Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Техосмотр, процедура
SamSa |
Дата 26 Июня, 2009, 17:33
Quote Post



Unregistered









да, дорожный сбор оплатил, вышло 42 грн, квитанцию храню.
IceDen | Профиль
Дата 26 Июня, 2009, 20:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 24.03.08
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Все правильно, это вроде как транспортный сбор за оставшиеся месяца этого года.
Хотя зачем ее хранить мне сказали не знаю, но где то лежит, сам так езжу больше года уже на старом ТО (на нем толком даже и номера кузова не видно - выцвел, не то что номера авто). Узнавал тогда - сказали не надо проходить.
Если уж сильно сомневаешься поедь в ГАИ или МРЕО, где там он проходится и спроси у них.
PMEmail PosterUsers Website
6/5704   
Iverton |
Дата 27 Июня, 2009, 11:13
Quote Post



Unregistered









я тоже ездил на старом талоне, новый не получал. а квитанции нужно хранить потому как потом могут заставить опять платить, скажут а у нас в компьютере нет. у меня так и было пришел а мне говорят ну платите типо за такой-то и за такой-то год , а я им квитанции показал и усе.
4/   
dwor |
Дата 27 Июня, 2009, 14:34
Quote Post



Unregistered









IceDen
Iverton
+1
SamSa |
Дата 27 Июня, 2009, 15:03
Quote Post



Unregistered









кстати, немного стормозил. номер кузова написан на старом талоне, который заканчивается 01.07.2009. А на новом талоне, который до мая 2011 года - сзади только какая-то печать стоит, а спереди только старый номер машины и марка авто. Так что особо и доказать не получится, что это действительно талон от этого авто.
6/   
Batiy | Профиль
Дата 30 Июня, 2009, 21:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гаишники придумали новый способ заработать
С июня в Киеве начали выдавать пластиковые талоны техосмотра. Они отличаются повышенной долговечностью и по сроку своей службы вполне могут сравниться со сроком службы автомобиля.

Теперь, при прохождении планового государственного технического осмотра каждый водитель должен будет купить такой талон. Цена пластикового изделия - 100 грн.



http://autonews.rbc.ua/firstlook/3179/


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
8/7941   

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top