Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Позор компании ООО Сим Сити Транс!!!, Неадекватные водители маршруток!!!
Natasha |
Дата 27 Июня, 2009, 13:45
Quote Post

Unregistered

Я просто возмущена отношением водителей этой компании к своим пассажирам и руководство компании не принимает никаких действий, не смотря на неоднократные звонки с жалобами!!!
Случай первый!!!
Примерно 1,5 месяца назад стоим на остановке я с мамой и с маленьким щенком немца. Щенок на коротком поводке и в наморднике! Подъезжает к остановке маршрутка 100 с госномерами 4605. мама зашла в автобус на нижнюю ступеньку, я оставалась еще на остановке. И когда шофер увидел на улице собаку, стал срочно закрывать дверь, не смотря на то, что на нижней ступеньке стоит человек. Кроме этого, водитель начал движение с зажатым в дверях человеком!!! В результате, мы добрались до дома на другой маршрутке и сразу же позвонили в Сим Сити Транс. Нам пообещали, что примут меры и нам об этом сообщат и УМОЛЯЛИ не сообщать о случившемся в ГАИ. Мы перезванивали туда еще через неделю, потом через 2 недели. Но никаких мер так никто и не принял и этот водитель до сих пор работает!!!
Случай второй!!!
В четверг, 25 июня, жду на Красноармейской кольцевую маршрутку. Едет Кольцевой с госномерами 4430. Проезжая мимо меня, водитель приостановился, увидев, что я "голосую", желая доехать этой маршруткой! И показал мне жестом, изображая пальцами идущего человека, что, мол, дойдешь пешком, и ехидно улыбаясь при этом!!!
СКОЛЬКО ЕЩЕ ТАКИХ НЕАДЕКВАТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ РАБОТАЕТ В КОМПАНИИ ООО СИМ СИТИ ТРАНС???!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
49/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 27 Июня, 2009, 14:13
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Пишите в газету. Крымскую правду - помогает.

totoro | Профиль
Дата 27 Июня, 2009, 14:24
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 26

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Natasha @ 27 Июня, 2009, 12:42)
этот водитель до сих пор работает!!!

роцтвенникофф не увольняют

сообщать о случившемся в ГАИ

бессмысленно. пробуйте в Защиту Прав Потребителей.

Внутри каждой мало-мальски компании есть отдел и номер телефона, который якобы принимает жалобы и якобы наказывает. Это способствует "потребительской лояльности к бренду", но никак не воспитывает саму компанию. У ССТ очень дружный коллектив - как на корпоративной, так и на национальной почве. СимСитиТранс - это мафия. С ними бессмысленно воевать.
PMEmail PosterUsers Website
33/3566   
Amet |
Дата 27 Июня, 2009, 15:25
Quote Post

Unregistered

Водители маршруток иногда действительно попадаются уроды (моральные), с этим ничего не поделаешь no.gif
Но вот это:
показал мне жестом, изображая пальцами идущего человека

вы скорее всего неправильно поняли. Так водители обычно показывают что сидячих мест нет и можно только стоя...
1/   
BHyK | Профиль
Дата 27 Июня, 2009, 15:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 25

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Amet @ 27 Июня, 2009, 14:22)
вы скорее всего неправильно поняли. Так водители обычно показывают что сидячих мест нет и можно только стоя...

lol.gif так можно и просто палец показать, средний

Отредактировал BHyK - 27 Июня, 2009, 15:37

Rashid | Профиль
Дата 27 Июня, 2009, 17:04
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 20

Предупреждения:
(0%) -----

И показал мне жестом, изображая пальцами идущего человека, что, мол, дойдешь пешком, и ехидно улыбаясь при этом!!!

Цитата
Так водители обычно показывают что сидячих мест нет и можно только стоя...

+1
PM
1/741   
<KiR> | Профиль
Дата 27 Июня, 2009, 17:30
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(0%) -----

Кстати, во многих маршрутках Симсити висит табличка, типа если водитель мудак звоните по телефону ******, только телефон я не помню.

Дата 27 Июня, 2009, 17:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

по поводу жеста - таки да - он означает - что ехать только стоя... мЭст нет
а по поводу адекватности водителей маршруток... сколько было сказано.. сколько еще будет

знакомый гаец поделился - они не успевают их штрафоватьsmile.gif да и гемора много

оффтоп. вывод - водителей легковушек проще и быстрей "обработать"...

user posted image
PMEmail Poster
11/1903   
franco | Профиль
Дата 27 Июня, 2009, 18:13
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Какой надрывный пост lol.gif А представители других автопредприятий нашего замечательного города вам, по всей видимости проблем при перемещении из точки А в точку Б не создавали? Сомневаюсь. Почему тогда такая гневная отповедь только в адрес Сим Сити Транса? Кстати, в плюс этой компании, что они хоть оборудуют остановки.
Меня вот раздражают и повергают в недоумение объявляния в некоторых автобусах о том, что мол в наушниках слушать музыку в этом транспортном средстве запрещается. Это с какой стати спрашивается?
PMEmail Poster
210/635   
Digitype | Профиль
Дата 27 Июня, 2009, 18:40
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(franco @ 27 Июня, 2009, 17:10)
Меня вот раздражают и повергают в недоумение объявляния в некоторых автобусах о том, что мол в наушниках слушать музыку в этом транспортном средстве запрещается.

Вероятно, некоторые наушники перекрывают звуки блатного шансона, льющиеся из динамиков у водилы lol.gif
PMEmail Poster
199/2521   
simpyalex |
Дата 27 Июня, 2009, 18:42
Quote Post

Unregistered

Меня вот раздражают и повергают в недоумение объявляния в некоторых автобусах о том, что мол в наушниках слушать музыку в этом транспортном средстве запрещается. Это с какой стати спрашивается?
как там было у маски-шоу - "вы не можете жевать жвачку, если у вас нет жвачки для всех присутствующих"
203/   
exn | Профиль
Дата 27 Июня, 2009, 19:23
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(franco @ 27 Июня, 2009, 18:10)

Это в какой стране ???
PM
202/5313   
Advocate |
Дата 27 Июня, 2009, 19:46
Quote Post

Unregistered

Водители-хамы есть, увы, во всех транспортных компаниях. Особенно много их среди частников. Если есть жалобы на хамство таких "водил", советую писать письменную жалобу в Государственную инспекцию на автомобильном транспорте (ГИАТ). На всякий случай, телефон дежурного: (0652) 69-06-53, (067) 402-98-41.
201/   
magnitik | Профиль
Дата 27 Июня, 2009, 21:40
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Не раз видел как маршруточники не берут второго инвадида в салон или начинают требовать у пожилого человека удостоверение по которому и так видно все... твари..

Дата 27 Июня, 2009, 21:50
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 35

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Ну давайте и я "поплачусь".

Мы живём в Давидовке, за объездной. Так вот большинство маршруток которые _по маршруту_ должны идти до КАПКСа (а некоторые и до ТНК на объездной) отказываются везти до конечной и высаживают на Привозе. Особенно вечером.
Ну про хамство, грубости, курение в салоне и прочее я молчу... этого хватает с избытком.

Кстати было бы очень здорово: на конечной в маршрутку садится ГАИшник в штатском и едет до другой конечной и конспектирует нарушения ПДД. Личное моё ИМХО - штрафов за эту поездку наберётся на пожизненное лишение прав.

Rayn |
Дата 27 Июня, 2009, 22:15
Quote Post

Unregistered

В четверг ехал в 54 маршрутке, Марьино-7-ая гор Больница. Трогаясь от остановки Парк Тренева водитель заглох.Промучившись около 5 минут, пытаясь завести машину, водитель совсем посадил аккумулятор.При этом слова Су....и Бл... было прекрасно слышно на весь салон.Ну да ладно, это все ничего, всякое случиться может (хотя, конечно, кому как не водиле следить за техсостоянием машины)Возмутило произошедшее дальше.
Когда я сказал, что тороплюсь и попросил отдать мне деньги, то услышал в ответ "Ээ, щас поедем, че ты нервничаешь?". Люди тоже стали требовать деньги и знаете что услышали?) "Кто сел на площади Ленина или на Советской деньги отдам, а кто едет от какого нибудь Автовокзала с чего это я буду их отдавать, смотрите сколько проехали!" Потом правда предложил отдать только половину, т е рублик naughty.gif
Дело кончилось, правда, мирно, благо мимо проезжал его коллега по маршруту, куда он всех нас и пересадил, но ведь беспредел?
14/   
Natasha |
Дата 27 Июня, 2009, 23:07
Quote Post

Unregistered

Цитата(Amet @ 27 Июня, 2009, 14:22)
вы скорее всего неправильно поняли. Так водители обычно показывают что сидячих мест нет и можно только стоя.

Этот жест я знаю. Водители просто показывают как бы стоячего человечка. А этот с мерзкой улыбкой показал именно идущего человечка, перебирая пальцами, и рассмеялся.
5/   
Natasha |
Дата 27 Июня, 2009, 23:12
Quote Post

Unregistered

Какой надрывный пост lol.gif А представители других автопредприятий нашего замечательного города вам, по всей видимости проблем при перемещении из точки А в точку Б не создавали? Сомневаюсь. Почему тогда такая гневная отповедь только в адрес Сим Сити Транса?

Просто такой наглости и такого хамства я еще нигде не встречала, хотя пользуюсь маршрутками постоянно!!! Как это можно- прижать человека в дверях и начать движение???!!!
26/   
Natasha |
Дата 27 Июня, 2009, 23:15
Quote Post

Unregistered

Цитата(Advocate @ 27 Июня, 2009, 18:43)
Если есть жалобы на хамство таких "водил", советую писать письменную жалобу в Государственную инспекцию на автомобильном транспорте (ГИАТ). На всякий случай, телефон дежурного: (0652) 69-06-53, (067) 402-98-41.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Телефончики записала на всякий случай!
200/   
alexxxby | Профиль
Дата 28 Июня, 2009, 1:19
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 5

Предупреждения:
(0%) -----

та эту татарву маршрутскую истребить надо нахрен.

user posted image
PMEmail PosterIntegrity Messenger IM

Topic OptionsСтраницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1087 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму