Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Хочу приехать в Крым на отдых, посоветуйте
bereg |
Дата 8 Июля, 2009, 16:00
Quote Post



Unregistered









Здрсвуйте, не подскажите, какую лучше брать валюту для съема жилья, чтобы не прогореть на курсе?
1/   
Maloy |
Дата 8 Июля, 2009, 17:09
Quote Post



Unregistered









$ примут с удовольствием тока вот в местах отдых как правило очень заниженный курс по сравнение с тем же симферополем...
7/   
Дария |
Дата 13 Августа, 2009, 12:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 17 Июня, 2009, 8:29)
Получается, что мне на отдых всего неделя.. Ничего не знаю про пляжи.. чего? как?

У меня похожая история. В Крыму не была 21 год. Поехали с друзьями на неделю. На их машине. Заранее созвонились с хозяйкой домика на окраине Алупки, на ул. Ленина, рядом детский санаторий с чистым бесплатным для всех пляжем с видом на гору Кошку и скалу Дива, что в Симеизе. Но мы им не ограничивались. Ездили и на пляжи Симеиза, Ялты. Хорошо, когда едешь с друзьями, знающими окольные пути, - так и деньги экономишь, и удовольствия от исследований и путешествий намного больше получаешь, чем когда ходишь, где положено. Поездка получится разнообразной, если побывать в горах. Произведет неизгладимое впечатление Каралезская долина, особенно район Мангупа с его потрясающей энергетикой(Во истину, лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!).Пушкинские места в Гурзуфе. Имение графа Воронцова в Алупке. Церковь в Форосе. Севастополь и Херсонес Таврический. Коньон, водопады... Да много в Крыму мест, достойных посещения, за неделю не объездишь. Мы совершали по две поездки в день, получили море впечатлений. Думаю, в проигрыше остаются те люди, которые ищут европейского сервиса. Конечно, важно найти порядочных людей, сдающих жилье, но во всем остальном(питание, выбор маршрутов и пр.) ваш отдых зависит только от вас. Я люблю Крым за красивейшую природу, виды напоминают райские (кстати, именно с раем сравнивают это место побывавшие в Крыму знаменитости(Пушкин, Маяковский и др.), хороший климат, обилие исторических памяток, притом, что в истории полуострова еще много белых пятен. В общем, Крым - удивительное место. Еще хочу!
10/   
Никуля |
Дата 18 Августа, 2009, 9:25
Quote Post



Unregistered









Подскажите, пожалуйста.
С 1 по 13 сентября еду в Коктебель с друзьями (человек 10-12). Жилье не интересует, тк с этим проблем уже нет. Едем в основном, на фестивали, но также хотелось бы посмотреть окрестности. Поэтому вопрос такой: что есть посмотреть в окрестностях Коктебеля (пешие дневные прогулки, активный отдых) и куда съездить (Бахчисарай и прочие места, если можно, то как добраться самим и сколько это будет стоить, если не связываться с фирмами, предлагающими экскурсии).
Заранее спасибо smile.gif
8/   
Rumlin | Профиль
Дата 18 Августа, 2009, 11:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Никуля
В Google Earth посмотри фото окресностей - что понравится туда и иди smile.gif
PMEmail Poster
1/44172   
Shanghai | Профиль
Дата 22 Августа, 2009, 1:49
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Помоему на пляжах так много людей с табличками "Экскурсии" что стоит только подойти к ним и они тебе расскажут что посмотреть, куда съездить и тд и тп.

Мне по душе пляжный отдых =)
Вот сейчас в Малоречке отдыхаю и этот посёлок я не променяю на Коктебель, Форос, Партенит и тд и тп =) Тут есть всё что надо для отличного отдыха, и по ценам довольно-таки прилично. Есть и минусы - перебои с водой.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
7/5840   
linakrush |
Дата 10 Декабря, 2009, 14:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Eugene @ 16 Июня, 2009, 13:38)
Всем привет. Решила съездить в этом году на отдых в Крым. Весь интернет перерыла. Не могу опрелиться куда ехать, какие интересные места. Жители Крыма, как никто, другой знают все эти тонкости. Помогите пожалуйста. Хотелось бы в дали от городской суеты, но и цивилизация тоже нужна. Снять комнату комнату где-нибудь не далеко от моря. На отдых еду первый раз сама. Поэтому в растеряности..


если сама едешь - мой тебе добрый совет: поселись в ЛЮБОМ приличном санатории, доме отдыха в любом городе Крыма. и берегись прилипал мужского пола bye1.gif
8/   
slomper |
Дата 11 Декабря, 2009, 2:27
Quote Post



Unregistered









последний ответ - очень вовремя wink.gif
Cooper | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 2:57
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну. И совет правильный. Пусть спит с девушками? bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Cookies |
Дата 15 Декабря, 2009, 10:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
последний ответ - очень вовремя

ага)))
я уже приехала с отдыха))
всё супер! только для того что бы увидеть всю красоту Крыма, недели мало(((
в следующем году собираюсь опять к вам, но на этот раз на машине)
8/   
demigod09 |
Дата 13 Февраля, 2010, 0:28
Quote Post



Unregistered









Cookies
А где отдыхала? Могу посоветовать жилье в Судаке, если собираешься еще раз в Крым
7/   
gash0925 |
Дата 13 Марта, 2010, 18:57
Quote Post



Unregistered









Отдыхайте в Алуште, рядом горы да и городок красивый и море теплое до октября
1/   
docflash | Профиль
Дата 2 Апреля, 2010, 20:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 243
Регистрация: 15.02.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в том году через крымтурбюро на москольце которое, в Судаке отдыхал, красиво очень и море отличное, всем советую
PMEmail Poster
21/102   
demigod09 |
Дата 6 Апреля, 2010, 20:41
Quote Post



Unregistered









Желающим отдохнуть в Судаке:

Красивейшие панорама Судака и популярных мест рядом с ним:
Виртуальный тур по Восточному Крыму
1/   
sapun |
Дата 9 Апреля, 2010, 15:53
Quote Post



Unregistered









на мой взгляд море гораздо чище вблизи Судака( 15-20 км от него) но пляжи там не песчаные, галька. Если попадеш на ай-петри смотри в оба чтоб месные аборигены не облапошили ( посадят без твоего согласия мартышку на плечо сфотали и будьте добры оплатить (знаю не по наслышке)). Передвигаться дешевле автобусом (билет только в кассе!) удачного отдыха!
8/   
StelS | Профиль
Дата 9 Апреля, 2010, 16:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


demigod09
Оформление ресурса на уровнеwink.gif
PMEmail Poster
Vitorio |
Дата 9 Апреля, 2010, 18:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(sapun @ 9 Апреля, 2010, 14:53)
Если попадеш на ай-петри смотри в оба чтоб месные аборигены не облапошили


И ещё не вздумай подниматься на Ай-Петри в шортиках и маечке. Чтобы жестко не замерзнуть, лучше очень хорошо одеться.
1/   
bendostap | Профиль
Дата 12 Апреля, 2010, 21:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 46
Регистрация: 24.10.07
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добрый вечер. Знакомая хочет из Питера приехать с детьми 2-х и 4-х лет. Где можно отдохнуть, с питанием естественно. И каковы на сегодняшний день цены вырисовываются на "высокий сезон".
PMEmail Poster
3/75   
konon1983 | Профиль
Дата 12 Апреля, 2010, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 231
Регистрация: 14.01.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рекомендую выбрать остановку там, откуда будет легче добраться до желаемого. Например: если хочется нежиться на пляже - любой городок, посёлок, только бы ближе к морю; если парки, дворцы, пещерные города, тропы в горах, дильфинарии, места былой славы, дегустация вин и шампанских вин, и ..., ТО лучше где-то в районе Алушты-Ялты, т. к. в течение одного-двух часов окажитесь почти в любом из выше указанных мест. Для всех откликнувшихся:
САМ КРЫМЧАНИН И ЖДУ ЧТО КРЫМЧАНЕ БУДУТ С ЛЮБОВЬЮ ОТЗЫВАТЬСЯ О СВОЁМ ЛЮБИМОМ КРЫМЕ В ДОСТОЙНОМ КЛЮЧЕ gai.gif blush2.gif
PMEmail Poster
2/236   
Cooper | Профиль
Дата 12 Апреля, 2010, 22:18
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А кто-то где-то плохо о Крыме отзывался? wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top