Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> А что там у нас с банками происходит?
alexk |
Дата 31 Май, 2009, 23:17
Quote Post



Unregistered









BHyK
Цитата

Никого не предупреждая уверенно расплачивался и снимал денежку в Европе, Азии и Африке. Даже смски получал о движении средств  Б/н проходил без пина, а налик естественно с пином - в любом банкомате.(обычная Виза)


Есть нервные банки, которые любят блокировать карточку, если она используется в течении короткого времени в нескольких географически удаленных местах. Лучше заранее узнать правила вашего банка, чтобы в случае чего не остаться в другой стране с заблокироанной карточкой.
12/   
alexk |
Дата 31 Май, 2009, 23:22
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата

Я зимой ломанулась в кассу, и мне там рассказали, что теперь с карты иностранного банка денег не выдают, только в банкомате.


Ну в банкомате я думаю гривни снять не проблема с любой карточки visa. Доллары да - может не быть, но по идее банки за пределами США и не обязаны их выдавать.
13/   
alexk |
Дата 31 Май, 2009, 23:24
Quote Post



Unregistered









Цитата("Lara Kroft")

у меня Дельта-банк, ни разу не было
четко сумма, четко чек


Аналогично, хотя больше в магазинах я карточкой не буду расплачиваться. Подозреваю что украинские карточки меньше подвержены кражам денег на территории Украины.
12/   
maestro | Профиль
Дата 31 Май, 2009, 23:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 31 Май, 2009, 22:20)
Я зимой ломанулась в кассу, и мне там рассказали, что теперь с карты иностранного банка денег не выдают, только в банкомате.
Не знаю как сейчас но у меня была таже проблема. Пришлось пробежать по банкоматом и поснимать по невыгодному курсу - благо сумма была не большая не много потерял.
PM
12/7451   
ratibor |
Дата 1 Июня, 2009, 0:22
Quote Post



Unregistered









дети мои blink.gif наша банковская система и без того находится в подвешенном состоянии, не разжигайте, не обрадуетесь.
вам укрпрома, надров и прочих мало?
4/   
scrutinizer |
Дата 3 Июня, 2009, 12:23
Quote Post



Unregistered









После того как воспользовался карточкой ПУМБа в Швейцарии, при первой же транзакции в Украине терминал затребовал PIN-код. В последующие разы пускало и без него.
Pat | Профиль
Дата 3 Июня, 2009, 15:00
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


del

Отредактировал Pat - 4 Июня, 2009, 23:01


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Maloy |
Дата 3 Июня, 2009, 19:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 3 Июня, 2009, 13:57)
Икакой лучше банк для этого?

ломбард buba.gif
Pat | Профиль
Дата 3 Июня, 2009, 19:26
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


del

Отредактировал Pat - 4 Июня, 2009, 23:00


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
conversbank |
Дата 18 Апреля, 2012, 23:14
Quote Post



Unregistered









Спам.

Отредактировал Nikolas70 - 18 Апреля, 2012, 23:15

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0119 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top