Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> А что же Вам нужно то для полного счастья???, что же важней желание или возможности...
Begemot |
Дата 15 Ноября, 2004, 0:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
А вообще существует метафизическое суеверие что, если чего то очень хочешь и каждый день это переживаешь, думаешь только об этом, мечтаешь только об этом....... то оно не сбудется. Типа, ты это уже пережил, и цель не истинна.

Тогда я очень хочу умереть smile.gif


1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 15 Ноября, 2004, 14:38
Quote Post



Unregistered









Помните известный тост: "Зато, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!" ? Вот оно, счастье... как бы само по себе понятие не материальное, але ж, как говорится, не в деньгах счастье, НО И НЕ В ИХ ОТСУТСТВИИ! Женский контингент, скажу я вам, необыкновенно умеет быть счастливыми намного чаще и качественнее мужского, так же как, впрочем, и трагичнее... Радуемся, понимаешь, цветочку и улыбке ребенка, погоде в унисон настроению, даже если дождь (просто когда хочется дождя!), а иногда радуемся просто оттого, что все мы есть и все мы - вместе. Особенно, когда есть с чем сравнивать, и понимать, что таки ДА! классно живу. Но когда появляется некто, маленький и пушистый, которому хочется дать жизнь с его самой лучшей стороны, самой мягкой и самой золотой, то какое там счастье в цветочке или дожде нафих... Вот там его поистине трудно достичь, если нет материальной базы.
Сейчас мне ничего не нужно для счастья. Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА В ДАННЫЙ МОМЕНТ!.. Момент... А завтра, которое наступит, может быть, через неделю, может быть, через год, и я обнаружу, что беременна, и вдруг появится безумный инстинкт свить гнездо, хотя сейчас так радует его отсутствие, и я пойму, как много мне не хватает... В принципе, по-моему, это единственное, чего я боюсь в плане потерять свое абсолютное... smile.gif
1/   
DANGER |
Дата 15 Ноября, 2004, 15:39
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
вот ведь как бывает... :mm: прочел и задумался .. :mm:
млин все же нельзя ведь и впрям однозначно отетить то.. :mm:
многое зависит и впрямь не только от нас самих, но и от окружающих, времени и места. :mm: ээх "без ста грам не разобратся.."(с)
Absolyutnoe Seroe |
Дата 16 Ноября, 2004, 12:35
Quote Post



Unregistered









DANGER
biggrin.gif drunk.gif Ага! Я всегда, когда участвую во "вмерупринятиях" в меру... через некоторое количество объемов заявляю, что теперь-то я точно добрая и счастливая! biggrin.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0106 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top