Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Позор компании ООО Сим Сити Транс!!!, Неадекватные водители маршруток!!!
Loperamid |
Дата 24 Июля, 2009, 20:03
Quote Post



Unregistered









И еще:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...p?f=18&t=141308 - Позор 17 маршруту (топику) и его руководству
exn |
Дата 24 Июля, 2009, 20:12
Quote Post



Unregistered









Loperamid
А вы вообще читали по какому поводу они возмущаются ? Нам бы ихние проблемы, вот еслиб можно было поменяться.
Loperamid |
Дата 24 Июля, 2009, 20:30
Quote Post



Unregistered









exn
Угу. Мельком. Да все о том же пишут:

Цитата
Твари больше слов нет! Это еще раз доказывает, что 80% из них быдло и уроды! Постоянное нарушение ПДД с их стороны в погоне за очередной 2 гривенной купюрой, хамство и наглость при общении с пассажирами, отказ от оказания своих услуг в нормальном качестве, невозвращение сдачи и т.д. приводят к тому, что их народ уже начинает потихоньку бить и это правильно! Сегодня я прокатился в маршруте №7 и выходя на Нахимова дал ему 20 грн он мне быстро втулил сдачу и сказал мол посчитаешь на улице, а то ты меня задерживаешь я решил посчитать в топике и не случайно, сдав мне сдачу по 1-2 грн там не хватало 5 грн т.е. вместо моих 18 он мне втулил 13 грн! не хило? Что прикажете господа делать в таких случаях? И без извинений он кривя своей харей отдал 5 грн и уехал!

Полностью согласен! Это извечная проблема на 7,17 и 1о7 маршрутах! Где органы власти, ГАИ и другие правоохранители?! Почему с хозяином этим топиков никто не разбирается? Ведь рыба гниет с головы!!! Это же все знают! Как старший себя со всеми ведут так и его водилы на всех кладут!!!
BOBSON |
Дата 24 Июля, 2009, 20:45
Quote Post



Unregistered









Ага, мне еще вот это понравилось.

"У меня было несколько случаев такого хамства. опишу, самые. самые так сказать, из ряда вон выходящие на мой взгляд. 1) когда водителю даю деньги за проезд: 50коп+50коп+25коп+25коп (во-первых, у меня были деньги одной более менее крупной купюрой, во-2х, часто водители просят мелочь, так вот, он бросает ( в-прямом смысле слова) эти деньги в меня, выхватывает бумажку (20грн)- она у меня в руках была, дескать могу так заплатить, а могу и мелочью, без сдачи, начинает отсчитывать сдачу, со-словами:"что, на паперти стояла?" серьезно, там все пассажиры были в шоке. не только я, возмущения послышались с мест."

Это не клаксоном сигналить bigwink.gif

Та и надо ли вообще что то доказывать, по моему и так все ясно.
Вопрос просто в другом...
GFD |
Дата 24 Июля, 2009, 20:56
Quote Post



Unregistered









Может всетаки согласимся с тем, что хамство водителей маршруток - это особенность не национальная, а скорее профессиональная???

Ведь наверняка если бы водитель маршрутки был "с двумя высшими образованиями и КМС по айкидо", то он не хамил бы пассажирам (потому-что в айкидо агрессия не приветствуется!).

<KiR> | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 21:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GFD @ 24 Июля, 2009, 19:53)
Может всетаки согласимся с тем, что хамство водителей маршруток - это особенность не национальная, а скорее профессиональная???


я не соглашусь bye1.gif
2/15059   
Loperamid |
Дата 24 Июля, 2009, 21:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(<KiR> @ 24 Июля, 2009, 20:01)
я не соглашусь


Емко и лаконично lol.gif
BOBSON |
Дата 24 Июля, 2009, 21:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(<KiR> @ 24 Июля, 2009, 20:01)
я не соглашусь bye1.gif



smile.gif Та и не надо соглашаться... smile.gif зачем??? так ведь интересней, есть всегда возможность скинуть все свои проблемы smile.gif, а есть еще такая пословица:

"Во всем виноваты евреи" smile.gif

ничего не напоминает? bigwink.gif
eFa | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 23:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 24 Июля, 2009, 19:00)
Странно, а на севастопольском форуме больше топиков с претензиями к маршруточникам:


На севастопольском форуме есть специальная ветка "Позор нашего городка". В ней порядка 600 тем!!! И всего лишь несколько по поводу маршруток. Давайте чисто для эксперимента оставим эту тему и будем в ней описывать что нехорошего совершили симферопольские маршрутчики. Она за пару месяцев переплюнет севастопольский форум по количеству нарушений как ПДД маршрутчиками, так и элементарной вежливости.

Цитата(GFD @ 24 Июля, 2009, 19:53)
Может всетаки согласимся с тем, что хамство водителей маршруток - это особенность не национальная, а скорее профессиональная???


Как бы да. Работа очень нервная.

Отредактировал eFa - 24 Июля, 2009, 23:01


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
8/5824   
exn |
Дата 24 Июля, 2009, 23:04
Quote Post



Unregistered









Т.е политкорректнее будет говорить - водители маршруток? ну ладно

Даже в несчастной пендосии для уточнения добавляют - мол негр, или мекс то-то то-то. А вы предлагаете полностью избавиться от рассовых различий чтоли ? Так водители маршруток не хотят этого сами.
1/   
eFa | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 23:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Еще один момент. Когда водитель крымский татарин скажем подрезал кого то, этот человек не будет ему кричать водитель - ты говно, обычно ругаются употребляя национальный признак. А на это все крымско-татарские водители очень бурно реагируют. В результате имеем со стороны водителя поток мата который естественно выставляет его еще большим говном.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
simpyalex |
Дата 24 Июля, 2009, 23:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 24 Июля, 2009, 12:25)
Вы сторонник суда Линча?
скорее сторонник краткости - сестры таланта.
зачем обьяснять долго и нудно, когда можно это сделать быстро и эффективно?


Цитата(GFD @ 24 Июля, 2009, 19:53)
хамство водителей маршруток - это особенность не национальная, а скорее профессиональная???
как хитро завернуто g.gif
это типа геморроя?
<KiR> | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 23:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(simpyalex @ 24 Июля, 2009, 22:25)
это типа геморроя?

в точку lol.gif
<KiR> | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 23:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Loperamid
BOBSON

Для особо одаренных - я выразил свою точку зрения.

А заниматься флудом и аля-философскими размышлениями нет никакого желания.
BOBSON |
Дата 25 Июля, 2009, 0:19
Quote Post



Unregistered










Нее... acute.gif


Вас товарищ не туда потянуло rolleyes.gif

Цитата(exn @ 24 Июля, 2009, 22:01)
Даже в несчастной пендосии для уточнения добавляют - мол негр, или мекс то-то то-то.


лично мне плевать что они там добавляют и зачем



Цитата(exn @ 24 Июля, 2009, 22:01)
А вы предлагаете полностью избавиться от рассовых различий чтоли ?


А вот это вряд ли, и в принципе не надо rolleyes.gif



Важно само отношение...

Важно что мы не хотим видеть очевидного, и более того еще и сопротивляемся bigwink.gif

Давайте посмотрим объективно...
Кто идет работать в маршрутное такси?
Я лично не слышал что бы где то обучали в маршрутники, то есть это не его профессия, есть ВУ с разрешающей категорией и вперед!

дальше... поверьте на эту работу (кстати таксисты в их числе) идут люди где не нашли себя там где хотели бы rolleyes.gif вот поэтому многие слушают шансон (намек понят bigwink.gif )
Но!! это люди которые хотят работать!!! у них есть семьи, есть дети и они хотят как и все дать своей семье все лучшее. Кстати будущее поколение какое оно будет если получат достойное образование? bigwink.gif

дальше... кому то есть большая разница как его будут посылать? с акцентом или без? этот человек сволочь! и надо принять меры! каждый примет по мере своих возможностей!

А сводить всех и вся под одну гребенку...?? acute.gif

BOBSON |
Дата 25 Июля, 2009, 0:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(<KiR> @ 24 Июля, 2009, 22:55)
Для особо одаренных - я выразил свою точку зрения.



Здесь все выражают свою точку зрения...

Каждый по своему... так и должно же быть? smile.gif
Batiy | Профиль
Дата 25 Июля, 2009, 0:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eFa
Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 18:08)
Не совсем правильно меня поняли, интеллект совсем не то же что вежливость, вежливым может быть и человек с низким IQ

Я лишь предположил, что обсуждаемая проблема носит сугубо профессиональный, а не национальный характер.

GFD
Цитата(GFD @ 24 Июля, 2009, 19:53)
Ведь наверняка если бы водитель маршрутки был "с двумя высшими образованиями и КМС по айкидо", то он не хамил бы пассажирам

Может проблема не в уровне образования и спортивной подготовки, а в среде обитания (место работы, например?)
Может в Приватбанке тоже не все просто... Кризис, невозвраты кредитов, задержка депозитов, злые клиенты... Может поэтому и выдают сотрудникам газовые баллончики?

simpyalex
Цитата(simpyalex @ 24 Июля, 2009, 22:25)
скорее сторонник краткости - сестры таланта.

"Все гениальное - просто, но не все простое - гениально". Читайте рецепт от Пэтро:
Цитата(Пэтро @ 24 Июля, 2009, 13:48)
Насилие порождает насилие. Безцельное насилие, вообще ничего полезного породить не может.

Loperamid
+1.

Отредактировал Batiy - 25 Июля, 2009, 1:12


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
simpyalex |
Дата 25 Июля, 2009, 11:13
Quote Post



Unregistered









Batiy
нужно лишь правильно проследить причино-следственные связи.
наше назревающее физическое насилие и порождено их насилием над нашими нервами.
dwor |
Дата 25 Июля, 2009, 13:15
Quote Post



Unregistered









...
simpyalex |
Дата 25 Июля, 2009, 13:28
Quote Post



Unregistered









исправил свой предыдущий пост, а то он действительно был в принципе неудобоваримым.

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top