Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Позор компании ООО Сим Сити Транс!!!, Неадекватные водители маршруток!!!
franco | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 18:04
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(exn @ 27 Июня, 2009, 18:20)
Это в какой стране ???

В Украине. В столице Автономной Республики Крым, г. Симферополе. Несколько раз уже попадалось. Был зело удивлен.
PMEmail Poster
2/635   
Batiy | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 18:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

eFa
Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 14:36)
На все мои попытки объяснить водителям крымско татарской национальности что за рулем материться вредно, тем более что в салоне едут маленькие дети, я получал ответ в стиле "Я твой дом труба шатал".И если водитель неважно какой национальности, проявляет способность мыслить, он вас поймет.

Уровень интеллектуального развития водителей маршрутных такси оставляет желать лучшего. Вы это хотели сказать? wink.gif
Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 14:36)
Если не проявляет зачатков интеллекта, хамство нельзя оставлять безнаказанным, надо бить в рыло.

Парализуете движение. Город останется без маршруток. smile.gif

Отредактировал Batiy - 24 Июля, 2009, 18:36

Loperamid | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 18:39
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 15:48)

Вас волнует водителей каких национальностей больше всего бъют по морде лица за хамство на рабочем месте? Если проведете такое исследование цены вам не будет как специалисту, можно будет на основе полученных данных писать научную работу на тему: "Зависимость матерных слов употребляемых водителями маршрутных такси от национального менталитета". Исследование советую вам начать с маршрута "7 Горбольница - Москольцо".

Ну вот, а пока такого исследования не провели, корректнее относитесь к национальности водителей маршрутных такси.

user posted image

"Гомеопатия - это не медицина, это - оккультное учение, имеющее все черты секты с тоталитарным уклоном" - Самошкин А.А.
PMUsers Website
6/8047   
eFa | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 19:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 55

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Batiy @ 24 Июля, 2009, 17:32)
Уровень интеллектуального развития водителей маршрутных такси оставляет желать лучшего. Вы это хотели сказать? wink.gif

Не совсем правильно меня поняли, интеллект совсем не то же что вежливость, вежливым может быть и человек с низким IQ.

Loperamid

Перевозками у нас в городе занимаются в большинстве своем фирмы имеющие состав водителей почти на сто процентов из числа крымских татар. Чисто логически получается что из всех водителей в городе подавляющее число случаев хамства будет за крымско-татарскими водителями.

Отредактировал eFa - 24 Июля, 2009, 19:15

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
5/5808   
Loperamid | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 19:16
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 18:08)
Перевозками у нас в городе занимаются в большинстве своем фирмы имеющие состав водителей почти на сто процентов из числа крымских татар. Чисто логически получается что из всех водителей в городе подавляющее число случаев хамства будет за крымско-татарскими водителями.

И что дальше? Где сравнительная группа?

user posted image

"Гомеопатия - это не медицина, это - оккультное учение, имеющее все черты секты с тоталитарным уклоном" - Самошкин А.А.
PMUsers Website
5/8047   
eFa | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 19:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Loperamid @ 24 Июля, 2009, 18:13)
И что дальше? Где сравнительная группа?

Это вам не медицина lol.gif Это суровые симферопольские маршрутчики. тут больше не на исследования, а на свидетельства очевидцев надо полагаться которые тут на 6 страницах отписались. Причем большинство из них не страдает татарофобией.

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
6/5808   
dwor | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 19:24
Quote Post

near bird
Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

Совсем скучно стало, философствуете все, философствуете.

Хватит слов, переходить надо к делу. Дайте зрелищ!

Пошел клеить по городу афишы "Только сегодня и только на crimea-board: КМС по айкидо VS КМС по шахматам"!
PMEmail Poster
5/21333   
KillerSerg | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 19:25

Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(100%) XXXXX

[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Loperamid | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 19:28
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

eFa
Ну а причем тут медицина? Вы пытаетесь доказать, что водитель маршрутки крымско-татарской национальности есть хам и "урод". Вам объясняют, что вышеупомянутые свойства не зависят от национальной принадлежности. Как доказать Вашу правоту? Нужно взять группу сравнения в другом городе (желательно несколько групп, желательно сравнивать идентичные города по уровню жизни и т.д.), где нет крымско-татарских водителей и оценить сколько в этой группе хамов и "уродов". Вот и все. bigwink.gif

user posted image

PMUsers Website
eFa | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 19:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Loperamid @ 24 Июля, 2009, 18:25)
Вы пытаетесь доказать, что водитель маршрутки крымско-татарской национальности есть хам и "урод".

Я вам кричу - ПОКАЖИТЕ ГДЕ Я ЭТО ПЫТАЛСЯ ДОКАЗАТЬ????

Привожу пример чтобы вы поняли. На 10 водителей маршруток 4 хама.В Симферополе 1000 водителей маршруток. Значит среди них 400 хамов. В большинстве своем водители маршруток крымско-татарской национальности, пусть их будет 70 % (кто знает точные данные поправьте). Значит 70 % от 400 водителей хамов равно = 280 хамов водителей крымско-татарской национальности, остальное хамье разных национальностей в количестве 120 человек явно меньше чем 280 человек. Я пытался сказать именно это, но меня что то многие не так поняли.

PMUsers Website
1/5808   
BOBSON |
Дата 24 Июля, 2009, 19:37
Quote Post

Unregistered

Цитата(KillerSerg @ 24 Июля, 2009, 18:22)
Научитесь, пожалуйста, пользоваться цитированием.

А то цитируете под моим ником то что я не говорил.

Прошу прощение, даже не заметил, но думаю что все и так все поняли.

Цитата(dwor @ 24 Июля, 2009, 18:21)
Пошел клеить по городу афишы "Только сегодня и только на crimea-board: КМС по айкидо VS КМС по шахматам"!

Не забудьте обклеить маршрутки bigwink.gif
Loperamid | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 19:40
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 18:32)
Привожу пример чтобы вы поняли. На 10 водителей маршруток 4 хама.В Симферополе 1000 водителей маршруток. Значит среди них 400 хамов. В большинстве своем водители маршруток крымско-татарской национальности, пусть их будет 70 % (кто знает точные данные поправьте). Значит 70 % от 400 водителей хамов равно = 280 хамов водителей крымско-татарской национальности, остальное хамье разных национальностей в количестве 120 человек явно меньше чем 280 человек. Я пытался сказать именно это, но меня что то многие не так поняли.

Отличные расчеты. А зачем они нужны? Тут важен другой аспект сколько хамов на 10 водителей в другом городе, где нет крымских татар.

Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 18:32)
Я вам кричу - ПОКАЖИТЕ ГДЕ Я ЭТО ПЫТАЛСЯ ДОКАЗАТЬ????

А зачем вы тогда вступаете в дискуссию? И так понятно, что большинство водителей маршруток у нас татары.

user posted image

PMUsers Website
1/8047   
eFa | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 19:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Loperamid @ 24 Июля, 2009, 18:37)
Тут важен другой аспект сколько хамов на 10 водителей в другом городе, где нет крымских татар.

В Севастополе явно меньше чем в Симферополе, там вообще с культурой вождения лучше.

PMUsers Website
1/5808   
eFa | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 19:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 18:42)
А зачем вы тогда вступаете в дискуссию?

Что бы вы не говорили что я пытаюсь доказать то, что я неговорил. В частности ваши же слова
Цитата(Loperamid @ 24 Июля, 2009, 18:25)
Вы пытаетесь доказать, что водитель маршрутки крымско-татарской национальности есть хам и "урод"

PMUsers Website
1/5808   
Loperamid | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 19:59
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 18:43)
Что бы вы не говорили что я пытаюсь доказать то, что я неговорил

Ну это уже потом, а начали вы с другого.

Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 18:42)
В Севастополе явно меньше чем в Симферополе, там вообще с культурой вождения лучше.

Странно, а на севастопольском форуме больше топиков с претензиями к маршруточникам:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...p?f=18&t=122409 - Хамство водителей маршруток

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...p?f=18&t=136152 - ПОЗОР ЧП "ЦИБУЛЬКИН" и маршрутам 7,17,107

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...p?f=18&t=120759 - Позор перевозчику ЧП Федчишен

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...p?f=18&t=157057 - 14-й маршрут - жесть

user posted image

PMUsers Website
2/8047   
Loperamid | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 20:03
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

И еще:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...p?f=18&t=141308 - Позор 17 маршруту (топику) и его руководству

user posted image

PMUsers Website
exn | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 20:12
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(20%) X----

Loperamid
А вы вообще читали по какому поводу они возмущаются ? Нам бы ихние проблемы, вот еслиб можно было поменяться.
PM
Loperamid | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 20:30
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

exn
Угу. Мельком. Да все о том же пишут:

Цитата
Твари больше слов нет! Это еще раз доказывает, что 80% из них быдло и уроды! Постоянное нарушение ПДД с их стороны в погоне за очередной 2 гривенной купюрой, хамство и наглость при общении с пассажирами, отказ от оказания своих услуг в нормальном качестве, невозвращение сдачи и т.д. приводят к тому, что их народ уже начинает потихоньку бить и это правильно! Сегодня я прокатился в маршруте №7 и выходя на Нахимова дал ему 20 грн он мне быстро втулил сдачу и сказал мол посчитаешь на улице, а то ты меня задерживаешь я решил посчитать в топике и не случайно, сдав мне сдачу по 1-2 грн там не хватало 5 грн т.е. вместо моих 18 он мне втулил 13 грн! не хило? Что прикажете господа делать в таких случаях? И без извинений он кривя своей харей отдал 5 грн и уехал!

Полностью согласен! Это извечная проблема на 7,17 и 1о7 маршрутах! Где органы власти, ГАИ и другие правоохранители?! Почему с хозяином этим топиков никто не разбирается? Ведь рыба гниет с головы!!! Это же все знают! Как старший себя со всеми ведут так и его водилы на всех кладут!!!

user posted image

PMUsers Website
BOBSON |
Дата 24 Июля, 2009, 20:45
Quote Post

Unregistered

Ага, мне еще вот это понравилось.

"У меня было несколько случаев такого хамства. опишу, самые. самые так сказать, из ряда вон выходящие на мой взгляд. 1) когда водителю даю деньги за проезд: 50коп+50коп+25коп+25коп (во-первых, у меня были деньги одной более менее крупной купюрой, во-2х, часто водители просят мелочь, так вот, он бросает ( в-прямом смысле слова) эти деньги в меня, выхватывает бумажку (20грн)- она у меня в руках была, дескать могу так заплатить, а могу и мелочью, без сдачи, начинает отсчитывать сдачу, со-словами:"что, на паперти стояла?" серьезно, там все пассажиры были в шоке. не только я, возмущения послышались с мест."

Это не клаксоном сигналить bigwink.gif

Та и надо ли вообще что то доказывать, по моему и так все ясно.
Вопрос просто в другом...
GFD | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 20:56
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(20%) X----

Может всетаки согласимся с тем, что хамство водителей маршруток - это особенность не национальная, а скорее профессиональная???

Ведь наверняка если бы водитель маршрутки был "с двумя высшими образованиями и КМС по айкидо", то он не хамил бы пассажирам (потому-что в айкидо агрессия не приветствуется!).

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0889 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму