Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Позор компании ООО Сим Сити Транс!!!, Неадекватные водители маршруток!!!
Loperamid |
Дата 23 Июля, 2009, 20:54
Quote Post



Unregistered









<KiR>
Человек конкретно говорит о том как он бьет "татарских водил". Явные признаки разжигания межнациональной розни. Как будто славянские водилы лучше. Вот сказал бы просто "водил" - тогда нет никаких вопросов. Ну или хотя бы водилы симсити... а так ну не нужна эта грязь на форуме

Цитата(LaZeRmAsTeR @ 23 Июля, 2009, 13:36)
престижная работа в одном из крупнейших банков страны


Вы лучше бы рассказали когда у нас начнется банкопад и выживет ли прихват банк в этой круговерти.
2/   
Loperamid |
Дата 23 Июля, 2009, 21:10
Quote Post



Unregistered









Как и большинство крымчан, я неспокойно относился к "крымско-татарскому" вопросу. Но толерантность, это более сильная позиция, чем вот такая идиосинкразия. "Хам должен получить по морде" - этот тезис я поддерживаю, но не нужно отождествлять понятие хам, "урод" с крымским татарином.

Мне очень стало стыдно, когда я начал критиковать татар в беседе с иностранцами, они на меня посмотрели как на дикаря. Ну и врачебная работа учит толерантности. Вот приучаю себя спокойно и объективно смотреть на крымских татар, хотя это не в 100% случаев получается.

1/   
Maloy |
Дата 23 Июля, 2009, 21:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 23 Июля, 2009, 20:07)
Как и большинство крымчан, я неспокойно относился к "крымско-татарскому" вопросу. Но толерантность, это более сильная позиция, чем вот такая идиосинкразия. "Хам должен получить по морде" - этот тезис я поддерживаю, но не нужно отождествлять понятие хам, "урод" с крымским татарином.

Мне очень стало стыдно, когда я начал критиковать татар в беседе с иностранцами, они на меня посмотрели как на дикаря. Ну и врачебная работа учит толерантности. Вот приучаю себя спокойно и объективно смотреть на крымских татар, хотя это не в 100% случаев получается.

+1
Как будто нету водителей словян придурков?

Цитата(LaZeRmAsTeR @ 23 Июля, 2009, 17:18)
P.S. Так ведь и слов человеческих не понимают... только силу.

Факт - если не хватает мозгов,то дискуссия переходит к рукоприкладству.
Может надо по человечески говорить? А если поменять себя местами с ними ? Как бы вы работали на такой работе?
Я прошлым летом ,на газели, летал просто по маршруту симферополь-алушта-ялта-алушта(севастополь)-симферополь,каждый день, и для газели ,груженной под завязку ,а часто даже с перегрузом неоправдано быстро - потому как не хотелось домой с работы приезжать в 12 ночи.И с нервами ,кстати, было очень плохо от такой работы , особенно после водителей придурков армян,славян,татар... на бусах,иномарках,крутых иномрках...Я же морду не бил никому?Просто есть люди ,которые пытаются понять других людей,а есть хамье и быдло ,для которых шкурный интерес на первом месте,отсюда и начинается - сигналят,уроды, набьются.Не нравиться - пишите жалобу в ГАИ на них,а физически разбираться- кто вы такой? мать?отец?брат?родственник?
К сожалению у нас % "таких" "людей" очень высок,крутых так сказать-жалко естественный отбор очень медленно работает в человеческой эволюции.
3/   
simpyalex |
Дата 23 Июля, 2009, 21:51
Quote Post



Unregistered









Loperamid
если начать бить водил-хамов, то на 99% это будут татары, а это уже национализм.
т.е. он хамит, посылает открыто, даже часто подвергает опасности мое здоровье - за мои же деньги, а я буду толерантен - "сильная позиция"!

за примерами далеко ходить не надо, как, например, в Москве сейчас дела с "кавказскими национальностями"?
с каких пор слив коренного населения стал толерантностью?


Maloy
Цитата(Maloy @ 23 Июля, 2009, 20:32)
а есть хамье и быдло ,для которых шкурный интерес на первом месте
прекрасное описание приличной части водителей маршруток.
1/   
GFD |
Дата 23 Июля, 2009, 21:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(LaZeRmAsTeR @ 22 Июля, 2009, 17:55)
Из личных достижений - 2 раза татарских водил маршруток бил и оба раза победил. 1 молодого придурка отравил слезоточивым газом(недели три назад). На остановке около Берга я уже почти вошел в автобус, как этому уроду, сидящему в здоровом автобусе позади того, в который я входил, приспичило нажать на клаксон. Рев был - рехнуться можно. Я культурно проорал ему что он дебил. Чувак бибикнул второй раз. Я проорал ему нечто более обидное. В ответ он вышел из автобуса, подбежал ко мне и спросил: "Эээ, ты чо?" Я ответил ему: "Ээээ, я всё" и пустил струю в морду. После этого спокойно зашел в свой автобус и поехал домой. Чем закончились приключения отравленного в центре города молодого татарского уе*ка не знаю. А уж сколько раз я с ними ругался и не сосчитать. Пару раз хорошо пошлешь его по матушке на языке родных осин и любой затыкается. Они только вместе сила, а мы - и по одиночке воины. Причем !!!ВСЕГДА!!! во всех моих разборках все остальные пассажиры изображали из себя страусов. уроды трусливые, мать их...


<KiR>
Внимательно перечитайте то, что написал Ваш "подзащитный".
Налицо его неадекватная реакция.

Попробуем разобрать ситуацию, которую он сам нарисовал:

1. Он "входит" в автобус, который стоит на остановке. В это время водитель другого автобуса, которому вероятно был заблокирован выезд (?), подал звуковой сигнал. Причем сигнал был не LaZeRmAsTeRу, а водителю первого автобуса.
Вопрос о том, какое время автобус блокировал движение (?), насколько часто водителям (в том числе и с этого форума) приходится подавать такие звуковые сигналы для того, чтобы им дали возможность проехать - оставим на потом.

2. На это LaZeRmAsTeR
Цитата
культурно проорал ему что он дебил


3. Далее - по нарастающей. Со стороны LaZeRmAsTeRа, в основном:
Цитата
Чувак бибикнул второй раз. Я проорал ему нечто более обидное.


4. Ну и наконец - развязка этой истории:
Цитата
В ответ он вышел из автобуса, подбежал ко мне и спросил: "Эээ, ты чо?" Я ответил ему: "Ээээ, я всё" и пустил струю в морду.



Дя, и чтобы совсем все было просто и понятно - очень многие из участников этого форума водят автомобили.
Так вот и представьте ситуацию, что Вы - за рулем авто, и автобус заблокировал Вам движение (пусть даже ненадолго). Вы подали звуковой сигнал водителю автобуса с требованием (или просьбой?) пропустить Ваше авто. Но не тут то было! В этот автобус садился САМ LaZeRmAsTeR (а он, как Вы наверное заметили, с двумя высшими и работает в ОЧЕНЬ крупном банке! lol.gif ).
И Вы получили в свой адрес сначала "дебила", потом "что-то более обидное", и в завершение - еще и струю из газового балончика в лицо!!!

Вы будете утверждать, что реакция LaZeRmAsTeRа была адекватной???


Кстати, Maloy, который никогда не отличался излишней тактичностью и деликатностью, совершенно верно оценил ситуацию, в отличие от Вас, <KiR>.

P.S. LaZeRmAsTeR, подло и гадко так поступать...
Практически ни за что применить против человека спецсредство (кстати, а какой там газ был?), а потом смыться с места происшествия...
Вы конечно можете отправить мне в личку Ваши данные. Если Вы порядочный человек.
Обещаю, что морду Вам никто бить не будет. Я по своим каналам (есть знакомые, которые работают в этой сфере) выясню, был ли такой случай "примерно три недели назад". Если да - тогда я передам Ваши данные пострадавшему с условием, что он не придет выяснять отношения(возможно - с друзьями), а напишет на Вас заявление в милицию (или подаст в суд).
Все будет по закону.

Тут многие любят выставлять себя защитниками закона. А как в этот раз?
2/   
Loperamid |
Дата 23 Июля, 2009, 21:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
Национализм (фр. nationalisme) идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%B8%D0%B7%D0%BC

Цитата(simpyalex @ 23 Июля, 2009, 20:48)
т.е. он хамит, посылает открыто, даже часто подвергает опасности мое здоровье - за мои же деньги, а я буду толерантен - "сильная позиция"!


Вы немного не поняли. Не нужно приписывать качества "хамит, посылает открыто, даже часто подвергает опасности мое здоровье" к крымским татарам. Говорите о водителях марш.такси, или о водителях Симферополя, или о водителях симсити.
1/   
simpyalex |
Дата 23 Июля, 2009, 22:03
Quote Post



Unregistered









Loperamid
я же и отметил, так как их подавляющее большинство татары, то и биты будут именно татары - а татар бить нельзя!
1/   
Loperamid |
Дата 23 Июля, 2009, 22:08
Quote Post



Unregistered









simpyalex
Интересно было бы осуществить сравнительное исследование демонстрирующее мнение жителей различных городов относительно водителей маршруток (их где-нибудь вообще любят?). И сравнить их с симферопольскими bigwink.gif

http://www.nn.ru/community/gorod/black/?do...pic_id=13567656 - тут тоже не любят

http://www.mk.ru/154217/154217.html - и тут тоже...

Где же прячется к ним всенародная любовь, в каком городе?
1/   
simpyalex |
Дата 23 Июля, 2009, 22:15
Quote Post



Unregistered









Loperamid
только именно нам не повезло с их национальным составом.
1/   
exn |
Дата 23 Июля, 2009, 22:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 23 Июля, 2009, 22:05)
тут тоже не любят

Во во во , вот что реально надо - так это вебкамеры на 3 основных дорогах по городу. Вылез в инет и смотри когда оно соизволит поехать.
1/   
<KiR> | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 0:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GFD

Дейсвия администрации не обсуждаются.

Давайте не флудить и не уходить от темы топика, у меня нет желания перемещать его в бойцовский клуб, чего очень сильно жаждите Вы.

На этом, убедительно прошу прекратить флуд и вести дискуссию в рамках темы.
LaZeRmAsTeR |
Дата 24 Июля, 2009, 10:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 23 Июля, 2009, 19:51)
Человек конкретно говорит о том как он бьет "татарских водил".


Так встали звезды что с водилами других национальностей проблем лично у меня не возникало.

Цитата(Loperamid @ 23 Июля, 2009, 19:51)
Вы лучше бы рассказали когда у нас начнется банкопад и выживет ли прихват банк в этой круговерти.


прихват в порядке... снова потихоньку начинают рассовывание кредиток.


Цитата(GFD @ 23 Июля, 2009, 20:52)
4. Ну и наконец - развязка этой истории:
Цитата
В ответ он вышел из автобуса, подбежал ко мне и спросил: "Эээ, ты чо?" Я ответил ему: "Ээээ, я всё" и пустил струю в морду.


Напишем по-другому: "Подбежал ко мне с явным намерением применить в отношении меня физическую силу" Так лучше? Кстати ПДД запрещают использование звукового сигнала в городской черты. Его разрешается использовать только для того, чтобы предотвратить ДТП. А ДТПой так и не пахло. К тому хочу обратить Ваше внимание на то, что звуковой сигнал большого автобуса штука весьма и весьма громкая. И когда он звучит неожиданно, то и обделаться жиденько от этой неожиданности можно и инфаркт схлопотать. Так что нарушать он начал первый.


Цитата(GFD @ 23 Июля, 2009, 20:52)
Вы конечно можете отправить мне в личку Ваши данные. Если Вы порядочный человек.
Обещаю, что морду Вам никто бить не будет. Я по своим каналам (есть знакомые, которые работают в этой сфере) выясню, был ли такой случай "примерно три недели назад". Если да - тогда я передам Ваши данные пострадавшему с условием, что он не придет выяснять отношения(возможно - с друзьями), а напишет на Вас заявление в милицию (или подаст в суд).


Общение на форуме тем и хорошо, что позволяет высказать свое мнение и выслушать других оставаясь инкогнито. На этом форуме есть люди, которые знают меня лично. Вы в их число вряд ли попадёте. К тому же за свою морду я не боюсь. Я за свои новые окна опасаюсь acute.gif А Вы по своим каналам лучше узнайте кто убил Кеннеди. Имхо это гораздо интереснее.

Народ! Обещаю больше не упоминать слово "татары". Буду говорить так: "Люди охреневшие от безнаказанности и вседозволенности"

P.S. не ожидал что мой пост вызовет такой резонанс
7/   
dwor |
Дата 24 Июля, 2009, 11:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maloy @ 23 Июля, 2009, 20:32)
Я прошлым летом ,на газели, летал просто по маршруту симферополь-алушта-ялта-алушта(севастополь)-симферополь,каждый день, и для газели ,груженной под завязку ,а часто даже с перегрузом неоправдано быстро - потому как не хотелось домой с работы приезжать в 12 ночи.И с нервами ,кстати, было очень плохо от такой работы , особенно после водителей придурков армян,славян,татар... на бусах,иномарках,крутых иномрках...

Порвало в клочья biggrin.gif

Т.е. Вы на, извините за выражение, "духовке с болтами", которая даже затормозить нормально не может, ЛЕТАЕТЕ через перевал, а вокруг полно всяких даунов на хороших машинах ненашего производства, которые почему-то вам мешают вне зависимости от национальности lol.gif lol.gif lol.gif
5/   
Batiy | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 11:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


LaZeRmAsTeR
Цитата(LaZeRmAsTeR @ 24 Июля, 2009, 9:18)
ПДД запрещают использование звукового сигнала в городской черты. Его разрешается использовать только для того, чтобы предотвратить ДТП. А ДТПой так и не пахло. К тому хочу обратить Ваше внимание на то, что звуковой сигнал большого автобуса штука весьма и весьма громкая. И когда он звучит неожиданно, то и обделаться жиденько от этой неожиданности можно и инфаркт схлопотать. Так что нарушать он начал первый.
Считаете сопоставимым и адекватным применение газового баллончика в ответ на звуковой сигнал?
А если бы он два раза посигналил, Вы бы его изувечили, а за третий - убили?




____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
3/7941   
simpyalex |
Дата 24 Июля, 2009, 12:16
Quote Post



Unregistered









Batiy
думаю, после третей новости типа симферополе покалечен уже третий (за последний месяц) водитель маршрутного такси. причина - излишняя настойчивость в подаче звукового сигнала" стало бы намного тише.
4/   
LaZeRmAsTeR |
Дата 24 Июля, 2009, 12:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 24 Июля, 2009, 11:13)
думаю, после третей новости типа "в симферополе покалечен уже третий (за последний месяц) водитель маршрутного такси. причина - излишняя настойчивость в подаче звукового сигнала" стало бы намного тише.



Мне очень нравится ход Ваших мыслей.
4/   
Batiy | Профиль
Дата 24 Июля, 2009, 13:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


simpyalex
Вы сторонник суда Линча?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
LaZeRmAsTeR |
Дата 24 Июля, 2009, 13:44
Quote Post



Unregistered









суд Линча форева!!! wild.gif
GFD |
Дата 24 Июля, 2009, 14:19
Quote Post



Unregistered









LaZeRmAsTeR
Цитата(LaZeRmAsTeR @ 24 Июля, 2009, 9:18)
Напишем по-другому: "Подбежал ко мне с явным намерением применить в отношении меня физическую силу" Так лучше?

Конечно же лучше. Для Вашей истории. Которая пополняется новыми подробностями.
Кстати, если этого будет недостаточно - можете написать, что водитель маршрутки подбежал к Вам с обрезом ружья и выстрелил Вам в ногу. Так надежнее.

Цитата(LaZeRmAsTeR @ 24 Июля, 2009, 9:18)
Кстати ПДД запрещают использование звукового сигнала в городской черты. Его разрешается использовать только для того, чтобы предотвратить ДТП. А ДТПой так и не пахло. К тому хочу обратить Ваше внимание на то, что звуковой сигнал большого автобуса штука весьма и весьма громкая. И когда он звучит неожиданно, то и обделаться жиденько от этой неожиданности можно и инфаркт схлопотать. Так что нарушать он начал первый.


А я хочу обратить Ваше внимание на то, что газ из баллончика (Вы так и не прояснили, какой он был) может быть причиной очень серьезных нарушений в организме человека. Вплоть до летального исхода.
Кроме этого, Вы наверное не задумывались над тем, что по Вашей вине целый автобус с пассажирами стоял на остановке и ждал, когда водитель, которого Вы "обработали" газом, сможет вести автобус по маршруту. А на это потребовалось наверное не 5 минут, а значительно больше.

Цитата(LaZeRmAsTeR @ 24 Июля, 2009, 9:18)
А Вы по своим каналам лучше узнайте кто убил Кеннеди. Имхо это гораздо интереснее.


По моим каналам - это в данном случае среди людей, которые работают на маршрутках в Симферополе. Среди американских президентов и их окружения у меня знакомых нет.

simpyalex
Цитата
думаю, после третей новости типа "в симферополе покалечен уже третий (за последний месяц) водитель маршрутного такси. причина - излишняя настойчивость в подаче звукового сигнала" стало бы намного тише.

Разумеется...
А если бы еще появились новости типа "в симферополе алкоголиков уже второй месяц вешают на фонарных столбах" или "24 любителя нецензурно выражаться были биты розгами на площади Ленина в Симферополе за последнюю неделю", а также "уже 10 несознательных туристов пострадали на пляже в Николаевке. Их заставили съесть весь мусор, который они после себя оставили" и т.п. - то стало бы не только тише, но и вообще был бы полный порядок! naughty.gif
6/   
SamSa |
Дата 24 Июля, 2009, 14:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(GFD @ 24 Июля, 2009, 13:16)
А если бы еще появились новости типа "в симферополе алкоголиков уже второй месяц вешают на фонарных столбах" или "24 любителя нецензурно выражаться были биты розгами на площади Ленина в Симферополе за последнюю неделю", а также "уже 10 несознательных туристов пострадали на пляже в Николаевке. Их заставили съесть весь мусор, который они после себя оставили" и т.п. - то стало бы не только тише, но и вообще был бы полный порядок! naughty.gif

ничего лучшего от вас не слышал! =)))
4/   

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0183 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top