Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Оргазм и вес взаимосвязаны?
Morgul |
  Дата 31 Октября, 2004, 13:15
Quote Post



Unregistered









Недавно вот задумался над каким вопросом - взаимосвязано ли настуление оргазма у девушки с ее весом? Т.е. чем больше у нее вес, тем сложнее ей достич оргазма, так это или нет? И сам с этим сталкивался да и другие тоже говорят, что чем девушка тоньше и стройнее, тем она ярче и резче реагирует, и кончает быстрее. Ну ведь есть же какая-то зависимость в большинстве случаев. g.gif
Не нужно только крайностей делать типа девушка-анорексик вообще ходячий оргазм или слишком полная вообще не испытывает оргазмов! Таких заявлений тут не надо!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
5/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
James |
Дата 31 Октября, 2004, 17:05
Quote Post



Unregistered









На мой взгляд оргазмы и вес совершенно не связаны друг с другом. Все от партнера зависит. Если парень знает на какие "кнопочки" на теле девушки когда и как "нажать", то даже самую фригидную толстушку или худышку можно довести до оргазма.... bigwink.gif


И еще такой момент, может мне показалось, но вроде как более полные девушки реагирую на ощущеня тоньше и глубже... но я могу и ошибатся...
5/   
lara Kroft |
Дата 1 Ноября, 2004, 4:34



Unregistered











[Этот пост удален пользователем lara Kroft]
Top
none |
Дата 1 Ноября, 2004, 12:52
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
ну и еще плюс то, что у полной женщины внутри все тоже не худое

...сорри за глумление, но что тада у жудощявой девушки внутри большая полость что-ли shocking.gif
lara Kroft |
Дата 1 Ноября, 2004, 13:11
Quote Post



Unregistered









Цитата
сорри за глумление, но что тада у жудощявой девушки внутри большая полость что-ли

нет, совсем необязательно. Это как закон, не имеющий обратной силы - у толстушек как правило внутри все плотнее, но совсем необязательно у худышек как-то иначе. Но это уже анатомия, ты же знаешь, что у каждого человека все индивидуально.
SwD |
Дата 1 Ноября, 2004, 14:23
Quote Post



Unregistered









Мой скромный blush2.gif опыт в этой области как-то вот не позволяет говорить о наличии сабжевой взаимосвязи...
Но, возможно, просто партнеры/партнерши какие-то неправильные попадались smile.gif
lara Kroft |
Дата 1 Ноября, 2004, 14:46
Quote Post



Unregistered









SwD
Честно говоря, хоть я и не мужчина, но по-моему, это действительно мало связано
none |
Дата 2 Ноября, 2004, 12:52
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
ты же знаешь

...даже не знаю как тебе ответить на такую уверенность, мы с тобой точно не знакомы g.gif
Цитата
но совсем необязательно у худышек как-то иначе

знаешь, я бы сказал, что в силу... скажем обЪемов с худощавыми девушками секс гораздо... плотнее что-ли... блин, не могу правильно подобрать слово, но если поняли хорошо, если нет к словам не цепляться...
WereWolf | Профиль
Дата 2 Ноября, 2004, 15:20
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Просто худощавые девушки, как правило, более подвижные... соответственно-и ощущения поприятнее!!!! Да и легче, в конце концов!!!! ;-)
А вообще-то каждому нравятся свои....


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
MaxLeRoi |
Дата 2 Ноября, 2004, 15:28
Quote Post



Unregistered









хммм... вполне вероятно...
птаму как у людей с излишним весом кровеносная система более мощная - не даром же грят - шо толстяки с большим типа сердцем - то мабуть от ентого и зависит ;)))
lara Kroft |
Дата 2 Ноября, 2004, 20:07



Unregistered











[Этот пост удален пользователем lara Kroft]
Top
SwD |
Дата 2 Ноября, 2004, 23:14
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Гм... Первые пришедшие в голову пословицы я, пожалуй, постить не буду... ибо Деккер заклюет за ненормативщину smile.gif

Вот эти заветные 90% получены/выведены Вами эмпирическим путем? Или же есть некое физиологическое обоснование (ну типа там гормональный дисбаланс в детстве и т.п.)?
lara Kroft |
Дата 2 Ноября, 2004, 23:31
Quote Post



Unregistered









SwD
опыт, книги, чужой опыт...
SwD |
Дата 3 Ноября, 2004, 0:03
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Гм... А в какой пропорции? smile.gif

Отредактировал SwD - 3 Ноября, 2004, 0:04
lara Kroft |
Дата 3 Ноября, 2004, 0:31
Quote Post



Unregistered









SwD
90-60-90
не задавай глупых вопросов
SwD |
Дата 3 Ноября, 2004, 1:07
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Ладно, сочтем за ответ smile.gif
Но заметку на полях сделаем, да.

Отредактировал SwD - 3 Ноября, 2004, 1:08
none |
Дата 3 Ноября, 2004, 11:50
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
90-60-90

н-да... как-то с возрастом не очень... g.gif
Absolyutnoe Seroe |
Дата 22 Ноября, 2004, 13:02
Quote Post



Unregistered









А знаете вот... Прикатила я из Одессы вчера. Потрясена до глубины души жизнелюбивым духом одесситов и одесситок! Не знаю, может, не там живу или не с теми встречалась, но для меня было нонсенсом, что в шестьдесят с гаком можно иметь троих любовников и рассуждать: с этим клево, он человек хороший, с тем не буду, у него пенис маленький, а вот этого бы не мешало завлечь как-нибудь еще, приготовлю-ка ему голубцы! Человек весит (ну в смысле женщина, да! отвлеклась чё-то..) 97 кг. По секрету, но надеюсь, меня здесь не осудят - инфа к сведению - без матки. Она призналась, что испытывает ТАКО-О-ОЕ! Так что абсолютно согласна с lara Kroft:
Цитата
А связано это просто с тем, что каждая женщина должна грубо говоря, быть "разработана", то есть оргазм становится нормальным явлением далеко не сразу. И от веса это точно не зависит.


1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top