Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Для чего форум ?, меня понесло к истокам.
Rumata | Профиль
Дата 13 Ноября, 2004, 21:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



FreeLSD
а у нас по моему не то что недовольство, у нас вообще, или всем довольны, потому молчат, или просто пофиг, как считаешь ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
typhoon |
Дата 13 Ноября, 2004, 23:05
Quote Post



Unregistered









скорее всего пофиг

(но я лично ДОВОЛЕН)
Rumata | Профиль
Дата 13 Ноября, 2004, 23:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



typhoon
Цитата
скорее всего пофиг

как бороться с пофигизмом ?

Цитата
(но я лично ДОВОЛЕН)

тенкс wink.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Alex-FX |
  Дата 14 Ноября, 2004, 5:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
как бороться с пофигизмом ?

1. Заинтерисовать.
1. 1. Заинтерисованность финансовая.
1. 2. Заинтерисованность под страхом.
1. 3. Заинтерисованность чисто интересом.
1. 4. акции.
1. 5. скандалы. (например как этот) или как постинг в форуме майдана.
1. 6. И ТД.. ИТП... много чего есть еще.

2. Личная заинтерисованность.
2.1. Команда людей работающих над форумом.
2.2. Рекламодателей меценатов. (про себя молчу :-) скромно ) forum.crimea.ua сейчаз хорошо дает развитие форуму.
2.3. Реализовать свои амбиции (в разумных приделах) примеры не разумных есть и в нашей команде. :-(
2.4. я бы еще вспомнил с чего это все начиналось..

3. НА тему ослабить цензуру.
3.1. Если это сделать получиться СВАЛКА всего.. (я еще не встричал форумы на которых бы было ВСЕ разрешенно) - хотя если пройтись по Крымским и чисто из прикола написать везде все что хочеш... :-) юудет хороший срез
ху из.. и зачем.
3.2. как результат полная анархия (в лубом обществе, а форум это прежде всего люди реальные а не виртуальыне всегда есть иирархия итд.. ну простите так исторически сложилось)
3.3. Да можно создать раздел типа Говори что хош.. но только тут! - но тогда как минимум у когото возникнет желание подать на другого в суд итд..
3.4. ЛЮДИ ВАС ЧИТАЮТ! ЛЮДИ! и многим может показаться нелицоприятным прочитать не совсем цензурные слова итд...

4. последнее - подобное некое затишъе присудсвует практически на всех форумах.
и причин этому много, общая ленность людей, не желание приложить усилий чтобы даже написать подобнын большой пост (ошибки считать не буду :-) )
все таже ленность и не желание тратить время на то что реально проигнорят...

5. Админу и модераторам - прошол всего год... для форума - катострафически мало, год всего лиш показывает нужно или нет - по моему нужно..

от себя - чем смогу помогу - что нибуть интересно да придумаем. cool.gif
1/   
Гэс |
Дата 14 Ноября, 2004, 11:41
Quote Post



Unregistered









я вот тут нашел что человек написал:
Цитата
"Ух уж этот вечный конфликт отцов и детей
У каждого форума в жизни наступает момент когда все более-менее подходящие темы уже обговорены, ветераны все знают и помнят. Новички приходят, не видят старые темы погребенные под тоннами флейма, и начинают их в по новой. Умудренные сединами отцы не упускают возможности поправить и научить молодежь отсылая к истокам и закрывая темы. Наступает коллапс когда низы не могут, а верхи не хотят Подмножество тем конкретного форума истощается и всем становится скучно. Может быть вот ту-то и приходит смерть. А нет происходит агония, новые темы появляются редко и зачастую надуманно, это продолжается до тех пор пока отцам не надоедает все это или они просто перерастают форум, или по другим причинам пропадают в небытие. Вот тогда приходят новички и все начинается вновь. Круговорот флейма в природе "

1/   
Newton |
Дата 14 Ноября, 2004, 12:43
Quote Post



Unregistered









Гэс
Но есть ведь новички, которым тяжелее влится в новый форум, его жизнь, по причине некоторой робости, неуверенности в себе, сказать что то глупое... Они вроде и появляются, но потом скрываются в небытие... про них и не помним...

Dekker
Ром я считаю что Форум вполне Отличный, у каждого форума наступают подобные моменты, проходит время и все понимают что зря панику поднимали... все интересующие темы, да, обсудили или же продолжаем обсуждать и пока особо ни чего нового в жизни не происходить, ведь иногда бывает жутко однообразно и от скуки негде деваться, а потом происходит что то новое и жизнь закрутилась вновь smile.gif Наш Форум должен жить и долго, вопреки всем катаклизмам... это наверно осень на нас сказывается, пора желтой листвы и нагоняющей грусть приближающейся зимы...

Форум нам нужен, это часть жизни нас...

Народ будем бороться на продолжение жизни СВ????
RaSH | Профиль
Дата 15 Ноября, 2004, 4:28
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гэс
красивая цитатка. похоже на одну из правд )) оч. похоже. но и всего то...


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
none |
Дата 15 Ноября, 2004, 11:06
Quote Post



Unregistered









...буду краток wink.gif
форум нужен... если задаваться вопросами зачем можно превратить обсуждение всех тем в этот вопрос, но темы есть и люди в них оставляют свое мнение, спорят и разговаривают... значит нужен...
...если звезды...
FreeLSD |
Дата 15 Ноября, 2004, 11:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
или всем довольны, потому молчат, или просто пофиг, как считаешь ?

Пофиг - следовательно, НЕ недовольны. То есть из форумского контингента все либо довольны, либо равнодушны. Неплохо, по-моему.
1/   
VladB |
Дата 15 Ноября, 2004, 12:32
Quote Post



Unregistered









Скажу следующее. Я в инете далеко не новичок. Увы, не так молод как многие (или почти все) посетители данного форума. Но! Если бы мне было не интересно, не приходил бы.
Что касается специализированных разделов. На форумах широкой направленности (как этот), они, как правило, действительно слабоваты. Ну и что? Профи - постарается быстро ответить, а непрофессионалу гораздо проще прийти сюда и не морочить голову ни себе, ни другим в поисках помощи.
Поэтому жалобы администратора вполне закономерны.
В свою очередь обещаю помогать в спец разделах, чем смогу
22/   
PabloSkiff |
Дата 15 Ноября, 2004, 13:43
Quote Post



Unregistered









Ребята...живите дальше...буду к вам почаще заглядывать...
SwD |
Дата 15 Ноября, 2004, 14:32
Quote Post



Unregistered









Reaper
Цитата
это вы о себе,простите...потому как обычно такие "умники" постят на специализированных "железячных" форумах

Ну, и о себе конечно. Впрочем глядя на те темы, в которые я иногда пишу... мое определение таки верно smile.gif

Цитата
тоже мне,интеллигенция,понимаешь..и сразу "словоблудием" ему в морду...

Ага, рефлексирующая псевдоинтеллигенция, точно.
Т.е. таки задело за живое, да?
VladB |
Дата 15 Ноября, 2004, 14:38
Quote Post



Unregistered









SwD
А стоит ли обращать внимание на всякую писанину? Бывают здесь разные. Ну и что? И уровень интеллекта у всех разный. У кого повыше, у кого просто нет. И что? Нервы себе портить? А смысл???
Reaper |
Дата 15 Ноября, 2004, 14:45
Quote Post



Unregistered









SwD
...я понял...это вы о себе...а то нам и слова то такие не ведомы...
Цитата
рефлексирующая псевдоинтеллигенция

Цитата
резервация словоблудцев

...это вы их сами придумываете,долгими зимними вечерами?..

Absolyutnoe Seroe |
Дата 15 Ноября, 2004, 14:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Народ будем бороться на продолжение жизни СВ????

Само собой. Все на амбразуру? А где паника?
Dekker
Цитата
как бороться с пофигизмом ?

С ним не надо бороться. Кому пофиг - уходят сами, кому нет - остаются, но с ними не нужно бороться по определению. wink.gif
А еще, не хотелось бы пафоса, но ты умничка. Спасибо за форум!
Встречалось такое... что зайти можно было один раз и больше ни ногой.
Сrimea-board меня очаровал. blush2.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
SwD |
Дата 15 Ноября, 2004, 20:03
Quote Post



Unregistered









Reaper
Ну что Вы, куда уж нам smile.gif
RaSH | Профиль
Дата 16 Ноября, 2004, 12:56
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Опять флуд развели.
ИМХО, форум нужен - об этом говорят ежедневные посты. Форум живет. Пусть и не так живо, как хотелось бы, но все же. Мысль по поводу того, что форум делают исключительно его участники, отчасти верна. А отчасти - именно потому, что форум может оживить любой. Было бы желание и стимул. Хм... Стало быть ни у кого нет ни того, ни другого. А жаль.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
FreeLSD |
Дата 16 Ноября, 2004, 13:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
потому, что форум может оживить любой. Было бы желание и стимул. Хм... Стало быть ни у кого нет ни того, ни другого.
отчего же? Время от времени появляются участники, вносящие заметное оживление.
1/   
RaSH | Профиль
Дата 16 Ноября, 2004, 17:11
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


время от времени.... время...
если много раз подряд произнести это слово - оно на неоторое время потеряет смысл.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Seniorita |
Дата 20 Ноября, 2004, 5:04
Quote Post



Unregistered









Форум.. форум он родной, уже родной, не заметила когда он стал таким, но это так...Я могу не иметь инета, не заходить неделю, но прийти на пасеку, потому что есть непосредственная связь между нами здесь и нами в реале, пока есть МЫ - он будет жить! А мы не можем не быть! wink.gif
Ромыч, в чем-то ты гений... помню одну твою фразу, она прозвучала неожиданно, я просто повела удивленно плечами, но теперь сомнения развеялись...
А тем, чем форум отличается от многих, он мне и дорог.... - это не только возможность в удобное тебе время в сети обсудить интересующую тебя проблему а желание сделать это с...ну, не то, чтобы совсем близкими (уж проститеwink.gif) но уважаемыми тобой людьми, знакомыми в лучшем и самом прямом смысле этого слова.

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top