быть с этим парнем? простить? или найти парня, который уже по понятиям...boxing.gif
lara Kroft |
Дата 27 Октября, 2004, 18:58
Quote Post



Unregistered









Цитата :
что же этой девченке посоветовать, как быть с этим парнем? простить? или найти парня, который уже по понятиям

Если не дура - и сама сделает правильный выбор.
Seniorita |
Дата 27 Октября, 2004, 19:38
Quote Post



Unregistered









Мисс Паркер
Цитата :
У многих женщин до сих пор в подкорке заложено, что мужу ее бить МОЖНО.

Ну КАК тут не вспомнить нашу учительницу по санмедподготовкеsmile.gif) Женщина в возрасте, повидавшая виды, иногда мы на уроке, когда у нее было хорошее настроение smile.gif, уводили от темы занятия и просто общались за жизнь... И помню ее фразу: если муж поднимет хоть раз на вас руку, то хватайте что угодно: сковородку, бутылку, вазу - все, что попадет под руку и дайте ему сдачи! Покажите, что вы не позволите ему так с вами обращаться, если вы стерпите от него это хоть раз - это станет системой.
Охотно верю. Пусть ищет другие способы спускать свою агрессию!

Maska_&
Цитата :
что же этой девченке посоветовать, как быть с этим парнем?

хм... а она ЕЩЕ с ним?wink.gif)
C.D. | Профиль
Дата 27 Октября, 2004, 23:58
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


чисто женский топик.. дочитывать не стал....
боролись за феменизм ? - получайте по мордамЪ... как и другие человеки.


зы: можете записывать меня в не "мужчину"
зы2: я сам таки руку не поднимаю на женщин. по простой причине - "не бей более слабых".
PM
Seniorita |
Дата 28 Октября, 2004, 1:15
Quote Post



Unregistered









Дань, где ты усмотрел тут феминизм, а?
Ну вот ГДЕ?? В том, что женщины -не мужчины, что бить их- низость?
bredonosec |
Дата 28 Октября, 2004, 5:16
Quote Post



Unregistered









Maska_&
Цитата :
Я считаю, что любому человеку можно все доказать СЛОВАМИ,
- К сожалению, нет. Словами можно обращаться к мозгу. Если мозг спит (или отсутствует, как орган) - сотрясать воздух бесполезно. В случае с морозами помогает сотрясение черепа,
а в случае со слабым полом - .. или такого-же мороза изобразить, или ......
лучше вообще не попадать в ситуацию - только настроение себе испортишь
Seniorita |
Дата 28 Октября, 2004, 5:37
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата :
а в случае со слабым полом - .. или такого-же мороза изобразить, или ......

Вот! пока не прочитала -так и не вспомнила бы, ЧТО еще хотела по этой теме написать!
ИМЕННО! если хочешь попустить - нет ничего хуже /а для тебя лучше/ опустить человека в ту же воду, клин клином короче, а не показывая грубое мужское физическое превосходство!
bredonosec |
Дата 28 Октября, 2004, 6:43
Quote Post



Unregistered









Цитата :
, клин клином короче
- или так, или обратным.. главное - не так, как чел ожидает, и на какую реакцию заготовил ответ.
Т.е., сбить с магнитофонного режима.
none |
Дата 28 Октября, 2004, 10:36
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
опустить человека в ту же воду, клин клином короче

...не катит, читай начало топика - девчонка просто переговорила/перекричала, короче "пере" парня... да и знаешь клин клином, достаточно часто женская половина предпочитает доказывать не разговором, а банальным, но очень громким и визгливым криком... опускаться в ту же воду очень не хоЦЦа... лучше забить (не физический) и уйти...

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top