Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> "Долнжуан" или зов природы?, Мужская измена
waterfoll |
Дата 10 Ноября, 2004, 22:20
Quote Post



Unregistered









Думаю большинство представителей сильной половины человечества хотя бы раз (читай много раз) изменяли своей даме сердца. Причем, хочу отметить, что происходило это не всегда намеренно. В большинстве случаев, после неверности легко ранимое, но крепкое мужское сердце начинает испытывать какие-то странные импульсы, скорее всего, исходящие от совести. Вернее сказать, появляется неопределенное чувство вины, необъяснимое желание покаяться и рассказать обо всем произошедшем своей любимой половине, дабы между вами не было ни каких тайн. (Опять-таки оговорюсь, что все это имеет место при наличие той самой половинки). Первый раз она тебя, скорее всего, прощает, ведь она тебя любит, но ты через время повторяешь все вновь. К слову, в народе бытует мнение, что мужская измена приемлемей женской, а статисты говорят, что мужчины изменяют намного чаще, представительниц прекрасной половины человечества. Что это мужская солидарность, распущенность или просто неудовлетворенность своей любимой женщиной? Для решения этого вопроса следует зрить в корень и тогда все становится ясно. Всем понятно, что гомосапиенсы относятся к царству животных. А у животных самое главное для самца это оплодотворить как можно большее количество самок, тем самым оставить после себя большее количество потомства. От суда вытекает, что измена в мужчинах заложена самой природой. Именно по этому, видя очередной раз симпатичную женщину, у мужчины возникает буквально непреодолимое желание переспать с ней. Так что это? Измена или зов природы?
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Morgul |
Дата 10 Ноября, 2004, 22:27
Quote Post



Unregistered









waterfoll
Юзай поиск на тему ИЗМЕНА. Там много по этому поводу уже сказано wink.gif
lara Kroft |
Дата 10 Ноября, 2004, 22:40
Quote Post



Unregistered









Morgul
да ладно те, Лех, человек новый, еще не юзанный, научится....
Morgul |
Дата 10 Ноября, 2004, 22:51
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Ну так поэтому я ему подсказываю и помогаю.
Begemot |
Дата 13 Ноября, 2004, 0:21
Quote Post



Unregistered









Ух уж этот вечный конфликт отцов и детей smile.gif
У каждого форума в жизни наступает момент когда все более-менее подходящие темы уже обговорены, ветераны все знают и помнят. Новички приходят, не видят старые темы погребенные под тоннами флейма, и начинают их в по новой. Умудренные сединами отцы не упускают возможности поправить и научить молодежь отсылая к истокам и закрывая темы. Наступает коллапс когда низы не могут, а верхи не хотятsmile.gif Подмножество тем конкретного форума истощается и всем становится скучно. Может быть вот ту-то и приходит смерть. А нет происходит агония, новые темы появляются редко и зачастую надуманно, это продолжается до тех пор пока отцам не надоедает все это или они просто перерастают форум, или по другим причинам пропадают в небытие. Вот тогда приходят новички и все начинается вновь. Круговорот флейма в природе smile.gif

P.S. сорри за оффтопик smile.gif
2/   
XAMKA |
Дата 15 Ноября, 2004, 4:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
появляется неопределенное чувство вины, необъяснимое желание покаяться и рассказать обо всем произошедшем своей любимой половине, дабы между вами не было ни каких тайн.

Счастье в неведении!
и это факт.
если уж совесть так мучает и сам себе рассказываешь ,что "просто так получилось,я не хотел",то лучше вообще забыть об этом как о страшном сне и не травмировать психику своей второй половины....кому оно надо...тайны...это уже не тайна,это скелет в шкафу...вообще,конечно вопрос воспитания и восприятия....я,например, не фанат тотальной честности...что б не врать не надо совершать поступков,о которых потом придется каяться...а если уж облажался,так сиди и молчи в тряпку...
1/   
ms.Parker |
Дата 15 Ноября, 2004, 9:56
Quote Post



Unregistered









Чего я не знаю - не существует! Да будет так!
none |
Дата 17 Ноября, 2004, 10:49
Quote Post



Unregistered









XAMKA
Цитата
а если уж облажался,так сиди и молчи в тряпку...

так легче, согласен, но если это всплывет когда-то позже, то очень может быть, что для тебя это будет "за давностью лет", а вот для обманутого человека совсем нет... мне кажется, что рассказать сразу это не избежать скандала и бурного выяснения отношений, но вот простить вероятнее всего смогут и простят, а ежели прийдется отмазываться через какое-то время "мол давно это было да и чего вспоминать" скорее всего пройдет мирно - человек просто соберет вещи и хлопнет дверью (даже скорее прикроет)
Absolyutnoe Seroe |
Дата 17 Ноября, 2004, 13:18
Quote Post



Unregistered









none, ты знаешь... а наверное ты прав... я просто попыталась представить себя на месте того обманутого... тяжело конечно, когда ты на диаметрально противоположном... когда говоришь себе "Она сама виновата" с позиции третьего "лишнего", или "Я (!) сама виновата" с позиции обманутого, последнее понимается с трудом... Может быть, я бы не смогла и не простила бы даже сразу, но осознавать, что ты живешь с человеком, который тебе в глаза одно, за глаза другое и при всем этом претендует на ОТНОШЕНИЯ... однозначно. nono.gif
none |
Дата 17 Ноября, 2004, 15:19
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата
none, ты знаешь... а наверное ты прав...

"ничего не могу с собой поделать - я ГЛАВНЫЙ" (с) не мое
Цитата
что ты живешь с человеком, который тебе в глаза одно, за глаза другое

момэнт в том, что по прошествии времени при возможном выяснении отношений тебе всегда в лицо могут кинуть, что изменив раз и не сказав, как можно утверждать, что это был всего-лишь раз... и ничего противопоставить этому невозможно...
XAMKA |
Дата 20 Ноября, 2004, 0:20
Quote Post



Unregistered









я знаю только одно...есть люди которые не умеют прощать...ничего абсолютно...и вот в таких случаях лучше скрыть,промолчать может даже обмануть....особенно если человек дорог....сделаешь все лишь бы скрыть эту ошибку или хотя бы оттянуть эту катастрофу...вот так....
FreeLSD |
Дата 21 Ноября, 2004, 0:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
есть люди которые не умеют прощать...ничего абсолютно...

Что может держать рядом с такими людьми? no.gif
XAMKA |
Дата 21 Ноября, 2004, 1:13
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
любовь
FreeLSD |
Дата 21 Ноября, 2004, 13:56
Quote Post



Unregistered









Имхо, такой человек быстро эту любовь сам же прикончит. Как правило, пунктики такого рода в одиночестве в голове не живут smile.gif А лично мне и этого бы хватило.
XAMKA |
Дата 21 Ноября, 2004, 22:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
такой человек быстро эту любовь сам же прикончит.

да,это факт,но хочется ведь хочется верить...надежда ж как известно умирает последней..
Absolyutnoe Seroe |
Дата 22 Ноября, 2004, 12:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
есть люди которые не умеют прощать...ничего абсолютно...

Я иногда так думаю о себе. biggrin.gif Иногда. Но... как бы... сначала надо потрудиться меня обидеть. А потом я руководствуюсь принципом "Я не злопамятный, отомщу и забуду!" Причем мне же повезло родиться женщиной! Я же это делаю изысканно... wink.gif А любовь... уже семь лет... не кончается.
1/   
none |
Дата 22 Ноября, 2004, 18:09
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата
Но... как бы... сначала надо потрудиться меня обидеть

...хороший момент smile.gif действительно есть люди которых если обидели, то понимаешь, что либо действительно постарались это сделать либо долго и методично этого добивались...
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0134 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top