Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> HomeNet, Все о них
Stealt |
Дата 28 Октября, 2006, 3:17
Quote Post



Unregistered









Скажите, кто может подключить к инету в с.Давыдовке?
(ул.Афинская)
ИВАН |
Дата 28 Октября, 2006, 23:03
Quote Post



Unregistered









а там хоть телефоны есть?
supraghost | Профиль
Дата 29 Октября, 2006, 10:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рекомендую сфивтов!!! Самый стабильный и гуманный провайдер, который использует радио!!!
PMEmail Poster
1/1940   
kain |
Дата 30 Октября, 2006, 16:21
Quote Post



Unregistered









Stealt
Цитата(Stealt @ 28 Октября, 2006, 1:17)
Скажите, кто может подключить к инету в с.Давыдовке?
(ул.Афинская)

есть клиенты в Давыдовке по aDSL (560***)
tenb | Профиль
Дата 10 Января, 2007, 1:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А кто нибудь из homenetов подключает новые консолевские дома на нахаловке?


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
kain |
Дата 10 Января, 2007, 14:29
Quote Post



Unregistered









т. 560xxx - ADSL
www.cris.net
+
www.so-com.net
abi | Профиль
Дата 23 Февраля, 2007, 20:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 204
Регистрация: 28.09.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


подскажите пож, к кому можно подключится в районе центрального рынка. Меня в первую очередь интересует хороший шаринг, и немного траффика (на работе все равно анлим стоит) для почты. Так что бы подключили аккуратно и сервис в дальнейшем был более-менее приличным.
Из тех кого знаю это фай-лайн. Но не охота отдавать по 60 грн. в мес на минимальном пакете
И ава.нет Но, как понял по постам в этом форуме, качество предоставляемых услуг вызывает массу нареканий sad.gif

Может аксакалы борда чем помогут?

Отредактировал abi - 23 Февраля, 2007, 20:22
PM
2/263   
adeep | Профиль
Дата 24 Февраля, 2007, 3:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 795
Регистрация: 04.11.06
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(abi @ 23 Февраля, 2007, 18:18)
Может аксакалы борда чем помогут?

Не, ну адрес то можно было оставить, да?


____________________
"BSD code sucks. Of course, everything else sucks far worse." - Theo de Raadt
PMEmail PosterUsers Website
OlegSimfi |
Дата 24 Февраля, 2007, 11:46
Quote Post



Unregistered









Хоумнеты,уже надоели.Думаю давно не новость,что эти сети строят в основном люди ,которые в этом ничего не понимают и походу строительства учатся.Но на это можно было бы закрыть глаза,если они еще хотябы нормально обслуживали свои сети.Как всегда "хоумнетчиков" губит жадность,подключить кое-как как можно больше народа.И что мы имеем после этого?А Имеем мы тормозящую сеть и очень нестабильный интернет.
Так,что все эти "гирлянды" нормально работают только пол года после своего основания.А на притендии,что у тебя плохо работает интернет получаешь один,давольно смешной ответ:"Это у тебя винда глючит,однозначно!"
2/   
supraghost | Профиль
Дата 24 Февраля, 2007, 12:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Хоумнеты,уже надоели.Думаю давно не новость,что эти сети строят в основном люди ,которые в этом ничего не понимают и походу строительства учатся.Но на это можно было бы закрыть глаза,если они еще хотябы нормально обслуживали свои сети.Как всегда "хоумнетчиков" губит жадность,подключить кое-как как можно больше народа.И что мы имеем после этого?А Имеем мы тормозящую сеть и очень нестабильный интернет. Так,что все эти "гирлянды" нормально работают только пол года после своего основания.А на притендии,что у тебя плохо работает интернет получаешь один,давольно смешной ответ:"Это у тебя винда глючит,однозначно!"


Ты знаешь, самое интересное что винда глючит у многих... и это является очень большой проблемой как для хоумнета так и для клиента, поэтому у нас существуют настройщики, которые бесплатно выйдут к клиенту и все приведут в работоспособное состояние....
PMEmail Poster
2/1940   
OlegSimfi |
Дата 24 Февраля, 2007, 13:39
Quote Post



Unregistered









supraghost
Впринципи я согласен с табой ,что она глючит у некоторых.И то ,что вы бесплатно помогаете клиентам-это прекрасно.Но у меня достаточно кволификации ,чтоб самому настроить систему,и когда мне рассказывают,что у меня она не работает и предлагают за определенную сумму мне настроить,меня это приводит в бешенство!


Добавлено в [mergetime]1172310154[/mergetime]
что-то похожее на такой сервис,когда настройщик приходил домой и настраивал систему бесплатно был в сети Росском,у Сергея!
supraghost | Профиль
Дата 24 Февраля, 2007, 15:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я скажу что это очень удобный сервис для клиента... Причем воизбежания недорозумений, настройщик обязан оптимизировать систему и доказать клиенту что скорость интернета или еще какая-нибудь ситуация возникла по вине клиента... Если она возникла по вине провайдера, то я считаю надо нагинать за это провайдер!!!
PMEmail Poster
2/1940   
Пэтро |
Дата 24 Февраля, 2007, 16:01
Quote Post



Unregistered









OlegSimfi
Иногда бывают такие ситуации.. НЕ работает интернет звонишь провайдеру.. "Мол не работает"... Он в ответ, - "Все работает это у вас проблема". Привожу в доказательство трассу и узел на котором "затык". "НЕ может быть такого узла."
Пипец.

Беру для примера 512 к каналу. Получаю в действительсноти 256.. Вопрос "Почему я получаю 256 вместо 512", - ответ, - "У вас винда больше не пропускает, наш сервер отдает 512".

Недавний эпизод с одним резервным провайдером. Интернет перестал работать. Я звоню в поддержку. Отвечают, - "ЩАс починим". Я уезжаю на неделю из крыма.

Приезжаю - не работает, звоню, - "Щас посмотрим". Звоню через час, - "оставьте ваши координаты". Звоню на следующий день, - "я запишу заявку скажите ваши координаты". Звоню к вечеру говорю, - "РЕбята меня задрали вы, ваши заявки, мои координаты и.т.д. Если интернет не заработает через 15 минут я звоню вашему директору и за простой будете платить из своей зарплаты", Отвечают - "Ваш узел атаковал наш сервер и мы его отключили"...
Вопрос, - "Как атаковал? Какие пакеты были посланы и.т.д.", ответ "мы не можем вам сказать".

Пипец. Интернет в итоге включили.
2/   
iskv |
Дата 24 Февраля, 2007, 23:49
Quote Post



Unregistered









supraghost

и чо платите настройщикам?
за что клиент оплачивает?
supraghost | Профиль
Дата 25 Февраля, 2007, 12:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


за что клиент оплачивает?[/quote]
Клиент оплачивает выбранный пакет ежемесячно и наслаждается!!!

http://www.realweb.net.ua/index.php?name=uHome

Абонплата ежемесячная согласно выбранному тарифному плану!!!
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 25 Февраля, 2007, 14:48
Quote Post



Unregistered









А копирайты так и затерты.. НЕкрасиво!
OlegSimfi |
Дата 25 Февраля, 2007, 15:54
Quote Post



Unregistered









Пэтро
А понимаю вас.Много дебилов за день испортят настроение,а потом на нормальном человеке можете и сорваться.Но в моих случаях было ,что не прав оказывался именно хоумнет.

Добавлено в [mergetime]1172404647[/mergetime]
У хоумнетов запарки бывают огромные,сил и нервов много это пьет,а потом уже и происходят случаи т,что по запаре и могут послать клиента куда подальше.
iskv |
Дата 25 Февраля, 2007, 19:33
Quote Post



Unregistered









lol.gif бывало такое, если начинают лично на тебя наезжать а не на фирму
Пэтро |
Дата 25 Февраля, 2007, 23:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(OlegSimfi @ 25 Февраля, 2007, 14:54)
У хоумнетов запарки бывают огромные,

Запарки абсолютно по собственно глупости. Если делать все идеально. То запарок быть не должно.
abi | Профиль
Дата 26 Февраля, 2007, 11:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 204
Регистрация: 28.09.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В дополнение к моему посту на предыдущей странице, хочу уточнить свой адрес: пер. Пионерский. Это около банка Финансы и кредит на центральном рынке. Кто знает какие в том районе приличные сети есть?
PM

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top