Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Хочу приехать в Крым на отдых, посоветуйте
Cookies |
Дата 25 Июня, 2009, 11:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
а в Судаке венки вдоль дороги

ой, а Вы знаете сколько у нас в доль дорог венков... мурашки по коже...
Елена206 |
Дата 30 Июня, 2009, 12:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cookies @ 17 Июня, 2009, 17:20)
по поводу Азовского моря тоже думала, но... передумала)) подумала что природа лучше в Крыму.

Азов есть и в Крыму! Но достопримечательностей там маловато!
На ЮБК хорошо в районе Алушты в сторону востока. А именно начиная по трассе Алушта - Судак с 20км Сатера и т.д. Чуть ниже несколько км от трассы, но пляжи не такие загаженные и бесплатные в основном! И цивилизация полнейшая. Если есть вопросы поконкретней - пожалуйста. Если смогу - отвечу!
Приезжайте к нам отдыхать! smoke.gif
5/   
Cookies |
Дата 6 Июля, 2009, 16:55
Quote Post



Unregistered









ТОВАРИЩИ!!!! купила билеты сегодня!! так что ждите!!! еду к вам)))))
1/   
Banditka |
Дата 6 Июля, 2009, 17:11
Quote Post



Unregistered









Cookies
ыыы,Крым встретит вас солнцем и 25 градусной морской водой)))
я,смотрю,вы все-таки решили не на машине-и это радует)))
21/   
Rumlin | Профиль
Дата 6 Июля, 2009, 17:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Banditka @ 6 Июля, 2009, 16:08)
25 градусной морской водой))

помоему больше. В субботу барахтался пока не надоело - воздух был холоднее чем вода.
PMEmail Poster
1/44172   
Tailer |
Дата 6 Июля, 2009, 17:28
Quote Post



Unregistered









http://k0rn3liu7.livejournal.com/1636.html
писал что понравилось лично мне
Banditka |
Дата 7 Июля, 2009, 11:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 6 Июля, 2009, 16:18)
помоему больше. В субботу барахтался пока не надоело - воздух был холоднее чем вода.

Я так давно не была на море,что точно и не знаю.Но судя по людям купающимся-от 25 и выше.
Лично меня такая водичка не освежает и не привлекаетsmile.gif
2/   
Cookies |
Дата 8 Июля, 2009, 9:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
http://k0rn3liu7.livejournal.com/1636.html писал что понравилось лично мне

супер! написано здорово)) спасибо...
Cookies |
Дата 8 Июля, 2009, 9:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
я,смотрю,вы все-таки решили не на машине-и это радует)))

да, решила что на машине поеду когда опыта больше будет.. да и малоли какие проблемы на трассе... думать постоянно про это... не хочу)) купила билеты, сяду в поезд и расслаблюсь))
Maloy |
Дата 8 Июля, 2009, 10:29
Quote Post



Unregistered









главное такси с вокзала не брать smile.gif бо дерут страшно smile.gif . выходим с поезда и идем в сторону автобусов ,ориентир на башню с часами ,напротив нее,возле макдональдса кассы автобусные, берем билет и едем куда надо.
2/   
Banditka |
Дата 8 Июля, 2009, 12:06
Quote Post



Unregistered









Maloy
+1...потдерживаю на все сто.
проблем с билетами особо нет-ну может придеться подождать полчасика,зато спокойнее и дешевле.
Maloy |
Дата 8 Июля, 2009, 12:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Banditka @ 8 Июля, 2009, 11:03)
ну может придеться подождать полчасика

на такси тоже придется подождать от получасика до хз скока пока таксист найдет остальных людей в машину -минимум 4х человек...
если ехать западнее Ялты -симеиз,кореиз,алупка,гаспра - с вокзала в ялте туда ходят маршрутки и автобусы ,по расписанию, билеты не дорогие -вся дорога с морожеым пивом - до 100 грв (возможно намого меньше цен в етом году не знаю,но не больше), тогда как на такси улетит от 100 грв (ет если ехать толпой на машине)...до 7-8 вечера проблем нет ,но даже если и приедете позже и автобусы ходить не будут за 100 грв(торгуемся активей smile.gif) вас отвезет туда любой таксист (из ялты).
если ехать восточней алушты - семиречье,судак,форос - в принципе тоже самое до 8-9 вечера проблем нет smile.gif Так что не бойтесь и едьте на автобусе -безопасней и дешевле smile.gif.А еще есть частники на маршрутках - цена в принципе ненамного дороже чем автобусная -5-10 грв , ходят чаще ,но тока в ялту (было в том году под часами)...
8/   
Banditka |
Дата 8 Июля, 2009, 12:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maloy @ 8 Июля, 2009, 11:30)
если ехать западнее Ялты -симеиз,кореиз,алупка,гаспра - с вокзала в ялте туда ходят маршрутки и автобусы ,по расписанию, билеты не дорогие -вся дорога с морожеым пивом - до 100 грв (возможно намого меньше цен в етом году не знаю,но не больше)

До Ялты билет стоит 20-25 гривен-если с мороженым и пивом обойдется в 50:)
Из Ялты необязательно к таксистам-там постоянно ходят автобусы-20 гривень до Ласпи,Фороса 100%smile.gif
Цитата(Maloy @ 8 Июля, 2009, 11:30)
если ехать восточней алушты - семиречье,судак,форос - в принципе тоже самое до 8-9 вечера проблем нет

до Судака билет стоит 26 гривен,если дальше-тоже выйдет в пределах 50 гривен.
Вообще, сейчас автобусы перешли на летнее расписание,так что ходят через каждые 15 минут.
То,что безопаснее +100.
Цитата(Maloy @ 8 Июля, 2009, 11:30)
ходят чаще ,но тока в ялту (было в том году под часами)...

не только-в направлении Балаклава,Севастополь-тоже естьsmile.gif
цена незначительно отличается от автобусной.
8/   
Maloy |
Дата 8 Июля, 2009, 12:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Banditka @ 8 Июля, 2009, 11:39)
Из Ялты необязательно к таксистам-там постоянно ходят автобусы-20 гривень до Ласпи,Фороса 100%

я как то пытался добраться до кацивели в 9-10 вечера...(денег на такси небыло smile.gif)в итоге доехал на рейсовом на севастополь до поворота к кацивели а там 10км пешочком sad.gif просто примерно после 8 вечера фигово с бусами и маршрутками в ялте(да и везде наверно)
4/   
Banditka |
Дата 8 Июля, 2009, 13:02
Quote Post



Unregistered









Maloy
ну это даsmile.gif
тогда автостопом уж.
Сейчас еще,если полный автобус-то водители не останавливаются.
В мае решили автостопить-простояли 2 часа в Ласпи.
Так что расчитывать надо поездки до 9 вечера максимум.
2/   
bereg |
Дата 8 Июля, 2009, 16:00
Quote Post



Unregistered









Здрсвуйте, не подскажите, какую лучше брать валюту для съема жилья, чтобы не прогореть на курсе?
1/   
Maloy |
Дата 8 Июля, 2009, 17:09
Quote Post



Unregistered









$ примут с удовольствием тока вот в местах отдых как правило очень заниженный курс по сравнение с тем же симферополем...
7/   
Дария |
Дата 13 Августа, 2009, 12:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 17 Июня, 2009, 8:29)
Получается, что мне на отдых всего неделя.. Ничего не знаю про пляжи.. чего? как?

У меня похожая история. В Крыму не была 21 год. Поехали с друзьями на неделю. На их машине. Заранее созвонились с хозяйкой домика на окраине Алупки, на ул. Ленина, рядом детский санаторий с чистым бесплатным для всех пляжем с видом на гору Кошку и скалу Дива, что в Симеизе. Но мы им не ограничивались. Ездили и на пляжи Симеиза, Ялты. Хорошо, когда едешь с друзьями, знающими окольные пути, - так и деньги экономишь, и удовольствия от исследований и путешествий намного больше получаешь, чем когда ходишь, где положено. Поездка получится разнообразной, если побывать в горах. Произведет неизгладимое впечатление Каралезская долина, особенно район Мангупа с его потрясающей энергетикой(Во истину, лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!).Пушкинские места в Гурзуфе. Имение графа Воронцова в Алупке. Церковь в Форосе. Севастополь и Херсонес Таврический. Коньон, водопады... Да много в Крыму мест, достойных посещения, за неделю не объездишь. Мы совершали по две поездки в день, получили море впечатлений. Думаю, в проигрыше остаются те люди, которые ищут европейского сервиса. Конечно, важно найти порядочных людей, сдающих жилье, но во всем остальном(питание, выбор маршрутов и пр.) ваш отдых зависит только от вас. Я люблю Крым за красивейшую природу, виды напоминают райские (кстати, именно с раем сравнивают это место побывавшие в Крыму знаменитости(Пушкин, Маяковский и др.), хороший климат, обилие исторических памяток, притом, что в истории полуострова еще много белых пятен. В общем, Крым - удивительное место. Еще хочу!
10/   
Никуля |
Дата 18 Августа, 2009, 9:25
Quote Post



Unregistered









Подскажите, пожалуйста.
С 1 по 13 сентября еду в Коктебель с друзьями (человек 10-12). Жилье не интересует, тк с этим проблем уже нет. Едем в основном, на фестивали, но также хотелось бы посмотреть окрестности. Поэтому вопрос такой: что есть посмотреть в окрестностях Коктебеля (пешие дневные прогулки, активный отдых) и куда съездить (Бахчисарай и прочие места, если можно, то как добраться самим и сколько это будет стоить, если не связываться с фирмами, предлагающими экскурсии).
Заранее спасибо smile.gif
8/   
Rumlin | Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 11:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Никуля
В Google Earth посмотри фото окресностей - что понравится туда и иди smile.gif
PMEmail Poster
1/44172   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top