Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Фантомное питание, //вот давайте поговорим
ratibor |
Дата 16 Сентября, 2009, 23:03
Quote Post



Unregistered









Microdevice
Гигабит?
Microdevice |
Дата 18 Сентября, 2009, 11:29
Quote Post



Unregistered









Уважаемый, Ratibor! Не могли бы вы более конкретно задать вопрос, а то с одного слова сложно понять. Хотя, если я с первого слова не поняла ваш вопрос, значит, наверное не попали))
Если у кого-то есть вопросы по поводу нашей продукции, пишите, пожалуйста, в личку или по аське 307052106. С удовольствием отвечу.
Спасибо
1/   
Пэтро |
Дата 18 Сентября, 2009, 12:00
Quote Post



Unregistered









Microdevice
Имелось ввиду, есть ли решения, для питания по сигнальным парам? В гигабитных линках, используются все пары, поэтому питание надо в сигнальные пары.
11/   
Microdevice |
Дата 21 Сентября, 2009, 20:28
Quote Post



Unregistered









Спасибо, что разъяснили. Пока что такого решения нет, но можно подумать. Хотелось бы знать о потребности в таком продукте, насколько это интересно хотя бы в небольших партиях.
1/   
ratibor |
Дата 22 Сентября, 2009, 23:17
Quote Post



Unregistered









Microdevice
не не, я не о пропускной способности, представители гигабита обещались местное производство запустить, вот я и того, подумал, что пора славе позвонить lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0109 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top