Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вам нравятся СТЕРВЫ?, Вопрос к мужчинам
Uma |
Дата 10 Декабря, 2004, 17:45
Quote Post



Unregistered









Dency
Цитата
мир наш настолько сложен, особенно это касается межличностных отношений, что надо как-то видоизменяться нам, женщинам, дабы найти себе мужчину с отличным качеством.


а не проще ли видоизменить мужчину так чтобы тебя все устраивало ?

Цитата
ум и красота - вещи просто несовместимые для мужчин. Поэтому приходится скрывать свой ум, примеряя на себе роль стревы.

не для всех мужчин ум и красота в женщине несовместимые понятия, просто им становится непосебе при общении с женщиной , которая умнее их и соответственно для общения с мужчиной надо казаться немного углупее его, и для этого не обязательно быть стервой.
Uma |
Дата 10 Декабря, 2004, 18:14
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft

Цитата
Стерве ВООБЩЕ не надо что-то доказывать, потому что она - само совершенство... тут речь идет о сильной женщине в принципе, а не о стерве в частности. Стерва жизнью наслаждается, потому что от жизни берет все. В том числе и тех мужчин, которым посчастливилось/не посчастливилось попасться у нее на пути. 


PabloSkiff
Цитата
ищу стервозную - темпераментную девушку, общение с которой доставит удовольствие...


В итоге получилось что все положительные качества это - сильная, тепераментная и интересная женщина biggrin.gif которую не всегда и необязательно надо называть стервой bleh.gif


wishmaster |
Дата 10 Декабря, 2004, 23:21
Quote Post



Unregistered









lara Kroft

так а кто про доброту говорил? g.gif
Dronny |
Дата 13 Декабря, 2004, 1:43
Quote Post



Unregistered









Нус поговорим на тему нравятся ли мужикам стервы ... могу сказать только от своего лица как человек прошедший не только увлечение , но и совместную семейную жизнь ----- не всегда. Хочется иногда чтоб девушка была ангелом ... но иногда и на оборот. Такие мы уж мужики ..... все упирается в настроение и окружающую обстановку .... но это лично мое мнение wink.gif
wishmaster |
Дата 13 Декабря, 2004, 1:46
Quote Post



Unregistered









а мне ангелочки не нравятся biggrin.gif
Dronny |
Дата 13 Декабря, 2004, 1:53
Quote Post



Unregistered









А кто говорит про ангела в чистом виде biggrin.gif .... так же как и про стервозную девченку .... Я клоню к тому что в девушке должны совмещаться эти черты в одинаковой пропорции wink.gif
wishmaster |
Дата 13 Декабря, 2004, 2:02
Quote Post



Unregistered









Dronny
тоже верно!

тем кто себя считает angel.gif
просто ангелочки быстро надоедают (не в обиду ангелочкамsmile.gif Это повод к размышлению )
Maska_& |
Дата 13 Декабря, 2004, 22:51
Quote Post



Unregistered









wishmaster
Цитата
просто ангелочки быстро надоедают (не в обиду ангелочкам Это повод к размышлению )

как быстро все перещло на ангелов....
wishmaster |
Дата 14 Декабря, 2004, 16:36
Quote Post



Unregistered









Maska_&

На ангелочков чуть отвлеклись smile.gif

А про стерв поговорим позже. Уходить надо wink.gif
Sergey |
Дата 14 Декабря, 2004, 23:16
Quote Post



Unregistered









wishmaster
Цитата
Уходить надо

В монастырь? biggrin.gif
lara Kroft |
Дата 14 Декабря, 2004, 23:23
Quote Post



Unregistered









Sergey
не, по дефффкам....
Rumata | Профиль
Дата 14 Декабря, 2004, 23:49
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



очередной оффтоп который опять вяжут модераторы. хватит ? или врубить систему рейтинга/предупреждений после N кол-ва оффтопа на две строки с смайлами и цитатами - error 403, 404, ... выбирайте любую, обеспечу, и проксями не прикроетесь, разве что албанскими.
Добавлено в [mergetime]1103054262[/mergetime]
припарили. абисняю для особо таланливых состояние вещей, я не говорю про оптимайз базы форума, это сложно, я говорю о пользователях которые ломяться в обновленные темы косяками, потому что есть новый постинг, и что они видят в качестве обновленного постинга ?

Цитата
а мне ангелочки не нравятся biggrin.gif

Цитата
так а кто про доброту говорил? g.gif

Цитата
не, по дефффкам....

Цитата
В монастырь?


супер, здорово, особенно тем кто сидит на не особо качественном диал-апе, зато наши орлы-модеры располагают толстыми анлимными каналами. за которые истессена либо не платят либо инет предоставлен конторой.

кто не понял объяснить в ПМ или начать обкатку нового скрипта антифлуда ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
lara Kroft |
Дата 15 Декабря, 2004, 2:42
Quote Post



Unregistered









Dekker
да, господин... слушаюсь и повинуюсь... Теперь только в тему. Лишь бы ты не гневался....
none |
Дата 15 Декабря, 2004, 11:41
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
да, господин... слушаюсь и повинуюсь... Теперь только в тему. Лишь бы ты не гневался....

помоему дивный образчик как раз в тему топика...
не знаю как по жизни, но вот такой примерчик написания и наводит на мысли, что девушки с колким (это качество так же приписывается к стервозности) чувством юмора куда интереснее и привлекательнее нежели мирные обитательницы принадлежащие к этому полу...
есть девушки которые не могут не нравится
lara Kroft написанное не про тебя, но уж очень колоритно вышла фраза, как раз в топик... cool.gif
lara Kroft |
Дата 15 Декабря, 2004, 13:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
есть девушки которые не могут не нравиться

Цитата
lara Kroft написанное не про тебя

Спасибо... Я учту...
Rumata | Профиль
Дата 15 Декабря, 2004, 13:35
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



дожились, при чем тут колкость юмора, шутки юмора и пр. ? речь идет об обыкновенном расходе трафа адептом форума.

если модератору хочеться поязвить с админом, плиз в служебный, а я посмотрю на язвенность и колкость при закрытой аудитории. а поскольку колкости уже выпадают не первый раз, а несколько систематизировались, я могу сделать выводы, и будут они правильными или не правильными покажет только время.

если тема себя исчерпала, то никаким офтопом ее не возродишь. оставьте тему в покое. пускай тонет. или может быть одна тема переростает в другую. таково течение трейда.



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
lara Kroft |
Дата 15 Декабря, 2004, 13:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
если модератору хочеться поязвить с админом

а кто язвил?!
Я всего лишь обозначила свою позицию: админ главный, ему нельзя перечить...
А по поводу стерв и колкостей... Обожаю мужчин, которые на стервозные колкости могут достойно ответить
none |
Дата 15 Декабря, 2004, 13:52
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
Спасибо... Я учту...

вот ведь нормально написал... перевернула!!! cool.gif
зато все-таки видимо написал не совсем неправильно wink.gif
Цитата
Обожаю мужчин, которые на стервозные колкости могут достойно ответить

обожаемый мужчина обожается

...а пингвины это всего-лишь обожравшиеся ласточки...
wishmaster |
Дата 15 Декабря, 2004, 16:29
Quote Post



Unregistered









g.gif в чём причина столь агресивного поведения админа?

Dekker

если замечать каждую мелочь и так реагировать, то нервов не хватит sad.gif
админу cheers.gif
Rumata | Профиль
Дата 15 Декабря, 2004, 16:42
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



wishmaster
офтоперу, вообще то это культура любого форума, и берет она свои истоки когда траф считался и повременкой и помегабайтно. и даже сейчас адепты хотят использовать более легкого новостного клиента для прочтения форума, экономия трафа и времени.

поскольку эта политика видимо заметна только мне, а не модераторам, довожу до сведенья. также и пользователям.

экономьте чужие деньги и время, уважайте других кто всю эту муть читает.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top