Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Чего нам не хватает для полного счастья ?, ... вроде и столица, а пойти-то некуда
Vad |
Дата 9 Ноября, 2004, 13:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
посмотреть футбол и попить пива


ну например спортбар Овилан на розочке (там больше букмекерская контора правда чем бар ... и глюки постоянные с пивом)...

правда я недавно смотрел динамо\милан в SportNews, что в 86 - самые хорошие впечатления (интерьер приятный, телевизор здоровый +куча маленьких по периметру, цены в принципе нормальные, спутниковоеTV)
1/   
FreeLSD |
Дата 9 Ноября, 2004, 14:02
Quote Post



Unregistered









Вот про Coffee Shop мне понравилось... Охотно посещал бы такие заведения (правда, таки с поправкой на возможные цены smile.gif )
PabloSkiff |
Дата 9 Ноября, 2004, 19:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
ну например спортбар Овилан на розочке (там больше букмекерская контора правда чем бар ... и глюки постоянные с пивом)...

правда я недавно смотрел динамо\милан в SportNews, что в 86 - самые хорошие впечатления (интерьер приятный, телевизор здоровый +куча маленьких по периметру, цены в принципе нормальные, спутниковоеTV)



Овилан, говоришь...гыгы..расмешил...этож вообще...фуфло...стоит обычный телек...и места почти нет...
а SportNews - это где??? Vad дай адресок пожлста!

Добавлено в [mergetime]1100014247[/mergetime]
да и еще как ты мог, не давно смотреть динамо\милан???...хм...они вообще то с кротами играли???
1/   
Vad |
Дата 9 Ноября, 2004, 19:49
Quote Post



Unregistered









PabloSkiff
Цитата
этож вообще...фуфло

а никто и не говорил, что это 5звезд ... это просто место_где_можно_смотреть_футбол_с_пивом .... ну и денег поставить для остроты ощущений ....

Цитата
SportNews - это где???

яж написал ...
Цитата
SportNews, что в 86
кабак находится в том же здании, что и 86 (бывшее Гэлакси) вход в противоположном входу в гэлакси крыле здания

2ALL И вообще ... давайте создадим "каталог" симферопольских заведений с описанием, фотками по возможности, классификацией по ценам, качеству услуг, etc ... реализовать это можно в виде справочника в последствии ...
если что-то такое есть - интересно посмотреть ...
это на самом деле идея для целого сайта\печатного издания ... (я ее давно уже себе думал, но времени нет пока хотя идей - туча)
2/   
Rumata | Профиль
Дата 9 Ноября, 2004, 20:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Vad
Цитата
2ALL И вообще ... давайте создадим "каталог" симферопольских заведений с описанием, фотками по возможности, классификацией по ценам, качеству услуг, etc ... реализовать это можно в виде справочника в последствии ... если что-то такое есть - интересно посмотреть ... это на самом деле идея для целого сайта\печатного издания ... (я ее давно уже себе думал, но времени нет пока хотя идей - туча)


была такая попытка ... и тема где-то есть. идея для сайта, безусловно, если бы сами кабаки были заинтересованы в подобном.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
RaSH | Профиль
Дата 10 Ноября, 2004, 4:57
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Знаете, бывают такие заведения Coffee Shop..

Был в подобной теме в Питере - "Идеальная чашка". Просто супер - немерянно сортов и рецептов кофе, которые готовы тут же воплотить в чашечку ароматнийшего напитка оч приятные кофевары за прилавком, суперский интерфейс (тю блин.. интерьер! =) А по поводу нагадить или стянуть - эта да! )) У нас такое будет процветать! Молчу про себя - старого клиптомана (привез на родину ложечку из этого кабака. ;)


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
FreeLSD |
Дата 20 Декабря, 2004, 13:02
Quote Post



Unregistered









Вчера почти нашел бар своей мечты smile.gif Может, это первое впечатление, но... Не подходит по двум всего параметрам: работает до 22-00 (sic!) и, наверное, когда полностью занят, там накурено sad.gif Но я пришел туда в десятом часу, мы были единственными посетителями, удовольствие получил немеряное ))). Пили кофе с портвейном и корицей, десерт - парфе с вином. Там много сортов кофе, большой список алкогольных коктейлей на основе кофе и чая (!), я уже молчу про обычные вина/коньЯки... rolleyes.gif Цены при этом достаточно демократичные, персонал доброжелательный. Всего 4 столика. Практически в центре.
2/   
Rumata | Профиль
Дата 20 Декабря, 2004, 13:13
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



FreeLSD
ты б названием сего чуда поделился бы.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
RaSH | Профиль
Дата 20 Декабря, 2004, 16:49
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
ты б названием сего чуда поделился бы.

Веселый клоун! ))
PM
FreeLSD |
Дата 20 Декабря, 2004, 17:05
Quote Post



Unregistered









Опа, самое главное-то... "Аннапурна" называется, на ул. Розы Люксембург расположена, если двигаться от центра, слева, не доходя Толстого (номер дома не знаю). Пасеке там, конечно, не развернуться, но вдвоем посидеть можно smile.gif
dwor |
Дата 21 Декабря, 2004, 3:32
Quote Post



Unregistered









"Аннапурна" - название фирмы... ихние же заведения - "Платан" и "Пинта".
FreeLSD |
Дата 21 Декабря, 2004, 11:51
Quote Post



Unregistered









"Платан" знаю, и "Пинту" тоже. Но эта кофейня на них не похожа. Решили открыть заведение с названием фирмы? Или просто фирму так написали, что воспринимается как название? Хрен его знает, но мне там понравилось.
Bastinda |
Дата 21 Декабря, 2004, 13:14
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
судя по описанию это похоже на "Кофейня №16"... Тоже Р.Люксембург, слева, там еще два фонаря таких круглых и крыша кругленькая возле входа.. Два этажа по два-три столика на каждом..
FreeLSD |
Дата 21 Декабря, 2004, 15:25
Quote Post



Unregistered









На первом этаже, кажется, 1 столик, и очень тесно. "№16" там вроде написано или что-то похожее, но "Аннапурна" совсем большими буквами, наверное, я его за название принЯл. Крыша круглая. Все сходится biggrin.gif
Bastinda |
Дата 23 Декабря, 2004, 2:29
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
мда.. не помню, сколько там столиков точно, но по всей видимости мы говорим про одно и то же заведение ) Мне его посоветовали, даже "визитку" дали (где названием значилось "кофейня №16"), сказали, что там много вкусного кофе. Ну, кофе там действительно ничего, но общая обстановка мне не очень понравилась.. Во-первых, тесно, столики друг к другу очень близко стоят, если там кто-то сидеть будет, однозначно появится чувство дискомфорта. Во-вторых, с дизайном что-то не в порядке.. То ли потолок, то ли еще что-то.. И скатерти грязненькие... Но сходить посмотреть все равно стоит smile.gif
FreeLSD |
Дата 23 Декабря, 2004, 11:49
Quote Post



Unregistered









Там днем тесно. А когда народу нет, очень даже неплохо smile.gif Дизайн, наверное, тоже надо вечером смотреть smile.gif НАдо будет специально днем сходить, глянуть

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0137 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top