Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вам нравятся СТЕРВЫ?, Вопрос к мужчинам
ms.Parker |
Дата 18 Января, 2005, 10:37
Quote Post



Unregistered









А каждый день менять вакхов - это стервозность! lol.gif
Гэс |
Дата 18 Января, 2005, 11:11
Quote Post



Unregistered









вот нашел определение "стервы"
Цитата

"Я так хочу"

Для стервы не существует системы ценностей, этикета, морали и гуманизма, она живет по принципам: "Я так хочу" и "Мне так надо". Первой стервой, воспетой в родной литературе, была старуха из "Сказки о золотой рыбке" незабвенного А. С. Пушкина.

Дала ей, злодейке, судьба новое корыто, ну и насладись им, постирай в нем дедушкино исподнее годок, а ей сразу хоромы подавай... Дедок безропотно шастал к морю, унижался, у рыбки золотой блага выпрашивал, а почему? Любил, видно, бабку-стерву! Это сказка, но в жизни так и бывает! Часто мы влюбляемся в стерв! Друзья нас предостерегают, родители вразумляют, а мы, как мотыльки на огонь, летим прямиком на какую-нибудь стервочку...Стервизм - это как наркотик, попробовал раз - и снова тянет
Данила |
Дата 15 Марта, 2005, 13:10
Quote Post



Unregistered









Стервы нравились и нравятся, но с ними можно общаться перманентно и по большей части на расстоянии. Мужику нормальному нужна борьба, поединок с сильным соперником, почувствовать себя типа как в древности завоевателем строптивой полонянки. Соперница сдается, и она уже неинтересна, это факт.
Стерва, определение - они кстати разные бывают. Бывают злые феминистки, раз обжегшиеся в любви и теперь яро ненавидящие мужиков, играющие ими и любящие только себя, причем, что характерно, сразу меняющиеся на противоположных после встречи с новой любовью . Бывают стервы по определению - ну просто такими родились - сильные красивые бабы, знающие, что нравятся мужикам и так или иначе пользующиеся этим. Вообще спектр достаточно разнообразен. bleh.gif
none |
Дата 15 Марта, 2005, 15:46
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата
черкни пару слов, когда надоест...

а можно я чиркну? cool.gif
Марфушечка |
Дата 1 Апреля, 2005, 17:21
Quote Post



Unregistered









A я обожаю, когда меня обожают. И если обожание, на мой взгляд не достаточное, этот объект перестает меня интересовать совершенно. Зачем на него время тратить, если есть те, которые ради тебя в лепешку разобьются? rolleyes.gif
<KiR> | Профиль
Дата 1 Апреля, 2005, 18:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В каждой девушке есть кусочек стервы(у кого больше, у кого меньше)smile.gif smile.gif smile.gif , иначе с ними было бы ОЧЕНЬ скучно smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0132 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top