Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (10) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Позор компании ООО Сим Сити Транс!!!, Неадекватные водители маршруток!!!
LaZeRmAsTeR | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 12:56
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(simpyalex @ 24 Июля, 2009, 11:13)
думаю, после третей новости типа "в симферополе покалечен уже третий (за последний месяц) водитель маршрутного такси. причина - излишняя настойчивость в подаче звукового сигнала" стало бы намного тише.

Мне очень нравится ход Ваших мыслей.
PMEmail Poster
4/3974   
Batiy | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 13:28
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

simpyalex
Вы сторонник суда Линча?

Дата 24 Июля, 2009, 13:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(20%) X----

суд Линча форева!!! wild.gif
PMEmail Poster
GFD | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 14:19
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(20%) X----

LaZeRmAsTeR
Цитата(LaZeRmAsTeR @ 24 Июля, 2009, 9:18)
Напишем по-другому: "Подбежал ко мне с явным намерением применить в отношении меня физическую силу" Так лучше?

Конечно же лучше. Для Вашей истории. Которая пополняется новыми подробностями.
Кстати, если этого будет недостаточно - можете написать, что водитель маршрутки подбежал к Вам с обрезом ружья и выстрелил Вам в ногу. Так надежнее.

Кстати ПДД запрещают использование звукового сигнала в городской черты. Его разрешается использовать только для того, чтобы предотвратить ДТП. А ДТПой так и не пахло. К тому хочу обратить Ваше внимание на то, что звуковой сигнал большого автобуса штука весьма и весьма громкая. И когда он звучит неожиданно, то и обделаться жиденько от этой неожиданности можно и инфаркт схлопотать. Так что нарушать он начал первый.

А я хочу обратить Ваше внимание на то, что газ из баллончика (Вы так и не прояснили, какой он был) может быть причиной очень серьезных нарушений в организме человека. Вплоть до летального исхода.
Кроме этого, Вы наверное не задумывались над тем, что по Вашей вине целый автобус с пассажирами стоял на остановке и ждал, когда водитель, которого Вы "обработали" газом, сможет вести автобус по маршруту. А на это потребовалось наверное не 5 минут, а значительно больше.

А Вы по своим каналам лучше узнайте кто убил Кеннеди. Имхо это гораздо интереснее.

По моим каналам - это в данном случае среди людей, которые работают на маршрутках в Симферополе. Среди американских президентов и их окружения у меня знакомых нет.

simpyalex
Цитата
думаю, после третей новости типа "в симферополе покалечен уже третий (за последний месяц) водитель маршрутного такси. причина - излишняя настойчивость в подаче звукового сигнала" стало бы намного тише.

Разумеется...
А если бы еще появились новости типа "в симферополе алкоголиков уже второй месяц вешают на фонарных столбах" или "24 любителя нецензурно выражаться были биты розгами на площади Ленина в Симферополе за последнюю неделю", а также "уже 10 несознательных туристов пострадали на пляже в Николаевке. Их заставили съесть весь мусор, который они после себя оставили" и т.п. - то стало бы не только тише, но и вообще был бы полный порядок! naughty.gif

Дата 24 Июля, 2009, 14:38
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GFD @ 24 Июля, 2009, 13:16)
А если бы еще появились новости типа "в симферополе алкоголиков уже второй месяц вешают на фонарных столбах" или "24 любителя нецензурно выражаться были биты розгами на площади Ленина в Симферополе за последнюю неделю", а также "уже 10 несознательных туристов пострадали на пляже в Николаевке. Их заставили съесть весь мусор, который они после себя оставили" и т.п. - то стало бы не только тише, но и вообще был бы полный порядок! naughty.gif

ничего лучшего от вас не слышал! =)))
PMEmail Poster
4/1396   
Пэтро | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 14:51
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

SamSa
+1 Мегажесть!!

LaZeRmAsTeR
Насилие порождает насилие. Безцельное насилие, вообще ничего полезного породить не может.
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 14:59
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 55

Предупреждения:
(0%) -----

срач detected !!!

Давайте тему в бойцовский клуб что ли.

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
BOBSON |
Дата 24 Июля, 2009, 15:02
Quote Post

Unregistered

Всем доброго времени суток!

Читая ваши посты мне почему то становится страшно, страшно от того куда же мы катимся, а точнее куда НАС толкают!

Вот молодой человек пишет:
Цитата(KillerSerg @ 23 Июля, 2009, 13:46)
2 высших образования

Уже стоит задуматься...
Человек имея два высших образования, имеет такой узкий кругозор!!
Просто такие реплики как у него образованному человеку не доступны.
То есть он бегает по городу с газовым баллончиком и разбирается с маршрутчиками кр-татарской национальн.
С другой стороны:
Цитата(KillerSerg @ 23 Июля, 2009, 13:46)
и КМС по айкидо

Человек прежде чем написать такую глупость, даже не соизволил заглянуть в гугл, спортсмен такими вещами не ошибается! И кстати айкидо это не бокс bigwink.gif

приоритетом в айкидо является духовное воспитание, чего у Вас не наблюдается!
Я сам имею (точнее имел) звание КМС по шахматам, занимался с 9лет-16лет, то есть 7лет!!! Я объездил всю Россию и пол Европы участвуя в турнирах, если приравнивать КМС к званиям восточных единоборств, то это где то черный пояс-2 дан. Потом я поступил в ТНУ на юр.фак и забросил, но играл и играю постоянно, для меня шахматы ДОГМА!
Это я к чему...
А стоит ли доверять человеку после этого...

И опять я не про это...

Ребята давайте откроем глаза по шире и попробуем заглянуть чуть-чуть вперед!!
Ведь мы живем не одним днем!
Уважаемые... не только НАМ тут жить! Здесь будут жить наши ДЕТИ, ВНУКИ, и дай Бог правнуки! Какое будущее мы им готовим?
Ненависть...
Нацизм...
Безкультурье...

Говорят каждый народ заслужил своего правителя! подумайте об этом...

Нам кидают косточки, а мы их грызем
Каждый божий день в Крыму (та везде!) происходит что то ужасное, убийство, грабежи, изнасилование которые по своей жестокости удивляют даже "бывалых", а мы тут привязываем национальность к водителям...

При всем уважении к администрации этого замечательного форума, огромный минус!!
Нельзя допускать нацисткие возгласы! Этот форум читают много людей, среди них много молодежи, как например мой племянник. Не каждый что то пишет, но читает и осадок на душе остается.
А еще говорите что вы культурные и образованные bigwink.gif
1/   
exn | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 15:10
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(20%) X----

BOBSON
Но водители маршруток не имеют два высших и кмс..
PM
BOBSON |
Дата 24 Июля, 2009, 15:19
Quote Post

Unregistered

Цитата(exn @ 24 Июля, 2009, 14:07)
Но водители маршруток не имеют два высших и кмс..

ну так темболее...
А вообще надо определиться по каким законам мы хотим жить bigwink.gif
eFa | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 15:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

BOBSON,Batiy

На все мои попытки объяснить водителям крымско татарской национальности что за рулем материться вредно, тем более что в салоне едут маленькие дети, я получал ответ в стиле "Я твой дом труба шатал".И если водитель неважно какой национальности, проявляет способность мыслить, он вас поймет. Если не проявляет зачатков интеллекта, хамство нельзя оставлять безнаказанным, надо бить в рыло.

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
2/5809   
BOBSON |
Дата 24 Июля, 2009, 16:09
Quote Post

Unregistered

Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 14:36)
Если не проявляет зачатков интеллекта, хамство нельзя оставлять безнаказанным, надо бить в рыло.

100% надо бить!
Но...
И если водитель неважно какой национальности, проявляет способность мыслить, он вас поймет

А теперь скажи, мы здесь бьем водителей только
крымско татарской национальности

или все таки
неважно какой национальности

Если не проявляет зачатков интеллекта, хамство

подумай... bigwink.gif
1/   
eFa | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 16:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Учитывая что крымских татар в автономии проживает пусть 15-20 %, но крымских татар среди водителей городских маршруток, я думаю больше 70 %. Теперь задачка из 4 класса. Кого будут бить чаще?

Отредактировал eFa - 24 Июля, 2009, 16:13

PMUsers Website
4/5809   
BOBSON |
Дата 24 Июля, 2009, 16:43
Quote Post

Unregistered

Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 15:08)
Теперь задачка из 4 класса. Кого будут бить чаще?

Водителей маршрутных такси!

А теперь пожалуйста такую же статистику, ну... для начала по Украине.
И теперь ты реши эту задачку bigwink.gif
eFa | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 16:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

BOBSON

Вас волнует водителей каких национальностей больше всего бъют по морде лица за хамство на рабочем месте? Если проведете такое исследование цены вам не будет как специалисту, можно будет на основе полученных данных писать научную работу на тему: "Зависимость матерных слов употребляемых водителями маршрутных такси от национального менталитета". Исследование советую вам начать с маршрута "7 Горбольница - Москольцо".

Отредактировал eFa - 24 Июля, 2009, 16:52

PMUsers Website
3/5809   
franco | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 18:04
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(exn @ 27 Июня, 2009, 18:20)
Это в какой стране ???

В Украине. В столице Автономной Республики Крым, г. Симферополе. Несколько раз уже попадалось. Был зело удивлен.
PMEmail Poster
2/635   
Batiy | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 18:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

eFa
На все мои попытки объяснить водителям крымско татарской национальности что за рулем материться вредно, тем более что в салоне едут маленькие дети, я получал ответ в стиле "Я твой дом труба шатал".И если водитель неважно какой национальности, проявляет способность мыслить, он вас поймет.

Уровень интеллектуального развития водителей маршрутных такси оставляет желать лучшего. Вы это хотели сказать? wink.gif
Если не проявляет зачатков интеллекта, хамство нельзя оставлять безнаказанным, надо бить в рыло.

Парализуете движение. Город останется без маршруток. smile.gif

Отредактировал Batiy - 24 Июля, 2009, 18:36

Loperamid | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 18:39
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 15:48)

Вас волнует водителей каких национальностей больше всего бъют по морде лица за хамство на рабочем месте? Если проведете такое исследование цены вам не будет как специалисту, можно будет на основе полученных данных писать научную работу на тему: "Зависимость матерных слов употребляемых водителями маршрутных такси от национального менталитета". Исследование советую вам начать с маршрута "7 Горбольница - Москольцо".

Ну вот, а пока такого исследования не провели, корректнее относитесь к национальности водителей маршрутных такси.

user posted image

"Гомеопатия - это не медицина, это - оккультное учение, имеющее все черты секты с тоталитарным уклоном" - Самошкин А.А.
PMUsers Website
6/8047   
eFa | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 19:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Batiy @ 24 Июля, 2009, 17:32)
Уровень интеллектуального развития водителей маршрутных такси оставляет желать лучшего. Вы это хотели сказать? wink.gif

Не совсем правильно меня поняли, интеллект совсем не то же что вежливость, вежливым может быть и человек с низким IQ.

Loperamid

Перевозками у нас в городе занимаются в большинстве своем фирмы имеющие состав водителей почти на сто процентов из числа крымских татар. Чисто логически получается что из всех водителей в городе подавляющее число случаев хамства будет за крымско-татарскими водителями.

Отредактировал eFa - 24 Июля, 2009, 19:15

PMUsers Website
5/5809   
Loperamid | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 19:16
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 18:08)
Перевозками у нас в городе занимаются в большинстве своем фирмы имеющие состав водителей почти на сто процентов из числа крымских татар. Чисто логически получается что из всех водителей в городе подавляющее число случаев хамства будет за крымско-татарскими водителями.

И что дальше? Где сравнительная группа?

user posted image

"Гомеопатия - это не медицина, это - оккультное учение, имеющее все черты секты с тоталитарным уклоном" - Самошкин А.А.
PMUsers Website
5/8047   

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму