Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кулак, или как успокоить женщину
FreeLSD |
Дата 29 Октября, 2004, 9:58
Quote Post



Unregistered









Обсуждение съехало на технические моменты smile.gif Помнится, когда-то где-то был закон, регламентировавший разборки м/ж в семье. То есть палкой диаметра меньше указанного драться считалось легитимным, а более толстой - преступным smile.gif Итак, локтем можно, сковородкой нельзя? biggrin.gif
Seniorita |
Дата 29 Октября, 2004, 10:23
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Помниться, у нас же на форуме, в топике наподобие: "Самые дурацкие законы о любви" публиковалось: "В какой-то стране женщина юридически будет оправдана, даже если убьет изменившего ей супруга, только голыми руками" wink.gif
lara Kroft |
Дата 29 Октября, 2004, 11:32
Quote Post



Unregistered









bredonosec
рука, нос ломается как правило рукой. И быстрее, и эффективнее

Отредактировал lara Kroft - 29 Октября, 2004, 11:33
bredonosec |
Дата 30 Октября, 2004, 5:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
И быстрее, и эффективнее
- Если достаточно сильный прямой удар поставлен. Что у девушек, честно говоря, не встречал. Девушек с мощными мавашами видел, с хорошей работой коленями и локтями - видел, даже с хорошо поставленными боковыми хуками видел. А с достаточно мощными для ломания носа прямыми.. user posted image
1/   
lara Kroft |
Дата 30 Октября, 2004, 13:54
Quote Post



Unregistered









bredonosec
самый эффективный удар для ломания носа - это ладошкой снизу вверх. При таком ударе достаточно нагрузки в 4 кг, чтоб сломать хрящ. А если посильнее - можно и убить - кости переносицы, ломаясь, входят в мозг. Такая вот особенность. А так я в целом не боец. Иногда даже получаю от всяких отморозков. Что обидно.
bredonosec |
Дата 1 Ноября, 2004, 3:01
Quote Post



Unregistered









Цитата
это ладошкой снизу вверх
- А.. так он тебе позволил даже так.. совсем открылся парень.. пьян, наверно, был?
Цитата
можно и убить - кости переносицы
та знаем, зачем азбуку повторять ))
Цитата
Иногда даже получаю от всяких отморозков. Что обидно.
Всегда неприятно.. Но чаще такое происходить может по вине обоих сторон - один зацепил, вторая ответила, кому-то крышу сорвало - и покатило...
//вчера друг накирялся - опять пришлось от излишних дрово-ломаний отводить - свежие впечатления sad.gif //
lara Kroft |
Дата 1 Ноября, 2004, 4:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
Но чаще такое происходить может по вине обоих сторон - один зацепил, вторая ответила, кому-то крышу сорвало - и покатило...

последний раз, когда это произошло, повода не понадобилось. Просто вот не понравилось человеку, что я ему в супер корректной форме отказалась, пардон, дать....
10/   
bredonosec |
Дата 1 Ноября, 2004, 4:34
Quote Post



Unregistered









Тогда без вопросов. За дело. user posted image
Можно было еще и потоптаться. Шпильками по шее.
bredonosec |
Дата 1 Ноября, 2004, 4:38
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
Сообщений: 81
bredonosec
Цитата
Сообщений: 481
Прикольно! wink.gif
none |
Дата 1 Ноября, 2004, 12:43
Quote Post



Unregistered









bredonosec
lara Kroft
...страшные люди newconfus.gif
такие подробности об успокоении smile.gif
WereWolf | Профиль
Дата 2 Ноября, 2004, 16:14
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


lara Kroft
Цитата
росто вот не понравилось человеку, что я ему в супер корректной форме отказалась, пардон, дать....

ну.... в такой ситуации мона и туфлём со шпилькой по предмету, голову заменяющему дать!!!!!! И не думаю, что тело сможет обидеться.... сразу!!! Главное-чтобы тело после прихода в сознание вспомнило, как его зовут!!!! Пардон, забыл сказать... Приходить будет оно в реанимации!!!! wink.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
bredonosec |
Дата 2 Ноября, 2004, 17:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
мона и туфлём со шпилькой
- Реанимация может не успеть. Через паховую артерию, также, как и через сонную, за 20 секунд вся кровь выйти успеет. Неважно, внутреннее кровоизлияние, или внешнее.. Но вешать мокряка на себя.. ИМХО, лишнее. Разве что, если никто не видел и не оставить улик да свидетелей )))))
lara Kroft |
Дата 2 Ноября, 2004, 19:49
Quote Post



Unregistered









От кровожадные!!!!!
FreeLSD |
Дата 3 Ноября, 2004, 11:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
От кровожадные!!!!!
Кто начал про телесные повреждения?
wink.gif
wishmaster |
Дата 11 Декабря, 2004, 21:35
Quote Post



Unregistered









Ударивший женщину - не мужчина! Я таких не признаю, не уважаю... они просто ЧУЧИ ЛОХматые
Absolyutnoe Seroe |
Дата 25 Декабря, 2004, 18:23
Quote Post



Unregistered









А женщина, ударившая мужчину... она кто? Я понимаю, что перевожу тему в противоположное русло, но вот... как бы в продолжение... Вторая серия.
Был сегодня инцидент. Постараюсь без эмоций... короче, на мой взгляд, "этот" был неправ. Разговаривала я с ним подчеркнуто вежливо, обращалась по имени и не забывала волшебных слов... Мы не поделили газовую камфорку... Я объяснила ему и нелогичность его действий, так он полез толкаться, со своим корытом, загородил все свободное место... рявкнула, конечно, я первая, на то я и чужая, чтобы ко мне всякие своими телесами не лезли. Словесная перепалка была короткой, но только по той причине, что я долго не могу тошнотиков и лохов слушать покорно и вежливо.... и вот так... р-раз! "Девочка! (он с перепугу, видать, даже имя мое забыл) ты нарушаешь мои права!", - взвизгнула эта телка с яйцами (пардон, здесь уже эмоции имели место быть) и с%^@$лась... Вот. Студгородок, видимо, сегодня же получил телегу...
1/   
bredonosec |
Дата 26 Декабря, 2004, 4:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
Мы не поделили газовую камфорку...
коммуналка?
Maska_& |
Дата 28 Декабря, 2004, 22:10
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата
Студгородок, видимо, сегодня же получил телегу...


Праздравляю!!!! По моим стопам идешь, подруга.... bleh.gif lol.gif blink.gif
none |
Дата 29 Декабря, 2004, 12:08
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
и кто ж тебя там обижает?
(ты билеты кстати взяла?)
Maska_& |
Дата 29 Декабря, 2004, 23:24
Quote Post



Unregistered









none
Цитата
(ты билеты кстати взяла?)

Интересно, на что??? g.gif

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top