Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 40 41 42 43 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Короновирус, достали
Vacony | Профиль
Дата 24 Май, 2020, 11:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Makedonskiy
ну они просто не верят в него, как некоторые с форума. не важно что, но заболевание есть


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
sheva555 | Профиль
Дата 24 Май, 2020, 15:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 445
Регистрация: 09.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas70 @ 23 Май, 2020, 23:14)
Видимо, сказывается добросовестная самоизоляция, проведённая у зомбоящика.

Ящик и вечное листание интернет ресурсов на предмет новостей сейчас самые страшные распространители короны)))
Мне весь этот цирк вокруг этого короновируса очень напоминает аллергию- неадекватная реакция имунной системы на различные раздражители
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 24 Май, 2020, 20:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 24 Май, 2020, 10:46)
ну они просто не верят в него, как некоторые с форума. не важно что, но заболевание есть

где есть? по ТВ сказали? или в Москве и Питере? то что там есть - верю. У нас процент "заболевших" сколько? 5 человек на 500 тыс? вот они пускай в масках и ходят. Есть ещё отдельная группа идиотов , которые даже в своём авто сидят в маске))) это уже диагноз, но другой!
Может в людных местах (супермаркет) и надо одевать, здесь соглашусь, а по улицам бродят в намордниках - глупо.
А завтра вам скажут памперсы одеть и стоя срать - тоже будете?
Цитата(sheva555 @ 24 Май, 2020, 14:15)
Мне весь этот цирк вокруг этого короновируса очень напоминает аллергию- неадекватная реакция имунной системы на различные раздражители

именно так
Цитата(Vacony @ 23 Май, 2020, 23:04)
мол такого нет, вводите ЧС и подобное - так вон уже принимают поправки к закону, именно про - самоизоляцию. теперь такое определение и понятие будет со всеми вытекающими

этого и следовало ожидать. "Завтра" придумают еще вирус и другие поправки в законе и Конституции. К этому всё и велось и никакие вирусы здесь не при чем
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 24 Май, 2020, 20:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sheva555 @ 24 Май, 2020, 14:15)
Ящик и вечное листание интернет ресурсов на предмет новостей сейчас самые страшные распространители короны)))
Мне весь этот цирк вокруг этого короновируса очень напоминает аллергию- неадекватная реакция имунной системы на различные раздражители

+1


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 24 Май, 2020, 21:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Phill
ну так погодите - вы сторонник заговора мирового ВОЗ или все же трезвомыслящий гражданин ? просто что бы понять )
да заболевших в крыму мало - это говорит что к нам гадость не пришла еще, и что сознательные люди не бегают на шашлык и не разносят ее по общественным местам. это же хорошо ?
Маска в машине или на улице - ну дело личное, но для здорового да излишне. я без маски. когда в лифте еду или в магазине - одеваю. хз кто там был и чихал за минуту до меня.

Вот интересно, выходит в разные другие болезни, что не накрыли весь полуостров вы так же не верите ?
И что должно произойти, что бы уверовали в реальность угрозы ? Неужели китай или италия не пример ?

Ну ок, допустим все врут, форумы,новости, ТВ... тогда вопрос - для чего этот цирк весь ? трата кучи денег бюджетных, раздача денег, налоговые и прочие льготы бизнесу и другие меры, что ведут к тратам государства ?
Чипировать вас всех не собирались...что еще ? протащить закон о изоляции ? так цирк бы был только у нас..

т.е. это все фейки - https://www.worldometers.info/coronavirus/
верно ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 24 Май, 2020, 22:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну ок ..
вот умер врач баскет клуба ЦСКА
https://www.gazeta.ru/sport/2020/05/16/a_13..._13085893.shtml
1. вы не верите что был вообще такой врач и что он умер
2. вы не верите что умер от того что пишут - от осложнений короны
3. или не верите просто что болел вообще и были причины умереть


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Chongar | Профиль
Дата 24 Май, 2020, 22:51
Quote Post






Группа: Ожидающие
Сообщений: 831
Регистрация: 17.10.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 24 Май, 2020, 21:56)
для чего этот цирк весь ? трата кучи денег бюджетных, раздача денег

Неправда, распил бюджета - нет, в нашем районе вы уже не встретите этих дедушкиных обычаев и бабушкиных обрядов. Может, где-нибудь высоко в горах, понимаете ли так это, но не в нашем районе.
PM
Chongar | Профиль
Дата 24 Май, 2020, 23:10
Quote Post






Группа: Ожидающие
Сообщений: 831
Регистрация: 17.10.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 24 Май, 2020, 21:56)
да заболевших в крыму мало - это говорит что к нам гадость не пришла еще,

Блин, так много всякой гадости циркулирует в мире. Давайте будем бояццо еще и их, "заболевших в крыму мало - это говорит что к нам гадость не пришла еще" Но гадости уже идут, уже на подходе, вы их не видите, а они есть, ховайся, кто может!

И чего еще не пойму, так это, если из зараженных - безсимптомных 80% и им по*уй, из оставшихся 20% процентов - большая часть в легкой форме и им тоже по*уй, то зачем для оставшихся нескольких проце́нтов (тех, у кого тяжелый сопутствующий букет) нужно вакцинировать всех? Провакцинируйте эти несколько проце́нтов, - всех-то делов. Правда не факт, что они вакцинацию выдержат, но это уже нюансы.
PM
Phill | Профиль
Дата 25 Май, 2020, 2:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 24 Май, 2020, 20:56)
ну так погодите - вы сторонник заговора мирового ВОЗ или все же трезвомыслящий гражданин ? просто что бы понять )

всегда надо искать кому выгодно. Передел экономики.
Цитата(Chongar @ 24 Май, 2020, 22:10)
нужно вакцинировать всех?

вопрос - для чего? просто так ничего не делается в этом мире. И смысл явно не в помощи населению
Цитата(Vacony @ 24 Май, 2020, 21:01)

1. вы не верите что был вообще такой врач и что он умер - предположим был
2. вы не верите что умер от того что пишут - от осложнений короны - конечно нет.
3. или не верите просто что болел вообще и были причины умереть
- от туберкулёза больше мрут к примеру.
Да и статистику кто рисует? умер от старости - напишут коронавирус, от подагры - тоже коронавирус. И т.д.
Цитата(Vacony @ 24 Май, 2020, 20:56)
Неужели китай или италия не пример ?

Китай пример? пример чему? что в первый месяц эпидемии были выкуплены акции международных компаний? В Италии у меня родственники - этот балаган был в Риме, остальное такой же фейк как и у нас.
PMEmail Poster
User80218 | Профиль
Дата 25 Май, 2020, 10:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1393
Регистрация: 09.02.18

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Chongar: "Провакцинируйте эти несколько процентов"
Это так не работает. Но меня в этом больше другое напрягает - что на нас будут тестировать наскоро сделанную непроверенную вакцину с неизвестными побочками.

Касательно масок - на Центральном рынке тоже многие продавцы без масок или на подбородке.
С другой стороны, особенно когда было жарко - морда потеет - ещё вопрос что хуже. А с третей рынок на открытом воздухе, есть постоянное полноценное проветривание - это гораздо лучший фактор.
Нет, меня в этом деле больше прикалывают старые бабки. Идущие в этих масках просто по улице, в маске, а нос снаружи. Именно что, кусается, в наморднке =)
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 25 Май, 2020, 11:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 25 Май, 2020, 1:00)
всегда надо искать кому выгодно. Передел экономики.

кто же какую экономику сейчас делит ?

Цитата(Phill @ 25 Май, 2020, 1:00)
от туберкулёза больше мрут к примеру

да несомненно , но К уже имеющимся проблемам пришла еще одна. Эта гадость не замещает другие болезни - а плюсуется.

Цитата(Phill @ 25 Май, 2020, 1:00)
Да и статистику кто рисует?

ну т.е. вы верите в сговор всех врачей мира и больниц, всех сми и т.д.

Бежать вакцинироваться никто не заставляет. Тем более колоть вакцину сделанную за пару месяцев глупо.
Можно сдать тест на антитела, что бы знать переболели вы или нет, и соблюдая здравые смыслы - в виде маски в общ. местах и т.д., жить дальше

Но вот не пойму - никто не отвечает что делать с теми кто умер, пусть не верить в простых людей, так умерло не мало значимых людей, которые не взялись из ни откуда... И может поспрашивайте по знакомым - у кого то есть болевшие или подобное ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
sheva555 | Профиль
Дата 25 Май, 2020, 15:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 445
Регистрация: 09.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 25 Май, 2020, 10:41)
Но вот не пойму - никто не отвечает что делать с теми кто умер, пусть не верить в простых людей, так умерло не мало значимых людей, которые не взялись из ни откуда... И может поспрашивайте по знакомым - у кого то есть болевшие или подобное ?

А что делать с теми кто сейчас умирает от рака, сердечно-сосудистых, страдает другими более распространенными болячками? Сейчас лечат только от короны, а остальное только в критических состояниях.
А почему ничего не делается со смертностью в дтп? Там смертность то повыше, чет дороги не закрывают.
Люди каждый день умирают от кучи причин, но вот радикальные меры только от ОРВИ переростка ввели.
У нас что других проблем нет? Опустить экономику, убить мелко-средний бизнес, а потом еще десятилетие вспоминать страшный кризис из-за которого "денег нет, но вы держитесь"
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 25 Май, 2020, 16:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 25 Май, 2020, 10:41)
ну т.е. вы верите в сговор всех врачей мира и больниц, всех сми и т.д.

при чем здесь сговор? И статистику рисуют не доктора. Надо написать что за месяц умерло 3000 чел - так и напишут, что им мешает то?
Цитата(Vacony @ 25 Май, 2020, 10:41)
Эта гадость не замещает другие болезни - а плюсуется.

верно, но никогда ранее не было таких мер и слов "пандемия".
Цитата(Vacony @ 25 Май, 2020, 10:41)
Бежать вакцинироваться никто не заставляет.

это пока. Вспомните мои слова когда это будет принудительно.
Цитата(Vacony @ 25 Май, 2020, 10:41)
И может поспрашивайте по знакомым - у кого то есть болевшие или подобное ?

вот-вот, поспрашивайте. И у врачей тоже. Спросите как рисуют диагнозы и т.д.
Цитата(sheva555 @ 25 Май, 2020, 14:52)
У нас что других проблем нет? Опустить экономику, убить мелко-средний бизнес, а потом еще десятилетие вспоминать страшный кризис из-за которого "денег нет, но вы держитесь"

sheva555 , браво!!!! подпишусь под вашими словами чтоб не повторяться
Vacony , вы действительно верите что маски спасут вас от страшного вируса?

Отредактировал Phill - 25 Май, 2020, 16:12
PMEmail Poster
User80218 | Профиль
Дата 25 Май, 2020, 18:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1393
Регистрация: 09.02.18

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


[q]Вспомните мои слова когда это будет принудительно.[/q]
Вот я тоже этого боюсь. Ну не верю я в нашу медицину и особенно тем-более особенно стоящую за ней бюрократию.
...Что на нас будут массово тестирвать сырую вакцину с неведомыми побочками для забугорных дядь.

Отредактировал User80218 - 25 Май, 2020, 18:08
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 25 Май, 2020, 19:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Главный спонсор ВОЗ Билл Гейтс. К чему бы это? Благотворительность? Не верю. Вакцину они создают... для себя создавайте, для нас не надо, у нас все нормально и "пандемии", страшные вирусы оставьте тем кто смотрит ТВ.
Если бы действительно бы боролись - закрыли бы регионы от "приезжих", либо их в карантин, но этого нет и не было и т.д.
Не будет принудительной вакцинации? конечно нет - не привился нет разрешения на выход на работу, в школу и т.п. Принудительно никто не может принудить. Про пенс.реформу мы уже видели события "под шумок", сейчас изменят конституцию и держитесь за задницы.

Отредактировал Phill - 25 Май, 2020, 19:58
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 25 Май, 2020, 20:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 25 Май, 2020, 15:08)
вы действительно верите что маски спасут вас от страшного вируса?


ну как бы - я делаю хоть что то ) да от чихания и прочего других людей уже какая то защита. сам по себе вирус не летает.
и да мы все заболеем - но я хочу это перенести не сейчас, когда все забито и непонятно как лечить, а потом - когда будут это лечить легко.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 25 Май, 2020, 20:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 25 Май, 2020, 19:04)
ну как бы - я делаю хоть что то )

типа гражданская солидарность?))) Но многие ведь думают что маска защищает - так ведь говорят по ТВ. Это как трусы защищают не обосраться))
Цитата(Vacony @ 25 Май, 2020, 19:04)
да от чихания и прочего других людей уже какая то защита

со мной нет рядом других людей))) только свои.
Цитата(Vacony @ 25 Май, 2020, 19:04)
но я хочу это перенести не сейчас, когда все забито и непонятно как лечить
что лечить? пневмонию? Завтра вам расскажут что появился ковид-20, 21 и т.д.

Отредактировал Phill - 25 Май, 2020, 20:32
PMEmail Poster
Chongar | Профиль
Дата 25 Май, 2020, 21:53
Quote Post






Группа: Ожидающие
Сообщений: 831
Регистрация: 17.10.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(User80218 @ 25 Май, 2020, 10:15)
Chongar: "Провакцинируйте эти несколько процентов"
Это так не работает. Но меня в этом больше другое напрягает - что на нас будут тестировать наскоро сделанную непроверенную вакцину с неизвестными побочками.

Это так не работает. На вас не будут тестировать, найдут на ком тестировать, если уже не протестировали. На вас будут применять biggrin.gif
PM
Vacony | Профиль
Дата 26 Май, 2020, 15:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я все равно не понял, вот вы не верите в эту гадость, мол сговор и заговор.
Но пока не увидел самого главного - для кого и для чего это надо ? кому выгодно ?
не продавцам же масок по всему миру...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Chongar | Профиль
Дата 26 Май, 2020, 20:54
Quote Post






Группа: Ожидающие
Сообщений: 831
Регистрация: 17.10.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 26 Май, 2020, 15:26)
Я все равно не понял, вот вы не верите в эту гадость, мол сговор и заговор.
Но пока не увидел самого главного - для кого и для чего это надо ? кому выгодно ?
не продавцам же масок по всему миру...

Это вы так говорите, что не поняли, а для себя скорее всего считаете, что знаете, ну или как минимум догадываетесь, что какбы тоже вряд ли соответствует действительности на мой взгляд. На самом деле, как я понимаю, никто из "заговорщиков" точно не уверен, что ему лично это все выгодно. Все это немного блеф, но у них нет выбора, надо двигаться дальше, остановка смерти подобна, Китай всех скушает. Я вот по своей дурацкой привычке прикалываюсь над всем этим цирком, но если вдуматься, то хер его знает, может третьим сортом быть в западном мире и нет так плохо в сравнении со вторым сортом, но в китайском мире.
PM

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 40 41 42 43 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0418 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top