Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кулак, или как успокоить женщину
Seniorita |
Дата 28 Октября, 2004, 1:15
Quote Post



Unregistered









Дань, где ты усмотрел тут феминизм, а?
Ну вот ГДЕ?? В том, что женщины -не мужчины, что бить их- низость?
bredonosec |
Дата 28 Октября, 2004, 5:16
Quote Post



Unregistered









Maska_&
Цитата :
Я считаю, что любому человеку можно все доказать СЛОВАМИ,
- К сожалению, нет. Словами можно обращаться к мозгу. Если мозг спит (или отсутствует, как орган) - сотрясать воздух бесполезно. В случае с морозами помогает сотрясение черепа,
а в случае со слабым полом - .. или такого-же мороза изобразить, или ......
лучше вообще не попадать в ситуацию - только настроение себе испортишь
Seniorita |
Дата 28 Октября, 2004, 5:37
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата :
а в случае со слабым полом - .. или такого-же мороза изобразить, или ......

Вот! пока не прочитала -так и не вспомнила бы, ЧТО еще хотела по этой теме написать!
ИМЕННО! если хочешь попустить - нет ничего хуже /а для тебя лучше/ опустить человека в ту же воду, клин клином короче, а не показывая грубое мужское физическое превосходство!
bredonosec |
Дата 28 Октября, 2004, 6:43
Quote Post



Unregistered









Цитата :
, клин клином короче
- или так, или обратным.. главное - не так, как чел ожидает, и на какую реакцию заготовил ответ.
Т.е., сбить с магнитофонного режима.
none |
Дата 28 Октября, 2004, 10:36
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
опустить человека в ту же воду, клин клином короче

...не катит, читай начало топика - девчонка просто переговорила/перекричала, короче "пере" парня... да и знаешь клин клином, достаточно часто женская половина предпочитает доказывать не разговором, а банальным, но очень громким и визгливым криком... опускаться в ту же воду очень не хоЦЦа... лучше забить (не физический) и уйти...
lara Kroft |
Дата 28 Октября, 2004, 11:41
Quote Post



Unregistered









и все равно детство какое-то... Она ее не понимала, общаться не хотелось, но приходилось (?), и до такой степени, что они все равно ругались... а он пришел, и дал ей по морде.... Она завизжала... парень теперь вроде как и не сильно виноват, потому что все равно бывают девки дуры, даже если это не тот случай, и некоторым словами не докажешь.... А что теперь им всем делать...
Господа, это же в натуре ситуация, которая просто не могла возникнуть у нормальных, взрослых, неглупых людей. Так какого мы обсуждаем трех не способных к осмыслению происходящего людей? Я так понимаю, никто из них так и не сделал выводов из того, что случилось и не смог объективно оценить ситуацию.
Гэс |
Дата 28 Октября, 2004, 12:07
Quote Post



Unregistered









lara Kroft

Цитата :
Я так понимаю, никто из них так и не сделал выводов из того, что случилось и не смог объективно оценить ситуацию.


Ну может все таки примут во внимание всю эту "писанину" biggrin.gif
Rumata | Профиль
Дата 28 Октября, 2004, 12:18
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



lara Kroft
ты вначале попади в такую ситуацию, а потом будешь говорить "детсво" или "не детсво". или ты разъеренного мужика у которого перед глазами только красное марево способна сдержать силой взгляда и убеждения ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
lara Kroft |
Дата 28 Октября, 2004, 12:43
Quote Post



Unregistered









Dekker
Я попадала в такую ситуацию. Но насколько я поняла, тут речь шла о том, что девушка якобы довела парня до бешенства.... А я сталкивалась с ниым - когда он в принципе неуправляем и ему даж повод не нужен. В общем, я слушала его молча, посчитав унизительным вступпать с ним в дискуссию, а потом, когда он сделал неосторожное движение в мою сторону... Ударить он не успел. Я сломала ему нос.
Но это же совсем другая история. Она о том, что какая-то типа плохая девочка типа привела своего парня разобраться со своей типа бывшей подругой, они друг на друга поорали, а потом парень ей съездил по морде лица. Вот поэтому детство. Потому что сама эта разборка детская по сути
none |
Дата 28 Октября, 2004, 16:34
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
Ударить он не успел. Я сломала ему нос.

...ЗверЪ... shocking.gif
с криком к--я и с ударом ноги... в общем стекли biggrin.gif
mitrofun |
Дата 28 Октября, 2004, 17:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
...ЗверЪ...

ОЙ, угу, просто "дам но в нос"-женщина cool.gif

Отредактировал mitrofun - 28 Октября, 2004, 17:24
lara Kroft |
Дата 28 Октября, 2004, 23:17
Quote Post



Unregistered









нет, ну это же внештатная ситуация... Один раз всего было. Как правило с подобными уродами просто не общаюсь и предпочитаю обходить стороной. Не трожь Г..., оно и не пахнет.
Rumata | Профиль
Дата 29 Октября, 2004, 0:22
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



подобные уроды обладают прекрасной реакцией, а как известно любая травь защищает глаза, в частности нос который с ними связан, сломать одним ударом носовую перегородку, Вы мастер какого дана, леди ???

человек даже в подпитии страеться подсознательно увернуться от прямого удара.

могет не будем сказки травить ? чай владелец форума эксперт по таким вопросам.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
lara Kroft |
Дата 29 Октября, 2004, 0:37
Quote Post



Unregistered









Dekker
Я не мастер дана, просто школа была хорошая. И вообще, мне как бы нет смысла чего-то доказывать. Топик не об этом.
bredonosec |
Дата 29 Октября, 2004, 7:16
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ударить он не успел. Я сломала ему нос.
- Простите за нескромный вопрос, а чем? Нога, локоть, сковородка? /просто интересно/
FreeLSD |
Дата 29 Октября, 2004, 9:58
Quote Post



Unregistered









Обсуждение съехало на технические моменты smile.gif Помнится, когда-то где-то был закон, регламентировавший разборки м/ж в семье. То есть палкой диаметра меньше указанного драться считалось легитимным, а более толстой - преступным smile.gif Итак, локтем можно, сковородкой нельзя? biggrin.gif
Seniorita |
Дата 29 Октября, 2004, 10:23
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Помниться, у нас же на форуме, в топике наподобие: "Самые дурацкие законы о любви" публиковалось: "В какой-то стране женщина юридически будет оправдана, даже если убьет изменившего ей супруга, только голыми руками" wink.gif
lara Kroft |
Дата 29 Октября, 2004, 11:32
Quote Post



Unregistered









bredonosec
рука, нос ломается как правило рукой. И быстрее, и эффективнее

Отредактировал lara Kroft - 29 Октября, 2004, 11:33
bredonosec |
Дата 30 Октября, 2004, 5:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
И быстрее, и эффективнее
- Если достаточно сильный прямой удар поставлен. Что у девушек, честно говоря, не встречал. Девушек с мощными мавашами видел, с хорошей работой коленями и локтями - видел, даже с хорошо поставленными боковыми хуками видел. А с достаточно мощными для ломания носа прямыми.. user posted image
1/   
lara Kroft |
Дата 30 Октября, 2004, 13:54
Quote Post



Unregistered









bredonosec
самый эффективный удар для ломания носа - это ладошкой снизу вверх. При таком ударе достаточно нагрузки в 4 кг, чтоб сломать хрящ. А если посильнее - можно и убить - кости переносицы, ломаясь, входят в мозг. Такая вот особенность. А так я в целом не боец. Иногда даже получаю от всяких отморозков. Что обидно.

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top