Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> За что забанен ... за что вообще банят ?
Rumata | Профиль
Дата 1 Ноября, 2004, 23:49
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



безоговорочно бан идет по нескольким причинам, рекламный флуд, рекламные тупые темы, оскорбление участника форума.

реклама понятно, нефиг засорять форум.

что такое оскорбление участника и моё отношение к этому как создателя форума. оскорбляйтесь скока влезет, вот только не у меня, создавайте свой форум, сайт и там пишите про свои оскорбленные чуства, разместите ссылку на подобное творение у меня, читай выше
Цитата
рекламный флуд, рекламные тупые темы,


оскорбление состоит в прямых наездах чрезвычайно грубого содержания, а также наличие в подписи типа "Вася козел" (Василий который skiff это не к тебе smile.gif) и подобное.

оскоблять на форуме легко, как и извиняться, вот поэтому после действия следует моё противодействие, участник совершивший подобное получит доступ только после публичных извинений в реале, извинений как передо мной лично, так и перед участником на которог он попытался наехать используя средства форума.

форум создан для общения, а не для разборов полетов, форум как таковой это програмный продукт, назначение которого - общение, и из-за того что вы програмный продукт используете не по назначению, можно заработать немилость администрации, которым прийдеться тратить свое время и траф (деньги) на успокоение участников, а это иногда раздражает.

так вот, относитесь друг к другу так, как хотели бы что бы относились к вам, хотите приключений ? займитесь впрямую наездами и оскорблениями, и я вам докажу что версия форума на данное время являеться наиболее защищенной с можеством возможностей сделать гадость пользователю. кое кто через подобное уже прошел. у нас в руках прекрасный инструмент администрирования форума, и у нас очень неплохая команда.

с уважением. Роман Колесник aka Dekker.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
bredonosec |
Дата 2 Ноября, 2004, 7:32
Quote Post



Unregistered









Можно даже приклеить сверху эту темку.. где-нить в помощи.. Или к правилам приклеить.. А так ведь, утонет через 3-4 дня.
Rumata | Профиль
Дата 2 Ноября, 2004, 13:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



bredonosec
не так часто у нас банят постоянных участников, вот произошло на днях ... на что он расчитывал (забаненный) даже не знаю, на мое снисхождение ? не дождеться.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
bredonosec |
Дата 2 Ноября, 2004, 15:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
вот произошло на днях ...
- Хде? Кто? Совсем я ослеп.. ничего не заметил..
none |
Дата 4 Ноября, 2004, 11:38
Quote Post



Unregistered









...и вправду... как-то незаметно...
Bastinda |
Дата 4 Ноября, 2004, 11:57
Quote Post



Unregistered









та заметно, заметно....
только шо ж за батва? g.gif
У кого ж спросить?.. С кем бы посплетничать?..
Всем интересно, но все молчат... Че ж он такого сделал?.. И где?? Деккер заинтриговал и умолк... )
ms.Parker |
Дата 4 Ноября, 2004, 12:31
Quote Post



Unregistered









еще как заметно. Kwade
жаль...ИМХО
Dency |
Дата 4 Ноября, 2004, 17:00
Quote Post



Unregistered









а кто это был?
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2004, 17:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Dency
вначале участник команды с нагрузкой на форум Start.crimea.ua, потом поскольку толку от его работы == 0, сместили в группу Аборигены, поскольку лично знаком. потом совершил поступок по (читай начало), и сменил группу пользователей на Banned. проблема не решена до сих пор, поскольку как и предполагалось, извинился он по ICQ, а не в реальной жизни. жаль конечно, но общие требования есть общие, для разных групп пользователей, модераторов и администраторов, не превращать форум в платформу для своих личностных разборок


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
none |
Дата 4 Ноября, 2004, 17:56
Quote Post



Unregistered









Dekker
так за чего забанили то? или хотябы в какой теме...
"а хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца"
Dency |
Дата 4 Ноября, 2004, 18:11
Quote Post



Unregistered









Складывается впечатление (как нового участника форума):
все покрыто черной гуалью. Неизвестность.
Правильное утверждение таково:
Цитата
Всем интересно, но все молчат


P.S. Наверное, я не имею права вмешиваться в этот разговор.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2004, 18:22
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



а я так понимаю все должны увидеть грязное бельё, прочитать, а потом уже администрация забанит ? нет, баниться и редактируеться здесь все быстро.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Dency |
Дата 4 Ноября, 2004, 18:34
Quote Post



Unregistered









Dekker
Для этого необходимо иметь большие возможности и большую команду.
Это тяжелая работа. Знаю.
Цитата
редактируеться здесь все быстро


1/   
V@NEK |
Дата 4 Ноября, 2004, 18:56
Quote Post



Unregistered









Вообще ба... эээ можно вмешаться и от себя добавить? : ), итак продолжу. Будешь ли ты забанен или нет зависит и от человека, и от администратора, или от того, кто может(хочет) тебя забанить.. я когда-то был на одном проекте сейчас довольно раскрученом, и, дабы не добавлять ему посетителей не буду его называть (да простят меня люди оттуда, которые увидят это сообщение) меня забанили там только из-за того, что я привел туда не очень хорошего человека, и меня забанили со словами "твой друг, ты и разбирайся".. ну я конечно обиделся, благо меня этот же админ научил прокси-серверами пользоваться, и я долго оттуда не уходил и всем надоедал, сейчас там уже, насколько я знаю гостям разрешено только смотреть, и все...

Из всего вышесказаного следует нижеследующее
Все так же зависит и от админа! : )

пока сообщение не хотелось отправляться перечитал эту фигню и сам ничего не понял : ) так что можно читать лишь мораль

Отредактировал V@NEK - 4 Ноября, 2004, 18:59
1/   
Dency |
Дата 4 Ноября, 2004, 19:12
Quote Post



Unregistered









Решение администрации вообще не подлежит обговорки.
Разумеется все зависит от конкретной ситуации.
Большинство людей воспринимают бан как конец жизни на форуме, но можно смотреть и с другой стороны (более позитивной). Существует множество других подобных интрентет-изданий. Человек в праве сделать свой выбор на одном из них. Если его чем-то не устраивается сделанный им выбор - человек меняет обстановку и друзей.
Мне очень понравилось на форуме - это собрания народа в реальной жизни (или так называемые пасики). Где все темы могут быть обговорены при встрече. А насколько они приятны для народа можно судить по положительных сообщениях форумян.
Народ, вы просто СУПЕР!
1/   
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2004, 19:37
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Dency
Цитата
Решение администрации вообще не подлежит обговорки. Разумеется все зависит от конкретной ситуации.

любое правило, любой конференции.

насчет кто кого привел ... даже не знаю, разбираемся мы по дэ факто, есть факт, получите последствия. только почему я должен знать кто кого привел и т.д. ? тут много народу именно по ссылкам от друзей знакомых, ситуация напоминает бан прокси, забанил один проксь, отвалиалсь половина аудитории smile.gif я не считаю правильным казнить еще и ряд людей если их знакомый напорол боков, ответсвенность будет нести один, который нарушил, а тот который привел реферала ... он то тут при чем ?

как правило, бан вообще не выход из положения, но приходиться.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Dency |
Дата 4 Ноября, 2004, 20:16
Quote Post



Unregistered









ферералы должны отвечать за свои поступки. Исходный материал (человек) не обязан отвечать за поведения другого человека. У каждого свои тараканы, даже дихлофос не поможет.
Немного сложновата ситуация в Крыму. Провайдеров и проксей - можно сощитать на пальцах. Бан проки - действительно скажется (отрицательно) на других пользователей, попавших совершенно случайно под эту категорию.
Цитата
как правило, бан вообще не выход из положения, но приходиться.

Судя по сообщениям бан среди постоянных пользователей форума у Вас происходит не так часто. Его нужно заслужить.
2/   
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2004, 20:58
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Dency
Цитата
Судя по сообщениям бан среди постоянных пользователей форума у Вас происходит не так часто. Его нужно заслужить.

ага, и потом еще вот такими темами пояснять за что. иначе, был человек, и нету человека, 1937 год. на форуме уже прошел, вернее его пережили.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Dency |
Дата 4 Ноября, 2004, 21:40
Quote Post



Unregistered









Dekker
Ну просто так тема не появилась, если народу хотелось узнать всю поднаготную какого-то события. Приподнять ту черную вуаль.
Народ дело любопытный. Всем все расскажи, да покажи.
Сказано - сделано. Обговорки не подлежит.
Цитата
был человек, и нету человека

Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2004, 21:52
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Dency
что бы почитать некоторую историю форума можно посетить Архив, утиль, отцтойник и вспомнить что собственно когда-то происходило ... благо темы у нас кроме спамовых не удаляються.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0142 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top