Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кулак, или как успокоить женщину
bredonosec |
Дата 18 Января, 2005, 1:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ты бы ее, разлюбимую, кидающуюся на тебя в припадке ярости, поцеловал? Зная, что полчаса назад она была под другим, такая же целованная?
- Хм.. что-то концы с концами не сходятся.. (гусары - молчаааать!!)
Если она хм.. под кем-то только что была, то почему она на меня бросается, а не наоборот? Али ей там не понравилось и я тому виной? unsure.gif

Честно говоря, трудно представить такую ситуёвину... хотя кто его знает, может, и такое случается. Повторюсь, если уж дошло до кулаков - о какой любви можно говорить? Выгнать нахиг и забыть.
А если любишь - скорее об стену руку разобьешь, (или как вариант - национальный спорт итальянцев - битье посуды smile.gif) чем чего-то сделаешь.
Absolyutnoe Seroe |
Дата 26 Января, 2005, 17:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
трудно представить такую ситуёвину

У него не было тогда реальных доказательств, хотя он был на 200% прав. Ну а она отстаивала себя как могла, семью, понимаешь ли, хотела сохранить...
Меня вообще-то воспитывали в таком духе, что пускать в ход кулаки последнее дело, то, в чем хочешь человека убедить, говорится словами, и если он тебя не понял, значит, ты неправильно сказал... но вот живу-живу, и иногда ловлю себя на явной мысли, что так и хочется ДАТЬ ПО ХОЛЕНОЙ РОЖЕ!
Lofton |
Дата 26 Января, 2005, 18:10
Quote Post



Unregistered









Думаю что в в принципе при "критических" разговорах типа мозголечения при выяснении, нужно стараться держать разговор в рамках словесный баталий. В противном случае мочить первым.
none |
Дата 27 Января, 2005, 11:21
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата
Ты бы ее, разлюбимую, кидающуюся на тебя в припадке ярости, поцеловал? Зная, что полчаса назад она была под другим, такая же целованная?

да, на 100% права, целовать бы точно не стал... хотя и по фейсу не стучал бы, вообще конченная ситуация получается...
(близко к ПМ
Цитата
билеты взяла, и еще раз взяла, только вот больше двух суток в одном месте так и не получилось быть
я тебя спрашивал потому как домой ехал перед НГ, думал может хоть на вокзале с тобой встретимся wink.gif если так не дошли ручки/ножки)
southduck |
Дата 3 Апреля, 2010, 10:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
Парень (очень умный человек  ) решил помочь своей девушке разобраться...

Ну что, разобрался. В следующий раз с пасанами приедет на разборки.
elektrik | Профиль
Дата 6 Апреля, 2010, 14:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


southduck , ну прям некрофил lol.gif
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0125 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top