Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> DrWeb 4.30
FreeLSD |
Дата 15 Сентября, 2003, 9:46
Quote Post



Unregistered









Кто-нить пользуется новым Вебом? Я его проломал универсальным крэком, которым еще 4.29 ломал, он вроде сломался, а неделю спустя он перестал обновляться, хотя про Ознакомительную версию ничего не говорит. Интересно, это проблема именно с крэком (что-то они там поменяли в защите) или с коннектом до их сервера? Говорит "операция прервана" без уточнения.
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 15 Сентября, 2003, 16:42
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



бывали такие глюки, ты пробовал или трейсить или пингануть сам узел апдейта ? обычно такие проблемы длились у них последний раз действительно около двух недель.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
FreeLSD |
Дата 17 Сентября, 2003, 18:08
Quote Post



Unregistered









Не только пингуется, я туда зашел и через браузер все скачал. А апдейтом не хочет.
Rumata | Профиль
Дата 17 Сентября, 2003, 19:09
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



FreeLSD
Цитата :
А апдейтом не хочет.

похоже баг обыкновенный самого апдейтера.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FreeLSD |
Дата 17 Сентября, 2003, 23:47
Quote Post



Unregistered









Блин, обидно... Что мне теперь, вручную обновляться?
Rumata | Профиль
Дата 19 Сентября, 2003, 0:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



FreeLSD
если ты считаешь Др Веба панацеей от всех бед и если он тебе так дорог, тогда прийдеться вручную smile.gif
а вообще советую сходить сюда а также сюда или сюда smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
56/59690   
Pattern |
Дата 16 Октября, 2003, 17:41
Quote Post



Unregistered









2Dekker -> Не-а, не поможет теперь FreeLSD никакие ни ключики и кряки и ни патчи. Переустановка ему только поможет. Или же если он бэкапнул оригинальную версию запускного файла, то ещё не всё потеряно...
2FreeLSD -> Мой тебе совет, если тебе всё таки дороже собственная нервная система вопреки небольших затрат системных ресурсов компа, перелазь на Касперский. У меня раньше то же стоял Паутиныч. Не знаю, какого ляда я перешёл на него, так как был ярым поклонником Касперского с первого дня его выхода в свет. Но перешёл да перешёл... После получилось так, что так же как и ты хрюкнул вэба и радостный продолжал работать ничего не подобзревая. Окааца, тот кряк просто снёс надпись, что это не зареганная дерьмо-версия, он просто у меня сидел спокойненько в трее, отжирая своими щупальцами ресурсы компа. На вирусы он просто напросто забил большой болт. Работал так сказать под лозунгом "Всех впускать - никого не выпускать" (хотя с последним я не совсем был уверен)... Потом когда лимит вирусов перерос край (а это почему то очень почувствовалось на работоспособности компа biggrin.gif ) я решил вернуться к старому доброму Бородатычу. Что тут началось, нужно было только заснять на видеокамеру или виндовским енкодером рипать экран.
Касперский после первой установки завижжал резаным поросёнком, что вирус нашёл... Тут позёвывая и почёсывая свой мохнатый живот вылазит Паучёк из трея и так не навязчиво то же говорит, типа "да знаю я что это вирус, ща я его вылечу". Касперский соглашаясь предоставляет ему такое действие, после чего Паук снова засыпает не производя никаких версий. Касперскому наверное уже достаёт ждать, пока он с ним справится, и снова повторяет вопль резаного порося! Паутиныча это уже всё достаёт, что ему спать мешают, начинает отнекиваться, типа этот файл не излечим. Касперский тогда говорит "Я его вылечу сам!!!". "Хрен тебе, ты его вылечишь, я к нему уже доступ закрыл...". Далее начинается что то на подобие того, что два титана перетягивают детское одеяло друг с друга... Смотреть - просто одно заглядение, у меня тогда истерика была. Правда быстро надоело, когда они никак не могли найти общий язык. Пришлось одного из них свести с поля боя. И поэтому карта пала на DrWeb. С тех пор я вообще стараюсь к Вэбу не прибегать и тем более не ставить несколько антивирусов...
М-да.... Бестселлер какой то получился... А не хелп.... В прочем, кому как... lol.gif
2/   
FreeLSD |
Дата 17 Октября, 2003, 8:43
Quote Post



Unregistered









Хм... Я сознательно слез с Каспера, ибо он жрет немеряно ресурсов, даже на неслабых тачках ощутимо, кроме того, рубит многие полезные приложения (Корел11, например - проверено неоднократно), так что его приходится часто отключать - а зачем он тогда вообще? Ну а про окошко - не-а, крекнутая версия все лечит, а некрекнутая только предупреждает, так что разница очевидна. И, кстати, обновление опять идет нормально, просто, видимо, у прова что-то случилось, хотя они и не признаются. Отключил в соединениях прокси и опять все работает
1/   
Pattern |
Дата 17 Октября, 2003, 9:50
Quote Post



Unregistered









Хм, ну енто смотря, какую версию Каспера юзать. Некоторые сознательно ставят тсраую, но хорошо проверенную версию 3.50, которая пожирает ресурсы пачками... А вот новая версия 4.0 прекрасно уживается в системе выньХР на селероне 600 и 128 метрами памяти! При чём то что ты написал по поводу коряги - это не в эту степь, Каспер тут не причём. Твикай свою систему. unsure.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0120 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top