Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Позор компании ООО Сим Сити Транс!!!, Неадекватные водители маршруток!!!
eFa | Профиль
Дата 25 Июля, 2009, 20:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 25 Июля, 2009, 15:04)
не прокатил smile.gif


Имейте терпение доктор.

Цитата(Loperamid @ 25 Июля, 2009, 15:04)
Ну мы же не обсуждаем "говно на дорогах". Мы обсуждаем тему "бескультурье - характерная черта маршруточников или эксклюзивное качество маршруточников крымско-татарской национальности".


Нравиться когда на вас орут матом в маршрутке, когда везут как дрова? Ради бога тогда ездите в них и молчите как и большинство людей. Только вот если водители когда нибудь начнут нормально относиться к пассажирам как к людям, это будет явно не благодаря вам.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
20/5824   
Loperamid |
Дата 25 Июля, 2009, 20:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 25 Июля, 2009, 19:26)
Нравиться когда на вас орут матом в маршрутке, когда везут как дрова? Ради бога тогда ездите в них и молчите как и большинство людей.


Кто вам сказал, что мне это нравится? Я вам пытаюсь объяснить, что сложившаяся ситуация не обусловлена крымскими татарами, как национальностью, а свойственна всей отрасли маршрутных такси.


Цитата(eFa @ 25 Июля, 2009, 19:26)
Только вот если водители когда нибудь начнут нормально относиться к пассажирам как к людям, это будет явно не благодаря вам.


Благодаря негативному отношению к крымским тарарам Вы точно не измените ситуацию в лучшую сторону.
18/   
eFa | Профиль
Дата 25 Июля, 2009, 22:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 25 Июля, 2009, 19:52)
Я вам пытаюсь объяснить, что сложившаяся ситуация не обусловлена крымскими татарами, как национальностью, а свойственна всей отрасли маршрутных такси.


Вас SSTARточно не покусал когда вы с ним ожесточенно спорили? Откуда такое явное непонимание чужих постов? Я еще вчера согласился с GFD что хамство маршрутчиков это профессиональная особенность вызванная нервной работой,а не этническая черта.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
23/5824   
Loperamid |
Дата 25 Июля, 2009, 23:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 25 Июля, 2009, 21:33)
Вас SSTARточно не покусал когда вы с ним ожесточенно спорили? Откуда такое явное непонимание чужих постов?


Вы же гнете свою линию, а я вам объясняю.

Цитата(eFa @ 25 Июля, 2009, 21:33)
Я еще вчера согласился с GFD что хамство маршрутчиков это профессиональная особенность вызванная нервной работой,а не этническая черта.


О! Что ж вы сразу то не признались? Вот теперь мир, дружба bigwink.gif
6/   
eFa | Профиль
Дата 26 Июля, 2009, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Но все равно, за хамство надо бить морду, по другому просто не понимают.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Batiy | Профиль
Дата 26 Июля, 2009, 0:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


simpyalex
Цитата(simpyalex @ 25 Июля, 2009, 10:10)
наше назревающее физическое насилие и порождено их насилием над нашими нервами.

biggrin.gif Сильно!
eFa
Цитата(eFa @ 25 Июля, 2009, 23:02)
за хамство надо бить морду, по другому просто не понимают

После предыдущего поста можно предположить, что "танцуют все"? wink.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 26 Июля, 2009, 0:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Batiy

У вас есть другие действенные методы убеждения? Особенно учитывая что на замечания, водитель обычно если вас не пошлет, то как это обычно бывает в лучшем случае посоветует заткнуться замолчать.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
GFD |
Дата 26 Июля, 2009, 0:59
Quote Post



Unregistered









eFa
Цитата
Но все равно, за хамство надо бить морду, по другому просто не понимают.

Не обязательно в крайности бросаться. Это как использовать газовый баллончик против водителя, который подал звуковой сигнал.

Иногда в маршрутках я также сталкиваюсь со случаями хамства водителей в адрес пассажиров. В таком случае я говорю водителю -(на крымскотатарском языке, если он татарин!) - "Слушай, брат, а если бы твоей жене (сестре, матери, сыну, деду и т.д.) вот так вот кто-то нахамил - как бы ты к этому отнесся?". В ответ - "Да я бы ему пасть порвал, глаза на ж...у натянул... Кто он такой, чтобы... Дя я его censored.gif censored.gif censored.gif ". А потом в большинстве случаев следует - "Женщина, извините пожалуйста. Работа нервная, устал очень, поэтому сорвался. Простите".
И никому не надо бить морду, и конфликт исчерпан. Конечно, так бывает не всегда.

Кстати, совсем недавно (в июне) был случай. Ехел на 95-й маршрутке. В салон вошла семья (муж, жена, двое детей 12-14 лет). Зашли, сели, деньги не передают. Кроме меня и этой семьи в салоне еще одна бабушка-пенсионерка. Водитель ВЕЖЛИВО говорит "Уважаемые пассажиры, передавайте деньги за проезд". Никто не шевелится. Бабуля к ним обращается - говорит - "Водитель просил передавать за проезд, вы что, не слышите?". Отец семейства бабуле - "Тебе, старая, что, больше всех надо? Заткнись и сиди тихо! Буду выходить - заплачу. У нас в Севастополе при выходе платят". Водитель слышит эти слова, и больше про деньги не напоминает (в общем большой проблемы нет - сейчас заплатят, или при выходе).
В Молодежном эти четверо встают, выходят, последним выходит мужик и сует водиле ДВЕ бумажки по ДВЕ гривны. На вопрос водителя - "А еще за двоих?" отвечает "А они еще маленькие. И вообще, иди на censored.gif ", и выходит.
Водитель выскакивает за ним, догоняет с криками "Отдавай деньги, козел!". Мужик выхватывает баллончик и направляет в сторону водителя. Правда, применил он его слишком рано, и в лицо водителю не попал.
Тут же останавливается еще маршрутка (кажется, 99-я), из нее выскакивают водитель и его товарищ (тоже маршруточник, наверное?), но уже с монтировками.
В общем, у мужика забрали еще 4 грн. и баллончик. Бить его не били, просто скрутили руки. И бабуля его еще на прощание "козлом севастопольским" обозвала.
Вся семейка громко кричала, что они записали номер и подадут заявление в милицию. На что я (а потом и бабуля) сказали, что мы - свидетели, и если потребуется, расскажем все в суде так, как оно действительно было. На чем севастопольцы и успокоились.

Так что у нас не только водители хамы, но еще и некоторые пассажиры.
32/   
eFa | Профиль
Дата 26 Июля, 2009, 1:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Могу предположить что:

Цитата(GFD @ 25 Июля, 2009, 23:56)
Мужик выхватывает баллончик и направляет в сторону водителя.


и

Цитата(GFD @ 25 Июля, 2009, 23:56)
Бить его не били


Такого практически не бывает. Наверное водители были буддистами по вероисповеданию? Принцип недеяния и все такое.

Если действительно не били - респект им. Хотя для профилактики надо было пару раз приложить, чисто в воспитательных целях.




____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
2/5824   
GFD |
Дата 26 Июля, 2009, 1:26
Quote Post



Unregistered









eFa
Цитата
Если действительно не били - респект им. Хотя для профилактики надо было пару раз приложить, чисто в воспитательных целях.

Действительно не били. Те двое, которые из второй маршрутки, скрутили мужику руки и вырвали баллончик. Один правую руку держал, другой левую (мужик здоровый был, килограмм на 100-110!)
Правда водитель нашей маршрутки был весь на нервах, и пытался там чего-то руками махать (так ведь стресс пережил - не каждый день в лицо с баллончика пуляют!). Но я его оттаскивал, и через несколько минут он более-менее успокоился.
Свою роль сыграло и то, что мужик был с семьей, и жена там кричала чего-то, и дети рядом стояли. Был бы один - наверное, всетаки приложили бы пару раз.

Потом мужика спросили - где деньги? Он кивнул на барсетку - водитель открыл, взял оттуда 5 грн., положил одну. Затем отпустили, и дальше уже все было на словах (про записанный номер, заявление в милицию и т.д.)
3/   
exn |
Дата 26 Июля, 2009, 2:30
Quote Post



Unregistered









Оффтоп

Х: Но, хорошо, скажите, пожалуйста, как же это он невиновный, а вот эта вот драка, которая учинена была Рафиком и вот его
дружками?
М: Прекратим разговаривать, послушаем меня.
Х: Хорошо, расскажите
М: Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили
возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в
этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и
глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза
смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал
свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти
говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все
себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник.
Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы,
дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с
друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам
Рафика.
9/   
333 | Профиль
Дата 20 Августа, 2009, 21:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Немного юмора.wink.gif
Как развлечь себя в маршрутном такси.

1. Попав на переднее сиденье, достать руль на присоске, приделать его на переднюю панель.
Сказав водителю "Люблю японца - с правым рулем!", начать рулить.
Обернувшись назад, попросить пассажиров оплатить проезд.
Переданные деньги складывать рядом с собой.
На вопросительный взляд водителя ответить "У меня коробка - автомат, не волнуйся, твой рычаг трогать не буду".
По ходу движения резко крутить руль то сильно вправо, то сильно влево.
При этом можно периодически выкрикивать: "Ух ты! Да ее хрен в колее удержишь!"

2. Войти в маршрутку с черной повязкой на глазу. Вместо денег положить в ладонь водителю обслюнявленный стеклянный глаз. Сказать, что больше расплатиться нечем. Представиться Билли Бонсом.

3. Сев на переднее сиденье, подчеркнуто внимательно рассматривать магнитолу, тыкнуть на ней пару кнопок, взятьтелефон, набрать номер, сказать в трубку: "Алло, шеф! Здесь с радио та же хреновня! Да, примем меры!". Выйти на следующей остановке.

4. При передаче денег водителю, каждый раз протягивать ему два кулака и спрашивать: "Угадай, в каком?"

5. Находясь в салоне, пристально разглядывать одного из пассажиров.
Когда он заметит это, позвонить по телефону, сказать в трубку: "Алло,шеф! Я его нашел!"

6. Воспроизвести погромче в телефоне заранее записанный женский голос:
"Программа определения номеров абонентов активирована". Хитро прищурясь,поглядывать на пассажиров.
5/6789   
Silenes |
Дата 21 Августа, 2009, 11:27
Quote Post



Unregistered









Было вообще дело когда водитель гнал как бешаный и не соблюдал дистанцию, а я всю дорогу и думал "Щас врежется" так вот на центр. Рынке он чуть не врезается в легковушку повезло РЕЗКО затормозил. Но пассажири которые сидели сзади все упали! Такая ругань началась, И так всю дорогу гонит как бешаный и не соблюдает дистанцию...
2/   
Nikolas |
Дата 21 Августа, 2009, 11:34
Quote Post



Unregistered









Silenes ты номера записывай. Пригодится.

зЫ. Кстати вопрос, а какой у нас штраф предусмотрен за подачу звукового сигнала в населённом пункте? Естественно НЕ для предотвращения ДТП.
4/   
Loperamid |
Дата 1 Октября, 2009, 11:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
Пьяного водителя маршрутки задержали сотрудники ГАИ в Симферополе. В милицию позвонили пассажиры  автобуса. По их словам, водитель вел себя неадекватно - отказывался высаживать пассажиров на остановках и нецензурно выражался. Никто из людей не пострадал. Водителя отвезли в РОВД Киевского района столицы.


http://blacksea.tv/news/v-simferopole-sotr...elya-marshrytki

Капец....
7/   
MamaMia |
Дата 1 Октября, 2009, 15:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 1 Октября, 2009, 9:14)
http://blacksea.tv/news/v-simferopole-sotr...elya-marshrytki

Капец....


тихий ужас...
Росомаха |
Дата 1 Октября, 2009, 17:14
Quote Post



Unregistered









ааааааааа, класс!!!! смертельная доза smile.gif))))))))))))))))))
MamaMia |
Дата 2 Октября, 2009, 10:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 1 Октября, 2009, 15:14)
ааааааааа, класс!!!! смертельная доза smile.gif))))))))))))))))))

что еще раз подтверждает, что русского мужика так просто не завалишь))))я думала - это все анекдоты, а нет - вишь, че в жизни случается...
1/   
FreeLSD |
Дата 2 Октября, 2009, 11:26
Quote Post



Unregistered









Да насчет смертельной дозы медики, думаю, погорячились. Вон и в Германии были случаи, и где-то еще - официальная смертельная доза превышена чуть не вдвое, а оно еще баранку крутить пытается lol.gif
Или дело в том, что если человек принимает яд постоянно, постепенно увеличивая дозу, восприимчивость организма уменьшается g.gif Митридата 6-го (Евпатора) вспомните bigwink.gif
1/   
алекс |
Дата 25 Августа, 2010, 1:53
Quote Post



Unregistered









Цитата
Просто такой наглости и такого хамства я еще нигде не встречала, хотя пользуюсь маршрутками постоянно!!! Как это можно- прижать человека в дверях и начать движение???!!!


может поступать как мои знакомые? шило в карманчике..... и в подходящий момент,нехорошие водители остаються без пары колес bleh.gif

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 10  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top