Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вам нравятся СТЕРВЫ?, Вопрос к мужчинам
wishmaster |
Дата 9 Декабря, 2004, 23:29
Quote Post



Unregistered









а мне СТЕРВЫ нравятся biggrin.gif
lara Kroft |
Дата 9 Декабря, 2004, 23:31
Quote Post



Unregistered









wishmaster
сильно сказал... сильно.....
dmx |
Дата 10 Декабря, 2004, 12:25
Quote Post



Unregistered









Если брать понимание слова Стерва в негативном плане, то мне кажется что стерва это временное состояние (проявление) души или характера и очень часто применяемое к какому-то конкретному человеку как некий механизм защиты от него или самоутверждения над ним :-) Но если ты ко всем относишься плохо то ты скорее всего больной :-)
Я почти уверен что абсолютных стерв не бывает. Просто надо подходить к ней с правильной стороны :-) и она откроется тебе и подарит тебе всю свою доброту или любовь :-)
1/   
lara Kroft |
Дата 10 Декабря, 2004, 14:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
всю свою доброту или любовь :-)

скорее, снисхождение....smile.gif)
wishmaster |
Дата 10 Декабря, 2004, 14:41
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
стерва - это всегда интересно и интригует, что же она выкинет еще и т.п.
Нам нужны "плохие девочки", которые будут заставлять нас ощущать в себе маленький животный инстинкт, играть с нами, зазывать, манить и возбуждать своей непредсказуемостью. wink.gif
1/   
lara Kroft |
Дата 10 Декабря, 2004, 14:52
Quote Post



Unregistered









wishmaster
ну да, согласна. Тока доброта тут не при чем....скорее, простая человеческая порядочность, которая не мешает быть стервой...
dmx |
Дата 10 Декабря, 2004, 16:01
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Вопрос. Зачем быть стервой ?
lara Kroft |
Дата 10 Декабря, 2004, 16:09
Quote Post



Unregistered









dmx
неправильно поставленный вопрос. Стерва - это не занятие с определнной целью. Это стиль жизни, зачастую врожденный. А зачем? Как видишь, мужикам нравится...
dmx |
Дата 10 Декабря, 2004, 16:21
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
Это стиль жизни, зачастую врожденный.

То что стиль жизни согласен.
Насчет врожденности не думаю. Народ тут говорил что стервами становяться а не рождаются. Хотя конечно с комплексами ожно родиться :-)
Да стиль жизни это не самый лучший.

Цитата
А зачем? Как видишь, мужикам нравится...

Ну во первых не всем. Я бы даже сказал очень не многим.
нее, стервы никому не нравяться. С ними невозможно жить.
Конечно стервы первые бросаются в глаза. С этим я согласен.
В конце концов мужчину интересует не стервозность а что-то другое и он думает что это он в ней найдет :-)

1/   
lara Kroft |
Дата 10 Декабря, 2004, 16:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
нее, стервы никому не нравяться.

это только твое лчиное мнение. Если перечитаешь весь постинг топика, поймешь, что ты не прав.

Цитата
Хотя конечно с комплексами ожно родиться :-)

Стервозность из-за комплексов - это лжестервозность. Это понты, в равной части встречающиеся как у мужчин, так и у женщин. Вот у меня нет комплексов ни по поводу чего. И тем не менее, меня самые близкие с удовольствием называют стервой. Говорят, что мне идет. Стерва и комплексы - вещи несовместимые.
Гэс |
Дата 10 Декабря, 2004, 16:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
С ними невозможно жить.

Я думаю, что существует по крайней мере два вида стерв:
1. Как говорилось - стерва с рождения, она не навидит ВСЕХ мужиков, просто органически не переваривает, и в итоге становится феминисткой.
2. Стерва - как защитная реакция от МУДАКОВ, но на самом деле в глубине души ЕЕ живет мягкий и пушистый котенок, и если найдется тот человек которому она сможет доверить СЕБЯ, то этот котенок в ней проявится....
1/   
lara Kroft |
Дата 10 Декабря, 2004, 16:42
Quote Post



Unregistered









Гэс
ну загнууул.....
Почему это прирожденная стерва ненавидит мужиков? Если ты любишь охотиться, это же не значит, что ты ненавидишь зверей?
1/   
dmx |
Дата 10 Декабря, 2004, 16:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
это только твое лчиное мнение

Конечно. Но здесь у всех только IMHO
Много одинаковых IMHO получают статус общественного мнения :-)


Цитата
И тем не менее, меня самые близкие с удовольствием называют стервой

Я не видел твоего постинга с объяснением твоего понимания этого явления :-)
Вот взяла бы и пояснила или резюмировала раз это понимаешь лучше всех.

А вообще я говорил о стервах как о отрицательном проявлении.
К тебе наверно неприменимо это именно отрицательное проявление.

Цитата
Вот у меня нет комплексов ни по поводу чего

Ого biggrin.gif

Цитата
Стерва и комплексы - вещи несовместимые.

Ну например неукротимое желание нравиться мужчинам, развивая имидж стервы это тоже комплекс smile.gif

Если женщина стерва, то как мужчина тогда называется ? smile.gif
Только не говорите что коз..л smile.gif
Кстати если попытаться дать определение и для мужчины, то может тогда станет яснее это понятие и для женщины ?

Добавлено в [mergetime]1102683001[/mergetime]
Гэс
Цитата
. Стерва - как защитная реакция от МУДАКОВ, но на самом деле в глубине души ЕЕ живет мягкий и пушистый котенок, и если найдется тот человек которому она сможет доверить СЕБЯ, то этот котенок в ней проявится....

Гэс, читай мой топик. Я того же мнения. Только забыл про котенка написать smile.gif

Но есть такое мнение что место котенка ты там найдешь только снисхождение smile.gif
Добавлено в [mergetime]1102683285[/mergetime]
lara Kroft
Цитата
Если ты любишь охотиться, это же не значит, что ты ненавидишь зверей?

Если говорить об охоте и зверях, то может и не ненавидишь, но точно почти не любишь :-)

А для "охоты" обязательно надо быть стервой ? smile.gif
1/   
lara Kroft |
Дата 10 Декабря, 2004, 17:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я не видел твоего постинга с объяснением твоего понимания этого явления :-)
Вот взяла бы и пояснила или резюмировала раз это понимаешь лучше всех.


я не говорила, что понимаю лучше всех. Есть просто основополагающие принципы. Их я уже изложила. Еще я не говорила, что сама считаю себя стервой. Так считают люди, знающие меня близко. Говорят, это показатель. Я не считаю, что стерва - это плохо. Женщина, ненавидящая мужчин - не стерва, а дура. А если она мужчин не ненавидит, тогда почему это отрицательно?
Если объяснить, получится несколько коряво, но все же, стерва - это женщина, умеющая общаться с мужчинами на равных и не позволяющая смотреть на себя сверху вниз. Ну типа такое соревнование....
Добавлено в [mergetime]1102684295[/mergetime]
а охотятся не потому что не любят зверей, а чтобы есть. Так нам матушка-природа завещала.. smile.gif))))))
1/   
dmx |
Дата 10 Декабря, 2004, 17:25
Quote Post



Unregistered









lara Kroft

Цитата
не позволяющая смотреть на себя сверху вниз

Я знаю много умных и красивых девушек которые не дают повода смотреть на себя сверху вниз и при этом совсем не стервы smile.gif

Цитата
Женщина, ненавидящая мужчин - не стерва, а дура

А еще простите лесб...нка :-)

Небольшое отклонение smile.gif
Цитата
а охотятся не потому что не любят зверей, а чтобы есть. Так нам матушка-природа завещала..

Никто не завешал на самом деле.
А насчет охоты и покушать. Сегодня не надо ходить на охоту чтобы покушать.

Добавлено в [mergetime]1102685476[/mergetime]
lara Kroft
Цитата
стерва - это женщина, умеющая общаться с мужчинами на равных и не позволяющая смотреть на себя сверху вниз. Ну типа такое соревнование....

Вообщем я понял так, что чтобы быть на равных с Мужчиной надо быть Стервой ? lol.gif

(мне все больше и больше не нравиться писать слово Стерва)
1/   
Uma |
Дата 10 Декабря, 2004, 17:45
Quote Post



Unregistered









Dency
Цитата
мир наш настолько сложен, особенно это касается межличностных отношений, что надо как-то видоизменяться нам, женщинам, дабы найти себе мужчину с отличным качеством.


а не проще ли видоизменить мужчину так чтобы тебя все устраивало ?

Цитата
ум и красота - вещи просто несовместимые для мужчин. Поэтому приходится скрывать свой ум, примеряя на себе роль стревы.

не для всех мужчин ум и красота в женщине несовместимые понятия, просто им становится непосебе при общении с женщиной , которая умнее их и соответственно для общения с мужчиной надо казаться немного углупее его, и для этого не обязательно быть стервой.
Uma |
Дата 10 Декабря, 2004, 18:14
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft

Цитата
Стерве ВООБЩЕ не надо что-то доказывать, потому что она - само совершенство... тут речь идет о сильной женщине в принципе, а не о стерве в частности. Стерва жизнью наслаждается, потому что от жизни берет все. В том числе и тех мужчин, которым посчастливилось/не посчастливилось попасться у нее на пути. 


PabloSkiff
Цитата
ищу стервозную - темпераментную девушку, общение с которой доставит удовольствие...


В итоге получилось что все положительные качества это - сильная, тепераментная и интересная женщина biggrin.gif которую не всегда и необязательно надо называть стервой bleh.gif


wishmaster |
Дата 10 Декабря, 2004, 23:21
Quote Post



Unregistered









lara Kroft

так а кто про доброту говорил? g.gif
Dronny |
Дата 13 Декабря, 2004, 1:43
Quote Post



Unregistered









Нус поговорим на тему нравятся ли мужикам стервы ... могу сказать только от своего лица как человек прошедший не только увлечение , но и совместную семейную жизнь ----- не всегда. Хочется иногда чтоб девушка была ангелом ... но иногда и на оборот. Такие мы уж мужики ..... все упирается в настроение и окружающую обстановку .... но это лично мое мнение wink.gif
wishmaster |
Дата 13 Декабря, 2004, 1:46
Quote Post



Unregistered









а мне ангелочки не нравятся biggrin.gif

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top