Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вам нравятся СТЕРВЫ?, Вопрос к мужчинам
Virus | Профиль
Дата 8 Ноября, 2004, 21:28
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


имхо стервы имеют градации, как то:
стервозные - темпераментные девашки, общение с которыми доставляет удовольствие.
собсна стервы - более адванснутые, но общение с ними вызывает раздражение.
суки - апгрейд над предидущими, но общение с ними вызывает желание придушить. =)

так вот врятле кому нравяццо суки. =) как там у Лозы, "Весь мир стал серым серым как тюремная стена, веть рядам стерва, стерва, стерва и ана майа жына"


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
2/538   
PabloSkiff |
Дата 8 Ноября, 2004, 22:21
Quote Post



Unregistered









вот-вот нравится первая категория - темпераментные девушки.... smile.gif
DANGER |
Дата 8 Ноября, 2004, 23:09
Quote Post



Unregistered









На вопрос нравятся ли мужчинам стервы? g.gif Одназначто не возможно ответить.. так как каждый судит о девушке в меру своей распущенности bleh.gif .. ИХМО .. некоторые считают, стервой, уже ту которая вильнула перед ним и ушла, оставив его, тобишь Мужика "с носом".. типа как она посмела? стерва.. newconfus.gif
Иные просто, по отнощению к мущинам .. эдакие вроде как феминисток... blink.gif
А комуто капризная девушка подходит под это обьяснение... blush2.gif
Все зависит от времени и места.. и самое главное от нас мужчин, как мы воспринимаем их, Женщин... g.gif то что от них хотим.. g.gif то для чего нужны.. rolleyes.gif все гораздо глубже, чем на первый взгляд кажется...
вот и наверное все же мы сами их сотворяем.. g.gif А как же это тгода познать что такое счастье.. g.gif и найти класификацию женщинам.... wink.gif если не почувствовать на собственной шкуре.. mad.gif все прелести и недостатки собственной жизни... wink.gif
2/   
PabloSkiff |
Дата 9 Ноября, 2004, 1:10
Quote Post



Unregistered









ищу стервозную - темпераментную девушку, общение с которой доставит удовольствие... smile.gif
none |
Дата 9 Ноября, 2004, 10:42
Quote Post



Unregistered









...чего-то стерв помоему записали в разряд негатива...
Bastinda |
Дата 9 Ноября, 2004, 13:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
ищу стервозную - темпераментную девушку, общение с которой доставит удовольствие...

а вдруг она эволюционирует? naughty.gif
Богдан |
Дата 9 Ноября, 2004, 15:26
Quote Post



Unregistered









Не знаю... Не уверен что именно со стервой... У меня такое ощущение, что опять происходит типичная подмена понятий. Давайте определимся что есть стерва??? ПРИГЛАШАЮ К ОБСУЖДЕНИЮ
Здесь я читал МНОГО различных мнений, но так для себя именно и не выяснил, что имено считать за эталон.
Для себя я давно уяснил, что с простой, обычной КУРИЦЕЙ (простите девушки, я не о вас... wink.gif ) не то что жить не в кайф... С ней даже спать отвратительно!!! Это всё превращается в "простые движения"... А с сильной, самостоятельной, ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ, изобретательной, малозакомплексованной (совсем не закомплексованных НЕТ!) и т.п. (добавьте каждый от себя biggrin.gif ) девушкой жизнь превращается просто в ПРАЗДНИК! И для этого совершенно не обязательно быть стервой! (в моём понимании этого слова). ...

Отредактировал Богдан - 9 Ноября, 2004, 15:28
1/   
Богдан |
Дата 9 Ноября, 2004, 15:36
Quote Post



Unregistered









Кому интересно я вот нашёл в нете толкование слова СТЕРВА в толковом словаре Даля. Далее цитирую:
... СТЕРВА СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного... lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Так как мы там дальше отностимся к СТЕРВАМ??? lol.gif wink.gif
Прошу прощения за оффтоп. smile.gif
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 9 Ноября, 2004, 17:57
Quote Post



Unregistered









Я вернулси... А у меня вот предложение к девчонкам. мы эту тему неплохо обсуждали женским составом. Предлагаю вынести его на общее обоРЗение и посмотреть, что мужчины скажут в ответ на типично женское мнение.
PabloSkiff |
Дата 9 Ноября, 2004, 19:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
Не знаю... Не уверен что именно со стервой... У меня такое ощущение, что опять происходит типичная подмена понятий. Давайте определимся что есть стерва??? ПРИГЛАШАЮ К ОБСУЖДЕНИЮ Здесь я читал МНОГО различных мнений, но так для себя именно и не выяснил, что имено считать за эталон. Для себя я давно уяснил, что с простой, обычной КУРИЦЕЙ (простите девушки, я не о вас...) не то что жить не в кайф... С ней даже спать отвратительно!!! Это всё превращается в "простые движения"... А с сильной, самостоятельной, ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ, изобретательной, малозакомплексованной (совсем не закомплексованных НЕТ!) и т.п. (добавьте каждый от себя) девушкой жизнь превращается просто в ПРАЗДНИК! И для этого совершенно не обязательно быть стервой! (в моём понимании этого слова). ...


да, Богдан , согласен, только надо долго искать...таких классных девушек не так уж много, но они есть wink.gif))
1/   
RaSH | Профиль
Дата 10 Ноября, 2004, 6:46
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


none
Цитата
чего-то стерв помоему записали в разряд негатива...

а разве это позитив??? Стерва - жаргонное понятие, обозначающее женщину с преимущественной линией поведения и чертами характера, соответсвующими первоначальному определению слова (см выше про толкование Даля).
не вижу никакого позитива... другое дело, что в это понятие вносит каждый из нас. для кого-то СТЕРВА - это темпераментная самостоятельная красавица, которая просто держется особняком, а для кого - совершенно глупая и некрасивая (во всех отношениях) дама, которая из зависти, избытка комплексов, психических отклонений пытается навредить, насолить, помешать другим (более успешным) членам социума... Так что - выберайте сами, кто же вам нравится. =)
ЗЫ А вот я не знаю, кто мне понравится завтра! ;))
НЕТ ШАБЛОНАМ!

НЕТ ЯРЛЫКАМ!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
ms.Parker |
Дата 10 Ноября, 2004, 9:27
Quote Post



Unregistered









RaSH
слушай, а ведь и добавитьто нечего! biggrin.gif
none |
Дата 10 Ноября, 2004, 11:13
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата
Я вернулси

ну... с приходом тебя wink.gif
Absolyutnoe Seroe |
Дата 10 Ноября, 2004, 13:03
Quote Post



Unregistered









Так много хотела сказать о стервах... Получилась бы эпопея, теория с практическими руководствами) Короче, пришла к выводу, что единственное неоспоримое качество стервы (я убеждена, что меня поддержат) - это её НЕУЯЗВИМОСТЬ. Она может быть кем угодно и какой угодно, кого-то восхищать, кого-то доводить до истерики, но это та, которая не может пройти мимо и не оставить в вас следа. С высоты, как говорится, собственного опыта, мужики единогласно любят стерв, пока не обожгутся до самого нутра, потом они их ненавидят, но все равно - ПОМНЯТ. С женским контингентом все обстоит намного сложнее, потому как бабы-дуры в своем печальном большинстве по определению, и каждая пытается либо подражать, что не всегда искусно выходит, либо воевать, что всегда плохо для нее заканчивается. Стервами не рождаются, ими становятся. Но только те, кто рожден БЫТЬ. Не всем дано. ИМХО.
Злобно как-то вышло... Но все равно, по-моему, правда.
Я думаю, что идеальный образ стервы, каким он для меня видится - это Лолита Набокова.
1/   
none |
Дата 10 Ноября, 2004, 14:22
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
не уверен с идеальным образом...
но все остальное... если бы писал не знаю как бы получилось, но результат очень близок к моему восприятию... просто великолепно насколько попала...
wishmaster |
Дата 9 Декабря, 2004, 23:29
Quote Post



Unregistered









а мне СТЕРВЫ нравятся biggrin.gif
lara Kroft |
Дата 9 Декабря, 2004, 23:31
Quote Post



Unregistered









wishmaster
сильно сказал... сильно.....
dmx |
Дата 10 Декабря, 2004, 12:25
Quote Post



Unregistered









Если брать понимание слова Стерва в негативном плане, то мне кажется что стерва это временное состояние (проявление) души или характера и очень часто применяемое к какому-то конкретному человеку как некий механизм защиты от него или самоутверждения над ним :-) Но если ты ко всем относишься плохо то ты скорее всего больной :-)
Я почти уверен что абсолютных стерв не бывает. Просто надо подходить к ней с правильной стороны :-) и она откроется тебе и подарит тебе всю свою доброту или любовь :-)
1/   
lara Kroft |
Дата 10 Декабря, 2004, 14:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
всю свою доброту или любовь :-)

скорее, снисхождение....smile.gif)
wishmaster |
Дата 10 Декабря, 2004, 14:41
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
стерва - это всегда интересно и интригует, что же она выкинет еще и т.п.
Нам нужны "плохие девочки", которые будут заставлять нас ощущать в себе маленький животный инстинкт, играть с нами, зазывать, манить и возбуждать своей непредсказуемостью. wink.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top