Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Чего нам не хватает для полного счастья ?, ... вроде и столица, а пойти-то некуда
Vad |
  Дата 5 Ноября, 2004, 1:21
Quote Post



Unregistered









А вот предлагаю обсудить такой момент
Как вам кажется какого типа заведений(я) или иной формы
явления не хватает нашему городу, чтобы гармонично
предоставлять максимум возможностей для самовыражения его
обитателей, которые не считают библиотеку достаточно
здравым способом уничтожения свободного времени, а особенно
вечером ...

Конечно можно развить полемику по поводу разнообразных
мест уже имеющихся в наличие, но что-то мне подсказывает,
что чего-то все же не хватает...

Чего ? паапрашу высказываться ...

ЗЫ: сори за клонообразное название треда - чето гдето развертки
не совпали ... не заметил smile.gif


Отредактировал Vad - 5 Ноября, 2004, 2:53
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Seniorita |
Дата 5 Ноября, 2004, 3:16
Quote Post



Unregistered









Цитата
какого типа заведений(я) или иной формы
явления не хватает нашему городу..?

Очень даже интересная темка, но озадачила меня слегка правдаsmile.gif
Вроде ж есть и боулинг, и пейнтбол, бассейны, конно-спортивный клуб, парашютный, театры/стадионы/велотреки/автодромы, всевозможные танц-поло, бары/рестораны/, сауны/бильярды и топлесс-клубы...
Vad , хватает всего, кроме денег на все эти удовольствияsmile.gif)
Хотя... я бы ЗА хороший картинг, а не 50м резиновой байды:/
Тир хочу мультимедийный -не нашла пока в Симфе! sad.gif
Что же еще....? rolleyes.gif моря разве что?wink.gif
bredonosec |
Дата 5 Ноября, 2004, 10:01
Quote Post



Unregistered









Цитата
хватает всего, кроме денег на все эти удовольствия
user posted image
Оччень верно сказано! biggrin.gif
Bastinda |
Дата 5 Ноября, 2004, 12:22
Quote Post



Unregistered









Мне не хватает уютного клуба.. типа, как 2к раньше были.. вернее, предполагались быть... Такого, где бы собирались действительно интересные люди.. Ибо
Цитата
всевозможные танц-поло, бары/рестораны/, сауны/бильярды и топлесс-клубы
уже до смерти надоели...
Vad |
Дата 5 Ноября, 2004, 12:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вроде ж есть и боулинг, и пейнтбол, бассейны, конно-спортивный клуб, парашютный, театры/стадионы/велотреки/автодромы, всевозможные танц-поло, бары/рестораны/, сауны/бильярды и топлесс-клубы...


это все верно, а особенно верно по поводу денег, но ...

глядя на то, чем у нас в городе занимается молодежь у меня, например, складывается впечатление убогости предоставляемого выбора... качество доступного оставляет желать если не лучшего, то какминимум качества

все что есть достаточно стереотипно и напоминает ширпотреб ... Нагваль<>86<>ШШК , Зеленка<>Метро<>Камелот, Капитаны<>Коттон<>Ченить_там_еще ... список можно продолжать конечно долго .... но радости, лично мне, иногда не доставляет его просмотр когда я думаю куда можно пойти сегодня и отдохнуть как-то по-новому

и если перефразировать вопрос, то получится следующее:
Каким бы вы хотели видеть новое "заведение" в нашем городе и что-бы вас убедило сменить устоявшиеся маршруты выходного дня. (не считая банального одноразового интереса)

ЗЫ: а боулингов, Гостинных Дворов, конно-спортивных и парашютных развлечений можно настроить хоть N+1 ... они не будут местами массового отдыха потому как не расчитаны на это... хотя боулинг спит и видит подобный расклад, но это имхо ему будет, когда он перестанет быть "перванахом", что должно сказаться на ценовой политике ...
Добавлено в [mergetime]1099644272[/mergetime]
пока писал появилось это

Цитата
уже до смерти надоели...


вот такое и у меня настроение бывает smile.gif
а по поводу
Цитата
Мне не хватает уютного клуба.. типа, как 2к раньше были..

есть мнение, что 2К возвращается ... во всяком случае есть информация, что там сделают rollback в смысле дизайна малого зала и вернут старые Капитаны, включая музыкальную направленность ... посмотрим так-ли оно будет g.gif
FreeLSD |
Дата 5 Ноября, 2004, 13:09
Quote Post



Unregistered









"- Хочется чего то... А чего - не знаю...
- Р-р-ремняяу!" (с) мультик про домовенка Кузю smile.gif
Вот лично мне - хрен его знает чего не хватает. С одной стороны, вроде все есть, с другой - как начнешь искать бар по душе, а не просто выпить, - проблема.
С третьей стороны, какую супернавороченное заведение ни открой, типа ночного картинг-тира или топлесс-бильярда biggrin.gif , все равно бывать там буду максимум раз в полгода - так есть ли смысл? sad.gif
Vad |
Дата 5 Ноября, 2004, 13:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
бар по душе, а не просто выпить, - проблема.


дык дайте волю своей фантазии, представьте себе это место, в котором все будет "по душе", куда не залить глаза будет тянуть, а попасть снова в атмосферу, способствующую отдыху моральному в первую очередь ...
ибо выпить плотно можно где угодно, но если в том-же месте попробовать не пить алкоголя и не убиваться другими замечательными средствами, то очень часто приходит мысль, что по-трезвому в "этом" месте находиться, если не противно, то скучно или что-то в этом роде ...
1/   
FreeLSD |
Дата 5 Ноября, 2004, 15:59
Quote Post



Unregistered









Представить себе "просто место" я не в состоянии, надо все равно к чему-то главному привязаться. Ну хорошо, пусть будет бар для простоты. Итак, мои требования к бару "для души":
- разумеется, большой ассортимент напитков и их качество, чтобы можно было расширять свой "кругозор";
- персонал: квалифицированный, внимательный;
- интерьер успокаивающий, уютный, возможность не упираться спиной в спину другого посетителя при наплыве;
- музыка: все равно какая, лишь бы не навязчивая и не слишком громкая, т.е. фон;
- иногда мешает ограничение по времени работы - пусть будет "до последнего посетителя";
- и главное - НЕ НАКУРЕНО!!! Ненавижу... gai.gif Либо потолки повыше, либо кондишн помощней.
Ну и наконец, при всех этих условиях средненький вечер (без особых претензий) должен хотя бы укладываться в месячную зарплату rolleyes.gif
Или вот читал сегодня, какой-то буржуйский институт привел примерный расклад разумных трат: ужин с девушкой в ресторане не должен обходиться дороже ~3% месячного заработка.
DANGER |
Дата 6 Ноября, 2004, 0:46
Quote Post



Unregistered









Vad
тназвание и темы есть подобное.. а вот коментарий стоило бы вместо темы вписать...
Alexandr | Профиль
Дата 6 Ноября, 2004, 13:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Согласен с FreeLSD . Особенно по пункту
Цитата
иногда мешает ограничение по времени работы

Бо имея желание зайти попить коньячку, кофе или пива в спокойной обстановке и пообщаться после полуночи, пойти некуда. Разве что заплатив 10-20 грн за вход в тех же капитанах, получить в нагрузку грохот, который называют музыкой, толпу пьяной молодежи и прочие прелести клубной жизни.

Еще, бар, кофейня с возможностью выхода в интернет. Не интернет-кафе, а кафе-интернет. То бишь спокойное место, где как дополнительная услуга - интернет. Например, возможность подключить свой лаптоп или арендовать его у заведения.
PMEmail Poster
1/5621   
Morgul |
Дата 6 Ноября, 2004, 14:36
Quote Post



Unregistered









По-любому - наши желания ограничивают наши возможности. А так - все есть.
RaSH | Профиль
Дата 6 Ноября, 2004, 14:54
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Morgul
истину глаголишь! ))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
ELF |
Дата 8 Ноября, 2004, 20:39
Quote Post



Unregistered









Как однажды сказал мой друг: "Вот это город! Вроде нихрена нету... а все есть!" wink.gif biggrin.gif biggrin.gif что еще для счастья надо ? мне - ничего... только, как правильно сказала Seniorita, денег на такие дела...

Народ, не знаю как для вас - А меня устраивает бар Пинта. Там очень здорово, там можно встретить таких людей, как Десер, Мичман, Картофель... ( кто тусуется с металистами меня поймут )

Меня устраивает =)

И ваще - OUR CITY - IS THE BEST CITY IN THE WORLD ! NO COMMENTS ! bigwink.gif
Seniorita
PabloSkiff |
Дата 8 Ноября, 2004, 20:45
Quote Post



Unregistered









млина...вообще нет места, где мона толпой...посмотреть футбол и попить пива...ужас....типа спотр-бара или "Планеты Спорт", что в городе-герое Киеве...
Bastinda |
Дата 9 Ноября, 2004, 13:08
Quote Post



Unregistered









Знаете, бывают такие заведения Coffee Shop.. Была в парочке таких в штатах. Они меня тронули до глубины души.. Я слышала, в Киеве таковое открылось.. Называется "Книгарня-Ков'ярня". То есть кофейня (с богатым ассортиментом кофе, чая и всяких к ним вкусностей ака всевозможного печенья на разный вкус) + библиотека/книжный магазин.. Приходишь, покупаешь кофе, печенюшку, берешь интересующую тебя книжецу (или несколько) и сидишь, наслаждаешься жизнью.. Потом если захочешь, покупаешь эту книжку..
Понимаю, что для нашей страны это нереально.. В Киеве получаются очень высокие цены на такую вот чашечку кофе.. И я не представляю, чтобы кто-то не стащил, не испортил книжечку, не выдрал из нее страничку, как-нибудь не нагадил...
В Симфере просто не будет спроса.. Людей слишком у нас мало живет, соответственно - ниже процент тех, кто захочет посетить такое заведение, и еще ниже - тех, кто сможет себе это позволить..
А в Америке, блин, все у них получается... И по студенческим ценам...
Vad |
Дата 9 Ноября, 2004, 13:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
посмотреть футбол и попить пива


ну например спортбар Овилан на розочке (там больше букмекерская контора правда чем бар ... и глюки постоянные с пивом)...

правда я недавно смотрел динамо\милан в SportNews, что в 86 - самые хорошие впечатления (интерьер приятный, телевизор здоровый +куча маленьких по периметру, цены в принципе нормальные, спутниковоеTV)
1/   
FreeLSD |
Дата 9 Ноября, 2004, 14:02
Quote Post



Unregistered









Вот про Coffee Shop мне понравилось... Охотно посещал бы такие заведения (правда, таки с поправкой на возможные цены smile.gif )
PabloSkiff |
Дата 9 Ноября, 2004, 19:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
ну например спортбар Овилан на розочке (там больше букмекерская контора правда чем бар ... и глюки постоянные с пивом)...

правда я недавно смотрел динамо\милан в SportNews, что в 86 - самые хорошие впечатления (интерьер приятный, телевизор здоровый +куча маленьких по периметру, цены в принципе нормальные, спутниковоеTV)



Овилан, говоришь...гыгы..расмешил...этож вообще...фуфло...стоит обычный телек...и места почти нет...
а SportNews - это где??? Vad дай адресок пожлста!

Добавлено в [mergetime]1100014247[/mergetime]
да и еще как ты мог, не давно смотреть динамо\милан???...хм...они вообще то с кротами играли???
1/   
Vad |
Дата 9 Ноября, 2004, 19:49
Quote Post



Unregistered









PabloSkiff
Цитата
этож вообще...фуфло

а никто и не говорил, что это 5звезд ... это просто место_где_можно_смотреть_футбол_с_пивом .... ну и денег поставить для остроты ощущений ....

Цитата
SportNews - это где???

яж написал ...
Цитата
SportNews, что в 86
кабак находится в том же здании, что и 86 (бывшее Гэлакси) вход в противоположном входу в гэлакси крыле здания

2ALL И вообще ... давайте создадим "каталог" симферопольских заведений с описанием, фотками по возможности, классификацией по ценам, качеству услуг, etc ... реализовать это можно в виде справочника в последствии ...
если что-то такое есть - интересно посмотреть ...
это на самом деле идея для целого сайта\печатного издания ... (я ее давно уже себе думал, но времени нет пока хотя идей - туча)
2/   
Rumata | Профиль
Дата 9 Ноября, 2004, 20:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Vad
Цитата
2ALL И вообще ... давайте создадим "каталог" симферопольских заведений с описанием, фотками по возможности, классификацией по ценам, качеству услуг, etc ... реализовать это можно в виде справочника в последствии ... если что-то такое есть - интересно посмотреть ... это на самом деле идея для целого сайта\печатного издания ... (я ее давно уже себе думал, но времени нет пока хотя идей - туча)


была такая попытка ... и тема где-то есть. идея для сайта, безусловно, если бы сами кабаки были заинтересованы в подобном.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top