Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Заключение письменного договора с "Крымтеплокоммунэнерго", отопление и горячее водоснабжение приватизированной квартиры
Gennadyi |
Дата 17 Июня, 2009, 16:13
Quote Post



Unregistered









Есть ли у кого опыт заключения договора с "Крымтеплокоммунэнерго" по услуге отопления и горячего водоснабжения приватизированной квартиры.
За что мы платим деньги и кто отвечает если нет горячей воды и в квартире зимой холодно ?
60/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 17 Июня, 2009, 16:15
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



насколько я понимаю, логично заключение договора при наличии теплосчетчиков ? хотя для этой страны все не логично ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
37/59690   
Den3 | Профиль
Дата 17 Июня, 2009, 18:20
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, теплосчетчики сократят расход денег за отопление, но не добавят тепла в квартире bigwink.gif
Цитата(Gennadyi @ 17 Июня, 2009, 15:10)
и кто отвечает

как раз эта фирма и отвечает.
На горячую воду договоров вроде не надо. Врезал водомер, пришли их работники опломбировали и платишь лишь за расход горячей воды (даже если она и не горячая). Имхо проще болер поставить если к примеру 8ой этаж и чтоб добиться горячей воды надо спустить не хило сколько литров воды.
С отоплением нужны теплосчетчики.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
38/7846   
VladiZlav | Профиль
Дата 18 Июня, 2009, 12:27
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Den3 @ 17 Июня, 2009, 18:17)
Да, теплосчетчики сократят расход денег за отопление, но не добавят тепла в квартире

Так и есть. У нас на дом счетчики стоят но тепла от этого точно не добавляется. Правда расходы хоть не такие анреальные ни за что. Единственный выход - автономное отопление, но тут такие палки в колеса ставят... Особенно ГОРгаз и естессно само Крымтеплокомуненерго. Именно палки на отключении ставят.


____________________
user posted image
PMUsers Website
32/10776   
Gennadyi |
Дата 18 Июня, 2009, 13:09
Quote Post



Unregistered









На мое заявление с просьбой заключить письменный договор на отопление и гор. водоснабжение "Крымтеплокоммунэнерго" дало следующий ответ:
Цитата
"В соответствии со ст.7 Закона Украины "О жилищно-коммунальных услугах", договор о предоставлении жилищно-коммунальных услуг заключается между потребителем (квартиросъемщиком) и исполнителем услуг.
Решением городского Совета г. Симферополя № 1192 от 16.06.08г. исполнителем услуг по отоплению, горячему и холодному водоснабжению и водоотведению, по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий, определены: ЖЭО, ЖСК, объединения совладельцев многоквартирных домов, предприятия и организации, на балансе котрых находится жилищный фонд"
подпись - Начальник Киевского РТС Г.Н. Коваленко


Отредактировал Gennadyi - 18 Июня, 2009, 13:11
59/   
simpyalex |
Дата 18 Июня, 2009, 14:17
Quote Post



Unregistered









Gennadyi
а кому вы платите за тепло?
нам жек поставлял - ему и платили, не думаю что что то изменилось.

из своей истории, когдато (давным-давно), наша пятиэтажка скинулась и поставили счетчик, т.е. теплосчетчик удовольствие не из дешевых.

и технически даже почти невозможно его поставить на отдельную квартиру.
котел "под ключ" выгоднее.
13/   
Gennadyi |
Дата 18 Июня, 2009, 14:30
Quote Post



Unregistered









платил до недавнего времени "Крымтеплокоммунэнерго"
но после их ответа желание платить пропало, тк они ни за что не отвечают (вот сейчас отключили гор воду и привет sad.gif )
ЖЭО тоже договор заключать не хочет, тк они воду не греют
получается можно никому не платить wink.gif ?
51/   
simpyalex |
Дата 18 Июня, 2009, 14:36
Quote Post



Unregistered









похоже что тепло вы получаете из воздуха smile.gif
2/   
Gennadyi |
Дата 18 Июня, 2009, 14:59
Quote Post



Unregistered









ну вот и посмотрим что "Крымтеплокоммунэнерго" ответит на мое заявление о том, что платить я буду тому, кто услугу предоставляет и заключает со мной письменный договор
56/   
Den3 | Профиль
Дата 18 Июня, 2009, 15:17
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А вообще технически самый слабенький двухконтурный котел спокойно обогреет квартиру. Но вот только разрешения никто не даст на его установку и подключение, а если в тихоря, то соседи могут сдать. Хотя если электрический, то как и с болерами может прокатит.
Цитата(Gennadyi @ 18 Июня, 2009, 13:56)
платить я буду тому, кто услугу предоставляет и заключает со мной письменный договор

Так может случится что никто не захочет заключать smile.gif


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
40/7846   
Gennadyi |
Дата 18 Июня, 2009, 16:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Den3 @ 18 Июня, 2009, 14:14)
Так может случится что никто не захочет заключать 

тогда я никому платить не буду !
и другим могу посоветовать написать заявление в "Крымтеплокоммунэнерго"и в районное ЖЭО
38/   
krim4ak |
Дата 10 Декабря, 2009, 20:46
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте земляки! Летом и я столкнулся с этим.ЖЭК тепла не даёт денег не берёт,только в отдельные дни когда дают воду.Попытался отмазаться от теплосети, но не тут то было.Нельзя закон не позволяет.Решил поставить газ.колонку.Опять не то,надо разрешение от пожарников,поставить газ.счётчик.Поставить водомеры на горячую и холодную воду.Можете прикинуть в какую сумму мне это вылилось.Когда за каждую бумажку надо оплатить.А так же все работы.В конце концов поставил газ. колонку.Вам необходимо потребовать производить оплату только за то тепло которое получаете.Не уплата может принести не приятности.
13/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0130 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top