Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (10) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Позор компании ООО Сим Сити Транс!!!, Неадекватные водители маршруток!!!
Batiy | Профиль
Дата 22 Июля, 2009, 22:02
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Maloy, а что случилось? bigwink.gif

Дата 22 Июля, 2009, 22:08
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(100%) XXXXX

LaZeRmAsTeR
+ в репу за разжигание межнациональных конфликтов

user posted image

"Гомеопатия - это не медицина, это - оккультное учение, имеющее все черты секты с тоталитарным уклоном" - Самошкин А.А.
PMUsers Website
GFD | Профиль
Дата 22 Июля, 2009, 22:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(20%) X----

LaZeRmAsTeR
Да Вам лечиться надо, "одинокий воин" Вы наш bye1.gif
В Строгановке, или на Розе Люксембург...

Дата 22 Июля, 2009, 23:03
Quote Post

Флудер
Group Icon

Авторитет: 6

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Batiy @ 22 Июля, 2009, 20:59)
а что случилось?

не люблю имбицылов.. bigwink.gif

старыйтрубочист | Профиль
Дата 23 Июля, 2009, 13:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 79

Предупреждения:
(0%) -----

Есть еще один аспект. Раньше (сказал бы при СССР - но это для некоторых как красная тряпка для быка) чтобы получить право управлять автобусом с пассажирами, нодо было иметь определенный водительский стаж и пройти последовательно несколько категорий управления транспортом. Поэтому поводив несколько лет грузовик, а потом пересев на автобус, водитель и будет управлять им плавно, как грузовиком. А сейчас пацанва научившись рвать с места на "пацанской" девятке, садится за руль Богдана и начинает рулить им, как вроде на гонках с корешами.

Лучший отдых - горные лыжи или диванообразная поза у монитора.
PMEmail Poster
2/9117   
simpyalex |
Дата 23 Июля, 2009, 14:03
Quote Post

Unregistered

не понимаю, чего накинулись на LaZeRmAsTeR
хамство любой национальности выбивается быстро и эффективно - кулаком.
ибо хам считает себя выше и сильнее, но пару раз схватив (и став ниже) приходит в себя.

полный идеал - хороший кулак - тот, которого он не увидит, но сотресение (плюс возможный минус пары зубов) укажет ему на его место лучше любых, и как правило полностью бесполезных, слов.
LaZeRmAsTeR | Профиль
Дата 23 Июля, 2009, 14:06
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(GFD @ 22 Июля, 2009, 21:22)
LaZeRmAsTeR
Да Вам лечиться надо, "одинокий воин" Вы наш 
В Строгановке, или на Розе Люксембург...

А хоть бы и одинокий воин... Мне плевать что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще. При мне 2 года назад летчик-пастух на 9 мая бабку русскую (весь пиджак в медалях и орденах) выталкивать из маршрутки начал еще и матом посылал. Все сидели и молчали... и вы все остальные такие же.

simpyalex +1+1+1+1+1

Респект и уважуха!

Отредактировал LaZeRmAsTeR - 23 Июля, 2009, 14:09
PMEmail Poster
1/3974   
LaZeRmAsTeR | Профиль
Дата 23 Июля, 2009, 14:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Maloy @ 22 Июля, 2009, 22:00)
Цитата(Batiy @ 22 Июля, 2009, 20:59)
а что случилось?

не люблю имбицылов..

У этого, как Вы позволили себе выразиться, имбицила 2 высших образования, престижная работа в одном из крупнейших банков страны и КМС по айкидо. Так что еще можно поспорить кто тут имбицил. Вот только чувство собственного достоинства не позволяет.
PMEmail Poster
4/3974   
KillerSerg | Профиль
Дата 23 Июля, 2009, 14:49

Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(100%) XXXXX

[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
<KiR> | Профиль
Дата 23 Июля, 2009, 14:50
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(0%) -----

GFD
Вы, вроде не дохтор по образованию, давайте не будем ставить диагнозы buba.gif
Maloy
+1 в репу за оскорбление

Дата 23 Июля, 2009, 14:54
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(0%) -----

Loperamid

Цитата(Loperamid @ 22 Июля, 2009, 21:05)
LaZeRmAsTeR
+ в репу за разжигание межнациональных конфликтов

отменено

Дата 23 Июля, 2009, 15:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Так народ давайте прекращать давать друг другу эпитеты и кидаться репами. Один дал, другой отменил (<KIR> спс) Разговор вроде про наглых и безбашенных маршрутчиков, а не про все остальное.
PMEmail Poster
Pretender | Профиль
Дата 23 Июля, 2009, 15:24
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 35

Предупреждения:
(60%) XXX--

LaZeRmAsTeR поддерживаю, я эти клаксоны их в жопу бы им засовывал.. понаставят, и стоят потом "перекрикивают" друг друга на ц.рынке.

PMEmail PosterUsers Website
LaZeRmAsTeR | Профиль
Дата 23 Июля, 2009, 18:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Pretender @ 23 Июля, 2009, 14:21)
LaZeRmAsTeR поддерживаю, я эти клаксоны их в жопу бы им засовывал.. понаставят, и стоят потом "перекрикивают" друг друга на ц.рынке.

Радует что я таки не одинок в своих возмущениях.

P.S. Так ведь и слов человеческих не понимают... только силу.

Отредактировал LaZeRmAsTeR - 23 Июля, 2009, 18:25
PMEmail Poster
Bimer | Профиль
Дата 23 Июля, 2009, 20:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(LaZeRmAsTeR @ 23 Июля, 2009, 17:18)
Так ведь и слов человеческих не понимают... только силу.

Давно известно, что люди по типу восприятия информации делятся на аудиалов, визуалов и кинестетиков.
Аудиалы основной поток информации воспринимают через звук, ушами, визуалы - через изображения, глазами, а кинестетики - через тактильные ощущения, т.е. через прикосновения.
Так вот, кинестетиков - просто дофига! Некоторые пока в репу не схлопочут - нихрена не понимают!!!!

Отредактировал Bimer - 23 Июля, 2009, 20:44
PMEmail Poster
Loperamid | Профиль
Дата 23 Июля, 2009, 20:54
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

<KiR>
Человек конкретно говорит о том как он бьет "татарских водил". Явные признаки разжигания межнациональной розни. Как будто славянские водилы лучше. Вот сказал бы просто "водил" - тогда нет никаких вопросов. Ну или хотя бы водилы симсити... а так ну не нужна эта грязь на форуме

Цитата(LaZeRmAsTeR @ 23 Июля, 2009, 13:36)
престижная работа в одном из крупнейших банков страны

Вы лучше бы рассказали когда у нас начнется банкопад и выживет ли прихват банк в этой круговерти.

user posted image

"Гомеопатия - это не медицина, это - оккультное учение, имеющее все черты секты с тоталитарным уклоном" - Самошкин А.А.
PMUsers Website
2/8047   
Loperamid | Профиль
Дата 23 Июля, 2009, 21:10
Quote Post

Веселый доктор
Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Как и большинство крымчан, я неспокойно относился к "крымско-татарскому" вопросу. Но толерантность, это более сильная позиция, чем вот такая идиосинкразия. "Хам должен получить по морде" - этот тезис я поддерживаю, но не нужно отождествлять понятие хам, "урод" с крымским татарином.

Мне очень стало стыдно, когда я начал критиковать татар в беседе с иностранцами, они на меня посмотрели как на дикаря. Ну и врачебная работа учит толерантности. Вот приучаю себя спокойно и объективно смотреть на крымских татар, хотя это не в 100% случаев получается.

user posted image

PMUsers Website
1/8047   
Maloy | Профиль
Дата 23 Июля, 2009, 21:35
Quote Post

Флудер
Group Icon

Авторитет: 6

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Loperamid @ 23 Июля, 2009, 20:07)
Как и большинство крымчан, я неспокойно относился к "крымско-татарскому" вопросу. Но толерантность, это более сильная позиция, чем вот такая идиосинкразия. "Хам должен получить по морде" - этот тезис я поддерживаю, но не нужно отождествлять понятие хам, "урод" с крымским татарином.

Мне очень стало стыдно, когда я начал критиковать татар в беседе с иностранцами, они на меня посмотрели как на дикаря. Ну и врачебная работа учит толерантности. Вот приучаю себя спокойно и объективно смотреть на крымских татар, хотя это не в 100% случаев получается.

+1
Как будто нету водителей словян придурков?

Цитата(LaZeRmAsTeR @ 23 Июля, 2009, 17:18)
P.S. Так ведь и слов человеческих не понимают... только силу.

Факт - если не хватает мозгов,то дискуссия переходит к рукоприкладству.
Может надо по человечески говорить? А если поменять себя местами с ними ? Как бы вы работали на такой работе?
Я прошлым летом ,на газели, летал просто по маршруту симферополь-алушта-ялта-алушта(севастополь)-симферополь,каждый день, и для газели ,груженной под завязку ,а часто даже с перегрузом неоправдано быстро - потому как не хотелось домой с работы приезжать в 12 ночи.И с нервами ,кстати, было очень плохо от такой работы , особенно после водителей придурков армян,славян,татар... на бусах,иномарках,крутых иномрках...Я же морду не бил никому?Просто есть люди ,которые пытаются понять других людей,а есть хамье и быдло ,для которых шкурный интерес на первом месте,отсюда и начинается - сигналят,уроды, набьются.Не нравиться - пишите жалобу в ГАИ на них,а физически разбираться- кто вы такой? мать?отец?брат?родственник?
К сожалению у нас % "таких" "людей" очень высок,крутых так сказать-жалко естественный отбор очень медленно работает в человеческой эволюции.

3/4702   
simpyalex |
Дата 23 Июля, 2009, 21:51
Quote Post

Unregistered

Loperamid
если начать бить водил-хамов, то на 99% это будут татары, а это уже национализм.
т.е. он хамит, посылает открыто, даже часто подвергает опасности мое здоровье - за мои же деньги, а я буду толерантен - "сильная позиция"!

за примерами далеко ходить не надо, как, например, в Москве сейчас дела с "кавказскими национальностями"?
с каких пор слив коренного населения стал толерантностью?

Maloy
Цитата(Maloy @ 23 Июля, 2009, 20:32)
а есть хамье и быдло ,для которых шкурный интерес на первом месте
прекрасное описание приличной части водителей маршруток.
1/   
GFD | Профиль
Дата 23 Июля, 2009, 21:55
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(LaZeRmAsTeR @ 22 Июля, 2009, 17:55)
Из личных достижений - 2 раза татарских водил маршруток бил и оба раза победил. 1 молодого придурка отравил слезоточивым газом(недели три назад). На остановке около Берга я уже почти вошел в автобус, как этому уроду, сидящему в здоровом автобусе позади того, в который я входил, приспичило нажать на клаксон. Рев был - рехнуться можно. Я культурно проорал ему что он дебил. Чувак бибикнул второй раз. Я проорал ему нечто более обидное. В ответ он вышел из автобуса, подбежал ко мне и спросил: "Эээ, ты чо?" Я ответил ему: "Ээээ, я всё" и пустил струю в морду. После этого спокойно зашел в свой автобус и поехал домой. Чем закончились приключения отравленного в центре города молодого татарского уе*ка не знаю. А уж сколько раз я с ними ругался и не сосчитать. Пару раз хорошо пошлешь его по матушке на языке родных осин и любой затыкается. Они только вместе сила, а мы - и по одиночке воины. Причем !!!ВСЕГДА!!! во всех моих разборках все остальные пассажиры изображали из себя страусов. уроды трусливые, мать их...

<KiR>
Внимательно перечитайте то, что написал Ваш "подзащитный".
Налицо его неадекватная реакция.

Попробуем разобрать ситуацию, которую он сам нарисовал:

1. Он "входит" в автобус, который стоит на остановке. В это время водитель другого автобуса, которому вероятно был заблокирован выезд (?), подал звуковой сигнал. Причем сигнал был не LaZeRmAsTeRу, а водителю первого автобуса.
Вопрос о том, какое время автобус блокировал движение (?), насколько часто водителям (в том числе и с этого форума) приходится подавать такие звуковые сигналы для того, чтобы им дали возможность проехать - оставим на потом.

2. На это LaZeRmAsTeR
Цитата
культурно проорал ему что он дебил

3. Далее - по нарастающей. Со стороны LaZeRmAsTeRа, в основном:
Цитата
Чувак бибикнул второй раз. Я проорал ему нечто более обидное.

4. Ну и наконец - развязка этой истории:
Цитата
В ответ он вышел из автобуса, подбежал ко мне и спросил: "Эээ, ты чо?" Я ответил ему: "Ээээ, я всё" и пустил струю в морду.

Дя, и чтобы совсем все было просто и понятно - очень многие из участников этого форума водят автомобили.
Так вот и представьте ситуацию, что Вы - за рулем авто, и автобус заблокировал Вам движение (пусть даже ненадолго). Вы подали звуковой сигнал водителю автобуса с требованием (или просьбой?) пропустить Ваше авто. Но не тут то было! В этот автобус садился САМ LaZeRmAsTeR (а он, как Вы наверное заметили, с двумя высшими и работает в ОЧЕНЬ крупном банке! lol.gif ).
И Вы получили в свой адрес сначала "дебила", потом "что-то более обидное", и в завершение - еще и струю из газового балончика в лицо!!!

Вы будете утверждать, что реакция LaZeRmAsTeRа была адекватной???

Кстати, Maloy, который никогда не отличался излишней тактичностью и деликатностью, совершенно верно оценил ситуацию, в отличие от Вас, <KiR>.

P.S. LaZeRmAsTeR, подло и гадко так поступать...
Практически ни за что применить против человека спецсредство (кстати, а какой там газ был?), а потом смыться с места происшествия...
Вы конечно можете отправить мне в личку Ваши данные. Если Вы порядочный человек.
Обещаю, что морду Вам никто бить не будет. Я по своим каналам (есть знакомые, которые работают в этой сфере) выясню, был ли такой случай "примерно три недели назад". Если да - тогда я передам Ваши данные пострадавшему с условием, что он не придет выяснять отношения(возможно - с друзьями), а напишет на Вас заявление в милицию (или подаст в суд).
Все будет по закону.

Тут многие любят выставлять себя защитниками закона. А как в этот раз?

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0907 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму