Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Позор компании ООО Сим Сити Транс!!!, Неадекватные водители маршруток!!!
BOBSON |
Дата 25 Июля, 2009, 0:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(<KiR> @ 24 Июля, 2009, 22:55)
Для особо одаренных - я выразил свою точку зрения.



Здесь все выражают свою точку зрения...

Каждый по своему... так и должно же быть? smile.gif
Batiy | Профиль
Дата 25 Июля, 2009, 0:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eFa
Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 18:08)
Не совсем правильно меня поняли, интеллект совсем не то же что вежливость, вежливым может быть и человек с низким IQ

Я лишь предположил, что обсуждаемая проблема носит сугубо профессиональный, а не национальный характер.

GFD
Цитата(GFD @ 24 Июля, 2009, 19:53)
Ведь наверняка если бы водитель маршрутки был "с двумя высшими образованиями и КМС по айкидо", то он не хамил бы пассажирам

Может проблема не в уровне образования и спортивной подготовки, а в среде обитания (место работы, например?)
Может в Приватбанке тоже не все просто... Кризис, невозвраты кредитов, задержка депозитов, злые клиенты... Может поэтому и выдают сотрудникам газовые баллончики?

simpyalex
Цитата(simpyalex @ 24 Июля, 2009, 22:25)
скорее сторонник краткости - сестры таланта.

"Все гениальное - просто, но не все простое - гениально". Читайте рецепт от Пэтро:
Цитата(Пэтро @ 24 Июля, 2009, 13:48)
Насилие порождает насилие. Безцельное насилие, вообще ничего полезного породить не может.

Loperamid
+1.

Отредактировал Batiy - 25 Июля, 2009, 1:12


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
simpyalex |
Дата 25 Июля, 2009, 11:13
Quote Post



Unregistered









Batiy
нужно лишь правильно проследить причино-следственные связи.
наше назревающее физическое насилие и порождено их насилием над нашими нервами.
dwor |
Дата 25 Июля, 2009, 13:15
Quote Post



Unregistered









...
simpyalex |
Дата 25 Июля, 2009, 13:28
Quote Post



Unregistered









исправил свой предыдущий пост, а то он действительно был в принципе неудобоваримым.
Loperamid |
Дата 25 Июля, 2009, 15:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(<KiR> @ 24 Июля, 2009, 22:55)
Для особо одаренных - я выразил свою точку зрения.

А заниматься флудом и аля-философскими размышлениями нет никакого желания.


Просто обычно человек приводит пару-тройку предложений для обоснования своего мнения.

Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 21:58)
На севастопольском форуме есть специальная ветка "Позор нашего городка". В ней порядка 600 тем!!! И всего лишь несколько по поводу маршруток. Давайте чисто для эксперимента оставим эту тему и будем в ней описывать что нехорошего совершили симферопольские маршрутчики. Она за пару месяцев переплюнет севастопольский форум по количеству нарушений как ПДД маршрутчиками, так и элементарной вежливости.


Тогда произведите расчет по количеству постов, если вас не устраивает подсчет по кол-ву топиков.

Цитата(eFa @ 24 Июля, 2009, 22:14)
Еще один момент. Когда водитель крымский татарин скажем подрезал кого то, этот человек не будет ему кричать водитель - ты говно, обычно ругаются употребляя национальный признак. А на это все крымско-татарские водители очень бурно реагируют. В результате имеем со стороны водителя поток мата который естественно выставляет его еще большим говном.


Я думаю выставляет себя "говном" тот, который "ругаются употребляя национальный признак".

Цитата(simpyalex @ 24 Июля, 2009, 22:25)
как хитро завернуто
это типа геморроя?


А вы думаете, проф. вредность. Ничего тут не поделаешь lol.gif

9/   
eFa | Профиль
Дата 25 Июля, 2009, 15:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 25 Июля, 2009, 14:21)
Тогда произведите расчет по количеству постов, если вас не устраивает подсчет по кол-ву топиков.


Если так любите проводить время в точных подсчетах, вперед - считайте.

Цитата(Loperamid @ 25 Июля, 2009, 14:21)
Я думаю выставляет себя "говном" тот, который "ругаются употребляя национальный признак".


Думаю что материться при пассажирах, это тоже очень плохо. Или у вас мат это норма жизни?


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Loperamid |
Дата 25 Июля, 2009, 15:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 25 Июля, 2009, 14:30)
Если так любите проводить время в точных подсчетах, вперед - считайте.


Примитивный постинг.

Я даже без точного подсчета скажу - намного больше.

Цитата(eFa @ 25 Июля, 2009, 14:30)
Думаю что материться при пассажирах, это тоже очень плохо. Или у вас мат это норма жизни?


Причем тут ненормативная лексика и татарская национальность?! Вам доходчиво демонстрируют, что бескультурье - черта характерная для большинства маршруточников, независимо от их национальности. И никто не рассматривает моральность или аморальность этого явления.
2/   
eFa | Профиль
Дата 25 Июля, 2009, 15:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 25 Июля, 2009, 14:40)
Я даже без точного подсчета скажу - намного больше.


Еще раз объясняю специально для докторов, если эта тема повисит здесь столько же сколько времени существуют севастопольские темы то постов в ней будет гораздо больше. Т.к. с культурой вождения в Симферополе гораздо хуже чем в Севастополе. И не надо приписывать мне то что я не говорил.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
2/5824   
Loperamid |
Дата 25 Июля, 2009, 15:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 25 Июля, 2009, 14:45)
Еще раз объясняю специально для докторов, если эта тема повисит здесь столько же сколько времени существуют севастопольские темы то постов в ней будет гораздо больше. Т.к. с культурой вождения в Симферополе гораздо хуже чем в Севастополе. И не надо приписывать мне то что я не говорил.


Хм... логика странная... Тогда вопрос - почему у севастопольцев есть необходимость создавать больше постов на эту тематику? При этом на нашем форуме никто не запрещает открывать подобные темы (за все 7 лет существования форума).
7/   
Loperamid |
Дата 25 Июля, 2009, 15:57
Quote Post



Unregistered









Наконец-то севастопольский форум поднялся.

Итак имеем 5 топиков про маршруточников. Все топики созданы в 2009 году. Считаем количество постов: 400+159+118+31+10 = 718 постов bigwink.gif

У нас тут пока нафлудили 160 постов smile.gif
24/   
eFa | Профиль
Дата 25 Июля, 2009, 16:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На краймиа борде вообще то порядка больше, если тут создать ветку - "Говно на дорогах" она будет переполнена сообщениями, а сам форум рискует превратится в помойку. И на севастопольском форуме посетителей больше.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
74/5824   
Loperamid |
Дата 25 Июля, 2009, 16:07
Quote Post



Unregistered









Ясненько, аргумент

Цитата(eFa @ 25 Июля, 2009, 14:45)
если эта тема повисит здесь столько же сколько времени существуют севастопольские темы то постов в ней будет гораздо больше


не прокатил smile.gif

Цитата(eFa @ 25 Июля, 2009, 14:59)
На краймиа борде вообще то порядка больше, если тут создать ветку - "Говно на дорогах" она будет переполнена сообщениями, а сам форум рискует превратится в помойку.


Ну мы же не обсуждаем "говно на дорогах". Мы обсуждаем тему "бескультурье - характерная черта маршруточников или эксклюзивное качество маршруточников крымско-татарской национальности".
88/   
simpyalex |
Дата 25 Июля, 2009, 17:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 25 Июля, 2009, 15:04)
Мы обсуждаем тему "бескультурье - характерная черта маршруточников или эксклюзивное качество маршруточников крымско-татарской национальности"
...в свете вопиющего преобладания количества маршрутчиков-татар над маршутчиками-не татарами.


а у севастопольцев, повидимому, еще самоуважение повыше нашего - мы большее количество плевков нам в лицо оставляем безответно, т.е более толерантны smile.gif
28/   
Loperamid |
Дата 25 Июля, 2009, 17:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 25 Июля, 2009, 16:13)

а у севастопольцев, повидимому, еще самоуважение повыше нашего - мы большее количество плевков нам в лицо оставляем безответно, т.е более толерантны


Ааааа.... ну нормально. Хорошее объяснение bigwink.gif
8/   
eFa | Профиль
Дата 25 Июля, 2009, 20:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 25 Июля, 2009, 15:04)
не прокатил smile.gif


Имейте терпение доктор.

Цитата(Loperamid @ 25 Июля, 2009, 15:04)
Ну мы же не обсуждаем "говно на дорогах". Мы обсуждаем тему "бескультурье - характерная черта маршруточников или эксклюзивное качество маршруточников крымско-татарской национальности".


Нравиться когда на вас орут матом в маршрутке, когда везут как дрова? Ради бога тогда ездите в них и молчите как и большинство людей. Только вот если водители когда нибудь начнут нормально относиться к пассажирам как к людям, это будет явно не благодаря вам.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
20/5824   
Loperamid |
Дата 25 Июля, 2009, 20:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 25 Июля, 2009, 19:26)
Нравиться когда на вас орут матом в маршрутке, когда везут как дрова? Ради бога тогда ездите в них и молчите как и большинство людей.


Кто вам сказал, что мне это нравится? Я вам пытаюсь объяснить, что сложившаяся ситуация не обусловлена крымскими татарами, как национальностью, а свойственна всей отрасли маршрутных такси.


Цитата(eFa @ 25 Июля, 2009, 19:26)
Только вот если водители когда нибудь начнут нормально относиться к пассажирам как к людям, это будет явно не благодаря вам.


Благодаря негативному отношению к крымским тарарам Вы точно не измените ситуацию в лучшую сторону.
18/   
eFa | Профиль
Дата 25 Июля, 2009, 22:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 25 Июля, 2009, 19:52)
Я вам пытаюсь объяснить, что сложившаяся ситуация не обусловлена крымскими татарами, как национальностью, а свойственна всей отрасли маршрутных такси.


Вас SSTARточно не покусал когда вы с ним ожесточенно спорили? Откуда такое явное непонимание чужих постов? Я еще вчера согласился с GFD что хамство маршрутчиков это профессиональная особенность вызванная нервной работой,а не этническая черта.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
23/5824   
Loperamid |
Дата 25 Июля, 2009, 23:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 25 Июля, 2009, 21:33)
Вас SSTARточно не покусал когда вы с ним ожесточенно спорили? Откуда такое явное непонимание чужих постов?


Вы же гнете свою линию, а я вам объясняю.

Цитата(eFa @ 25 Июля, 2009, 21:33)
Я еще вчера согласился с GFD что хамство маршрутчиков это профессиональная особенность вызванная нервной работой,а не этническая черта.


О! Что ж вы сразу то не признались? Вот теперь мир, дружба bigwink.gif
6/   
eFa | Профиль
Дата 26 Июля, 2009, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Но все равно, за хамство надо бить морду, по другому просто не понимают.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 7 8 9 10  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top