Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Позор компании ООО Сим Сити Транс!!!, Неадекватные водители маршруток!!!
MamaMia |
Дата 1 Октября, 2009, 15:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 1 Октября, 2009, 9:14)
http://blacksea.tv/news/v-simferopole-sotr...elya-marshrytki

Капец....


тихий ужас...
Росомаха |
Дата 1 Октября, 2009, 17:14
Quote Post



Unregistered









ааааааааа, класс!!!! смертельная доза smile.gif))))))))))))))))))
MamaMia |
Дата 2 Октября, 2009, 10:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 1 Октября, 2009, 15:14)
ааааааааа, класс!!!! смертельная доза smile.gif))))))))))))))))))

что еще раз подтверждает, что русского мужика так просто не завалишь))))я думала - это все анекдоты, а нет - вишь, че в жизни случается...
1/   
FreeLSD |
Дата 2 Октября, 2009, 11:26
Quote Post



Unregistered









Да насчет смертельной дозы медики, думаю, погорячились. Вон и в Германии были случаи, и где-то еще - официальная смертельная доза превышена чуть не вдвое, а оно еще баранку крутить пытается lol.gif
Или дело в том, что если человек принимает яд постоянно, постепенно увеличивая дозу, восприимчивость организма уменьшается g.gif Митридата 6-го (Евпатора) вспомните bigwink.gif
1/   
алекс |
Дата 25 Августа, 2010, 1:53
Quote Post



Unregistered









Цитата
Просто такой наглости и такого хамства я еще нигде не встречала, хотя пользуюсь маршрутками постоянно!!! Как это можно- прижать человека в дверях и начать движение???!!!


может поступать как мои знакомые? шило в карманчике..... и в подходящий момент,нехорошие водители остаються без пары колес bleh.gif
forum | Профиль
Дата 2 Сентября, 2010, 13:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Или я раньше не замечал, или это у маршрутчиков новая фича?
Вобщем трогаясь от остановки поворотник не включают, а высовывают в окно руку и типа машут, мол пропусти.
А на днях один такой штрих высунул в окно руку, начал трогаться конечно же с выключеннм поворотником, при чём выполняя манёвр пальцы руки у него то сжимались в кулак, то разжимались, наверно иммитируя работу поворотника.
Короче пока я был от увиденного в ступоре lol.gif , он такое сцобако, проехал.
PMEmail Poster
akovalev | Профиль
Дата 2 Сентября, 2010, 20:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кстати замечаю что маршрутчики более адекватными становятчя - и пропускают и спасибо говорят
PMEmail Poster
1/1064   
terrible | Профиль
Дата 2 Сентября, 2010, 20:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 134
Регистрация: 14.07.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По маршруту Симферополь-Перевальное какие-то нововведения ...

Уже второй день наблюдаю.
В общем, при входе пассажиров водитель у них спрашивает: по долине или по городу едите?
И если говорят что по городу, то просит покинуть маршрутку blink.gif причем в довольно ультимативном порядке. Даже молодую, симпатичную девушку не взял (учитывая ещё, что лил дождь)
Не могу врубиться для чего это они делают, ведь они лишаются источника дохода ...
То ли у них какие-то проверки сейчас, то ли ещё что-то. Короче, мотивы неясны )))

Кто нибудь знает к чему бы это всё? g.gif
PMEmail Poster
5/299   
Tornado | Профиль
Дата 2 Сентября, 2010, 21:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не осилил прочитать все 10 страниц темы (многа букав), так что если повторюсь, извините...
Цитата(, 27 Июня @ 2009, 12:45)
И показал мне жестом, изображая пальцами идущего человека, что, мол, дойдешь пешком

Иногда таким жестом водитель показывает пассажиру, мол топай на остановку... Бывает в таких местах голосуют, где остановиться невозможно...
Мне к примеру нравятся маршрутки в Севастополе, посадка и высадка пассажиров только на остановках... И все довольны. А у нас чёрт знает что твориться. Остановки у каждого столба задолбали уже! Я езжу с Жукова, иногда поездка до "Яблока" на Сталинграда (2,5 км) занимает 20 минут!!!

В целом не только среди водителей есть хамы, но и среди пассажиров таковых не меньше. Думаю, если пассажиры к водителям будут доброжелательно относиться, то и водитель вряд ли нахамит, тем более если его не будут вынуждать нарушать ПДД. Вы сами должны понимать, что целый день баранку крутить, следить за ситуацией на дороге это нелегко, а тут ещё и мы вечно недовольные (вспомните себя, когда вам отказывают остановиться там, где остановка не положена).
PMEmail Poster
2/7998   
Army | Профиль
Дата 2 Сентября, 2010, 22:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 185
Регистрация: 13.08.05
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(TornadoX @ 2 Сентября, 2010, 20:32)
Остановки у каждого столба задолбали уже!

эт точно. сам жил в Севастополе 5 лет, и всё нормально. Хотя там расстояние между остановками более, чем в Симферополе....
PM
1/1939   
Feender | Профиль
Дата 3 Сентября, 2010, 0:08
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(akovalev @ 2 Сентября, 2010, 19:21)
кстати замечаю что маршрутчики более адекватными становятчя - и пропускают и спасибо говорят

ога, особенно мне впало его "спасибо", когда он тупо перед капотом вынырнул, что тапка в пол оттормаживаться приходится...
PMEmail Poster
1/3992   
SamSa |
Дата 3 Сентября, 2010, 0:15
Quote Post



Unregistered









не знаю, по каким дорогам вы ездите, но у меня за год езды по городу ни разу не было проблем с маршрутками. когда вижу, что хочет выехать с остановки, часто пропускаю, и в основном они всегда говорят "спасибо".
1/   
Cooper | Профиль
Дата 3 Сентября, 2010, 0:51
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SamSa, просто фантастика smile.gif Это в каком городе?
PMEmail PosterUsers Website
akovalev | Профиль
Дата 3 Сентября, 2010, 0:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у нас товарисчи у нас
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 3 Сентября, 2010, 1:12
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я жеж и грю - фантастико wink.gif
Буквально вчера матерились на вылетающие отовсюду маршрутки в районе кубика wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
akovalev | Профиль
Дата 3 Сентября, 2010, 10:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вы наверное слишком нервно на них реагируете
PMEmail Poster
ishtar | Профиль
Дата 3 Сентября, 2010, 15:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 399
Регистрация: 12.05.09
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(TornadoX @ 2 Сентября, 2010, 20:32)
Остановки у каждого столба задолбали уже!

Тут, как говорят, виноват и водитель и пассажиры. Водитель останавливается практически где угодно, дабы взять лишних 2грн. за проезд, иногда такое ощущение, что он без этой двушки не проживет просто. Пассажиры тоже привыкли, что выйти можно не на остановке, а там где ближе, тем более водители дают такой повод. Сам недавно стал свидетелем скандала, женщина устроила просто ор, когда водитель отказывался остановить там, где ей удобно. Мотивировала она весьма логично, тем что 2 минуты назад водитель подобрал пассажира не на остановке, значит и высадить тоже может в любом месте...
PMEmail Poster
mcsarch1k | Профиль
Дата 14 Ноября, 2010, 1:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 17.10.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Digitype @ 27 Июня, 2009, 16:40)
Меня вот раздражают и повергают в недоумение объявления в некоторых автобусах о том, что мол в наушниках слушать музыку в этом транспортном средстве запрещается. Это с какой стати спрашивается?


много раз было такое что музыка из наушников раздавалась громче чем с колонок водителя, что меня раздражало и окружающих, и потом еще спонтанный подрыв с сидения, и крики остановите маршрутку я проехал остановку...и наглым образом расталкивая всех человек начинает выбираться из маршрутки.
Я лично считаю что слушать можно, но и слышать что во круг происходит и не уходить в себя, а еще разговоры по телефону, особенно когда они долгие и громкие, как и водителя отвлекают так и пассажирам они не нужны...а бывает такое услышишь (кто где и с кем.. маты бесконечные, не взирая на то что рядом маленькие дети, женщины и бабушки)

да хамов и грубиянов хватает, с этим соглашусь, надо в маршрутках книгу жалоб повесить, еще бесит что на крупных остановках приходиться стоять по долгу, к примеру ЦР или Сильпо, или перегонки между собой, два маршрута одинаковых гоняются, надо контролировать органам, интервалы движения, и стоянки на остановках.

еще минус это автобусы в которых по паре кресел с обоих сторон, не встать ни сесть толком, а уж тем более вылезти, маршрутки сделанные из микроавтобусов, тоже жесть как не удобно, или китайские автобусы в которых двигатель орет так что ниче не слышно!
PMEmail Poster
5/504   
Temurius | Профиль
Дата 14 Ноября, 2010, 20:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mcsarch1k @ 13 Ноября, 2010, 23:58)
маршрутки сделанные из микроавтобусов

таких вроде у симсишников нет

Цитата(mcsarch1k @ 13 Ноября, 2010, 23:58)
китайские автобусы в которых двигатель орет так что ниче не слышно!

их все у нас собирают: Эталоны, Богданы, И-ваны и т.д, кроме Узотоёлов-те вроде узбеки делают.

да и вцелом это касается всех перевозчиков по городу, Лаз Сити стоит около 1млн.грн - осилит не каждый. А Митсу Престиж они пускают на межгород.

Я не являюсь их адвокатом, но имхо это единственная компания-перевозчик, которая хоть как то пытается себя положительно зарекомендовать: те же остановки к примеру, да и когда была эпидемия гриппа они мыли спецрастворами свои бусы, может кто то знает еще какая контора хотя бы думает про это?!


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
5/3571   
Nikk | Профиль
Дата 14 Ноября, 2010, 22:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 148
Регистрация: 19.10.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Temurius @ 14 Ноября, 2010, 18:54)
это единственная компания-перевозчик, которая хоть как то пытается себя положительно зарекомендовать

и выдавить мелких предпринимателей, а потом стать монополистом
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0225 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top